Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Renate Klein Sportfest 2013

Meldestatistik: 84 Meldungen / 37 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Hammerwurf 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Hammerwurf 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Hammerwurf 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Hammerwurf 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Hammerwurf 4kg  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129052 Daniel Michels 2002 SL LV Merzig
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129052 Daniel Michels 2002 SL LV Merzig
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600508 Alexander Dietrich 2001 SL LV Merzig 18,94
129052 Daniel Michels 2002 SL LV Merzig 11,66
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129051 Mirco Michels 2000 SL LV Merzig
128169 Samuel Werner 2000 SL LV Merzig
129139 Florian Hoffeld 2000 SL LV Merzig
600117 Patrik Pagel 2000 SL LV Merzig
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129051 Mirco Michels 2000 SL LV Merzig
128169 Samuel Werner 2000 SL LV Merzig
129139 Florian Hoffeld 2000 SL LV Merzig
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129051 Mirco Michels 2000 SL LV Merzig
128169 Samuel Werner 2000 SL LV Merzig
129139 Florian Hoffeld 2000 SL LV Merzig
600117 Patrik Pagel 2000 SL LV Merzig
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129051 Mirco Michels 2000 SL LV Merzig 7,60
600117 Patrik Pagel 2000 SL LV Merzig 6,43
128169 Samuel Werner 2000 SL LV Merzig 6,37
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128169 Samuel Werner 2000 SL LV Merzig 20,35
600117 Patrik Pagel 2000 SL LV Merzig 18,04
129051 Mirco Michels 2000 SL LV Merzig 17,61
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128169 Samuel Werner 2000 SL LV Merzig 16,57
129051 Mirco Michels 2000 SL LV Merzig
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128920 Tobias Sparmann 1999 SL LV Merzig
127822 Matthias Gerner 1999 SL LC Rehlingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128920 Tobias Sparmann 1999 SL LV Merzig 5,19
127822 Matthias Gerner 1999 SL LC Rehlingen
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600238 Jonas Müller 1998 SL LV Merzig 12,16 +0,6
127614 Maurizio Stenger 1998 SL TV Homburg 12,19 +0,3
118834 Tim Darimont 1998 RL TuS Fortuna Saarburg 12,1 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128643 Jan Niklas Linke 1998 SL LAZ Saarbrücken 2:08,05
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600238 Jonas Müller 1998 SL LV Merzig
128557 Fabian Müller 1998 SL LAZ Saarbrücken
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127519 Tim Hoffmann 1998 SL LC Rehlingen 29,94
128557 Fabian Müller 1998 SL LAZ Saarbrücken
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127990 Niklas Kiefer 1997 SL LV Merzig
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128643 Jan Niklas Linke 1998 SL LAZ Saarbrücken
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600238 Jonas Müller 1998 SL LV Merzig
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127990 Niklas Kiefer 1997 SL LV Merzig
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127990 Niklas Kiefer 1997 SL LV Merzig
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128676 Bernhard Lang 1994 SL LAZ Saarbrücken 12,40 -1,4
600114 Jan Dorda 1994 SL LG Bliestal
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600114 Jan Dorda 1994 SL LG Bliestal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Alexander Rauhof 1995 RL TuS Fortuna Saarburg 2:27,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128676 Bernhard Lang 1994 SL LAZ Saarbrücken 12,55 +1,2
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128647 Oliver Wieczorek 1972 SL LAC Saarlouis 14,47 +0,0
124700 Thomas Bleistein 1990 SL LV Merzig
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27516 Lukas Raabe 1990 NI TuS Ofen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128647 Oliver Wieczorek 1972 SL LAC Saarlouis
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128647 Oliver Wieczorek 1972 SL LAC Saarlouis 32,63
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
124700 Thomas Bleistein 1990 SL LV Merzig 56,26
128647 Oliver Wieczorek 1972 SL LAC Saarlouis
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12250 Christian Michels 1962 SL LV Merzig 9,16*
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12250 Christian Michels 1962 SL LV Merzig
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600511 Maja Becker 2001 SL LV Merzig
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600146 Miriam Marx 2001 SL LV Merzig
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128921 Tabea Sparmann 2002 SL LV Merzig 4,24
600134 Katrin Marx 2001 SL LV Merzig
600146 Miriam Marx 2001 SL LV Merzig
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128921 Tabea Sparmann 2002 SL LV Merzig 10,42
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128921 Tabea Sparmann 2002 SL LV Merzig 13,18
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600131 Jil Kiefer 2000 SL LV Merzig
600505 Michelle Kiefer 2000 SL LV Merzig
600188 Mona Bickelmann 2000 SL LC Rehlingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600505 Michelle Kiefer 2000 SL LV Merzig
600188 Mona Bickelmann 2000 SL LC Rehlingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600131 Jil Kiefer 2000 SL LV Merzig
600505 Michelle Kiefer 2000 SL LV Merzig
600188 Mona Bickelmann 2000 SL LC Rehlingen
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600209 Silvana Tinnes 1999 SL LC Rehlingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600209 Silvana Tinnes 1999 SL LC Rehlingen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127634 Danielle Konz 1999 SL LV Merzig 7,98
600209 Silvana Tinnes 1999 SL LC Rehlingen 7,57
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127634 Danielle Konz 1999 SL LV Merzig 33,83
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600184 Lisa Bickelmann 1998 SL LC Rehlingen 31,37
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127679 Laura-Helene Kiefer 1997 SL LV Merzig 12,87 +0,8
126311 Claudia Seyler 1996 SL TV Dillingen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126311 Claudia Seyler 1996 SL TV Dillingen
127679 Laura-Helene Kiefer 1997 SL LV Merzig
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127679 Laura-Helene Kiefer 1997 SL LV Merzig 9,80
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600136 Sophie Gimmler 1996 SL LV Merzig 61,05
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13168 Julia Greif 1995 RL TuS Fortuna Saarburg 13,78 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13168 Julia Greif 1995 RL TuS Fortuna Saarburg 4,78 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41990 Silvia Gallelli 1958 SL TV Dillingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht