Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf U14

Meldestatistik: 165 Meldungen / 165 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604230 Adrian Terwart 2004 TV02 Langenargen 700
603949 Lorenzo Morreale 2004 SV Oberteuringen 620
603953 Konrad Merkel 2004 SV Oberteuringen 581
48544 Jannik Seefried 2006 SV Oberteuringen
607261 Nick Hillebrand 2006 SV Oberteuringen
606562 Jan Strasser 2004 LG Östl.Bodenseekreis
48720 Florian Bulach 2004 LG Östl.Bodenseekreis
48918 Rahul Kling 2004 LG Östl.Bodenseekreis
46487 Frederik Staege 2004 TV Kressbronn
46486 David Lucas 2004 TV Kressbronn
611435 Jakob Bauhuis 2005 TV02 Langenargen
604231 Maximilian Christ 2004 TV02 Langenargen
615234 Valentin Christ 2005 TV02 Langenargen
608586 Kajetan Kroflin 2006 TV02 Langenargen
608593 Bendix Miller 2005 TV02 Langenargen
609781 Mike Rienacker 2005 TV02 Langenargen
609784 Lukas Strobel 2006 TV02 Langenargen
48697 Ben Hirschauer 2004 LG Östl.Bodenseekreis
611396 Linus Springer 2004 TV Kressbronn
603047 Johannes Buchholz 2005 LG Östl.Bodenseekreis
611400 Lennart Jauch 2005 LG Östl.Bodenseekreis
644440 Achim Ploner 2005 LG Östl.Bodenseekreis
48660 Jonas Fischer 2005 LG Östl.Bodenseekreis
606559 Lukas Rick 2005 LG Östl.Bodenseekreis
608673 Adrian Schneider 2005 LG Östl.Bodenseekreis
48658 Heiko Traub 2005 LG Östl.Bodenseekreis
50009 Marwin Hafner 2006 LG Östl.Bodenseekreis
608645 Linus Hirscher 2006 LG Östl.Bodenseekreis
608654 Lars Strasser 2006 LG Östl.Bodenseekreis
608644 Benjamin Fischer 2007 LG Östl.Bodenseekreis
609319 Konstantin Johler 2005 LG Östl.Bodenseekreis
48722 Tim Kästner 2004 LG Östl.Bodenseekreis
611409 Felix Bucher 2006 LG Östl.Bodenseekreis
47427 Felix Heerling 2005 LG Östl.Bodenseekreis
45514 Kevin Klein 2004 LG Östl.Bodenseekreis
611416 Maart Stöckler 2005 LG Östl.Bodenseekreis
611415 Jean-Pierre Jalouf 2005 LG Östl.Bodenseekreis
611414 Antonio Esposito 2005 LG Östl.Bodenseekreis
611413 Urs Lassak 2004 LG Östl.Bodenseekreis
611412 Noel Waltritsch 2006 LG Östl.Bodenseekreis
47426 Tim Weishaupt 2006 LG Östl.Bodenseekreis
611419 Noah Fuchs 2005 LG Östl.Bodenseekreis
49624 Moritz Roth 2005 LG Östl.Bodenseekreis
48546 Claudius Schrammek 2006 SV Oberteuringen
604626 Luca Schrammek 2004 SV Oberteuringen
606224 Fabian Stirner 2004 SV Oberteuringen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608657 Finn Springer 2002 TV Kressbronn 944
608637 Luis Leupold 2002 LG Östl.Bodenseekreis 940
46293 Justus Janzen 2003 SV Oberteuringen 803
604613 Adrian Bischof 2002 SV Oberteuringen 798
606243 Marlon Siebert 2003 VfB LC Friedrichshafen
608320 Max Rastic 2002 VfB LC Friedrichshafen
604294 Til Mauriz Bruch 2003 LG Östl.Bodenseekreis
608630 Niklas Hirscher 2003 LG Östl.Bodenseekreis
603196 Lorenz Stojanovic 2002 LG Östl.Bodenseekreis
606490 Jonas Wegerer 2002 LG Östl.Bodenseekreis
608618 Joshua Martin 2003 TV Kressbronn
46485 Julian Weidenbach 2003 TV Kressbronn
611355 Valentin Kainz 2002 TV Kressbronn
611357 Georgi Parkov 2003 TV Kressbronn
45504 Pepe Dreyßig 2002 LG Östl.Bodenseekreis
601524 Finn Bohlken 2003 TV02 Langenargen
609783 Niklas Strobel 2002 TV02 Langenargen
611436 Lukas- Fabian Veittinger 2002 TV02 Langenargen
608221 Philip Schenk 2002 VfB LC Friedrichshafen
608643 Gregor Migas 2002 LG Östl.Bodenseekreis
617712 Benedikt Lux 2003 TV02 Langenargen
606566 Maximilian Johler 2003 LG Östl.Bodenseekreis
609321 Erik Bucher 2003 LG Östl.Bodenseekreis
609322 Janne Hellmond 2003 LG Östl.Bodenseekreis
43090 Kai Teufner 2002 LG Östl.Bodenseekreis
männliche Jugend U14
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42854 Jannik Fritz 2000 SV Oberteuringen 1.631
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.617
42961 Claudius Kroflin 2000 TV Kressbronn 1.613
42858 Jannic Keller 2000 SV Oberteuringen
611344 Baldur Schwarzer 2000 LG Östl.Bodenseekreis
603193 Philipp Prosser 2000 LG Östl.Bodenseekreis
603195 Peter Schimmels 2001 LG Östl.Bodenseekreis
604666 Timo Bauermeister 2001 LG Östl.Bodenseekreis
44101 Jannik Huhn 2001 SV Oberteuringen
603042 Tim Friedrich 2001 LG Östl.Bodenseekreis
611397 Luc Bagot 2001 TV Kressbronn
44712 Laurin Lichtmess 2001 TV Kressbronn
608690 Claudius Ladenburger 2001 MTG Wangen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50072 Anna Bauhuis 2004 TV02 Langenargen 825
604292 Romy Butz 2005 LG Östl.Bodenseekreis 774
48542 Lina Federici 2005 SV Oberteuringen
611087 Hiva Köse 2005 SV Oberteuringen
611346 Daniela Blersch 2004 LG Östl.Bodenseekreis
611348 Sarah Herzler 2004 LG Östl.Bodenseekreis
616152 Carla Baer 2004 TV02 Langenargen
620298 Linn Baer 2006 TV02 Langenargen
620321 Paula Birk 2006 TV02 Langenargen
608580 Rebekka Hauber 2004 TV02 Langenargen
609780 Rosalie Martin 2005 TV02 Langenargen
608594 Fanny Miller 2004 TV02 Langenargen
616151 Sarah Schöner 2004 TV02 Langenargen
601541 Felicia Sobeck 2004 TV02 Langenargen
48708 Lara Gresser 2005 LG Östl.Bodenseekreis
48707 Emily Maisel 2005 LG Östl.Bodenseekreis
48721 Marie Springer 2005 LG Östl.Bodenseekreis
50921 Mara Kleiner 2006 LG Östl.Bodenseekreis
620881 Sina Koscheck 2004 TV02 Langenargen
48868 Sophia Kühnle 2004 LG Östl.Bodenseekreis
619048 Emilia Heilig 2004 LG Östl.Bodenseekreis
613632 Nora Dormeyer 2005 LG Östl.Bodenseekreis
620475 Annabell Stranz 2004 LG Östl.Bodenseekreis
620474 Mia Dittus 2004 LG Östl.Bodenseekreis
612085 Sarah Hiller 2007 SV Oberteuringen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43149 Jana Gotzmann 2002 VfB LC Friedrichshafen 1.060
46294 Noemi Pankiewicz 2003 SV Oberteuringen 764
46295 Mona Zinser 2003 SV Oberteuringen 596
607811 Jessica Philipp 2002 SV Oberteuringen
607265 Hanna Schumacher 2002 SV Oberteuringen
606222 Saskia Herre 2002 SV Oberteuringen
604086 Nina Hillebrand 2002 SV Oberteuringen
604085 Mara Hillebrand 2002 SV Oberteuringen
610533 Carla Riedel 2002 VfB LC Friedrichshafen
603218 Lina Butz 2003 LG Östl.Bodenseekreis
608631 Susen Kiesel 2003 LG Östl.Bodenseekreis
606491 Nicole Richert 2003 LG Östl.Bodenseekreis
48657 Annika Rick 2003 LG Östl.Bodenseekreis
603229 Pauline Smigoc 2003 LG Östl.Bodenseekreis
611349 Stefanie Herzler 2002 LG Östl.Bodenseekreis
606251 Tara Dierheimer 2003 TV Kressbronn
603183 Svenja Erath 2002 LG Östl.Bodenseekreis
603955 Sarah Schiemer 2003 SV Oberteuringen
601534 Muriel Kroflin 2003 TV02 Langenargen
608592 Klara Martin 2003 TV02 Langenargen
620320 Louise Wanger 2003 TV02 Langenargen
601235 Leonie Tieftrunk 2002 SV Oberteuringen
604617 Michelle Iljin 2002 SV Oberteuringen
605533 Lucy Rieger 2002 TV Kressbronn
609320 Paula Gut 2003 LG Östl.Bodenseekreis
604719 Giuliana Messmer 2003 LG Östl.Bodenseekreis
604618 Isabella Kullmer-Ispas 2002 SV Oberteuringen
620473 Lina Frei 2003 LG Östl.Bodenseekreis
611417 Anna-Paula Preyer 2003 LG Östl.Bodenseekreis
613626 Sophia Klebinger 2002 LG Östl.Bodenseekreis
619047 Rebecca Schott 2003 LG Östl.Bodenseekreis
606225 Selina Stirner 2003 SV Oberteuringen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42857 Luzia Eppler 2000 SV Oberteuringen 1.681
603185 Ina Göser 2001 LG Östl.Bodenseekreis 1.585
42860 Meike Sailer 2000 SV Oberteuringen 1.521
42331 Tina Baus 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.363
605521 Lena Zieglmeier 2001 SV Oberteuringen 1.359
604668 Jasmin Gresser 2001 LG Östl.Bodenseekreis 1.250
43148 Jennifer Siebert 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.249
607778 Lena Hotz 2001 LG Östl.Bodenseekreis 1.243
649091 Hannah Zinser 2001 SV Oberteuringen
42330 Franziska Hannemann 2001 VfB LC Friedrichshafen
610589 Nina Gotzmann 2000 VfB LC Friedrichshafen
608226 Johanna Muro 2001 VfB LC Friedrichshafen
26104 Iris Amann 2001 SV Oberteuringen
603182 Sarah Erath 2000 LG Östl.Bodenseekreis
603187 Alisa Heller 2000 LG Östl.Bodenseekreis
603190 Anja Jetter 2000 LG Östl.Bodenseekreis
603199 Katharina Wurster 2001 LG Östl.Bodenseekreis
608227 Marie Kreidenweiß 2001 VfB LC Friedrichshafen
611398 marie Deimel 2001 TV Kressbronn
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis
40600 Sina Aggeler 2000 LG Östl.Bodenseekreis
40602 Madeleine Födisch 2000 LG Östl.Bodenseekreis
40605 Jennifer Tinschmidt 2000 LG Östl.Bodenseekreis
41741 Carina Maria Hurst 2001 LG Östl.Bodenseekreis