Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U10 und U12

Meldestatistik: 255 Meldungen / 91 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49169 Moritz Bindschädel 2005 Sportverein Oberderdingen 8,75
50244 Malte Dörr 2005 Sportverein Oberderdingen 9,31
620848 Louis Wydrzynski 2005 TSV Knittlingen 1847 9,68
620852 Elia Hensel 2005 TSV Knittlingen 1847 9,78
620846 David Escalante 2005 TSV Knittlingen 1847 10,78
609861 Carl-Maximilian Schnauffer 2005 SV Diefenbach 10,94
620246 Quentin-Louis Hause 2006 TV Schützingen
609857 Noah Häffner 2005 SV Diefenbach
609860 Tom Oberüber 2006 SV Diefenbach
609862 Lukas-Noah Sylvester 2006 SV Diefenbach
620345 Tino Mirokic 2005 TSV Knittlingen 1847
620302 Louis Stern 2005 TSV Knittlingen 1847
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49169 Moritz Bindschädel 2005 Sportverein Oberderdingen 2,91
50244 Malte Dörr 2005 Sportverein Oberderdingen 2,80
620852 Elia Hensel 2005 TSV Knittlingen 1847 2,63
620848 Louis Wydrzynski 2005 TSV Knittlingen 1847 2,47
620846 David Escalante 2005 TSV Knittlingen 1847 2,38
609861 Carl-Maximilian Schnauffer 2005 SV Diefenbach 2,19
620246 Quentin-Louis Hause 2006 TV Schützingen
609857 Noah Häffner 2005 SV Diefenbach
609859 Kim Janik Nüske 2006 SV Diefenbach
609860 Tom Oberüber 2006 SV Diefenbach
609862 Lukas-Noah Sylvester 2006 SV Diefenbach
620345 Tino Mirokic 2005 TSV Knittlingen 1847
620302 Louis Stern 2005 TSV Knittlingen 1847
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50244 Malte Dörr 2005 Sportverein Oberderdingen 25,50
620852 Elia Hensel 2005 TSV Knittlingen 1847 25,50
49169 Moritz Bindschädel 2005 Sportverein Oberderdingen 20,50
620848 Louis Wydrzynski 2005 TSV Knittlingen 1847 20,00
620846 David Escalante 2005 TSV Knittlingen 1847 17,50
609861 Carl-Maximilian Schnauffer 2005 SV Diefenbach 8,00
620246 Quentin-Louis Hause 2006 TV Schützingen
609857 Noah Häffner 2005 SV Diefenbach
609859 Kim Janik Nüske 2006 SV Diefenbach
609860 Tom Oberüber 2006 SV Diefenbach
609862 Lukas-Noah Sylvester 2006 SV Diefenbach
620345 Tino Mirokic 2005 TSV Knittlingen 1847
620302 Louis Stern 2005 TSV Knittlingen 1847
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615675 Cedric Mann 2004 TSV Maulbronn 8,92
605769 Luca Dietz 2004 Sportverein Oberderdingen 8,95
605357 Arnulf Welker 2004 SV Diefenbach 9,03
608350 Moritz Schneider 2004 Sportverein Oberderdingen 9,61
610384 Moritz Werner 2004 Sportverein Oberderdingen
615791 Sven Zehetmaier 2004 TV Schützingen
615649 Bernd Simon 2004 TSV Zaisersweiher
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605357 Arnulf Welker 2004 SV Diefenbach 3,29
605769 Luca Dietz 2004 Sportverein Oberderdingen 3,24
608350 Moritz Schneider 2004 Sportverein Oberderdingen 2,82
610384 Moritz Werner 2004 Sportverein Oberderdingen
615649 Bernd Simon 2004 TSV Zaisersweiher
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605357 Arnulf Welker 2004 SV Diefenbach 34,50
605769 Luca Dietz 2004 Sportverein Oberderdingen 25,00
615675 Cedric Mann 2004 TSV Maulbronn 25,00
608350 Moritz Schneider 2004 Sportverein Oberderdingen 17,00
610384 Moritz Werner 2004 Sportverein Oberderdingen
616049 Marc Kruse 2004 TV Schützingen
615649 Bernd Simon 2004 TSV Zaisersweiher
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615487 Laurenz Stockert 2003 TSV Ölbronn 1900 8,30
605510 Robin Simon 2003 Sportverein Oberderdingen 8,83
615674 Julian Schönfeld 2003 TV Pinache 9,14
605771 Dennis Heugel 2003 Sportverein Oberderdingen 9,16
611160 Luca Arnold 2003 Sportverein Oberderdingen 9,39
607387 Tom Sattler 2003 SV Diefenbach 9,51
611311 Niklas Häffner 2003 SV Diefenbach
611335 Yannic Cleves 2003 TSV Zaisersweiher
615242 Kevin Möck 2003 TV Pinache
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615487 Laurenz Stockert 2003 TSV Ölbronn 1900 3,99
605771 Dennis Heugel 2003 Sportverein Oberderdingen 3,30
605510 Robin Simon 2003 Sportverein Oberderdingen 3,11
611160 Luca Arnold 2003 Sportverein Oberderdingen 2,98
619228 Robin Bucher 2003 TSV Maulbronn 2,94
607387 Tom Sattler 2003 SV Diefenbach 2,82
615674 Julian Schönfeld 2003 TV Pinache 2,75
611311 Niklas Häffner 2003 SV Diefenbach
611335 Yannic Cleves 2003 TSV Zaisersweiher
615242 Kevin Möck 2003 TV Pinache
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615487 Laurenz Stockert 2003 TSV Ölbronn 1900 37,50
611160 Luca Arnold 2003 Sportverein Oberderdingen 31,00
619228 Robin Bucher 2003 TSV Maulbronn 30,50
605510 Robin Simon 2003 Sportverein Oberderdingen 30,50
607387 Tom Sattler 2003 SV Diefenbach 25,50
605771 Dennis Heugel 2003 Sportverein Oberderdingen 23,50
615674 Julian Schönfeld 2003 TV Pinache 19,50
611311 Niklas Häffner 2003 SV Diefenbach
611335 Yannic Cleves 2003 TSV Zaisersweiher
615242 Kevin Möck 2003 TV Pinache
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606537 Brick Leypoldt 2002 Sportverein Oberderdingen 7,94
44709 Tim Bissinger 2002 Sportverein Oberderdingen 7,98
605421 Gero Welker 2002 SV Diefenbach 7,98
605812 Julian Fuchs 2002 Sportverein Oberderdingen 8,38
605412 Miguel Recuenco 2002 SV Diefenbach 8,53
620384 Kai Rüdinger 2002 TSV Knittlingen 1847 8,81
620385 Pascal Schückle 2002 TSV Knittlingen 1847 9,42
620842 Luca Wydrzynski 2002 TSV Knittlingen 1847 9,55
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605421 Gero Welker 2002 SV Diefenbach 4,27
44709 Tim Bissinger 2002 Sportverein Oberderdingen 4,21
606537 Brick Leypoldt 2002 Sportverein Oberderdingen 4,13
605812 Julian Fuchs 2002 Sportverein Oberderdingen 3,98
605412 Miguel Recuenco 2002 SV Diefenbach 3,55
620384 Kai Rüdinger 2002 TSV Knittlingen 1847 3,33
620385 Pascal Schückle 2002 TSV Knittlingen 1847 3,06
620842 Luca Wydrzynski 2002 TSV Knittlingen 1847 2,96
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44709 Tim Bissinger 2002 Sportverein Oberderdingen 46,00
605412 Miguel Recuenco 2002 SV Diefenbach 35,00
605421 Gero Welker 2002 SV Diefenbach 34,50
606537 Brick Leypoldt 2002 Sportverein Oberderdingen 34,00
620384 Kai Rüdinger 2002 TSV Knittlingen 1847 30,00
605812 Julian Fuchs 2002 Sportverein Oberderdingen 26,50
620385 Pascal Schückle 2002 TSV Knittlingen 1847 25,50
620842 Luca Wydrzynski 2002 TSV Knittlingen 1847 21,50
Kinder W8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 9,33
620843 Jule König 2005 TSV Knittlingen 1847 9,69
608269 Milena Ament 2005 Sportverein Oberderdingen 9,78
615968 Cita Stockert 2005 TSV Ölbronn 1900 9,87
616372 Jacqueline Schönfeld 2005 TV Pinache 9,92
615672 Lenya Hofmann 2005 TSV Ölbronn 1900 10,00
611144 Ceylin Albayrak 2006 TV Mühlacker 10,04
620847 Lucy Walter 2006 TSV Knittlingen 1847 10,61
615568 Lisa Frank 2005 TSV Zaisersweiher 10,62
620359 Lynn Reber 2006 TSV Maulbronn 10,85
615338 Lona Barth 2006 TSV Maulbronn
615339 Paula Nägele 2005 TV Schützingen
605770 Anne Reif 2005 SV Diefenbach
615173 Lara Tank 2006 TSV Ölbronn 1900
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615968 Cita Stockert 2005 TSV Ölbronn 1900 3,03
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 2,82
608269 Milena Ament 2005 Sportverein Oberderdingen 2,69
620843 Jule König 2005 TSV Knittlingen 1847 2,47
620359 Lynn Reber 2006 TSV Maulbronn 2,16
616372 Jacqueline Schönfeld 2005 TV Pinache 2,11
611144 Ceylin Albayrak 2006 TV Mühlacker 2,10
615672 Lenya Hofmann 2005 TSV Ölbronn 1900 2,04
615568 Lisa Frank 2005 TSV Zaisersweiher 2,04
620847 Lucy Walter 2006 TSV Knittlingen 1847 2,02
615338 Lona Barth 2006 TSV Maulbronn
605770 Anne Reif 2005 SV Diefenbach
615173 Lara Tank 2006 TSV Ölbronn 1900
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615968 Cita Stockert 2005 TSV Ölbronn 1900 17,50
620843 Jule König 2005 TSV Knittlingen 1847 16,50
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 16,00
615672 Lenya Hofmann 2005 TSV Ölbronn 1900 15,50
615568 Lisa Frank 2005 TSV Zaisersweiher 14,50
620847 Lucy Walter 2006 TSV Knittlingen 1847 14,00
608269 Milena Ament 2005 Sportverein Oberderdingen 12,00
620359 Lynn Reber 2006 TSV Maulbronn 9,50
611144 Ceylin Albayrak 2006 TV Mühlacker 9,00
616372 Jacqueline Schönfeld 2005 TV Pinache 7,00
615338 Lona Barth 2006 TSV Maulbronn
605770 Anne Reif 2005 SV Diefenbach
615173 Lara Tank 2006 TSV Ölbronn 1900
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615506 Helena Burkhardt 2004 TSV Zaisersweiher 8,59
636692 Emma Hauke 2004 Turnverein Enzberg 9,50
606549 Estella Rothfritz Sanchez 2004 Sportverein Oberderdingen 9,51
620845 Emily Walter 2004 TSV Knittlingen 1847 9,58
620849 Theresa Hähnle 2004 TSV Knittlingen 1847 9,60
620853 Enya Wiederstein 2004 TSV Knittlingen 1847 10,01
608351 Katharina Schneider 2004 Sportverein Oberderdingen 10,82
615214 Anna Waniek 2004 TV Schützingen
615505 Lea Fanz 2004 TSV Zaisersweiher
615567 Emelie Wyrich 2004 TSV Zaisersweiher
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615506 Helena Burkhardt 2004 TSV Zaisersweiher 3,47
606549 Estella Rothfritz Sanchez 2004 Sportverein Oberderdingen 2,92
620845 Emily Walter 2004 TSV Knittlingen 1847 2,82
636692 Emma Hauke 2004 Turnverein Enzberg 2,58
620849 Theresa Hähnle 2004 TSV Knittlingen 1847 2,51
620853 Enya Wiederstein 2004 TSV Knittlingen 1847 2,34
608351 Katharina Schneider 2004 Sportverein Oberderdingen 2,18
615505 Lea Fanz 2004 TSV Zaisersweiher
615567 Emelie Wyrich 2004 TSV Zaisersweiher
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615506 Helena Burkhardt 2004 TSV Zaisersweiher 27,50
606549 Estella Rothfritz Sanchez 2004 Sportverein Oberderdingen 22,00
636692 Emma Hauke 2004 Turnverein Enzberg 20,50
620845 Emily Walter 2004 TSV Knittlingen 1847 15,00
608351 Katharina Schneider 2004 Sportverein Oberderdingen 13,00
620853 Enya Wiederstein 2004 TSV Knittlingen 1847 12,50
620849 Theresa Hähnle 2004 TSV Knittlingen 1847 11,50
615505 Lea Fanz 2004 TSV Zaisersweiher
615567 Emelie Wyrich 2004 TSV Zaisersweiher
Kinder W10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608352 Aylin Albayrak 2003 TV Mühlacker 8,56
46829 Amelie Pfeifer 2003 Sportverein Oberderdingen 8,60
607382 Luisa Kastner 2003 SV Diefenbach 8,93
611117 Nadine Heinz 2003 Sportverein Oberderdingen 9,05
620844 Nele Domes 2003 TSV Knittlingen 1847 9,37
606444 Michelle Haring 2003 SV Diefenbach 9,88
620851 Emily Krauss 2003 TSV Knittlingen 1847 9,96
619227 Maren Schmelcher 2003 TSV Maulbronn
615504 Marie Öhler 2003 TSV Maulbronn
620272 Luise Dauth 2003 TSV Maulbronn
615342 Lena Nägele 2003 TV Schützingen
44703 Juli Pickel 2003 TV Mühlacker
605355 Anja Bohlmann 2003 SV Diefenbach
620223 Emelie Vogel 2003 TSV Knittlingen 1847
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608352 Aylin Albayrak 2003 TV Mühlacker 3,48
46829 Amelie Pfeifer 2003 Sportverein Oberderdingen 3,38
611117 Nadine Heinz 2003 Sportverein Oberderdingen 2,90
607382 Luisa Kastner 2003 SV Diefenbach 2,88
620844 Nele Domes 2003 TSV Knittlingen 1847 2,80
606444 Michelle Haring 2003 SV Diefenbach 2,73
620851 Emily Krauss 2003 TSV Knittlingen 1847 2,55
619227 Maren Schmelcher 2003 TSV Maulbronn
615504 Marie Öhler 2003 TSV Maulbronn
615788 Amira Barth 2003 TSV Maulbronn
620272 Luise Dauth 2003 TSV Maulbronn
615342 Lena Nägele 2003 TV Schützingen
615789 Jessica Velten 2003 TV Schützingen
44703 Juli Pickel 2003 TV Mühlacker
605355 Anja Bohlmann 2003 SV Diefenbach
620223 Emelie Vogel 2003 TSV Knittlingen 1847
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606444 Michelle Haring 2003 SV Diefenbach 23,00
46829 Amelie Pfeifer 2003 Sportverein Oberderdingen 20,00
608352 Aylin Albayrak 2003 TV Mühlacker 16,50
607382 Luisa Kastner 2003 SV Diefenbach 16,50
620851 Emily Krauss 2003 TSV Knittlingen 1847 14,50
620844 Nele Domes 2003 TSV Knittlingen 1847 13,50
619227 Maren Schmelcher 2003 TSV Maulbronn
615788 Amira Barth 2003 TSV Maulbronn
44703 Juli Pickel 2003 TV Mühlacker
605355 Anja Bohlmann 2003 SV Diefenbach
620223 Emelie Vogel 2003 TSV Knittlingen 1847
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606548 Katharina Wagner 2002 Sportverein Oberderdingen 8,11
607702 Emma Dörr 2002 Sportverein Oberderdingen 8,12
606547 Nelly Bindschädel 2002 Sportverein Oberderdingen 8,54
606464 Jana Bauer 2002 SV Diefenbach 8,63
620850 Anna Hähnle 2002 TSV Knittlingen 1847 8,75
620386 Luisa Wimmer 2002 TSV Knittlingen 1847 8,80
607779 Lara Reinisch 2002 SV Diefenbach 8,83
605483 Alina Brandmayer 2002 Sportverein Oberderdingen 8,85
615336 Laura Schmidt 2002 TV Schützingen 8,99
607386 Virginia Hofsäß 2002 SV Diefenbach 9,12
611245 Julia Sauer 2002 Sportverein Oberderdingen
619401 Johanna Neher 2002 TSV Maulbronn
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606548 Katharina Wagner 2002 Sportverein Oberderdingen 3,91
607702 Emma Dörr 2002 Sportverein Oberderdingen 3,78
606547 Nelly Bindschädel 2002 Sportverein Oberderdingen 3,77
606464 Jana Bauer 2002 SV Diefenbach 3,53
605483 Alina Brandmayer 2002 Sportverein Oberderdingen 3,49
620386 Luisa Wimmer 2002 TSV Knittlingen 1847 3,47
620850 Anna Hähnle 2002 TSV Knittlingen 1847 3,46
607386 Virginia Hofsäß 2002 SV Diefenbach 3,35
607779 Lara Reinisch 2002 SV Diefenbach 3,14
615336 Laura Schmidt 2002 TV Schützingen 3,08
611245 Julia Sauer 2002 Sportverein Oberderdingen
619401 Johanna Neher 2002 TSV Maulbronn
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607386 Virginia Hofsäß 2002 SV Diefenbach 27,00
606548 Katharina Wagner 2002 Sportverein Oberderdingen 26,50
606464 Jana Bauer 2002 SV Diefenbach 25,00
607702 Emma Dörr 2002 Sportverein Oberderdingen 23,50
607779 Lara Reinisch 2002 SV Diefenbach 21,00
605483 Alina Brandmayer 2002 Sportverein Oberderdingen 20,00
615336 Laura Schmidt 2002 TV Schützingen 20,00
620386 Luisa Wimmer 2002 TSV Knittlingen 1847 20,00
620850 Anna Hähnle 2002 TSV Knittlingen 1847 18,00
606547 Nelly Bindschädel 2002 Sportverein Oberderdingen 16,00
611245 Julia Sauer 2002 Sportverein Oberderdingen
619401 Johanna Neher 2002 TSV Maulbronn