Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Filstal Stabhochsprung Challenge

Meldestatistik: 10 Meldungen / 10 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal 2,65
Jugend M14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41333 Simon Scheel 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 2,60
41932 Luis Keicher 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 2,60
41930 Jan Haller 1999 LG Filstal 2,25
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40670 Robert Baumann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 2,61
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35258 Nico Schöbel 1997 LG Filstal 3,50
38580 Niklas Reich 1997 LG Filstal 3,20
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 4,11
Jugend W12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal 2,00
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43180 Nicole Brummer 1997 LG Filstal 2,30
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht