Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DSMM Kreisdurchgang Schwarzwald-Baar

Meldestatistik: 36 Meldungen / 36 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603308 Martin Kunze 2002 BA TV Villingen
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen
603394 Ken Neumann 2002 BA TV Villingen
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen
23058 Kay Ruby 2002 BA TV Villingen
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16975 Paul Zucker 1998 BA TV Villingen
601679 Moritz Haas 1999 BA TV Villingen
18215 Tim Schlenker 1998 BA TV Villingen
18079 Daniel Schmitt 1999 BA TV Villingen
16970 Jonas Kimmig 1998 BA TV Villingen
24418 Jannis Wagner 1999 BA TV Villingen
603222 Christopher Heidebrecht 1998 BA TV Villingen
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21830 Pia Volk 2000 BA TV Villingen
23851 Laura Hennig 2000 BA TV Villingen
603220 Johanna Kunze 2000 BA TV Villingen
603219 Rebecca Tadic 2000 BA TV Villingen
606298 Noemi Kühner 2000 BA TV Villingen
602615 Leoni Hölzer 2001 BA TV Villingen
602613 Michelle Mayadag 2001 BA TV Villingen
603480 Elisabeth Klostermeier 2000 BA TV Villingen
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20847 Julia Hartelt 2000 BA TV Furtwangen
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen
608106 Jana Pfaff 2001 BA TV Furtwangen
607840 Selina Schulz 2001 BA TV Furtwangen
25981 Noelle Seubel 2000 BA TV Furtwangen
22723 Nicole Gieb 2000 BA TV Furtwangen
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20160 Pauline Ettl 1998 BA TV Villingen
20722 Jil Kirchmayer 1998 BA TV Villingen
615771 Liz Kirchmayer 1998 BA TV Villingen
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen
20651 Birte Scholz 1999 BA TV Villingen
601681 Juliane Reiser 1998 BA TV Villingen
601199 Sarah Lux 1999 BA TV Villingen