Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülerabendsportfest TuS Höllstein

Meldestatistik: 145 Meldungen / 120 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 3-Kampf  
Kinder M4: 3-Kampf  
Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W3: 3-Kampf  
Kinder W4: 3-Kampf  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M3
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
Kinder M6
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27996 Moritz Markoni 2007 BA TV Schwörstadt
603324 Mika Honekamp 2007 BA TuS Höllstein
Kinder M7
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606555 Ethan Göpner 2006 BA TV Schwörstadt
25993 Noah Behringer 2006 BA TV Schwörstadt
608245 Langner Eric 2006 BA TV Wehr
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr
609173 Valentin Geiger 2006 BA TV Laufenburg-Rhina
603319 David Pankrath 2006 BA TuS Höllstein
28639 Björn Koch 2006 BA TuS Höllstein
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA  
606369 Noah Fimpel 2005      
27014 Bastian Gebhardt 2005      
25874 Maximilian Schlatterer 2005      
606535 Tim Christoph 2005      
  TV Schwörstadt #1 BA  
24466 Daniel Birsner 2004      
603757 Julian Brugger 2005      
25991 Nico Ferraro 2005      
25992 Julian Held 2005      
606556 Leon Gieringer 2004      
25990 Simon Klein 2005      
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603626 Jacob Bach 2005 BA TV Weil
601731 Tobias Berger 2004 BA TV Weil
603632 Tobias Haselwander 2004 BA TV Weil
25845 Schindler Lars 2005 BA TV Laufenburg-Rhina
606535 Tim Christoph 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27322 Carl Dischinger 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
606369 Noah Fimpel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27014 Bastian Gebhardt 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
606541 Nicolay Gräz 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
606673 Felix Gramespacher 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
609293 Arved Kaske 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25877 Mika Knöll 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
24466 Daniel Birsner 2004 BA TV Schwörstadt
603757 Julian Brugger 2005 BA TV Schwörstadt
25991 Nico Ferraro 2005 BA TV Schwörstadt
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt
606556 Leon Gieringer 2004 BA TV Schwörstadt
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt
24268 Jason Kelz 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
606111 Simon Kusserow 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
606694 Johannes Frei 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
609108 Frederik Schürer 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Laufenburg-Rhina #1 BA  
609034 Julius Geiger 2003      
606500 Fynn Geilinger 2003      
24268 Jason Kelz 2004      
606111 Simon Kusserow 2004      
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 1.012
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler
606310 Fynn Gröber 2002 BA LC Waldshut-Tiengen
603388 Manuel Buckel 2003 BA ASC Albbruck
606313 Sebastian Huber 2003 BA LC Waldshut-Tiengen
606500 Fynn Geilinger 2003 BA TV Laufenburg-Rhina
609034 Julius Geiger 2003 BA TV Laufenburg-Rhina
24237 Leonard Alber 2002 BA TuS Höllstein
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt
602576 Marec Salzmann 2003 BA TV Schwörstadt
602578 Lukas Oldenburg 2003 BA TV Schwörstadt
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 1.129
23112 Marcel Schlatterer 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.086
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.055
606310 Fynn Gröber 2002 BA LC Waldshut-Tiengen
601735 Jonathan Bach 2003 BA TV Weil
603637 Luca Schmidt 2002 BA TV Weil
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt
25880 Jan Heuser 2002 BA TV Rheinfelden
Kinder W3
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27994 Alena Brugger 2007 BA TV Schwörstadt
606133 Janika Schlageter 2007 BA TV Schwörstadt
26853 Alina Hartmann 2007 BA TV Wehr
647680 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr
Kinder W7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608443 Lena Jehle 2006 BA TV Wehr
606345 Shania Rotaru 2006 BA TV Wehr
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Höllstein #1 BA  
26535 Nina Wallner 2004      
27593 Pauline Kerzendörfer 2004      
27881 Sina Weyers 2005      
  TV Schwörstadt #1 BA  
606134 Natalia Demiralp 2005      
24467 Ronja Bühler 2004      
25994 Jule Lückfeldt 2005      
606693 Ronja Ernst 2005      
608302 Franziska Echtle 2005      
606365 Heidrun Steigerwald 2005      
606212 Johanna Markoni 2005      
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil
603638 Carolin Wessely 2005 BA TV Weil
603631 Alexandra Grützner 2005 BA TV Weil
609166 Dorothea Keller 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
606134 Natalia Demiralp 2005 BA TV Schwörstadt
24467 Ronja Bühler 2004 BA TV Schwörstadt
25994 Jule Lückfeldt 2005 BA TV Schwörstadt
606693 Ronja Ernst 2005 BA TV Schwörstadt
608302 Franziska Echtle 2005 BA TV Schwörstadt
606365 Heidrun Steigerwald 2005 BA TV Schwörstadt
606212 Johanna Markoni 2005 BA TV Schwörstadt
24184 Charlotte Lettau 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
609109 Lucy Warda 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
603950 Wirrer Dana 2005 BA TV Wehr
25080 Luisa Gehri 2005 BA TV Wehr
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr
23347 Sabrina Völkle 2004 BA TV Wehr
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
609060 Lynn Mahler 2005 BA TV Wehr
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA TuS Höllstein
27318 Florina Engler 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein
608970 Ellen Manino 2004 BA TV Wehr
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
22469 Hannah Frank 2003      
21316 Mariella Hudec 2002      
21319 Amelie Höpfl 2002      
21318 Franziska König 2002      
22470 Laura Kummle 2003      
20657 Sophie Litschka 2002      
22468 Alina Müller 2002      
21321 Peyam Tümen 2002      
  TV Weil #1 BA  
26990 Lilli Fellhauer 2003      
601737 Nasrin Idrissou 2002      
26989 Jana Steiner 2002      
601732 Theodora Haselwander 2002      
603627 Jannina Bayer 2002      
603624 Hannah Struppeck 2003      
  TuS Höllstein #1 BA  
25130 Anna Wallner 2003      
26571 Vivien Martin 2003      
606373 Arwen Roggendorf 2003      
602761 Liv Hermann 2003      
  TV Schwörstadt #1 BA  
23062 Katrin Birsner 2003      
23065 Maxine Behringer 2003      
23061 Melissa Demiralp 2003      
601386 Aliena Göpner 2002      
23064 Elina Ferraro 2003      
600527 Nathalie Hirschbiel 2002      
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606373 Arwen Roggendorf 2003 BA TuS Höllstein 926
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr
601732 Theodora Haselwander 2002 BA TV Weil
24185 Juliane Kaiser 2003 BA TV Laufenburg-Rhina
603624 Hannah Struppeck 2003 BA TV Weil
601737 Nasrin Idrissou 2002 BA TV Weil
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein
602761 Liv Hermann 2003 BA TuS Höllstein
603318 Rica Zühlke 2002 BA TuS Höllstein
609297 Lucia Sutter 2002 BA TuS Höllstein
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt
23061 Melissa Demiralp 2003 BA TV Schwörstadt
601386 Aliena Göpner 2002 BA TV Schwörstadt
23064 Elina Ferraro 2003 BA TV Schwörstadt
600527 Nathalie Hirschbiel 2002 BA TV Schwörstadt
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr
606352 Lea Langner 2003 BA TV Wehr
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
603627 Jannina Bayer 2002 BA TV Weil
603316 Amina Settouf 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
23098 Sina Schwarzwälder 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
606373 Arwen Roggendorf 2003 BA TuS Höllstein
600527 Nathalie Hirschbiel 2002 BA TV Schwörstadt
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr
606352 Lea Langner 2003 BA TV Wehr
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden
24074 Rabea Stark 2002 BA TV Rheinfelden
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten