Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Einzelwettkämpfe Schüler/Schülerinnen

Meldestatistik: 121 Meldungen / 35 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601821 Johannes Melms 2006 NI MTV 49 Holzminden 10,50
613143 Alex Leonard Kornelsen 2006 NI MTV 49 Holzminden 10,57
607196 Mattis Harling 2005 NI MTV 49 Holzminden
606851 Hennig Quaas 2005 NI MTV 49 Holzminden
611710 Justus Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606877 Janik Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607819 Linus Timmermann 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601821 Johannes Melms 2006 NI MTV 49 Holzminden 4:38,74
607196 Mattis Harling 2005 NI MTV 49 Holzminden
606851 Hennig Quaas 2005 NI MTV 49 Holzminden
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601821 Johannes Melms 2006 NI MTV 49 Holzminden 2,29
613143 Alex Leonard Kornelsen 2006 NI MTV 49 Holzminden 1,94
607196 Mattis Harling 2005 NI MTV 49 Holzminden
606851 Hennig Quaas 2005 NI MTV 49 Holzminden
611710 Justus Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606877 Janik Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607819 Linus Timmermann 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601821 Johannes Melms 2006 NI MTV 49 Holzminden 19,00
607196 Mattis Harling 2005 NI MTV 49 Holzminden
606851 Hennig Quaas 2005 NI MTV 49 Holzminden
611710 Justus Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606877 Janik Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607819 Linus Timmermann 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606463 Hannes Kuhnt 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 9,50
608196 Bela Rauls 2004 NI TV 87 Stadtoldendorf
608197 Bjane Rauls 2004 NI TV 87 Stadtoldendorf
607068 Max Ruthe 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606463 Hannes Kuhnt 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 3,28
608196 Bela Rauls 2004 NI TV 87 Stadtoldendorf
608197 Bjane Rauls 2004 NI TV 87 Stadtoldendorf
607068 Max Ruthe 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608196 Bela Rauls 2004 NI TV 87 Stadtoldendorf
608197 Bjane Rauls 2004 NI TV 87 Stadtoldendorf
607068 Max Ruthe 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42339 Anton Lüttmann 2002 NI MTV 49 Holzminden 8,23
611442 Dominik Schmitt 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 8,50
611519 Bastian Koch 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611520 Lukas Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611521 Nick Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42339 Anton Lüttmann 2002 NI MTV 49 Holzminden 3:56,90
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42339 Anton Lüttmann 2002 NI MTV 49 Holzminden 4,63
611442 Dominik Schmitt 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 3,63
611519 Bastian Koch 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611520 Lukas Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611521 Nick Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42339 Anton Lüttmann 2002 NI MTV 49 Holzminden 34,00
611442 Dominik Schmitt 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 24,50
611519 Bastian Koch 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611520 Lukas Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611521 Nick Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42638 Leonid Czyppull 2001 NI MTV 49 Holzminden 11,56
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland 12,10
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden
613045 Muhammed Bekci 2001 NI MTV 49 Holzminden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42638 Leonid Czyppull 2001 NI MTV 49 Holzminden 2:55,70
613045 Muhammed Bekci 2001 NI MTV 49 Holzminden
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42638 Leonid Czyppull 2001 NI MTV 49 Holzminden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613045 Muhammed Bekci 2001 NI MTV 49 Holzminden
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden
42638 Leonid Czyppull 2001 NI MTV 49 Holzminden
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42638 Leonid Czyppull 2001 NI MTV 49 Holzminden 4,14
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland 3,86
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden
613045 Muhammed Bekci 2001 NI MTV 49 Holzminden
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland 5,57
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden
613045 Muhammed Bekci 2001 NI MTV 49 Holzminden
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607861 Niko Gude 2000 NI MTV 49 Holzminden 11,42
42338 Philipp Haake 2000 NI MTV 49 Holzminden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607861 Niko Gude 2000 NI MTV 49 Holzminden
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607861 Niko Gude 2000 NI MTV 49 Holzminden 4,34
42338 Philipp Haake 2000 NI MTV 49 Holzminden
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607861 Niko Gude 2000 NI MTV 49 Holzminden
42338 Philipp Haake 2000 NI MTV 49 Holzminden
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
601821 Johannes Melms 2006      
606851 Hennig Quaas 2005      
607196 Mattis Harling 2005      
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601823 Greta Rieke 2006 NI MTV 49 Holzminden 10,01
601820 Emely-Joy Voigt 2005 NI MTV 49 Holzminden 10,11
602339 Mia Czech 2006 NI MTV 49 Holzminden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601820 Emely-Joy Voigt 2005 NI MTV 49 Holzminden 3:27,39
602339 Mia Czech 2006 NI MTV 49 Holzminden
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601823 Greta Rieke 2006 NI MTV 49 Holzminden 2,73
601820 Emely-Joy Voigt 2005 NI MTV 49 Holzminden 2,27
602339 Mia Czech 2006 NI MTV 49 Holzminden
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601820 Emely-Joy Voigt 2005 NI MTV 49 Holzminden 13,50
601823 Greta Rieke 2006 NI MTV 49 Holzminden 13,00
602339 Mia Czech 2006 NI MTV 49 Holzminden
Kinder W9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42637 Luise Melms 2004 NI MTV 49 Holzminden 8,80
601818 Leonie Fredriksdotter 2004 NI MTV 49 Holzminden 9,48
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42637 Luise Melms 2004 NI MTV 49 Holzminden 3:25,85
601818 Leonie Fredriksdotter 2004 NI MTV 49 Holzminden
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42637 Luise Melms 2004 NI MTV 49 Holzminden 3,30
601818 Leonie Fredriksdotter 2004 NI MTV 49 Holzminden 2,64
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601818 Leonie Fredriksdotter 2004 NI MTV 49 Holzminden 20,50
42637 Luise Melms 2004 NI MTV 49 Holzminden 15,50
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606729 Lena Timmermann 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 9,27
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606729 Lena Timmermann 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 3,19
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606729 Lena Timmermann 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 25,50
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41395 Lena Ratay 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf 7,97
42337 Zoe Gaede 2002 NI MTV 49 Holzminden 9,50
42635 Pia Rieke 2002 NI MTV 49 Holzminden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41395 Lena Ratay 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf 4,05
42337 Zoe Gaede 2002 NI MTV 49 Holzminden 2,80
42635 Pia Rieke 2002 NI MTV 49 Holzminden
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41395 Lena Ratay 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf 28,50
42337 Zoe Gaede 2002 NI MTV 49 Holzminden 19,00
42635 Pia Rieke 2002 NI MTV 49 Holzminden
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden 11,75
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden 3:09,15
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden 3,49
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden 3,97
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612588 Lara Fredriksdotter 2000 NI MTV 49 Holzminden 12,34
602354 Elisa Kuhnt 2000 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602354 Elisa Kuhnt 2000 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612588 Lara Fredriksdotter 2000 NI MTV 49 Holzminden 5,62
602354 Elisa Kuhnt 2000 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
601823 Greta Rieke 2006      
601818 Leonie Fredriksdotter 2004      
42637 Luise Melms 2004      
601820 Emely-Joy Voigt 2005      
602339 Mia Czech 2006      
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht