Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Filstal Stabhochsprung Challenge

Meldestatistik: 26 Meldungen / 26 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal 2,15
Jugend M13
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal 2,65
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846 2,40
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846 2,30
Jugend M14
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41822 Marco Lenz 1999 LG Filstal 3,00
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal 2,70
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen 2,60
41930 Jan Haller 1999 LG Filstal 2,25
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal 2,10
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen 2,30
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37270 Jan Hafner 1996 LG Filstal 4,42
35258 Nico Schöbel 1997 LG Filstal 3,50
38580 Niklas Reich 1997 LG Filstal 3,20
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,31
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,30
Jugend W12
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal 2,00
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 1,90
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal 1,75
Jugend W13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal 2,25
Jugend W14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 3,20
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,70
39399 Samantha Lauter 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,45
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38915 Dorina Baiker 1996 LG Staufen 3,70
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 3,40
35494 Annabelle Haas 1996 TSV Riederich 3,30
43180 Nicole Brummer 1997 LG Filstal 2,30
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht