Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regio-Meisterschaften Aktive und Jugend U20 / U18

Meldestatistik: 247 Meldungen / 99 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17021 Luca Ambrosy 1996 BA TuS Höllstein 11,62 +0,2
20698 Marvin Eneiga 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 11,66 -0,6
17096 Marius Möckel 1997 BA ESV Weil am Rhein 12,12 +0,2
20183 Simon Müller 1996 BA LG Hohenfels 12,32 +2,0
18992 Christian Rees 1997 BA LG Hohenfels 12,40
18705 Florian Biehler 1997 BA TV Schwörstadt 12,66 +0,1
608976 Luis Hofmann 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 12,66 -0,9
21521 Leonard Pack 1997 BA SV Kirchzarten 12,96 +0,0
21795 Leif Habermann 1997 BA SV Kirchzarten 13,29 +0,0
608465 Fabian Vollmer 1996 BA TV Wehr 13,64 -0,4
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden
608957 Romain Domps 1997 BA TuS Lörrach-Stetten
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20183 Simon Müller 1996 BA LG Hohenfels 25,62 +0,4
21521 Leonard Pack 1997 BA SV Kirchzarten 26,61 +0,0
19527 Jonas Lückfeldt 1996 BA TV Schwörstadt 27,34 -0,1
19523 Fabian Kosel 1996 BA TV Schwörstadt 28,05 -0,1
18992 Christian Rees 1997 BA LG Hohenfels
20698 Marvin Eneiga 1997 BA TuS Lörrach-Stetten
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18059 Lorenz Kößler 1996 BA USC Freiburg 51,78
21795 Leif Habermann 1997 BA SV Kirchzarten
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16212 Jonas Mutter 1996 BA LG Hohenfels 2:01,58
16215 Frank Mutter 1996 BA LG Hohenfels 2:25,07
608465 Fabian Vollmer 1996 BA TV Wehr
609294 Maximilian Singler 1997 BA TuS Lörrach-Stetten
19523 Fabian Kosel 1996 BA TV Schwörstadt
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17021 Luca Ambrosy 1996 BA TuS Höllstein 15,52 -0,1
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22165 Lukas Kaliska 1996 BA TV Eichstetten 1,75
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden 1,72
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden 5,99 +1,2
17021 Luca Ambrosy 1996 BA TuS Höllstein 5,81 +0,8
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein 5,51 -0,3
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 5,24
22165 Lukas Kaliska 1996 BA TV Eichstetten 5,20
18992 Christian Rees 1997 BA LG Hohenfels 5,16
17096 Marius Möckel 1997 BA ESV Weil am Rhein 5,11 +0,0
18407 Henry Kernbach 1996 BA ESV Weil am Rhein 4,94 -0,5
608465 Fabian Vollmer 1996 BA TV Wehr 4,90
608976 Luis Hofmann 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 4,74
15037 Lukas Klankert 1996 BA TV Wehr 4,68
21795 Leif Habermann 1997 BA SV Kirchzarten 4,50 +0,5
19498 Jonas Geiger 1998 BA TuS Höllstein 3,53 +0,6
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17021 Luca Ambrosy 1996 BA TuS Höllstein
Kugelstoß 5kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17022 Ole Schmidt 1997 BA TuS Höllstein 12,47*
17021 Luca Ambrosy 1996 BA TuS Höllstein 12,44
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden 11,07
18705 Florian Biehler 1997 BA TV Schwörstadt 10,95*
19498 Jonas Geiger 1998 BA TuS Höllstein 10,67*
15036 Manuel Berger 1996 BA TV Wehr 9,64
15037 Lukas Klankert 1996 BA TV Wehr 7,62
18407 Henry Kernbach 1996 BA ESV Weil am Rhein
19527 Jonas Lückfeldt 1996 BA TV Schwörstadt
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17022 Ole Schmidt 1997 BA TuS Höllstein 37,42*
17096 Marius Möckel 1997 BA ESV Weil am Rhein 34,43*
18705 Florian Biehler 1997 BA TV Schwörstadt 30,60*
18407 Henry Kernbach 1996 BA ESV Weil am Rhein 30,26
19498 Jonas Geiger 1998 BA TuS Höllstein 20,97*
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein 18,84
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein 43,36
19353 Leonard Jahnke 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 41,93*
15037 Lukas Klankert 1996 BA TV Wehr
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt 11,33 +2,2
20929 Adam Berhe 1994 BA TuS Lörrach-Stetten 11,56 -1,0
18057 Jonas Mielke 1994 BA USC Freiburg 11,94 +1,2
608475 Phi-Long Nguyen 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 12,25 -2,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt 22,94 -0,1
20929 Adam Berhe 1994 BA TuS Lörrach-Stetten 23,27 +0,0
608475 Phi-Long Nguyen 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 24,3 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19154 Victor Schmieder 1995 BA PTSV Jahn Freiburg 56,14*
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14310 Sebastian Leithner 1995 BA TuS Höllstein 1,60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612906 Yannick Rübenacker 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 3,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18057 Jonas Mielke 1994 BA USC Freiburg 6,24 -0,2
612906 Yannick Rübenacker 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 5,98 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612906 Yannick Rübenacker 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 12,72*
15583 Florian Maurer 1995 BA ESV Weil am Rhein 11,48*
11523 Patrick Ebner 1994 BA TV Wehr 8,74
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612906 Yannick Rübenacker 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 35,52*
15583 Florian Maurer 1995 BA ESV Weil am Rhein 28,64
11523 Patrick Ebner 1994 BA TV Wehr
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14310 Sebastian Leithner 1995 BA TuS Höllstein 32,32*
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11179 Peter Dusek 1989 BA LG Ortenau Nord 11,14 +0,1
16257 Alexander Pumple 1987 BA LC Rothaus 11,28 +0,0
7101 Manuel Rams 1984 BA PTSV Jahn Freiburg 12,43 +0,6
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 12,71 -1,0
17361 Fabian Massing 1993 BA ESV Weil am Rhein
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11179 Peter Dusek 1989 BA LG Ortenau Nord 22,64 +2,0
13283 Steffen Gaiser 1988 BA PTSV Jahn Freiburg 24,07 +0,0
7101 Manuel Rams 1984 BA PTSV Jahn Freiburg 25,38 -1,2
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 25,74 -0,4
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16257 Alexander Pumple 1987 BA LC Rothaus 50,92
13283 Steffen Gaiser 1988 BA PTSV Jahn Freiburg 51,43
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 54,23
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609010 Anton Benedix 1993 BA TuS Lörrach-Stetten 2:19,93
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4819 Sebastian Retzlaff 1971 BA TuS Lörrach-Stetten
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16257 Alexander Pumple 1987 BA LC Rothaus 55,18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17361 Fabian Massing 1993 BA ESV Weil am Rhein 1,68
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14694 Tizian Hegyaljai 1991 BA ESV Weil am Rhein 4,00
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 3,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11179 Peter Dusek 1989 BA LG Ortenau Nord 6,73 +0,0
17361 Fabian Massing 1993 BA ESV Weil am Rhein
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17361 Fabian Massing 1993 BA ESV Weil am Rhein 12,43*
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 11,53
7033 Andreas Klein 1986 BA TV Schwörstadt 10,66
14694 Tizian Hegyaljai 1991 BA ESV Weil am Rhein 10,59
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 9,23*
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 32,99*
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 30,68
7033 Andreas Klein 1986 BA TV Schwörstadt 29,68
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 12,85 +0,3
18529 Fabienne Rich 1997 BA SV Waldkirch 13,23 -4,0
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 13,32 +0,0
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 13,60
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 13,60 +1,3
19317 Carolina Mihailowitsch 1997 BA LG Hohenfels 13,64 -0,5
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr 13,83 +1,5
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein 14,16 +1,1
18849 Medha-Julia Pfaff 1997 BA SV Waldkirch 14,21 +0,0
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr 14,25 +1,5
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 14,65 +0,6
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen 15,45 +0,6
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
19874 Michèle Eichin 1996 BA TuS Lörrach-Stetten
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten 26,60 +0,7
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 26,65 -1,0
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten 27,34 +1,0
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 28,87 -0,1
18849 Medha-Julia Pfaff 1997 BA SV Waldkirch
18529 Fabienne Rich 1997 BA SV Waldkirch
21520 Luisa Bathe 1996 BA SV Kirchzarten
22547 Anna Cordes 1996 BA PTSV Jahn Freiburg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21510 Maureen Müller 1997 BA USC Freiburg 63,90
19317 Carolina Mihailowitsch 1997 BA LG Hohenfels
16945 Linda Mutter 1996 BA TuS Lörrach-Stetten
19352 Luisa Schenkluhn 1997 BA TuS Lörrach-Stetten
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr 2:28,23
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16876 Verena Hoelle 1997 BA SV Malterdingen 15,23 -0,7
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 15,85 -0,1
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 16,59 +0,0
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 16,81 -0,2
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein 16,88 +0,8
16944 Elena Funk 1996 BA ESV Weil am Rhein 18,19 -0,1
18320 Lea Feist 1997 BA ESV Weil am Rhein 18,19 +1,5
19352 Luisa Schenkluhn 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 20,06 -0,7
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Stühlingen #1 BA  
18759 Vivian Kaiser 1999      
23340 Hannah Steinmann 1999      
21735 Marina Eggenschwiler 1999      
22986 Linda Baschnagel 1999      
  SV Malterdingen #1 BA  
16876 Verena Hoelle 1997      
17851 Sophia Meier 1997      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15231 Michelle Jung 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 1,60
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 1,56
18529 Fabienne Rich 1997 BA SV Waldkirch 1,51
18320 Lea Feist 1997 BA ESV Weil am Rhein 1,44
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein 1,44
18849 Medha-Julia Pfaff 1997 BA SV Waldkirch 1,40
22986 Linda Baschnagel 1999 BA TV Stühlingen 1,38
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein 1,36
16944 Elena Funk 1996 BA ESV Weil am Rhein 1,36
21520 Luisa Bathe 1996 BA SV Kirchzarten 1,32
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen 1,30
22547 Anna Cordes 1996 BA PTSV Jahn Freiburg
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 2,40
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 2,10
17126 Alexandra Gerst 1997 BA ESV Weil am Rhein 2,00
18593 Tamara Pfanner 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 1,90
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein 1,90
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18593 Tamara Pfanner 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 5,22 +0,0
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 5,08 +0,0
