Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Lo Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting

Meldestatistik: 13 Meldungen / 13 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 2,20
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000095 Marc-Philipp Gräfe 1998 PF TSV Annweiler
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen 3,30
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,50
39049 Max Müller 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,20
Männer
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28885 Florian Gaul 1991 VfL Sindelfingen 5,50
30054 Christian Lichtenberg 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,60
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,31
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,82
4933 Roland Vossler 1964 LG Leinfelden-Echterdingen
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37880 Vanessa Thomae 1997 Spvgg Holzgerlingen 2,20
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37526 Malin Miksch 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2,82
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000313 Katharina Schuster 1993 PF Turnverein 1861 im ASV Landau