Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BW Halbmarathon Meisterschaften (LV Baden)

Meldestatistik: 49 Meldungen / 49 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Männer: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Senioren M35: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Senioren M40: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Senioren M45: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Senioren M50: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Senioren M55: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Senioren M60: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Senioren M65: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Senioren M70: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Juniorinnen U23: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Frauen: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Seniorinnen W35: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Seniorinnen W40: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Seniorinnen W45: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Seniorinnen W50: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Seniorinnen W55: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Seniorinnen W60: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Seniorinnen W65: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
Seniorinnen W70: Halbmarathon /  Halbmarathon Mannschaft  
 
Junioren U23
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten 1:13:10
605352 Kim Abel 1991 BA TV 1883 Schriesheim
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Halbmarathon  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11793 Patrick Meyer 1986 BA SG Walldorf Astoria 1902
13940 Florian Dienerowitz 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902
17932 Felix Czink 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902
11794 Rouven Emmerich 1987 BA SG Walldorf Astoria 1902
21075 Axel Büchler 1981 BA LG Kraichtal
12051 Marco Wagner 1979 BA LAG Obere Murg
17256 Florian Wiesemann 1983 BA TV 1893 Rheinau
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot
20890 Christian Beck 1980 BA TSV 05 Rot
21853 Michael Grötzinger 1986 BA TSV 05 Rot
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20256 Sven Herzog 1976 BA TV 1883 Schriesheim
7692 Luca Bongiovanni 1976 BA TV 1883 Schriesheim
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Frank Mörschel 1972 BA SG Walldorf Astoria 1902
9598 Armin Bodirsky 1969 BA TSV 05 Rot
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Halbmarathon  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21844 Christoph Brune 1966 BA SG Walldorf Astoria 1902 1:25:08
21333 Michael Keßler 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 1:25:38
20369 Hajo Remmers 1967 BA SV Seckenheim
22870 Axel Klimek 1967 BA TV 1847 Bühl
18642 Matthias Helmling 1965 BA SG Walldorf Astoria 1902
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Halbmarathon  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20120 Andreas Söffker 1960 BA TV 1893 Rheinau 1:21:30
5519 Bernd Kirrmann 1959 BA LC Marathon Rheinfelden
10980 Horst Brugger 1961 BA LC Marathon Rheinfelden
9559 Joachim Lederer 1961 BA LC Marathon Rheinfelden
12392 Michael Thome 1961 BA TSV 05 Rot
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Halbmarathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11901 Roland Kohm 1951 BA Mitternachtsläufer Bischweier
17475 Dieter Wendland 1951 BA Mitternachtsläufer Bischweier
11907 Helmut Läpple 1953 BA Mitternachtsläufer Bischweier
20171 Helmut Stroh 1951 BA Mitternachtsläufer Bischweier
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen 1:35:20
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3884 Ralf Borowski 1940 BA LAG Obere Murg 1:46:14
2357 Heiner Killi 1934 BA LG Offenburg 1:50:43
275 Werner Broß 1939 BA TV Sinsheim 1861
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Halbmarathon  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14565 Annemarie Weigand 1984 BA TV 1883 Schriesheim 1:30:36
1161 Julia Wagner 1983 BA TV 1883 Schriesheim
14622 Nadine Bucci 1975 BA TV 1883 Schriesheim
5802 Almuth Grüber 1981 BA TV 1883 Schriesheim
21187 Anna Becker 1983 BA TSV 05 Rot
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9330 Anja KIrrmann 1970 BA LC Marathon Rheinfelden
21186 Orchuma Horvath 1973 BA TSV 05 Rot
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146 Marion Hebding 1968 BA TV 1893 Rheinau 1:26:33
22698 Katrin Fleischer 1964 BA SV Seckenheim
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA TB Emmendingen
21483 Barbara Schmelzle 1959 BA TB Emmendingen
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7591 Heike Dieterich 1958 BA LC Marathon Rheinfelden
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957 BA TSV 05 Rot
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Halbmarathon Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht