Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Quali Wettkampf DM Jugend

Meldestatistik: 20 Meldungen / 18 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
 
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE TSG Dülmen 14,74
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE TSG Dülmen 38,70
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14139 Julian Brinkmann 1997 WE SuS Olfen 51,04
500025 Jannis Gutschera 1997 WE SuS Olfen 33,56
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149896 Simon Kemper 1994 WE TV Beckum 39,96
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4665 Dominic Wörmann 1994 WE SuS Olfen 62,30
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12632 Theresa Wörmann 1996 WE SuS Olfen 1,67
150616 Andrea Kapenda 1996 WE TV Wattenscheid 01 1,63
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149564 Julia Ritter 1998 WE SuS Oberaden 15,22
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149564 Julia Ritter 1998 WE SuS Oberaden 39,21
13163 Alexandra Esser 1997 WE TV Wiblingwerde 38,23
15028 Paulina Saelzer 1997 WE DJK Blau-Weiß Annen 36,89
12627 Ellen Schlierkamp 1997 WE SuS Olfen 25,87
500028 Svenja Hugo 1998 WE SuS Olfen 22,21
500029 Sophia Brinkert 1997 WE SuS Olfen
601024 Roeßing Nadine 1997 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3719 Christina Martach 1996 WE SuS Olfen 43,85
14140 Franziska Schlierkamp 1996 WE SuS Olfen 40,72
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12099 Viktoria Gottlieb 1995 WE TV Wattenscheid 01 1,70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13287 Saskia Krüger 1994 WE TV Beckum 38,35