Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Sportfest des 1.FC E Rottershausen

Meldestatistik: 338 Meldungen / 183 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W6: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
605563 Jonah Schmitt 2009      
610269 Connor Snadrock 2008      
606152 Leo Memmel 2009      
606153 Nils Bronsert 2009      
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605563 Jonah Schmitt 2009 BY 1. FC Rottershausen
610269 Connor Snadrock 2008 BY 1. FC Rottershausen
610500 Weippert Aaron 2008 BY TSV Bad Kissingen
606149 Hannes Wetterich 2010 BY 1. FC Rottershausen
606152 Leo Memmel 2009 BY 1. FC Rottershausen
606153 Nils Bronsert 2009 BY 1. FC Rottershausen
Kinder M7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279550 Christoph Groß 2006 BY TSV Mellrichstadt
605413 Noel Stefan 2006 BY 1. FC Rottershausen
610694 Nico Seufert 2006 BY 1. FC Rottershausen
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
605563 Jonah Schmitt 2009      
605413 Noel Stefan 2006      
605562 Henry Schmitt 2006      
610269 Connor Snadrock 2008      
610694 Nico Seufert 2006      
605634 David Kanz 2006      
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605413 Noel Stefan 2006 BY 1. FC Rottershausen
279550 Christoph Groß 2006 BY TSV Mellrichstadt
602517 Nick Ziegler 2006 BY TG 48 Schweinfurt
605562 Henry Schmitt 2006 BY 1. FC Rottershausen
610694 Nico Seufert 2006 BY 1. FC Rottershausen
605634 David Kanz 2006 BY 1. FC Rottershausen
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605414 Bendikt Erhard 2005 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605414 Bendikt Erhard 2005 BY 1. FC Rottershausen
606098 Finn Schmied 2005 BY SV Ramsthal
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601067 Cedric Eyerkaufer 2004 BY TV Bad Brückenau
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601067 Cedric Eyerkaufer 2004 BY TV Bad Brückenau
605252 Hannes Stuhl 2004 BY TSV Mellrichstadt
602500 Henning Dietz 2004 BY TSV Mellrichstadt
606147 Noah Schnabl 2004 BY SV Ramsthal
605402 Vincent Schöppner 2004 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
604170 Julian Seufert 2004 BY FSV Hohenroth
Kinder M10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609194 Jannis Greubel 2003 BY 1. FC Rottershausen
601066 Darius Framke 2003 BY TV Bad Brückenau
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609194 Jannis Greubel 2003 BY 1. FC Rottershausen
601066 Darius Framke 2003 BY TV Bad Brückenau
601068 Steffen Kuhn 2003 BY TV Bad Brückenau
624910 Paul Gerlach 2003 BY TV Bad Brückenau
605312 Tarek Sahyoun 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
605610 Philipp Stampf 2003 BY 1. FC Schweinfurt 1905
605858 Marvin Mendel 2003 BY TV DJK Hammelburg
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609191 Luis Koenig 2002 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609191 Luis Koenig 2002 BY 1. FC Rottershausen
610155 Luca Weißmann 2002 BY TSV Münnerstadt
266576 Maximilian Manger 2002 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
605304 Jakob Roßhirt 2002 BY FSV Hohenroth
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624910 Paul Gerlach 2003 BY TV Bad Brückenau
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600811 Carl Odendahl 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610214 Tim Söder 2000 BY SV Ramsthal
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610214 Tim Söder 2000 BY SV Ramsthal 12,81*
263788 Tom Leidel 2000 BY TV Bad Brückenau
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263788 Tom Leidel 2000 BY TV Bad Brückenau
609179 Tizian Gebert 2000 BY TSV Münnerstadt
259381 Leon Andres 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622261 Simon Brandl 1999 BY TSV Bad Kissingen 13,73 -0,1
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 14,72 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 4,55 +0,0
622261 Simon Brandl 1999 BY TSV Bad Kissingen 4,30 +0,2
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263954 Frank Schmitt 1999 BY SV Ramsthal 8,50
622261 Simon Brandl 1999 BY TSV Bad Kissingen 6,66
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 21,59
263954 Frank Schmitt 1999 BY SV Ramsthal 20,69
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263954 Frank Schmitt 1999 BY SV Ramsthal 31,36
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 29,64
622138 Finn Böttcher 1999 BY TSV Münnerstadt
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622138 Finn Böttcher 1999 BY TSV Münnerstadt
602901 Marcel Eisenmann 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
627700 Michael Gerhard 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263765 Julian Schlereth 1998 BY TSV Bad Kissingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263765 Julian Schlereth 1998 BY TSV Bad Kissingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263765 Julian Schlereth 1998 BY TSV Bad Kissingen
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622137 Nick Przeliorz 1998 BY TSV Münnerstadt 34,27
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622137 Nick Przeliorz 1998 BY TSV Münnerstadt
263246 Robert Hagmann 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
605414 Bendikt Erhard 2005      
605413 Noel Stefan 2006      
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605414 Bendikt Erhard 2005 BY 1. FC Rottershausen
605413 Noel Stefan 2006 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
609191 Luis Koenig 2002      
609194 Jannis Greubel 2003      
  TV Bad Brückenau #1 BY  
624910 Paul Gerlach 2003      
601066 Darius Framke 2003      
601068 Steffen Kuhn 2003      
601067 Cedric Eyerkaufer 2004      
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609194 Jannis Greubel 2003 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610213 Jan Herrmann 2000 BY TSV Iphofen
263330 Sebastian Seufert 2000 BY FSV Hohenroth
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 11,63 -1,0
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,30 -0,8
264627 Christo Reubelt 1996 BY FSV Hohenroth 12,85 +0,0
622168 Vincent Seehorsch 1997 BY TS Lichtenfels 12,95 -1,5
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622168 Vincent Seehorsch 1997 BY TS Lichtenfels 1,75
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 6,07 -0,3
622168 Vincent Seehorsch 1997 BY TS Lichtenfels 5,42 -0,5
264627 Christo Reubelt 1996 BY FSV Hohenroth 4,96 -0,9
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
260839 Maximilian Fleischmann 1997 BY TSV Iphofen
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255985 Maximilian Hamel 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 13,71
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 11,19
264627 Christo Reubelt 1996 BY FSV Hohenroth 11,03
602899 Oliver Eisenmann 1996 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 7,99
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
260839 Maximilian Fleischmann 1997 BY TSV Iphofen
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 39,82*
255985 Maximilian Hamel 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 38,42
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 36,16
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
610647 Pascal Lindwurm 1997 BY SV Ramsthal
610646 Julian Lindwurm 1997 BY SV Ramsthal
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
264627 Christo Reubelt 1996 BY FSV Hohenroth
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256086 Lars Wilke 1995 BY TG 48 Schweinfurt 12,32 -0,6
260838 Josef Abu Yahya 1994 BY TSV Iphofen
258953 Hendrik Mühlbauer 1995 BY TSV Iphofen
261376 Adrian Seehorsch 1995 BY TS Lichtenfels
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261376 Adrian Seehorsch 1995 BY TS Lichtenfels 5,55
256086 Lars Wilke 1995 BY TG 48 Schweinfurt 5,03 +0,0
260838 Josef Abu Yahya 1994 BY TSV Iphofen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 55,58
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14269 Benedikt Saftenberger 1986 BY TG 48 Schweinfurt 12,30 -0,8
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610243 Gerald Stefan 1970 BY 1. FC Rottershausen
605605 Reinhold Änkenbrand 1951 BY 1. FC Rottershausen
605417 Martin Wetterich 1959 BY 1. FC Rottershausen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt
14269 Benedikt Saftenberger 1986 BY TG 48 Schweinfurt
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen 10,92
610243 Gerald Stefan 1970 BY 1. FC Rottershausen
610200 Alexander Hofmann 1979 BY 1. FC Rottershausen
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen 45,16
25854 David Seufert 1990 BY 1. FC Rottershausen
610693 Roland Kühnlein 1969 BY SV Ramsthal
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251680 Frank Schwehla 1973 BY TV Bad Brückenau
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3388 Ewald Brand 1972 BY SV Ramsthal 1,64
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3388 Ewald Brand 1972 BY SV Ramsthal
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3388 Ewald Brand 1972 BY SV Ramsthal 32,07
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 5,35 -1,1
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 10,28
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 27,61
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 31,72
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59499 Hans Jürgen Lange 1953 BY TSV Mellrichstadt 12,26
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59499 Hans Jürgen Lange 1953 BY TSV Mellrichstadt 37,18
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 14,48
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604538 Werner Dengler 1948 BY TSV Münnerstadt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 4,24
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 17,41 -1,0
24263 Heinz Sitzmann 1941 BY TV Bad Brückenau
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24263 Heinz Sitzmann 1941 BY TV Bad Brückenau
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1852 Edgar Wittmann 1943 BY TV Zellingen 1,43
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,30
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 24,70
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24263 Heinz Sitzmann 1941 BY TV Bad Brückenau
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 16,80 -1,0
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,38
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
53314 Rudolf Schlembach 1937 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,79
53314 Rudolf Schlembach 1937 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 16,77
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
53314 Rudolf Schlembach 1937 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5261 Leo Erhard 1930 BY 1. FC Rottershausen
259185 Heinz Wiegand 1930 BY TV Bad Brückenau
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259185 Heinz Wiegand 1930 BY TV Bad Brückenau
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259185 Heinz Wiegand 1930 BY TV Bad Brückenau
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605561 Kimberly Herrlein 2007 BY 1. FC Rottershausen
605569 Carlotta Köth 2007 BY 1. FC Rottershausen
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
605561 Kimberly Herrlein 2007      
605564 Maja Wetterich 2008      
606148 Dana Sandrock 2008      
605565 Antonia Gröbner 2007      
605566 Hannah Simon 2007      
605569 Carlotta Köth 2007      
606154 Lena Bretscher 2007      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605561 Kimberly Herrlein 2007 BY 1. FC Rottershausen
605564 Maja Wetterich 2008 BY 1. FC Rottershausen
606148 Dana Sandrock 2008 BY 1. FC Rottershausen
605558 Emilia Zeitz 2007 BY TSV Münnerstadt
606100 Inka Herterich 2007 BY SV Ramsthal
606204 Fabienne Kühnlein 2007 BY SV Ramsthal
605565 Antonia Gröbner 2007 BY 1. FC Rottershausen
606150 Lina Hofmann 2010 BY 1. FC Rottershausen
605566 Hannah Simon 2007 BY 1. FC Rottershausen
606151 Linda Simon 2010 BY 1. FC Rottershausen
605569 Carlotta Köth 2007 BY 1. FC Rottershausen
606154 Lena Bretscher 2007 BY 1. FC Rottershausen
Kinder W7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605418 Leonie Erhard 2006 BY 1. FC Rottershausen
605410 Fiona König 2006 BY 1. FC Rottershausen
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
605418 Leonie Erhard 2006      
605410 Fiona König 2006      
605566 Hannah Simon 2007      
605569 Carlotta Köth 2007      
606154 Lena Bretscher 2007      
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605418 Leonie Erhard 2006 BY 1. FC Rottershausen
605410 Fiona König 2006 BY 1. FC Rottershausen
606099 Amanda Brand 2006 BY SV Ramsthal
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605902 Amelie Bretscher 2005 BY 1. FC Rottershausen
602405 Sophie Rath 2005 BY TSV Mellrichstadt
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605902 Amelie Bretscher 2005 BY 1. FC Rottershausen
602405 Sophie Rath 2005 BY TSV Mellrichstadt
610106 Janika John 2005 BY SV Ramsthal
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605903 Louisa Stefan 2004 BY 1. FC Rottershausen
279551 Carolin Groß 2004 BY TSV Mellrichstadt
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605903 Louisa Stefan 2004 BY 1. FC Rottershausen
279551 Carolin Groß 2004 BY TSV Mellrichstadt
270801 Jule Betz 2004 BY TV DJK Hammelburg
610044 Zoe Marquardt 2004 BY TV DJK Hammelburg
606145 Sophie Stein 2004 BY TV DJK Hammelburg
606093 Jule Herterich 2004 BY SV Ramsthal
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605631 Esther Weippert 2003 BY TSV Bad Kissingen 3:15,67
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609986 Ann-Katrin Kunz 2003 BY TSV Münnerstadt
270067 Katharina Bauer 2003 BY TSV Münnerstadt
602406 Sina Weiß 2003 BY TSV Mellrichstadt
605631 Esther Weippert 2003 BY TSV Bad Kissingen
605494 Emilia Andres 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
270802 Lilian Heid 2003 BY TV DJK Hammelburg
605628 Hannah Potschka 2003 BY TV DJK Hammelburg
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg
606090 Johanna Brand 2003 BY SV Ramsthal
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266044 Florentine Erhard 2002 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268434 Antonia Will 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905
266044 Florentine Erhard 2002 BY 1. FC Rottershausen
270064 Jule Köhler 2002 BY TSV Münnerstadt
622143 Amy Przeliorz 2002 BY TSV Münnerstadt
266560 Sophia Konopka 2002 BY TSV Bad Kissingen
605892 Kristin Mützel 2002 BY TSV Bad Kissingen
601072 Vanessa Schmitt 2002 BY TV Bad Brückenau
610038 Madlin Endres 2002 BY FSV Hohenroth
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg
605916 Elisa Büchner 2002 BY SV Ramsthal
610198 Janika Sieber 2002 BY TG 48 Schweinfurt
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609205 Anna Lena Erhard 2001 BY 1. FC Rottershausen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
609205 Anna Lena Erhard 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266043 Franziska Schubert 2001 BY 1. FC Rottershausen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270064 Jule Köhler 2002 BY TSV Münnerstadt
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609205 Anna Lena Erhard 2001 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609205 Anna Lena Erhard 2001 BY 1. FC Rottershausen
266043 Franziska Schubert 2001 BY 1. FC Rottershausen
601069 Laura Beck 2001 BY TV Bad Brückenau
601071 Sarah Kuhn 2001 BY TV Bad Brückenau
602375 Eva Vieres 2001 BY TV Bad Brückenau
610491 Hannah Lutz 2001 BY TSV Bad Kissingen
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266043 Franziska Schubert 2001 BY 1. FC Rottershausen
622140 Madeline Hina 2001 BY TSV Münnerstadt
608765 Alina Johannes 2001 BY TSV Münnerstadt
266722 Melissa Schäfer 2001 BY TSV Bad Kissingen
268170 Lea Schlotter 2001 BY TSV Bad Kissingen
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266043 Franziska Schubert 2001 BY 1. FC Rottershausen
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622136 Lara Mahlmeister 2000 BY TV Bad Brückenau 25,17*
266043 Franziska Schubert 2001 BY 1. FC Rottershausen
270412 Franziska Gerlach 2000 BY TV Bad Brückenau
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270412 Franziska Gerlach 2000 BY TV Bad Brückenau
610516 Alina Borst 2000 BY 1. FC Rottershausen
608631 Ronja Neugebauer 2000 BY 1. FC Rottershausen
605559 Hannah Sperlich 2000 BY TSV Münnerstadt
268171 Anna Wentrock 2000 BY TSV Bad Kissingen
263327 Carina Fuß 2000 BY FSV Hohenroth
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622136 Lara Mahlmeister 2000 BY TV Bad Brückenau
601065 Soraya Framke 2000 BY TV Bad Brückenau
601070 Michele Kessler 2000 BY TV Bad Brückenau
266806 Josefina Rest 2000 BY TSV Münnerstadt
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
602515 Sonya Klabouch 2000 BY TSV Bad Kissingen
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265452 Jacqueline Thomaschek 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,60 -1,8
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 15,32 -1,0
605251 Kristina Sieber 1999 BY TG 48 Schweinfurt
263656 Sarah Jäger 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
263657 Katharina Rohr 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263656 Sarah Jäger 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,32
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265452 Jacqueline Thomaschek 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,22 -1,7
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 4,20 -0,6
266041 Julia Mehn 1999 BY 1. FC Rottershausen 3,62 +0,2
263656 Sarah Jäger 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
263657 Katharina Rohr 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
605251 Kristina Sieber 1999 BY TG 48 Schweinfurt
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 7,28
263657 Katharina Rohr 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 6,80
266041 Julia Mehn 1999 BY 1. FC Rottershausen 5,53
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 19,97
265857 Sophie Süßner 1999 BY TSV Münnerstadt 18,56
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 17,94
266041 Julia Mehn 1999 BY 1. FC Rottershausen
622135 Luisa Ruck 1999 BY TSV Münnerstadt
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt
263104 Luisa Zeitz 1999 BY TSV Münnerstadt
265857 Sophie Süßner 1999 BY TSV Münnerstadt
622135 Luisa Ruck 1999 BY TSV Münnerstadt
609748 Lena Vorndran 1999 BY TSV Münnerstadt
610586 Rosalie Heer 1999 BY TSV Münnerstadt
257432 Mette Lüsebrink 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266149 Linda Abubakari 1998 BY TSV Iphofen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266149 Linda Abubakari 1998 BY TSV Iphofen
263746 Felicia Servatius 1998 BY TSV Iphofen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610211 Linda Schmitt 1998 BY SV Ramsthal 7,19
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610211 Linda Schmitt 1998 BY SV Ramsthal
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266149 Linda Abubakari 1998 BY TSV Iphofen
263746 Felicia Servatius 1998 BY TSV Iphofen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
605902 Amelie Bretscher 2005      
605418 Leonie Erhard 2006      
605561 Kimberly Herrlein 2007      
605410 Fiona König 2006      
605903 Louisa Stefan 2004      
605569 Carlotta Köth 2007      
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605902 Amelie Bretscher 2005 BY 1. FC Rottershausen
605418 Leonie Erhard 2006 BY 1. FC Rottershausen
605561 Kimberly Herrlein 2007 BY 1. FC Rottershausen
605410 Fiona König 2006 BY 1. FC Rottershausen
605903 Louisa Stefan 2004 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
266044 Florentine Erhard 2002      
605903 Louisa Stefan 2004      
605902 Amelie Bretscher 2005      
605416 Lea Müller 2003      
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266044 Florentine Erhard 2002 BY 1. FC Rottershausen
605903 Louisa Stefan 2004 BY 1. FC Rottershausen
605902 Amelie Bretscher 2005 BY 1. FC Rottershausen
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
610516 Alina Borst 2000      
266043 Franziska Schubert 2001      
  TV Bad Brückenau #1 BY  
601069 Laura Beck 2001      
601070 Michele Kessler 2000      
622136 Lara Mahlmeister 2000      
601072 Vanessa Schmitt 2002      
  TV Bad Brückenau #2 BY  
601065 Soraya Framke 2000      
601071 Sarah Kuhn 2001      
602375 Eva Vieres 2001      
270412 Franziska Gerlach 2000      
  TSV Bad Kissingen #1 BY  
266722 Melissa Schäfer 2001      
268171 Anna Wentrock 2000      
266560 Sophia Konopka 2002      
602515 Sonya Klabouch 2000      
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610516 Alina Borst 2000 BY 1. FC Rottershausen
609205 Anna Lena Erhard 2001 BY 1. FC Rottershausen
608631 Ronja Neugebauer 2000 BY 1. FC Rottershausen
266043 Franziska Schubert 2001 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
261210 Clara Köth 1999      
610516 Alina Borst 2000      
609205 Anna Lena Erhard 2001      
266044 Florentine Erhard 2002      
266041 Julia Mehn 1999      
608631 Ronja Neugebauer 2000      
266043 Franziska Schubert 2001      
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622292 Anna-Maria Brandl 1997 BY TSV Bad Kissingen 13,58 -2,1
260407 Leonie Warthemann 1997 BY TSV Münnerstadt 14,14 -2,1
606080 Sophie Zimmermann 1997 BY FSV Hohenroth 15,92 +1,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260407 Leonie Warthemann 1997 BY TSV Münnerstadt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260407 Leonie Warthemann 1997 BY TSV Münnerstadt 4,58 +0,0
258328 Astrid Deufel 1997 BY TG Kitzingen 4,23 -1,2
606080 Sophie Zimmermann 1997 BY FSV Hohenroth 3,62
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622292 Anna-Maria Brandl 1997 BY TSV Bad Kissingen 7,98
606080 Sophie Zimmermann 1997 BY FSV Hohenroth 5,96
600224 Anne Brandt 1997 TH PSV Meiningen 90
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600224 Anne Brandt 1997 TH PSV Meiningen 90
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260477 Carla Barthelmes 1997 BY FSV Hohenroth
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt 4,90
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 10,41
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 38,94
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12265 Anna Saftenberger 1984 BY TG 48 Schweinfurt 24,78
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37931 Katja Hofmann 1967 BY TSV Münnerstadt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37931 Katja Hofmann 1967 BY TSV Münnerstadt
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37931 Katja Hofmann 1967 BY TSV Münnerstadt
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24847 Bettina Topitsch 1961 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 14,94 -0,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41858 Bärbel Haupt 1940 BY TSV Mellrichstadt 7,13*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41858 Bärbel Haupt 1940 BY TSV Mellrichstadt 17,04
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41858 Bärbel Haupt 1940 BY TSV Mellrichstadt 13,66
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht