Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Mehrkampf U16-U8 mit Rahmenwettb. U20/U18

Meldestatistik: 147 Meldungen / 142 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606385 Vincent Banzer 2004 BA TV Königshofen 674
600229 Marcel Curic 2004 FC Igersheim
606741 Moritz Behringer 2004 BA TSV Assamstadt
603368 Louis Schmidt 2005 BA ETSV Lauda
601399 Nils Wessels 2005 BA ETSV Lauda
603692 Paul Gottschall 2004 BA ETSV Lauda
606147 Michael Gabel 2004 FC Igersheim
48973 Dreyer Robin 2005 FC Igersheim
609165 Andreas Gabel 2007 FC Igersheim
606156 Louis Ullenbruch 2005 FC Igersheim
611707 Leonard Boerakker 2006 FC Igersheim
611688 Kevin Freymüller 2006 FC Igersheim
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg
611000 Paul Kraft 2007 TSV Schrozberg
611336 Tim Möbus 2010 TSV Schrozberg
611691 Nick Reimer 2004 TSV Schrozberg
611692 Phil Möbus 2006 TSV Schrozberg
606452 Dominik Leis 2004 BA FC Külsheim
606748 Israel Clottey 2006 BA FC Külsheim
611705 Lukas Boerakker 2004 FC Igersheim
611325 Levi Meinczinger 2007 FC Igersheim
611709 Tizian Renner 2004 FC Igersheim
29763 Malte Stadie 2006 BA TV Königshofen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim 1.088
43422 Sebastian Rupp 2002 FC Igersheim 1.034
47572 Simon Hellinger 2003 FC Igersheim 946
603834 Kevin Ambach 2002 BA ETSV Lauda
603367 Aaron Gottschall 2003 BA ETSV Lauda
22700 Markus Kirschner 2003 BA ETSV Lauda
22704 Yannik Rincker 2002 BA ETSV Lauda
611661 Linus Knögel 2003 FC Igersheim
610999 Dominik Hildner 2003 TSV Schrozberg
606758 Niklas Schäfer 2003 BA SV Germania Adelsheim
21116 Tilo Henne 2003 BA TSV Bettingen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264654 Tristan Spiegl 2002 BY TSV Dinkelsbühl 1.364
608237 Jonas Zeitler 2002 BA TSV Assamstadt
609328 Wladimir Friedrich 2003 FC Igersheim
47610 Leo Geldbach 2004 FC Igersheim
männliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606228 Robin Horn 2000 BA SV Germania Adelsheim
607758 Jannik Leis 2001 BA FC Külsheim
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg
606761 Gabriel Heinz 2001 BA TSV Assamstadt
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21110 Hagen Weigand 2000 BA TSV Bettingen 1.775
41983 Lukas Ullenbruch 2000 FC Igersheim 1.643
44554 Oskar Rückert 2001 FC Igersheim 1.513
43273 Max Fischbeck 2001 FC Igersheim
43502 Pascal Bauer 2000 TSV Schrozberg
603553 Timo Reimer 2000 TSV Schrozberg
19272 Robin Kracht 2000 BA TSV Frank. Höpfingen
männliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609075 Jonas Wachter 1999 BA SV Germania Adelsheim
606263 Benjamin Kraft 1998 BA SV Germania Adelsheim
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41982 Dominik Schimscha 1999 FC Igersheim
45715 Hannes Rosenitsch 1999 FC Igersheim
620950 Patrick William Falkenberger 1999 TSV Ilshofen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37670 Stefan Bauer 1997 TSV Schrozberg 13,28 +1,0
606461 Cyprian Trentin-Meyer 1997 BA TV Königshofen 18,70 +0,0
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606461 Cyprian Trentin-Meyer 1997 BA TV Königshofen 5,68 -0,6
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37670 Stefan Bauer 1997 TSV Schrozberg 9,40
606461 Cyprian Trentin-Meyer 1997 BA TV Königshofen 5,25
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim
620471 Carolin Gleixner 2005 TV 1890 Sulzbach/Murr
606077 Saskia Pohl 2004 BA TSV Assamstadt
613416 Mona Weber 2006 TSV Ilshofen
47583 Franka Ziegler 2004 FC Igersheim
47578 Sophia Quenzer 2004 FC Igersheim
606182 Michelle Ambach 2005 BA ETSV Lauda
608297 Elena Bingnet 2004 BA ETSV Lauda
47571 Anna Hellinger 2004 FC Igersheim
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim
611663 Lea-Marie Fritzmann 2005 FC Igersheim
47576 Mirjam Ulshöfer 2005 FC Igersheim
609169 Linda Ott 2005 FC Igersheim
47575 Marie Krug 2005 FC Igersheim
45716 Luise Rosenitsch 2005 FC Igersheim
51883 Lea Ehrenbrink 2006 FC Igersheim
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim
49987 Nele-Maxima Siegl 2006 FC Igersheim
611005 Sina Schaffert 2004 TSV Schrozberg
47623 Marietta Ilg 2004 TSV Schrozberg
47622 Lina Kraft 2004 TSV Schrozberg
611693 Rosa Kreiselmeyer 2004 TSV Schrozberg
611694 Juliane Nagel 2004 TSV Schrozberg
611695 Finja Schaffert 2006 TSV Schrozberg
606380 Laura Horn 2005 BA SV Germania Adelsheim
24456 Noemi Clottey 2004 BA FC Külsheim
613411 Tijana Etzel 2005 TSV Ilshofen
620951 Lina Arbter 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund
620952 Isabell Ginz 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund
620953 Marike Puin 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
606760 Selina Heinz 2004 BA TSV Assamstadt
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen 1.078
30624 Laura Stadie 2003 BA TV Königshofen 764
620933 Gleixner Helen 2002 TV Murrhardt
22703 Sophia Bärlein 2002 BA ETSV Lauda
601620 Jana Klietmann 2002 BA ETSV Lauda
29560 Lara Pahle 2003 BA ETSV Lauda
22705 Jana Spengler 2003 BA ETSV Lauda
46947 Lena Ullenbruch 2002 FC Igersheim
46946 Jule Ulshöfer 2003 FC Igersheim
608829 Lara Götz 2003 BA SV Germania Adelsheim
606153 Maya Landwehr 2003 FC Igersheim
604366 Anja Lober 2002 TSV Schrozberg
606262 Franziska Zier 2002 BA SV Germania Adelsheim
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen
21833 Loren Dörflinger 2002 BA FC Külsheim
609351 Marie Grein 2002 BA FC Külsheim
608535 Anna Berit Banzer 2003 BA TV Königshofen
21120 Caroline Adler 2002 BA TSV Bettingen
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Alina Etzel 2002 TSV Ilshofen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20844 Sophie Stumpf 2000 BA TV Königshofen 1.460
43421 Jennifer Seher 2000 FC Igersheim
611658 Carla Käppler 2000 FC Igersheim
611659 Sina Hermann 2000 FC Igersheim
45717 Teresa Rosenitsch 2000 FC Igersheim
609334 Viktoria Mayr 2001 FC Igersheim
620940 Leonie Schurr 2000 FC Igersheim
606264 Alina Remmler 2001 BA SV Germania Adelsheim
604367 Lena Lober 2000 TSV Schrozberg
606307 Klara Wachter 2001 BA SV Germania Adelsheim
606069 Luisa-Marie Kurz 2001 BA FC Külsheim
606237 Sandra Grein 2000 BA SC Freudenberg
611704 Luisa Gebert 2000 FC Igersheim
606267 Catrin Schäfer 2001 BA SV Germania Adelsheim
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605973 Maren Kurz 2000 DJK SG Ellwangen 1.653
611261 Miriam Werlein 2001 DJK SG Ellwangen 1.595
21121 Pauline Beck 2000 BA TSV Bettingen 1.554
608838 Sophia Zeitler 2000 BA TSV Assamstadt
43272 Johanna Marseille 2000 FC Igersheim
44483 Sara Quenzer 2001 FC Igersheim
42628 Sharleen Wilson 2000 PostSG Schwäbisch Hall
613410 Julia Weber 2000 TSV Ilshofen
613418 Samantha Edwards 2000 TSV Ilshofen
19961 Rosa Kirchgäßner 2001 BA SC Freudenberg
605977 Clarissa Köper 2001 DJK SG Ellwangen
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41984 Sina Ehrenbrink 1999 FC Igersheim
44606 Victoria Haas 1999 FC Igersheim
44611 Sarah Tittl 1999 FC Igersheim
18695 Kristin Hafner 1998 BA SC Freudenberg
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41987 Samira Quenzer 1999 FC Igersheim 2.046
41985 Patrizia Lehr 1998 FC Igersheim 2.000
37512 Melissa Hofmann 1999 FC Igersheim 1.877
24687 Elisa Reichel 1999 BA SC Freudenberg
42228 Samira Bopp 1999 TV Bad Mergentheim
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg 5,27 -0,9
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht