Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Cross Mä,Fr,Se,U20,U18-LM U16,U14-LF U12/U10

Meldestatistik: 374 Meldungen / 374 Teilnehmer / 40 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600830 Tobias Wolf 2005 BB SC Frankfurt (Oder)
600829 Constantin Vorwerk 2005 BB SC Frankfurt (Oder)
600825 Julian Klinzmann 2005 BB Caputher SV 1881
601889 Felix Neumeyer 2005 BB SC Potsdam
601786 Markus Barniske 2005 BB SC Potsdam
8986 Koray Saidoglu 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601811 Dominic Webers 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8747 Hannes Genz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601787 Julian Arndt 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz
600845 Janik Gersdorf 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600846 Edgar Farin 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8845 Moritz Landstorfer 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600851 Remo Schwarz 2005 BB Regionaler SV Eintracht 1949
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BB Kleinmachnower Lauf-Club
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08
606815 Leroy Schneider 2005 BB RSV Mellensee 08
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08
Kinder M9
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg
602738 Finn Ole Schultheiß 2004 BB KSC Strausberg
601841 Richard Kisan 2004 BB KSC Strausberg
8507 Nils Dombowski 2004 BB Caputher SV 1881
8509 Paul Kormann 2004 BB Caputher SV 1881
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
600388 Jean Paul Gawlitza 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
601802 Florian Kuphal 2004 BB SC Potsdam
601895 Alexander Grünewälder 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz
601764 Fritz Krüger 2004 BB SG Vehlefanz
8482 Adrian Selk 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8469 Niklas Kusche 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
602605 Janik Fraikin 2004 BB SG Chemie Erkner
600887 Jason Lau 2004 BB LLG Luckenwalde
602520 Pierre Herz 2004 BB RSV Mellensee 08
8606 Lukas Rarrasch 2004 BB RSV Mellensee 08
600550 Lion Volgin 2004 BB RSV Mellensee 08
Kinder M10
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg
7992 Lennart Schulz 2003 BB KSC Strausberg
8057 Wieland Schmidt 2003 BB VfL Rathenow
600751 Niklas Häcker 2003 BB Bernauer Lauffreunde
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600833 Moritz Pfuhl 2003 BB Bernauer Lauffreunde
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
7971 Tyrell Prenz 2003 BB SC Potsdam
8006 Frank Christoph 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7891 Moses Palloks 2003 BB SC Potsdam
7969 Ruben Kasiske 2003 BB SC Potsdam
601777 Lorenz Feige 2003 BB SC Potsdam
601750 Hajo Koch 2003 BB SC Potsdam
602527 Hugo Koch 2003 BB SC Potsdam
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz
601695 Leon Frank 2003 BB SG Vehlefanz
600860 Luca Schweigert 2003 BB LLG Luckenwalde
40050 Max Donath 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600120 Anton Bork 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
Kinder M11
Cross Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7300 Bono Cech 2002 BB Bernauer Lauffreunde
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
600062 Johannes Peters 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz
600135 Philipp Grünewälder 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam
7558 Ole Machner 2002 BB SC Potsdam
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
600834 Erik Konrad 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
7636 Anton Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
7637 Johann Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
7652 Raoul Kasiske 2002 BB SC Potsdam
7634 Maximilian Schröter 2002 BB SC Potsdam
7516 Felix Becker 2002 BB SG Vehlefanz
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz
600133 Phillip Teschner 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7965 Gregor Theuer 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7428 Tizian Kords 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde
600828 Kimi Andreas 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7388 Lance Franke 2002 BB Potsdamer Laufclub
601792 Merlin Kloas 2002 BB SG Chemie Erkner
7396 Moritz Wenzel 2002 BB LLG Luckenwalde
601662 Benedikt Beyersdorff 2002 BB SC Potsdam
600448 Paul Luca Müller 2002 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600099 Leon Grant 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
600760 Timo Adjouri 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
600849 Lasse von Hübbenet 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
600352 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08
7648 Mika Meier 2002 BB SV IGL Schöneiche
Jugend M12
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7096 Emil Kieselberger 2001 BB Mahlower SV 1977
7196 Tim Bertram 2001 BB Löwenberger SV
7653 Leon Guth 2001 BB SC Potsdam
7149 Bjarne Kandut 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz
7029 Marvin Schuster 2001 BB SG Vehlefanz
600210 Arne Bräuning 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7011 Tom Hecke 2001 BB Potsdamer Laufclub
7386 Paul Staffeldt 2001 BB SG Chemie Erkner
606840 Felix Pötschke 2001 BB LC Cottbus
40030 Felix Krüsemann 2001 BB LG Mittelmark
7236 Lennart Roßius 2001 BB LG Mittelmark
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog
Jugend M13
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6641 Arne Wischnewski 2000 BB VfL Rathenow
6893 Hendrik Feige 2000 BB SC Potsdam
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6172 Niclas Schulze 2000 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
607056 Artur Beimler 2000 BB LC Cottbus
606817 Florian Lang 2000 BB LC Cottbus
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam
6812 Till van Daacke 2000 BB SC Potsdam
7352 Jakob Rudolph 2000 BB SC Potsdam
6804 Philipp Wilhelm 2000 BB SC Potsdam
7277 Raphael Kasiske 2000 BB SC Potsdam
600847 Julius Bennin 2000 BB LLG Luckenwalde
6968 Pascal Buß 2000 BB LLG Luckenwalde
600891 Lennard Seehaus 2000 BB LLG Luckenwalde
40031 Paul Walker 2000 BB LG Mittelmark
40040 Julius Ebner 2000 BB LG Mittelmark
6635 Phillip Kröning 2000 BB LG Mittelmark
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08
Jugend M14
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6447 Joshua Wegener 1999 BB SC Frankfurt (Oder)
6603 Robert Andreas Langkowski 1999 BB LG Barnim
6547 Lasse Muth 1999 BB LG Barnim
6208 Matthias Hoppe 1999 BB VfL Brandenburg
6476 Dominik Pannwitz 1999 BB SG Vehlefanz
600369 Christoph Ledebuhr 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6374 Alexander Meister 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600839 Ben Karweina 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977
7387 Steven Staffeldt 1999 BB SG Chemie Erkner
6574 Max Marius Emmerich 1999 BB LC Cottbus
6281 Lukas Paulenz 1999 BB LC Cottbus
607052 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark
600814 Benedikt Beier 1999 BB LG Mittelmark
7111 Leeroy Pospischil 1999 BB SV IGL Schöneiche
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog
7007 Kevin Calaku 1999 BB LC Jüterbog
6441 Oliver Rietdorf 1999 BB LC Jüterbog
6966 Jakob Wagatha 1999 BB Mahlower SV 1977
Jugend M15
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5888 Jonas Müller 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
6034 Martin Behm 1998 BB SG Gaselan Fürstenwalde
5955 Paul Fengler 1998 BB LG Märkisch-Oderland
5956 Falko Staps 1998 BB LG Märkisch-Oderland
5957 Oliver Suthau 1998 BB LG Märkisch-Oderland
5337 Lars Wolter 1998 BB LG Barnim
600832 Lukas Fieber 1998 BB LG Barnim
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim
5864 Friedemann Leicht 1998 BB VfL Brandenburg
5907 Kevin Gildemeister 1998 BB SG Vehlefanz
6373 Louis Lendowski 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6035 Matthias Behm 1998 BB SG Gaselan Fürstenwalde
6185 Constantin Schulz 1998 BB LC Cottbus
6694 Robert Schneider 1998 BB SC Potsdam
5610 David Nettesheim 1998 BB LG Mittelmark
40032 Felix Fenzl 1998 BB LG Mittelmark
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6602 Jacomo Herbst 1996 BB LG Barnim
5339 Jonas Müller 1997 BB LG Barnim
5055 Leon Senger 1996 BB SC Frankfurt (Oder)
5677 Conny Karras 1996 BB LC Cottbus
4945 Fabian Kobel 1996 BB SC Potsdam
5573 Felix Reiber 1996 BB SC Potsdam
5539 Jannik Hohn 1997 BB SC Potsdam
7407 Erik Riedelsdorf 1996 BB SV IGL Schöneiche
602237 Till Miemitz 1996 BB SV IGL Schöneiche
7313 Lukas Plaschke 1997 BB RSV Mellensee 08
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5593 Daniel Hoffmann 1995 BB VfL Brandenburg
5017 Sylvio Linde 1995 BB LG Mittelmark
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2279 Tom Thurley 1993 BB Caputher SV 1881
4886 Jens Killat 1979 BB Caputher SV 1881
6896 Alexander Pusch 1989 ST VfB Germania Halberstadt
5707 Daniel Riege 1993 BB Potsdamer Laufclub
5708 Dennis Riege 1993 BB Potsdamer Laufclub
5601 Marco Riege 1993 BB Potsdamer Laufclub
6624 Eric Hörnig 1992 BB LC Cottbus
1804 Michael Schäfer 1993 BB LC Cottbus
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5008 André Schrader 1989 BB LAC FUN MOL
4706 Christian Kley 1993 BB LC Cottbus
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6934 Steffen Wilhelm 1970 BB SC Potsdam
5428 Ralph Peschel 1973 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M45
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4086 Andreas Bauer 1964 BB ESV Lok Potsdam
4456 Dr. Detlef Groth 1965 BB Caputher SV 1881
6599 Lutz Dorn 1966 BB Mahlower SV 1977
6601 Ralf Trebuth 1965 BB Mahlower SV 1977
6600 Dr. Dirk Kautz 1966 BB Mahlower SV 1977
6845 Dr. Tilo Dahn 1966 BB LG Barnim
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2672 Jürgen Götte 1959 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3473 Wilfried Krüger 1954 BB LG Märkisch-Oderland
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7383 Michael Debarry 1951 BB Potsdamer Laufclub
1368 Ingo Kuttig 1950 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf
1440 Leo Hohmann 1933 BB ESV Lok Potsdam
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
Kinder W8
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600809 Kaya Schunke 2005 BB Mahlower SV 1977
600810 Lina Schunke 2005 BB Mahlower SV 1977
8751 Mathilda Hofmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601807 Annelie Tropschuh 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8669 Anny Ogorek 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600075 Jolina Hartwig 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8811 Rike Machner 2005 BB SC Potsdam
8849 Emma Friese 2005 BB SC Potsdam
8817 Hanna Lindemann 2005 BB SC Potsdam
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8756 Laura Bernhard 2005 BB SG Vehlefanz
8757 Leonie Schürer 2005 BB SG Vehlefanz
601659 Jasmin Kuehnast 2005 BB SG Vehlefanz
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim
602646 Chelsea Schmidt 2005 BB SG Chemie Erkner
600123 Josefine Unterberger 2005 BB Regionaler SV Eintracht 1949
8800 Sophie Thater 2005 BB SC Frankfurt (Oder)
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog
Kinder W9
Cross Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600831 Tamina Bemm 2004 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
8060 Nathalie Loock 2004 BB SSV Einheit Perleberg
8217 Fiona Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8220 Stella Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601591 Anna Hagendorf 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8371 Antonie Scholz 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
600837 Paulin Konrad 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam
8393 Cara Poulain-Lemasson 2004 BB SC Potsdam
8448 Anna Zimmermann 2004 BB SC Potsdam
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz
8357 Mina Fleur Jokiel 2004 BB SG Vehlefanz
602553 Laura Blöss 2004 BB SC Potsdam
8465 Mia Dräger 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
601629 Chiara Knauth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8445 Charlotte Fuchs 2004 BB SC Potsdam
8383 Marlene Weyers 2004 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600880 Lilly Vannahme 2004 BB Kleinmachnower Lauf-Club
10035 Hannah Schleicher 2004 BB Kleinmachnower Lauf-Club
601869 Karoline Mittner 2004 BB LC Jüterbog
8033 Hermine Szameit 2004 BB LC Jüterbog
Kinder W10
Cross Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow
600190 Antonia Schubert 2003 BB VfL Rathenow
600076 Lara Lyn Philippow 2003 BB TSV Chemie Premnitz
600826 Anica Schade 2003 BB Caputher SV 1881
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601667 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
7830 Franziska Rossak 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
600953 Amelie Foth 2003 BB Mahlower SV 1977
601888 Luise Heine 2003 BB SC Potsdam
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7946 Mandy Schuster 2003 BB SG Vehlefanz
7941 Nina Süßmann 2003 BB SG Vehlefanz
7939 Sonja Benthien 2003 BB SG Vehlefanz
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz
600840 Isabell Keller 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
600397 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977
8038 Michele Lulay 2003 BB Mahlower SV 1977
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz
7353 Ronja Neumann 2003 BB SSV Jüterbog 1990
600568 Swea Bellmann 2003 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
602737 Jule Harnack 2003 BB SG Chemie Erkner
600888 Charlene Lehmann 2003 BB LLG Luckenwalde
600119 Elfi Wildgrube 2003 BB Kleinmachnower Lauf-Club
7895 Olga Borisova 2003 BB LC Jüterbog
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog
Kinder W11
Cross Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600331 Valeska Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7571 Antonia Otto 2002 BB KSC Strausberg
7572 Henriette Pauls 2002 BB KSC Strausberg
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7579 Lucia Hemeling 2002 BB SV Motor Eberswalde
600042 Lilli Löhnitz 2002 BB Bernauer Lauffreunde
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7226 Kirsten Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7228 Rebekka Schlenker 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7553 Louisa Kliche 2002 BB SC Potsdam
601344 Anna Jurisch 2002 BB SC Potsdam
7530 Sina Marie Lämmchen 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600485 Josephin Knop 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
600334 Vivien Budek 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
7529 Julia Syring 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7655 Anika Gersdorf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600571 Enie Franke 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
600570 Linda Heinrich 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
7467 Lisa Gaus 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
7389 Emma Lou Friedrich 2002 BB Potsdamer Laufclub
602628 Hannah Fraikin 2002 BB SG Chemie Erkner
601838 Nina Vogel 2002 BB SG Chemie Erkner
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde
600100 Leonie Lorenz 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
10019 Victoria Casadio 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
7613 Ekaterina Reiswig 2002 BB LC Jüterbog
Jugend W12
Cross Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602627 Vivienne Michehl 2001 BB LAC FUN MOL
6179 Pia-Gianina Schröter 2001 BB Caputher SV 1881
7263 Sophia Faix 2001 BB Caputher SV 1881
6340 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde
6177 Elisabeth Stoy 2001 BB Caputher SV 1881
7115 Marlen Sacher 2001 BB Mahlower SV 1977
6907 Isabelle Grabowski 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6911 Nena Müntner 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz
7310 Helena Landstorfer 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606839 Juliane Raböse 2001 BB Mahlower SV 1977
602304 Liesa Blöss 2001 BB SC Potsdam
7266 Luisa Tammer 2001 BB LG Barnim
7180 Franziska Schulze 2001 BB LC Cottbus
7182 Marie Scheppan 2001 BB LC Cottbus
7169 Aimee Isabell Meinecke 2001 BB SC Potsdam
6971 Mathilda Mai 2001 BB LLG Luckenwalde
6974 Anna Zabel 2001 BB LLG Luckenwalde
6965 Shirley Forde 2001 BB LG Mittelmark
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark
600848 Elisa Wehner 2001 BB LG Mittelmark
Jugend W13
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5845 Lena-Sophie Grulich 2000 BB SV Linde Schönewalde
6038 Sophie Knöfel 2000 BB SV Linde Schönewalde
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6879 Felisa Stötzner 2000 BB SG Vehlefanz
6751 Lilli Schmidt 2000 BB SG Vehlefanz
6863 Cara Carl 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7009 Fiona Gans 2000 BB Mahlower SV 1977
7385 Amelie Kloas 2000 BB SG Chemie Erkner
6688 Lea Freigang 2000 BB LC Cottbus
6896 Mae Möldner 2000 BB SC Potsdam
7295 Lea Haschker 2000 BB LLG Luckenwalde
6874 Caroline Koch 2000 BB LG Barnim
Jugend W14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6557 Antonia Kuhlmey 1999 BB LG Barnim
6948 Jasmin Rühl 1999 BB LG Barnim
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6414 Philine Wegner 1999 BB LG Barnim
5970 Sophie Dorneburg 1999 BB SSV Jüterbog 1990
5642 Lisa-Marie Schröder 1999 BB SSV Jüterbog 1990
10021 Leandra Lorenz 1999 BB LG Mittelmark
6356 Marie-Louise Plumeyer 1999 BB SV IGL Schöneiche
6355 Lena Sturm 1999 BB SV IGL Schöneiche
Jugend W15
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Inga Grzybowski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6002 Caroline Schenk 1998 BB SSV Jüterbog 1990
601332 Jette Greiser 1998 BB SSV Jüterbog 1990
5615 Juliane Sterr 1998 BB LG Mittelmark
5619 Theresa Bork 1998 BB LG Mittelmark
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche
5804 Lea Bliemeister 1998 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5659 Sophie Häcker 1997 BB LG Barnim
6604 Julia Rühl 1997 BB LG Barnim
5336 Anouk Walter 1997 BB LG Barnim
6605 Laura Wolter 1996 BB LG Barnim
5468 Annette Isabell Krumpholz 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf
5466 Klara Hartwig 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf
5414 Saskia Feige 1997 BB SC Potsdam
5479 Michelle Busse 1997 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5303 Sarah Hoffmann 1995 BB VfL Brandenburg
7010 Corinna Beck 1994 BB Potsdamer Laufclub
7104 Tatjana Petersen 1994 BB Potsdamer Laufclub
7303 Flora Gräf 1994 BB Potsdamer Laufclub
2758 Sarina Blumentritt 1995 BB LC Cottbus
4965 Nina Hoffmann 1995 BB SV IGL Schöneiche
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45073 Jördis Koch 1987 BB LG Märkisch-Oderland
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600841 Katja Cech 1975 BB LG Barnim
7405 Alexandra Latocha 1974 BB TSV Falkensee
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7012 Karina Besch 1970 BB SC Potsdam
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5703 Sylvia Landstorfer 1967 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600504 Andrea Kuhlmey 1967 BB LG Barnim
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht