Schülerhallensportfest v. Turbine Halle (BFV HALLE

177 Meldungen | 69 Teilnehmer | 10 Vereine

Kinder M7: 50 m |  600 m |  Weitsprung  
Kinder M8: 50 m |  600 m |  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m |  600 m |  Weitsprung  
Kinder W7: 50 m |  600 m |  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m |  600 m |  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m |  600 m |  Weitsprung  

Kinder M7

50 m (2 Teilnehmer)

13111
Marius Prinzler 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
12509
Anton Emmerling 2004 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

600 m (2 Teilnehmer)

13111
Marius Prinzler 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2:29,23
Halle (Saale)
15.01.2011
12509
Anton Emmerling 2004 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

13111
Marius Prinzler 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
12509
Anton Emmerling 2004 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

Kinder M8

50 m (4 Teilnehmer)

12677
Aron Beuchelt 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,29
Halle (Saale)
15.01.2011
603861
Jonas Rüprich 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,39
Halle/Saale
15.01.2011
600758
Frithjof Peters 2003 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
9,87
Quedlinburg
25.08.2010
600546
Charos Abera 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)

600 m (3 Teilnehmer)

603861
Jonas Rüprich 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2:29,15
Halle/Saale
15.01.2011
12677
Aron Beuchelt 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
600546
Charos Abera 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)

Weitsprung (4 Teilnehmer)

12677
Aron Beuchelt 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,23
Halle (Saale)
15.01.2011
603861
Jonas Rüprich 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2,94
Halle (Saale)
15.01.2011
600758
Frithjof Peters 2003 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
600546
Charos Abera 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)

Kinder M9

50 m (2 Teilnehmer)

600757
Daniel Arnecke 2002 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
8,90
Quedlinburg
18.09.2010
601289
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

600 m (1 Teilnehmer)

601289
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

600757
Daniel Arnecke 2002 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
601289
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

Kinder M10

50 m (7 Teilnehmer)

11716
SSV 90 Landsberg (ST)
8,22
Halle/Saale
27.11.2010
600071
Matthy Wichmann 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,45
Halle/Saale
15.01.2011
603862
Tom Neudeck 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,63
Halle (Saale)
15.01.2011
11468
Julian Lorek 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
10887
SV Lok Aschersleben (ST)
11726
Nils Bindrich 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
11420
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

600 m (5 Teilnehmer)

600071
Matthy Wichmann 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
1:53,65
Halle (Saale)
27.11.2010
11468
Julian Lorek 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
11716
SSV 90 Landsberg (ST)
10887
SV Lok Aschersleben (ST)
11420
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

Weitsprung (7 Teilnehmer)

600071
Matthy Wichmann 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,53
Halle/Saale
15.01.2011
11716
SSV 90 Landsberg (ST)
3,33
Halle/Saale
27.11.2010
603862
Tom Neudeck 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,13
Halle/Saale
15.01.2011
11468
Julian Lorek 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
10887
SV Lok Aschersleben (ST)
11726
Nils Bindrich 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
11420
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

Kinder M11

50 m (5 Teilnehmer)

10924
Henning Peters 2000 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
8,01
Halle/Saale
20.11.2010
603863
Jonas Becker 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,01
Halle (Saale)
15.01.2011
11192
Justin Liepack 2000 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
10882
Sascha Timm 2000 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
12885
Manfred Mensch 2000 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)

600 m (3 Teilnehmer)

11192
Justin Liepack 2000 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
10882
Sascha Timm 2000 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
11432
Nico Rumpelt 2000 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

603863
Jonas Becker 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
4,03
Halle (Saale)
15.01.2011
10924
Henning Peters 2000 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
11192
Justin Liepack 2000 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
10882
Sascha Timm 2000 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
12885
Manfred Mensch 2000 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)

Jugend M12

60 m (6 Teilnehmer)

10925
Christoph Görtz 1999 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
9,78
Magdeburg
16.01.2011
11018
Karl Weise 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11020
Gregor Wendt 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11226
Köthener SV 09 (ST)
11225
Jonas Hensel 1999 GER
Köthener SV 09 (ST)
10877
Pascal Hoffmann 1999 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

1.000 m (3 Teilnehmer)

10925
Christoph Görtz 1999 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
3:31,17
Quedlinburg
05.06.2010
11018
Karl Weise 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11020
Gregor Wendt 1999 GER
Turbine Halle (ST)

Hochsprung (5 Teilnehmer)

11018
Karl Weise 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11020
Gregor Wendt 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11226
Köthener SV 09 (ST)
11225
Jonas Hensel 1999 GER
Köthener SV 09 (ST)
10877
Pascal Hoffmann 1999 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

11226
Köthener SV 09 (ST)
11225
Jonas Hensel 1999 GER
Köthener SV 09 (ST)
10877
Pascal Hoffmann 1999 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

Jugend M13

60 m (2 Teilnehmer)

10821
Adrian Fischer 1998 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)
10569
Felix Friedling 1998 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

1.000 m (3 Teilnehmer)

10485
Tim Rumpelt 1998 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
10821
Adrian Fischer 1998 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)
10569
Felix Friedling 1998 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

10821
Adrian Fischer 1998 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)
10569
Felix Friedling 1998 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

Kinder W7

50 m (0 Teilnehmer)

600 m (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kinder W8

50 m (6 Teilnehmer)

12678
SSV 90 Landsberg (ST)
8,81
Halle/Saale
15.01.2011
600755
Natalie Parth 2003 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
9,30
Quedlinburg
18.09.2010
603888
Lena Primuth 2003 GER
Turbine Halle (ST)
603122
Lena Kühne 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
10888
Emma Geppert 2003 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
600227
Melinda Mensch 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)

600 m (3 Teilnehmer)

603888
Lena Primuth 2003 GER
Turbine Halle (ST)
10888
Emma Geppert 2003 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
600227
Melinda Mensch 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

12678
SSV 90 Landsberg (ST)
3,16
Halle/Saale
15.01.2011
600755
Natalie Parth 2003 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
2,84
Halberstadt
11.09.2010
603888
Lena Primuth 2003 GER
Turbine Halle (ST)
603122
Lena Kühne 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
10888
Emma Geppert 2003 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
600227
Melinda Mensch 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)

Kinder W9

50 m (4 Teilnehmer)

600401
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
8,62
Quedlinburg
05.06.2010
10894
Anna Sichting 2002 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
601287
Lea Bunk 2002 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)
601290
Lea Neumann 2002 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

600 m (3 Teilnehmer)

10894
Anna Sichting 2002 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
601287
Lea Bunk 2002 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)
601290
Lea Neumann 2002 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

Weitsprung (4 Teilnehmer)

600401
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
10894
Anna Sichting 2002 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
601287
Lea Bunk 2002 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)
601290
Lea Neumann 2002 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

Kinder W10

50 m (6 Teilnehmer)

11714
Michelle Hechler 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,85
Halle/Saale
15.01.2011
11469
Saskia Kriesel 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
10893
Lara Auerbach 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
10890
Lucie Kienast 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
10889
Svenja Kwisdorf 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
11729
SV Lok Aschersleben (ST)

600 m (4 Teilnehmer)

11469
Saskia Kriesel 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
10893
Lara Auerbach 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
10889
Svenja Kwisdorf 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
11729
SV Lok Aschersleben (ST)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

11714
Michelle Hechler 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,44
Halle (Saale)
15.01.2011
11469
Saskia Kriesel 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
10893
Lara Auerbach 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
10890
Lucie Kienast 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
10889
Svenja Kwisdorf 2001 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
11729
SV Lok Aschersleben (ST)

Kinder W11

50 m (7 Teilnehmer)

600074
Vanessa Oehse 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,36
Halle (Saale)
15.01.2011
600075
Lena Prinzler 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,53
Halle (Saale)
15.01.2011
600073
SSV 90 Landsberg (ST)
9,10
Halle/Saale
15.01.2011
603822
Köthener SV 09 (ST)
603887
Anna Primuth 2000 GER
Turbine Halle (ST)
10891
Marie Anders 2000 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
10892
Meike Hühne 2000 GER
SV Lok Aschersleben (ST)

600 m (4 Teilnehmer)

603822
Köthener SV 09 (ST)
10891
Marie Anders 2000 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
10892
Meike Hühne 2000 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
10880
Luise Richter 2000 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

Weitsprung (7 Teilnehmer)

600074
Vanessa Oehse 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,85
Halle (Saale)
15.01.2011
600073
SSV 90 Landsberg (ST)
3,12
Halle/Saale
15.01.2011
600075
Lena Prinzler 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2,70
Halle/Saale
15.01.2011
603822
Köthener SV 09 (ST)
603887
Anna Primuth 2000 GER
Turbine Halle (ST)
10891
Marie Anders 2000 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
10892
Meike Hühne 2000 GER
SV Lok Aschersleben (ST)

Jugend W12

60 m (7 Teilnehmer)

601130
Lorena Wlotzka 1999 GER
Köthener SV 09 (ST)
10493
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
11009
Turbine Halle (ST)
11011
Jule Neuber 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11012
Neele Neuber 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11013
Turbine Halle (ST)
11015
Helena Schmidt 1999 GER
Turbine Halle (ST)

800 m (3 Teilnehmer)

11009
Turbine Halle (ST)
11011
Jule Neuber 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11012
Neele Neuber 1999 GER
Turbine Halle (ST)

Hochsprung (7 Teilnehmer)

601130
Lorena Wlotzka 1999 GER
Köthener SV 09 (ST)
10493
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
11009
Turbine Halle (ST)
11011
Jule Neuber 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11012
Neele Neuber 1999 GER
Turbine Halle (ST)
11013
Turbine Halle (ST)
11015
Helena Schmidt 1999 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

601130
Lorena Wlotzka 1999 GER
Köthener SV 09 (ST)
10493
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)

Jugend W13

60 m (8 Teilnehmer)

10516
Turbine Halle (ST)
10458
Henriette Kühne 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10463
Vanessa Linke 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10464
Annika Müller 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10519
Nadja Schäfer 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10713
Antonia Zierz 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10514
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)
9688
Luise Tansina 1998 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

800 m (4 Teilnehmer)

10516
Turbine Halle (ST)
2:46,31
Schönebeck
02.10.2010
10514
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)
2:46,73
Rottleberode
15.05.2010
10458
Henriette Kühne 1998 GER
Turbine Halle (ST)
9688
Luise Tansina 1998 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)

Hochsprung (6 Teilnehmer)

10458
Henriette Kühne 1998 GER
Turbine Halle (ST)
1,37
Haldensleben
12.06.2010
10516
Turbine Halle (ST)
10463
Vanessa Linke 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10464
Annika Müller 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10519
Nadja Schäfer 1998 GER
Turbine Halle (ST)
10713
Antonia Zierz 1998 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

10514
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)
9688
Luise Tansina 1998 GER
Sport- u. Spielverein Eisleben (ST)