Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Wettkampf Kids League 2013

Meldestatistik: 55 Meldungen / 42 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Pndlstfl. /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: Pndlstfl. /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: Pndlstfl. /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: Pndlstfl. /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Spaichingen #1  
611065 Felix Fetzer 2006      
611069 Robin Moser 2004      
611371 Valerian Wenzler 2006      
611370 Felix Gwinner 2005      
611060 Marc Schmidt 2007      
607784 Felix Schmidt 2005      
  TG Schura #1  
616318 Tim Grudno 2006      
620751 Fynn Ziegner 2006      
620750 Aaron Ziegner 2004      
  TG Trossingen #1  
615314 David Pospisil 2004      
616251 Randy Rode 2004      
620753 Aaron Sarembe 2005      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611065 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen
611069 Robin Moser 2004 TV Spaichingen
616318 Tim Grudno 2006 TG Schura
620751 Fynn Ziegner 2006 TG Schura
620750 Aaron Ziegner 2004 TG Schura
611371 Valerian Wenzler 2006 TV Spaichingen
611370 Felix Gwinner 2005 TV Spaichingen
611060 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen
607784 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen
616251 Randy Rode 2004 TG Trossingen
620753 Aaron Sarembe 2005 TG Trossingen
615314 David Pospisil 2004 TG Trossingen
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Gosheim #1  
46197 Finn Habermaas 2003      
  TG Tuningen #1  
620743 Fabian Bitsch 2002      
620120 Matthias Britsch 2003      
615957 Jan Rosic 2003      
620745 Julian Schuhbauer 2003      
  TG Trossingen #1  
45970 Alexander Kloster 2003      
45971 Maurice Steinich 2003      
45974 Thomas Ulmer 2003      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45970 Alexander Kloster 2003 TG Trossingen 883
45971 Maurice Steinich 2003 TG Trossingen 857
46197 Finn Habermaas 2003 TV Gosheim
620743 Fabian Bitsch 2002 TG Tuningen
620120 Matthias Britsch 2003 TG Tuningen
615957 Jan Rosic 2003 TG Tuningen
620745 Julian Schuhbauer 2003 TG Tuningen
45974 Thomas Ulmer 2003 TG Trossingen
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Schura #1  
616317 Marie Lienhard 2005      
  TG Trossingen #1  
615937 Fabiana Lenti 2004      
615919 Mia Hübel 2005      
616316 Sina Messmer 2005      
615920 Ciara Torres 2005      
620488 Leila Elgür 2004      
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616317 Marie Lienhard 2005 TG Schura
615937 Fabiana Lenti 2004 TG Trossingen
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen
616316 Sina Messmer 2005 TG Trossingen
615920 Ciara Torres 2005 TG Trossingen
620488 Leila Elgür 2004 TG Trossingen
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Spaichingen #1  
46899 Anne Reischuck 2003      
611066 Lara Hack 2003      
46897 Jule Hauser 2003      
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003      
607438 Lea Wagner 2002      
  TV Gosheim #1  
46202 Teresa Weber 2003      
46198 Selina Clemens 2002      
46199 Lea Grewin 2003      
  TG Tuningen #1  
615956 Leonie Bioni 2003      
620744 Anna-Maria Britsch 2003      
616309 Zoe Fähling 2005      
615955 Vanessa Götz 2004      
  TG Schura #1  
619538 Elisabeth Denz 2002      
619645 Isabell Ackermann 2005      
620408 Eva-Maria Heizmann 2002      
  TG Trossingen #1  
619587 Naemi Sarembe 2003      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim 1.036
619587 Naemi Sarembe 2003 TG Trossingen 970
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 953
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen
46202 Teresa Weber 2003 TV Gosheim
46198 Selina Clemens 2002 TV Gosheim
615956 Leonie Bioni 2003 TG Tuningen
620744 Anna-Maria Britsch 2003 TG Tuningen
616309 Zoe Fähling 2005 TG Tuningen
615955 Vanessa Götz 2004 TG Tuningen
607438 Lea Wagner 2002 TV Spaichingen
619538 Elisabeth Denz 2002 TG Schura
620408 Eva-Maria Heizmann 2002 TG Schura
619645 Isabell Ackermann 2005 TG Schura