Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ortenau-Langstaffel und Langstreckenabend

Meldestatistik: 45 Meldungen / 95 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 3.000 m  
Jugend M15: 3.000 m  
männliche Kinder U10: 3x800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  5.000 m  
männliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m  
Männer: 5.000 m  
Jugend W14: 3.000 m  
Jugend W15: 3.000 m  
weibliche Kinder U10: 3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  5.000 m  
weibliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m  
Frauen: 5.000 m  
 
Jugend M14
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22111 Ludovic Haas 1999 BA TV Biberach
22711 Sebastian Moser 1999 BA Running Team Ortenau
Jugend M15
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
603028 Taha Gürtay 2005    
25028 Tim Krüger 2006    
603027 Esad Yücesay 2005    
24068 Fabian Semling 2005    
21388 Tobias Thoma 2005    
26241 Tobias Zehnle 2006    
  TV Biberach #1 BA  
24743 Enrico Berger 2005    
602605 Justin Maurer 2005    
602606 Emil Schilli 2007    
  TV Unterharmersbach Schüler #1 BA  
24910 Melvin Seith 2005    
24384 Aron Roth 2005    
609271 Noah Jilg 2005    
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Biberach #1 BA  
21339 Julen Edelmann 2002    
20457 Luca Bächle 2002    
22991 Tobias Eble 2002    
  TV Haslach #1 BA  
21836 Simon Haller 2002    
20209 Julien Schmider 2002    
21387 Erik Thoma 2003    
  TV Unterharmersbach Schüler #1 BA  
22989 Tim Lehmann 2003    
23209 Jakob Roth 2003    
21772 Dennis Friedrich 2002    
  TV Hornberg #1 BA  
603065 Till Maurer 2003    
603066 Johannes Lauble 2002    
603418 Elias Dold 2002    
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
19233 Hubertus Herr 2001    
18017 Tim Böhler 2000    
21837 Pascal Fix 2001    
  TV Hausach #1 BA  
23718 Simon Prescher 2002    
23226 Alexander Blum 2001    
23717 Marcel Holderer 2001    
  StG Gengenbach/Ohlsbach #1 BA  
603477 Philipp Böhm 2001    
20829 Felix Frühn 2001    
20830 Florian Schnurr 2001    
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Unterharmersbach Schüler #1 BA  
20841 Manuel Schneider 1998    
17717 Florian Wegner 1998    
21031 Tim Jung 1998    
männliche Jugend U18
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15817 Mario Wälde 1997 BA TV Biberach
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16058 Jonas Ramsteiner 1995 BA TV Biberach
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15579 Adrian Uhl 1994 BA LG Brandenkopf 17:16,3
Männer
5.000 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19595 Lothar Killig 1967 BA LG Brandenkopf
603405 Max Wöhrle 1969 BA LG Brandenkopf
16415 Tobias Gieringer 1986 BA LG Brandenkopf
19776 Volker Kling 1969 BA LG Brandenkopf
1882 Bernd Hettig 1964 BA LG Brandenkopf
14352 Sebastian Kinnast 1987 BA TV Biberach
20727 Ulrich Fritsch 1969 BA TV Biberach
1579 Alexander Haas 1962 BA TV Biberach
603414 Kevin Hall 1989 BA TV Biberach
603415 Paul Müller 1967 BA TV Biberach
23568 Björn Treyer 1983 BA Running Team Ortenau
Jugend W14
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22001 Valerie Moser 1998 BA TV Haslach
weibliche Kinder U10
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wolfach #1 BA  
28370 Lina Scharer 2006    
27597 Karin Müller 2005    
27598 Hannah Schmieder 2005    
  TV Haslach #1 BA  
24067 Ellen Moser 2004    
24069 Rebecca Singler 2005    
602631 Sophia Kaygin 2004    
  TV Hausach #1 BA  
26337 Gudrun Bächle 2004    
606127 Lea Schmider 2004    
606668 Johanna Sonntag 2004    
  TV Hornberg #1 BA  
603070 Lisa Wolber 2004    
26531 Andrea Effinger 2004    
603417 Nena Heinzmann 2004    
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wolfach #1 BA  
603001 Hannah Jehle 2004    
602969 Annika Grießbaum 2004    
602970 Jana Fritsch 2003    
  TV Haslach #1 BA  
21290 Maybritt Moser 2002    
21386 Elena Hansmann 2002    
24070 Vivien Lickert 2002    
21718 Emily Kimmig 2003    
24065 Emelie Grießbaum 2003    
24066 Hannah Vetter 2003    
  TV Biberach #1 BA  
21990 Selina Berger 2003    
21337 Tatjana Ramsteiner 2003    
20427 Nora Wälde 2002    
  TV Unterharmersbach Schüler #1 BA  
21547 Julia Burger 2002    
21548 Anne Kling 2002    
21549 Jule Rösch 2002    
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wolfach #1 BA  
21539 Melanie Armbruster 2000    
21541 Ronja Mayer 2000    
21535 Ellena Lehmann 2001    
  StG Gengenbach/Ohlsbach #1 BA  
20833 Hanna Itt 2000    
22921 Theresa Kefer 2000    
20832 Luisa Fischer 2000    
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
14959 Luisa Jendrzok 1998    
18312 Katharina Herr 1999    
8946 Marianne Schneider 1998    
weibliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17328 Natalie Wangler 1996 BA Running Team Ortenau
weibliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7901 Sylvia Wälde 1966 BA TV Biberach 23:15,6
16872 Katja Kastens 1967 BA TV Biberach
21851 Renate Schätzle 1970 BA TV Biberach
22694 Monika Späth 1983 BA TV Biberach
27189 Verena Utz 1984 BA Running Team Ortenau