Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest der LG Wedel-Pinneberg

Meldestatistik: 75 Meldungen / 36 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Kalle Woytek 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 8,89
600319 Lennart Granzow 2003 SH Halstenbeker Turnerschaft
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Kalle Woytek 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 3:02,03
600319 Lennart Granzow 2003 SH Halstenbeker Turnerschaft
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Kalle Woytek 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 3,31
600319 Lennart Granzow 2003 SH Halstenbeker Turnerschaft
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600602 Nisse Möller 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 8,37
600317 Yannik Stahl 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
6560 Sebastian Bauer 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600602 Nisse Möller 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 3:02,10
600317 Yannik Stahl 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600602 Nisse Möller 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 3,51
600317 Yannik Stahl 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
6560 Sebastian Bauer 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 6,14
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 23,96
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600608 Malte Gleitsmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 10,18
600242 Florian Walther 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 10,96
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600608 Malte Gleitsmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 10,23
600242 Florian Walther 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 8,85
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600608 Malte Gleitsmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 33,20
600242 Florian Walther 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600236 Jonas Schröder 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft 15,14 +0,8
600365 Jannis Bertling 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600365 Jannis Bertling 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft
600236 Jonas Schröder 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5822 Nils Hansen 1998 HH Wedeler TSV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166800 Georg Grünig 1989 SH LG Dithmarscher Westküste 11,60 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600589 Jannis Kellermann 1982 HH LG Wedel-Pinneberg 9:20,28
4881 Sergio-Daniel Hoffmann 1990 HH Wedeler TSV
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5471 Eckhard Schroeter 1946 HH LG Wedel-Pinneberg 30,21
166800 Georg Grünig 1989 SH LG Dithmarscher Westküste
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600674 Julia Ruckert 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 9,20
6805 Nele Gleitsmann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 9,51
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6805 Nele Gleitsmann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 3,34
600674 Julia Ruckert 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 3,10
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6223 Marit Koschek 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 7,86
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
600314 Katharina Höfner 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
600315 Caren Blöcher 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600314 Katharina Höfner 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
600315 Caren Blöcher 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6223 Marit Koschek 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
600314 Katharina Höfner 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
600315 Caren Blöcher 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 11,61
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 7,86
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Ann-Kristin Heidmann 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 11,66
600240 Carolin Warnke 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 12,26
600313 Merle Stahl 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
600594 Leonie Uljaschin 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600369 Katrin Johnert 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Ann-Kristin Heidmann 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
600240 Carolin Warnke 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
600313 Merle Stahl 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
600544 Clara Leder 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
601054 Marielena Schulz-Oster 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600369 Katrin Johnert 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Ann-Kristin Heidmann 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
600240 Carolin Warnke 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600630 Maria Laschinski 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 13,96 -2,0
600237 Emily Kietsch 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft 14,70 +0,5
600362 Julia Bethke 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft
197010 Lisa Mariella Zechel 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600237 Emily Kietsch 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft 3:07,00
197010 Lisa Mariella Zechel 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197010 Lisa Mariella Zechel 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600362 Julia Bethke 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601083 Hannah Koss 1998 HH LG Wedel-Pinneberg 14,73 +0,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601083 Hannah Koss 1998 HH LG Wedel-Pinneberg
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 HH TuS Germania Schnelsen 13,44 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5206 Katharina Nüser 1987 HH Wedeler TSV
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 HH TuS Germania Schnelsen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht