Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Berliner Meisterschaften Sprintstaffeln

Meldestatistik: 19 Meldungen / 108 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Berlin #1 BE  
7641 Robin Bittrich 2000      
8029 Daniel Eibenstein 2001      
7659 Nils-Bo Follger 2000      
7662 Jan Großheide 2000      
8011 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000      
7643 Karl Schwarz 2000      
  SV Friedrichstadt Berlin #1 BE  
7719 Muhammad Ahmad 2000      
6810 Oscar Heinrich 2000      
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000      
6751 Eduard Nicolae 2000      
7722 Jarvis Walsh 2000      
6812 Jan-Hinrich Zumbrägel 2000      
  Berliner SV 1892 #1 BE  
7678 Simon Röhl 2000      
7677 Kem Claas Krüger 2000      
7675 Fabian Schwarzkopf 2000      
8189 Alek Feehan-Schüler 2001      
7673 Tim Hartung 2000      
  TSV Rudow #1 BE  
7744 Aydzhan Yusmen 2000      
6307 Anton Schlopsnies 2001      
8155 Benjamin Naumann 2001      
7974 Jan Hochhold 2001      
9361 Marco Koch 2000      
7355 Justin Weiß 2000      
  LG Nord Berlin #1 BE  
7663 Anton Rübling 2000      
8005 Lars Schmalbach 2000      
7633 David Taube 2000      
8121 Nathan Rober 2001      
  LG Nord Berlin #2 BE  
8120 Finn Rapp 2000      
7505 Maxim Schmidt 2000      
7689 Yan Golayuth Adamczyk 2000      
7507 Paul Heyn 2000      
7506 Ole Edzards 2000      
  SCC Berlin #1 BE  
7858 Darik Koch 2000      
8160 Travis Pantel 2000      
7965 Joussef Mahra 2000      
7863 Tom Schönau 2000      
7985 Marvin Lucas Canitz 2000      
8102 Dillon Solbrig 2000      
  SCC Berlin #2 BE  
8022 Stefan Kormos 2001      
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001      
8020 Leon Keuch 2001      
8018 Louis Pardos 2001      
8063 Bruno Gelderblom 2001      
8132 Philipp Riedel 2001      
  Berliner LT Süd #1 BE  
7590 Max Milz 2000      
7703 Jonathan Lotko 2000      
7588 Joshua Listar 2000      
7587 Louis Timm 2000      
7591 Julius-Magnus Matschull 2000      
7885 Denny Kettelhut 2001      
  SC Berlin #1 BE  
7899 Djamal Bohm 2000      
7855 Wilhelm Kurschus 2001      
8035 Till Krebs 2001      
7743 Jeremy Oldag 2000      
8098 Kevin Treibert 2001      
7854 Jakob Johannes Schmidt 2001      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Berliner LT Süd #1 BE  
1522 Serena Stenger 2000      
1951 Kira Rädler 2000      
1836 Cinja Höft 2000      
1837 Eva-Katharina Thieße 2000      
2302 Saskia Muth 2000      
2038 Miriam Kettwig 2000      
  Berliner LT Süd #2 BE  
2043 Sophie Kluth 2000      
1968 Leandra Winter 2000      
1835 Maia Claypool 2000      
2223 Nina Michalek 2001      
2213 Celina Phenn 2001      
2224 Lea Glöckner 2000      
  LG Nord Berlin #1 BE  
1812 Lynn Böttcher 2000      
1657 Johanna Kaufmann 2000      
1659 Luisa Bonneck 2000      
2206 Caroline Joyeux 2001      
2243 Julia König 2001      
2371 Fina Hartlieb 2001      
  Berliner SV 1892 #1 BE  
1872 Lisa Marie Memmer 2000      
1873 Fiona Proba 2000      
1923 Sophia von Safft 2000      
2242 Maria Major 2001      
1879 Gina Kresinszky 2000      
  TSV Spandau 1860 #1 BE  
2352 Antonia Songin 2000      
2387 Nathalie Massel 2000      
600298 Desiree Giesa 2000      
2350 Diana Wetsch 2000      
2351 Eleftheria Palazis 2000      
  SCC Berlin #1 BE  
2219 Johanna Kluge 2001      
2225 Mila Bergner 2001      
1826 Alicia Morgenstern 2000      
1801 Victoria Lammek 2000      
3702 Lea Eulrich 2000      
2045 Ella-Sade Hagen 2000      
  TSV Rudow #1 BE  
3897 Cellina-J. Love 2001      
2026 Nadine Theis 2001      
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000      
1642 Emily Streckies 2000      
2025 Michele Dunkel 2001      
  TSV Rudow #2 BE  
1289 Julia Liebold 2001      
2027 Sophia Beller 2001      
2022 Marissa Vogel 2001      
3454 Laura Jaeck 2000      
1864 Janine Lorenz 2000      
1671 Alina Tobehn 2000      
  SC Berlin #1 BE  
1940 Fabienne Hundt 2000      
2194 Anna Kretzschmar 2000      
1818 Lea Petrovsky 2000      
1930 Nele Berger 2000      
1983 Jessica Kabiersch 2000      
2140 Emilia Bartoeck 2001      
2053 Zoe Schubert 2001