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 5,07 +1,1
18849 Medha-Julia Pfaff 1997 BA SV Waldkirch 4,95 +2,6
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein 4,82
17851 Sophia Meier 1997 BA SV Malterdingen 4,68 -1,2
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr 4,63 +1,3
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr 4,50
18529 Fabienne Rich 1997 BA SV Waldkirch 4,35
16944 Elena Funk 1996 BA ESV Weil am Rhein 4,28 +0,3
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 4,23
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,18
18320 Lea Feist 1997 BA ESV Weil am Rhein 4,18 -0,1
17126 Alexandra Gerst 1997 BA ESV Weil am Rhein 4,17 +0,9
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein 4,05 +0,0
22986 Linda Baschnagel 1999 BA TV Stühlingen 3,97 -1,0
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 3,96
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen 3,60 -0,8
18560 Manuela Hofmaier 1996 BA ESV Weil am Rhein 3,15
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
22547 Anna Cordes 1996 BA PTSV Jahn Freiburg
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein 9,93
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17124 Pia Strauß 1997 BA ESV Weil am Rhein 12,14
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 11,51
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 9,99
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 9,71
19874 Michèle Eichin 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 8,72
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 8,53
20243 Corinna Erhart 1997 BA PTSV Jahn Freiburg 8,24
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen 7,53
18560 Manuela Hofmaier 1996 BA ESV Weil am Rhein 7,36
19526 Lena Schlageter 1997 BA TV Schwörstadt
Diskuswurf 1kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15179 Theresa Riesterer 1996 BA SV Kirchzarten 38,39
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 32,35
17124 Pia Strauß 1997 BA ESV Weil am Rhein 32,08
15231 Michelle Jung 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 23,84
20243 Corinna Erhart 1997 BA PTSV Jahn Freiburg 23,73
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 20,70
19874 Michèle Eichin 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 19,05
22986 Linda Baschnagel 1999 BA TV Stühlingen 16,87
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen 16,73
19526 Lena Schlageter 1997 BA TV Schwörstadt
Speerwurf 500g  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16876 Verena Hoelle 1997 BA SV Malterdingen 35,14
17124 Pia Strauß 1997 BA ESV Weil am Rhein 33,69
16754 Jenny Weis 1997 BA SV Waldkirch 31,86*
15231 Michelle Jung 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 30,91
20243 Corinna Erhart 1997 BA PTSV Jahn Freiburg 26,42*
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 22,89
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 21,73
17126 Alexandra Gerst 1997 BA ESV Weil am Rhein 20,42*
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen 20,22
18560 Manuela Hofmaier 1996 BA ESV Weil am Rhein 19,02*
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 17,36
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 16,22
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein 9,64
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 14,10 -0,4
16827 Alexandra Rimmele 1995 BA LG Hohenfels 14,37 +0,2
16211 Fabienne Probst 1995 BA LG Hohenfels 14,42 -0,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 25,30 +0,3
15823 Elena Ernst 1995 BA TV Bahlingen 28,58 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 17,55 +1,3
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
20774 Sabrina Goering 1997      
20463 Carolin Marchlewski 1999      
15023 Elena Kapp 1996      
12944 Lisa Baumgartner 1995      
  StG Kaiserstuhl #1 BA  
16372 Janna Höfflin 1996      
22166 Carolin Guth 1996      
15824 Sophia Sommer 1995      
15823 Elena Ernst 1995      
  SV Malterdingen #1 BA  
15825 Hannah Koch 1995      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16827 Alexandra Rimmele 1995 BA LG Hohenfels 1,56
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 1,56
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 5,47 +1,2
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 4,46
16211 Fabienne Probst 1995 BA LG Hohenfels 4,40 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16827 Alexandra Rimmele 1995 BA LG Hohenfels 9,94 +0,2
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 11,36*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 22,87
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16211 Fabienne Probst 1995 BA LG Hohenfels 23,92
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13843 Anne-Kathrin Langner 1989 BA ESV Weil am Rhein 17,77 +1,0
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Malterdingen #1 BA  
14509 Patricia Schwitalla 1993      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11264 Kristina Magnier 1992 BA LC Rothaus 1,62
14509 Patricia Schwitalla 1993 BA SV Malterdingen 1,48
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13843 Anne-Kathrin Langner 1989 BA ESV Weil am Rhein 2,90
19240 Manuela Schaub 1990 BA ESV Weil am Rhein
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13843 Anne-Kathrin Langner 1989 BA ESV Weil am Rhein 9,74 +0,1
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13843 Anne-Kathrin Langner 1989 BA ESV Weil am Rhein 10,12
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14509 Patricia Schwitalla 1993 BA SV Malterdingen 30,11