Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Albbrucker Dorfmeisterschaften

Meldestatistik: 24 Meldungen / 24 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606449 Justin Käufer 2004 BA ASC Albbruck
24358 Nils Müller 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
606695 Nils Behrens 2006 BA LC Waldshut-Tiengen
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LC Waldshut-Tiengen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA ASC Albbruck
606310 Fynn Gröber 2002 BA LC Waldshut-Tiengen
600185 Jean-Noél Käufer 2002 BA ASC Albbruck
608936 Max Bleikert 2003 BA LC Waldshut-Tiengen
21981 Johannes Schlegel 2002 BA LC Waldshut-Tiengen
608216 Paul Mattersteig 2002 BA LC Waldshut-Tiengen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LC Buch
606446 Zoé-Madelaine Käufer 2005 BA ASC Albbruck
603314 Liah- Melina Käufer 2008 BA ASC Albbruck
28670 Lilien Strauß 2006 BA LC Waldshut-Tiengen
24301 Tamara Strauß 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
24324 Paulina Dathe 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LC Buch
26858 Hanna Wehrle 2002 BA ASC Albbruck
601242 Jule Behrens 2003 BA LC Waldshut-Tiengen
606506 Sophie Hatje 2002 BA LC Waldshut-Tiengen
20985 Johanna Studinger 2002 BA LC Waldshut-Tiengen
600575 Elena Preiser 2002 BA LC Waldshut-Tiengen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609118 Leonie Gröber 2000 BA ASC Albbruck
18818 Jennifer Buckel 2000 BA ASC Albbruck
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht