Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mfr. Stabhochsprung-Ms + Kinder-LA-Team-Sportfest

Meldestatistik: 12 Meldungen / 12 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M13: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Junioren U23: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Juniorinnen U23: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603397 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260353 Robert Grau 1999 BY LG Kreis Ansbach 2,60
629968 Florian Spiegl 1999 BY TV 1909 Dietenhofen 2,20
264946 Dominik Lang 1999 BY TV 1860 Gunzenhausen
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach 3,20
257912 Falk Töpperwien 1997 BY TS Herzogenaurach 3,00
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 4,10
Junioren U23
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28896 Simon Dummer 1993 BY TS Herzogenaurach 3,50
Männer
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15758 Michael Bauer 1988 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,30
17522 Philipp Struß 1987 BY TS Herzogenaurach 3,90
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 3,90
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27444 Julia Ott 1993 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,10