Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufabend mit Kreismeisterschaften Langstrecke

Meldestatistik: 64 Meldungen / 64 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270904 Manuel Filary 2004 BY TSV 1861 Mainburg
269389 Moritz Kohl 2004 BY SV Landshut-Münchnerau
273427 Gregor Amberger 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
271188 David Kress 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
602319 Jonas Neumayer 2004 BY SV Landshut-Münchnerau
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg
602327 Hannes Amberger 2005 BY TSV 1861 Mainburg
610530 Lorenz Forster 2005 BY ETSV 09 Landshut
610405 Tobias Hausinger 2005 BY ETSV 09 Landshut
610461 Vincent Kraus 2004 BY ETSV 09 Landshut
610189 Jan Ungar 2004 BY ETSV 09 Landshut
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602216 Lukas Feil 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 3:02,76
602225 Sebastian Sigl 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 3:21,30
601940 Marco Nagel 2002 BY TSV 1861 Mainburg
268534 Even Deisling 2003 BY DJK Sportverein Altdorf
602351 Simon Zwack 2002 BY SV Landshut-Münchnerau
601944 Michael Hintermeier 2002 BY TSV 1861 Mainburg
269213 Julian Minz 2003 BY TSV 1861 Mainburg
610520 Jakob Röder 2002 BY TV Mallersdorf
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 2:34,21
265742 Lukas Schwientek 2001 BY TV Mallersdorf 2:51,11
262276 Josef Aron Birnkammer 2000 BY SV Landshut-Münchnerau
601340 Simon Schmittlein 2000 BY SV Landshut-Münchnerau
265784 Valentin Stix 2001 BY ETSV 09 Landshut
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262277 Kilian Pleier 1999 BY SV Landshut-Münchnerau 2:19,70
262922 Marco Schwientek 1999 BY TV Mallersdorf 2:21,77
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259986 Florian Blenninger 1998 BY SV Landshut-Münchnerau 10:20,83
261293 Luis Hufnagel 1998 BY TSV Gräfelfing 10:31,89
264014 Christopher Ladwig 1999 BY SV Landshut-Münchnerau 10:35,96
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263726 Danilo Friedrich 1981 BY TSV Gräfelfing 16:23,14
29668 Florian Warkus 1989 BY LG Mettenheim 16:42,33
264301 Christian Noesel 1986 BY TSV Gräfelfing
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263587 Jürgen Feil 1974 BY SV Landshut-Münchnerau
Senioren M40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273606 Sophia Bartz 2005 BY SV Landshut-Münchnerau
602215 Luisa Englisch 2006 BY DJK Sportverein Altdorf
273336 Julia Sigl 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
276339 Johanna Steiger 2006 BY DJK Sportverein Altdorf
602318 Eva Bartz 2006 BY SV Landshut-Münchnerau
602320 Luisa Zwack 2005 BY SV Landshut-Münchnerau
602322 Karina Kainz 2005 BY SV Landshut-Münchnerau
274279 Franziska Steinlehner 2005 BY SV Landshut-Münchnerau
602324 Antonia Blenninger 2005 BY SV Landshut-Münchnerau
277206 Annkristin Altwasser 2005 BY TSV 1861 Mainburg
602330 Sophia Zellmeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg
605710 Franziska Drexler 2006 BY SV Hutthurm
272556 Hannah Hutschenreuther 2004 BY TV Mallersdorf
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602207 Madeleine Englisch 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 3:06,57
602217 Hannah Fleischmann 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 3:08,86
602219 Marie-Sophie Gabel 2002 BY DJK Sportverein Altdorf 3:16,43
602300 Meret Huber 2003 BY DJK Sportverein Altdorf
602317 Annika Loher 2003 BY DJK Sportverein Altdorf
270313 Julia Asbeck 2003 BY ETSV 09 Landshut
267692 Isabel Königer 2002 BY ETSV 09 Landshut
602270 Lena Kammermayer 2002 BY TV Mallersdorf
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263492 Nadja Zimmerer 2000 BY ETSV 09 Landshut 2:53,26
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 3:20,51
264869 Anna Kohl 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
263759 Sophia Schmittlein 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg
627419 Helene Haas 2000 BY ETSV 09 Landshut
265743 Virginia Diegritz 2001 BY TV Mallersdorf
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY SV Landshut-Münchnerau 2:35,27
261031 Clara Wenzel 1998 BY TV Mallersdorf 2:52,98
260328 Eva Laura Birnkammer 1998 BY SV Landshut-Münchnerau 2:57,47
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht