Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel U16 und U14

Meldestatistik: 728 Meldungen / 226 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn 11,27
265642 Philipp Hofmann 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,34
265399 Maximilian Mayerhofer 2001 BY LAZ Inn 12,18
264660 Simon Haizinger 2001 BY LAZ Inn 12,31
264564 Max Kesting 2001 BY TSV Vaterstetten
264571 Tim Homann 2001 BY TSV Vaterstetten
264574 Maximilian Kuntze 2001 BY TSV Vaterstetten
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC
264991 Stefan Huber 2001 BY LG Chiemgau-Süd
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
264723 Marinus Halbig 2001 BY TuS Bad Aibling
265094 Georg Gartmeier 2001 BY TuS Bad Aibling
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling
265813 Carolin Böhrnsen 2001 BY TSV Rottach-Egern
265845 Lukas Lehnerer 2001 BY TSV Rottach-Egern
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC 2:42,46
265642 Philipp Hofmann 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 2:42,64
265112 Luis Baumann 2001 BY Kirchheimer SC
263772 Thomas Zahler 2001 BY TSV Bad Endorf
264846 Jonas Empl 2001 BY LG Oberland
264564 Max Kesting 2001 BY TSV Vaterstetten
264571 Tim Homann 2001 BY TSV Vaterstetten
264991 Stefan Huber 2001 BY LG Chiemgau-Süd
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling
265399 Maximilian Mayerhofer 2001 BY LAZ Inn
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland 10,41
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC 11,02
264722 Jakob Schnitzenbaumer 2001 BY TuS Bad Aibling 11,41
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC 11,52
263772 Thomas Zahler 2001 BY TSV Bad Endorf 12,54
626738 Henrik Wissmeyer 2001 BY TSV Vaterstetten
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY TSV 1862 Erding
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling
265813 Carolin Böhrnsen 2001 BY TSV Rottach-Egern
265399 Maximilian Mayerhofer 2001 BY LAZ Inn
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland 1,50
264722 Jakob Schnitzenbaumer 2001 BY TuS Bad Aibling 1,32
264574 Maximilian Kuntze 2001 BY TSV Vaterstetten
266086 Leander Schweitzer 2001 BY LG Sempt
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY TSV 1862 Erding
265094 Georg Gartmeier 2001 BY TuS Bad Aibling
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC 4,70
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland 4,58
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn 4,56
264722 Jakob Schnitzenbaumer 2001 BY TuS Bad Aibling 4,10
264723 Marinus Halbig 2001 BY TuS Bad Aibling 3,79
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling 3,68
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC 3,64
264564 Max Kesting 2001 BY TSV Vaterstetten 3,62
264660 Simon Haizinger 2001 BY LAZ Inn 3,59
264571 Tim Homann 2001 BY TSV Vaterstetten
266086 Leander Schweitzer 2001 BY LG Sempt
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
265642 Philipp Hofmann 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
265094 Georg Gartmeier 2001 BY TuS Bad Aibling
265813 Carolin Böhrnsen 2001 BY TSV Rottach-Egern
265845 Lukas Lehnerer 2001 BY TSV Rottach-Egern
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC 8,33
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC 6,43
626738 Henrik Wissmeyer 2001 BY TSV Vaterstetten 6,37
264574 Maximilian Kuntze 2001 BY TSV Vaterstetten
265015 Finn Bulic 2001 BY TSV 1862 Erding
264995 Patrick Schernthaner 2001 BY LG Chiemgau-Süd
264723 Marinus Halbig 2001 BY TuS Bad Aibling
265094 Georg Gartmeier 2001 BY TuS Bad Aibling
265845 Lukas Lehnerer 2001 BY TSV Rottach-Egern
264991 Stefan Huber 2001 BY LG Chiemgau-Süd
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn 19,17
264995 Patrick Schernthaner 2001 BY LG Chiemgau-Süd
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
263772 Thomas Zahler 2001 BY TSV Bad Endorf
Speerwurf 400g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn 33,63
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland 21,57
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC 13,44
626738 Henrik Wissmeyer 2001 BY TSV Vaterstetten
266086 Leander Schweitzer 2001 BY LG Sempt
265015 Finn Bulic 2001 BY TSV 1862 Erding
264995 Patrick Schernthaner 2001 BY LG Chiemgau-Süd
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
265642 Philipp Hofmann 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
264660 Simon Haizinger 2001 BY LAZ Inn
265112 Luis Baumann 2001 BY Kirchheimer SC
Jugend M13
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf 10,36
262237 Daniel Peschke 2000 BY TuS Bad Aibling 10,51
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl 10,86
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 11,03
261739 Paul Röttger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 11,19
265016 Malo Menet 2000 BY TSV 1862 Erding 11,25
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf 11,42
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 11,76
265503 Eric Walter 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 12,84
262090 Dominik Uhl 2000 BY LG Sempt
628316 Kevin Heller 2000 BY LG Sempt
262091 Benedikt Obermaier 2000 BY LG Sempt
262128 John Delbrouck 2000 BY LG Sempt
262471 Alexander Kratzer 2000 BY TSV 1862 Erding
262473 Christopher Wood 2000 BY TSV 1862 Erding
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
264929 Ben Luca Reck 2000 BY Kirchheimer SC
622324 Matthias Klampfer 2000 BY Kirchheimer SC
263239 Jannik Weibhauser 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264929 Ben Luca Reck 2000 BY Kirchheimer SC 2:37,44
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
266055 Andreas Estner 2000 BY LG Oberland
262473 Christopher Wood 2000 BY TSV 1862 Erding
265016 Malo Menet 2000 BY TSV 1862 Erding
263239 Jannik Weibhauser 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
60 m Hürden 0,762  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf 10,37
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 10,39
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf 10,50
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 10,59
262237 Daniel Peschke 2000 BY TuS Bad Aibling 10,67
622324 Matthias Klampfer 2000 BY Kirchheimer SC 10,76
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl 10,78
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn 11,10
261739 Paul Röttger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 11,94
262014 Jakob Hangen 2000 BY TSV Vaterstetten
261738 Kilian Posch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262084 Benedikt Schreil 2000 BY LG Sempt
262090 Dominik Uhl 2000 BY LG Sempt
628316 Kevin Heller 2000 BY LG Sempt
261664 Nick Samuel Braune 2000 BY LG Sempt
262471 Alexander Kratzer 2000 BY TSV 1862 Erding
262473 Christopher Wood 2000 BY TSV 1862 Erding
265016 Malo Menet 2000 BY TSV 1862 Erding
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd
264929 Ben Luca Reck 2000 BY Kirchheimer SC
263239 Jannik Weibhauser 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262014 Jakob Hangen 2000 BY TSV Vaterstetten 1,53
622324 Matthias Klampfer 2000 BY Kirchheimer SC 1,48
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl 1,44
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn 1,42
261738 Kilian Posch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 1,32
262091 Benedikt Obermaier 2000 BY LG Sempt 1,21
264695 Christian Schnuck 2000 BY LG Oberland
266057 Benedikt Montag 2000 BY LG Oberland
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
628316 Kevin Heller 2000 BY LG Sempt
261664 Nick Samuel Braune 2000 BY LG Sempt
262128 John Delbrouck 2000 BY LG Sempt
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 4,83
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf 4,76
622324 Matthias Klampfer 2000 BY Kirchheimer SC 4,72
262237 Daniel Peschke 2000 BY TuS Bad Aibling 4,47
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 4,43
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC 4,19
262471 Alexander Kratzer 2000 BY TSV 1862 Erding 3,94 +3,1
262473 Christopher Wood 2000 BY TSV 1862 Erding 3,71 +1,6
265503 Eric Walter 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,11
262012 Raphael Vogt 2000 BY TSV Vaterstetten
264695 Christian Schnuck 2000 BY LG Oberland
266057 Benedikt Montag 2000 BY LG Oberland
628316 Kevin Heller 2000 BY LG Sempt
261664 Nick Samuel Braune 2000 BY LG Sempt
262128 John Delbrouck 2000 BY LG Sempt
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd
264929 Ben Luca Reck 2000 BY Kirchheimer SC
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd 10,98
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 10,71
622324 Matthias Klampfer 2000 BY Kirchheimer SC 9,00
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC 7,21
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 6,82
262090 Dominik Uhl 2000 BY LG Sempt 6,61
265503 Eric Walter 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 6,18
262012 Raphael Vogt 2000 BY TSV Vaterstetten
261738 Kilian Posch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262084 Benedikt Schreil 2000 BY LG Sempt
261664 Nick Samuel Braune 2000 BY LG Sempt
262128 John Delbrouck 2000 BY LG Sempt
265832 Tobias Plenk 2000 BY LG Chiemgau-Süd
Diskuswurf 0,75kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 32,21
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd 29,01
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC 19,35
262084 Benedikt Schreil 2000 BY LG Sempt
262090 Dominik Uhl 2000 BY LG Sempt
265832 Tobias Plenk 2000 BY LG Chiemgau-Süd
622324 Matthias Klampfer 2000 BY Kirchheimer SC
262237 Daniel Peschke 2000 BY TuS Bad Aibling
Speerwurf 400g  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn 38,59
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 32,24
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd 31,56
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC 26,28
262091 Benedikt Obermaier 2000 BY LG Sempt 20,34
262012 Raphael Vogt 2000 BY TSV Vaterstetten
262014 Jakob Hangen 2000 BY TSV Vaterstetten
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261739 Paul Röttger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
264695 Christian Schnuck 2000 BY LG Oberland
266057 Benedikt Montag 2000 BY LG Oberland
262084 Benedikt Schreil 2000 BY LG Sempt
262090 Dominik Uhl 2000 BY LG Sempt
265016 Malo Menet 2000 BY TSV 1862 Erding
265832 Tobias Plenk 2000 BY LG Chiemgau-Süd
265503 Eric Walter 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
Jugend M14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265014 Jonas Pyhrr 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 12,62 -0,4
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC 13,01 +0,0
259908 Luis Teschner 1999 BY TSV Bad Endorf 14,14 +0,0
264890 Konstantin Schmid 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 14,21 +0,0
265140 Daniel Wendling 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 15,27 -0,9
264761 Muhammed Karasu 1999 BY TSV Rottach-Egern
262472 Niklas Scholz 1999 BY TSV 1862 Erding
262209 Leon Thomas 1999 BY LG Chiemgau-Süd
260197 Simon Altendorfer 1999 BY TuS Bad Aibling
262837 Simon Feichtner 1999 BY TSV Marktl
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 2:19,22
265014 Jonas Pyhrr 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 2:21,09
260197 Simon Altendorfer 1999 BY TuS Bad Aibling 2:41,68
264890 Konstantin Schmid 1999 BY TSV 1860 Rosenheim
262837 Simon Feichtner 1999 BY TSV Marktl
259908 Luis Teschner 1999 BY TSV Bad Endorf
80 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265014 Jonas Pyhrr 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 12,71 +1,2
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 13,24 +0,0
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC 13,32 +0,0
259898 Vinzent Halbig 1999 BY TuS Bad Aibling 13,84 +0,0
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 13,84 +0,0
259899 Simon Lerche 1999 BY TuS Bad Aibling 15,35 +0,7
259908 Luis Teschner 1999 BY TSV Bad Endorf 16,00 +0,0
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258204 Lucas Mihota 1999 BY SB DJK Rosenheim 1,78
259898 Vinzent Halbig 1999 BY TuS Bad Aibling 1,55
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 1,52
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 1,44
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265014 Jonas Pyhrr 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 5,14 +0,0
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC 4,92 +0,0
259898 Vinzent Halbig 1999 BY TuS Bad Aibling 4,74 +0,6
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 4,63 +0,1
259899 Simon Lerche 1999 BY TuS Bad Aibling 4,36 +0,0
259908 Luis Teschner 1999 BY TSV Bad Endorf 4,33 +0,0
264890 Konstantin Schmid 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 4,23 +0,0
265140 Daniel Wendling 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 4,16 +0,0
264761 Muhammed Karasu 1999 BY TSV Rottach-Egern
262472 Niklas Scholz 1999 BY TSV 1862 Erding
260197 Simon Altendorfer 1999 BY TuS Bad Aibling
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC 9,90
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 7,85
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 31,43
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 21,24
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC 20,05
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259899 Simon Lerche 1999 BY TuS Bad Aibling 35,25
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 34,92
258204 Lucas Mihota 1999 BY SB DJK Rosenheim 33,99
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 27,49
262209 Leon Thomas 1999 BY LG Chiemgau-Süd
262837 Simon Feichtner 1999 BY TSV Marktl
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264518 Florian Federmann 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 12,09 +0,0
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 12,61 +0,0
265038 Kevin Börner 1998 BY TSV Marktl 12,75 +0,0
257775 Christian Heim 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 13,21 -0,6
258124 Anian Merk 1998 BY TuS Bad Aibling 13,21 +0,8
261628 Dominic Hartung 1998 BY TSV 1860 Rosenheim 13,41 -1,4
258128 Julian Illigmann 1998 BY TuS Bad Aibling 13,52 -0,2
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding 13,54 +0,0
265262 Luca Schüttler 1998 BY TSV Bad Endorf 13,60 +0,2
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257775 Christian Heim 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 2:22,89
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261628 Dominic Hartung 1998 BY TSV 1860 Rosenheim 12,92 +0,0
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg 13,02 +2,6
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265262 Luca Schüttler 1998 BY TSV Bad Endorf 1,45
264518 Florian Federmann 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
265038 Kevin Börner 1998 BY TSV Marktl
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg 5,50 +1,2
265262 Luca Schüttler 1998 BY TSV Bad Endorf 4,96 -0,5
261628 Dominic Hartung 1998 BY TSV 1860 Rosenheim 4,92 +0,0
265038 Kevin Börner 1998 BY TSV Marktl 4,84 +0,0
257772 Tobias Lambacher 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 4,73 +1,7
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding 4,64 +0,2
258128 Julian Illigmann 1998 BY TuS Bad Aibling 4,39 +0,0
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 11,92
258124 Anian Merk 1998 BY TuS Bad Aibling 11,83
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 10,91
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 10,52
265038 Kevin Börner 1998 BY TSV Marktl 10,28
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland 10,15
265262 Luca Schüttler 1998 BY TSV Bad Endorf 10,14
257772 Tobias Lambacher 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 9,91
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding 9,68
257775 Christian Heim 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 9,28
258128 Julian Illigmann 1998 BY TuS Bad Aibling 8,95
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 38,92
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 35,95
258124 Anian Merk 1998 BY TuS Bad Aibling 32,39
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 30,96
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding 26,60
622172 Lucas Guirado-Boehm 1998 BY TSV Gräfelfing
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 37,05
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland 36,04
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 33,62
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 30,54
622172 Lucas Guirado-Boehm 1998 BY TSV Gräfelfing
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
262012 Raphael Vogt 2000      
262014 Jakob Hangen 2000      
264571 Tim Homann 2001      
264564 Max Kesting 2001      
626738 Henrik Wissmeyer 2001      
264574 Maximilian Kuntze 2001      
  TSV 1880 Wasserburg #1 BY  
265503 Eric Walter 2000      
261737 Leonard Neuhoff 2000      
261739 Paul Röttger 2000      
261738 Kilian Posch 2000      
  TSV Bad Endorf #1 BY  
262304 Nick Kocevar 2000      
627802 Luis Pötzl 2000      
262306 Moritz von Kuk 2000      
263772 Thomas Zahler 2001      
  TSV 1862 Erding #1 BY  
265016 Malo Menet 2000      
262471 Alexander Kratzer 2000      
265023 Korbinian Wiesend 2001      
262473 Christopher Wood 2000      
  LG Sempt #1 BY  
628316 Kevin Heller 2000      
261664 Nick Samuel Braune 2000      
262091 Benedikt Obermaier 2000      
262084 Benedikt Schreil 2000      
266086 Leander Schweitzer 2001      
  Kirchheimer SC #1 BY  
262348 Tim Öchsle 2000      
264779 Daniel Maier 2001      
622324 Matthias Klampfer 2000      
264778 Fabian Olbert 2001      
  TuS Bad Aibling #1 BY  
265094 Georg Gartmeier 2001      
264722 Jakob Schnitzenbaumer 2001      
262237 Daniel Peschke 2000      
264726 Florian Frank 2001      
264723 Marinus Halbig 2001      
  LAZ Inn #1 BY  
265399 Maximilian Mayerhofer 2001      
262903 Jonathan Scheffel 2000      
264306 Florian Feldhaus 2001      
264660 Simon Haizinger 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1880 Wasserburg #1 BY  
257839 Manuel Riemer 1998      
257777 Maximilian Huber 1998      
260995 Nils-Alexander Focke 1998      
257769 Jonathan Neuhoff 1998      
257775 Christian Heim 1998      
264518 Florian Federmann 1998      
257772 Tobias Lambacher 1998      
  TuS Bad Aibling #1 BY  
260197 Simon Altendorfer 1999      
259898 Vinzent Halbig 1999      
258128 Julian Illigmann 1998      
259899 Simon Lerche 1999      
258124 Anian Merk 1998      
Jugend W12
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265631 Antonia Kiefer 2001 BY TV Altötting 10,68
264725 Johanna Eberlein 2001 BY TuS Bad Aibling 10,89
265020 Mona Lisa Mayer 2001 BY TSV 1862 Erding 11,11
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn 11,22
265745 Eva Gans 2001 BY LG Oberland 11,48
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg 11,72
264569 Corinna Martinek 2001 BY TSV Vaterstetten
264576 Laura Weger 2001 BY TSV Vaterstetten
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten
264566 Stefanie Fraenkel 2001 BY TSV Vaterstetten
264540 Sophie Kilders 2001 BY LG Sempt
266071 Lea Klein 2001 BY LG Oberland
264999 Jessica Flatscher 2001 BY LG Chiemgau-Süd
264998 Lucille Scheglmann 2001 BY LG Chiemgau-Süd
265814 Indira Scheiba 2001 BY TSV Rottach-Egern
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern
265039 Klara Feichtner 2001 BY TSV Marktl
266085 Regina May 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Lisa Mayer 2001 BY TSV 1862 Erding 2:40,20
264576 Laura Weger 2001 BY TSV Vaterstetten 3:16,99
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten 3:20,54
264572 Pauline Sandweg 2001 BY TSV Vaterstetten 3:32,66
264566 Stefanie Fraenkel 2001 BY TSV Vaterstetten
264540 Sophie Kilders 2001 BY LG Sempt
266071 Lea Klein 2001 BY LG Oberland
264998 Lucille Scheglmann 2001 BY LG Chiemgau-Süd
265814 Indira Scheiba 2001 BY TSV Rottach-Egern
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern
267741 Anna Strohschneider 2001 BY TSV Rottach-Egern
265745 Eva Gans 2001 BY LG Oberland
265039 Klara Feichtner 2001 BY TSV Marktl
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 10,70
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 10,82
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf 11,00
264725 Johanna Eberlein 2001 BY TuS Bad Aibling 11,47
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 11,50
264568 Stefanie Jacob 2001 BY TSV Vaterstetten 12,00
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg 12,33
264572 Pauline Sandweg 2001 BY TSV Vaterstetten 12,60
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf
266085 Regina May 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
265631 Antonia Kiefer 2001 BY TV Altötting
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting
265630 Michelle Walter 2001 BY TV Altötting
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 1,33
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 1,29
264572 Pauline Sandweg 2001 BY TSV Vaterstetten 1,21
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 1,21
265631 Antonia Kiefer 2001 BY TV Altötting 1,18
265630 Michelle Walter 2001 BY TV Altötting 1,18
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting 1,14
264577 Luisa Breipohl 2001 BY TSV Vaterstetten
264569 Corinna Martinek 2001 BY TSV Vaterstetten
264539 Leonie Gebhardt 2001 BY LG Sempt
264538 Franziska Gebhardt 2001 BY LG Sempt
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265631 Antonia Kiefer 2001 BY TV Altötting 4,35
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 4,18
264725 Johanna Eberlein 2001 BY TuS Bad Aibling 4,06
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 4,04
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn 3,96
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf 3,86
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 3,78
265020 Mona Lisa Mayer 2001 BY TSV 1862 Erding 3,77
265630 Michelle Walter 2001 BY TV Altötting 3,61
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting 3,47
264576 Laura Weger 2001 BY TSV Vaterstetten 3,41
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 3,40
265745 Eva Gans 2001 BY LG Oberland 3,24
264577 Luisa Breipohl 2001 BY TSV Vaterstetten
264568 Stefanie Jacob 2001 BY TSV Vaterstetten
264537 Bearix Kerger 2001 BY LG Sempt
264540 Sophie Kilders 2001 BY LG Sempt
264539 Leonie Gebhardt 2001 BY LG Sempt
264538 Franziska Gebhardt 2001 BY LG Sempt
266071 Lea Klein 2001 BY LG Oberland
265814 Indira Scheiba 2001 BY TSV Rottach-Egern
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern
266085 Regina May 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf 7,19
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn 6,81
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 6,46
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg 6,35
264725 Johanna Eberlein 2001 BY TuS Bad Aibling 6,31
264569 Corinna Martinek 2001 BY TSV Vaterstetten 5,37
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten 4,73
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf
264577 Luisa Breipohl 2001 BY TSV Vaterstetten
264566 Stefanie Fraenkel 2001 BY TSV Vaterstetten
264537 Bearix Kerger 2001 BY LG Sempt
265020 Mona Lisa Mayer 2001 BY TSV 1862 Erding
264999 Jessica Flatscher 2001 BY LG Chiemgau-Süd
265814 Indira Scheiba 2001 BY TSV Rottach-Egern
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf
264568 Stefanie Jacob 2001 BY TSV Vaterstetten
264999 Jessica Flatscher 2001 BY LG Chiemgau-Süd
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC
265631 Antonia Kiefer 2001 BY TV Altötting
265630 Michelle Walter 2001 BY TV Altötting
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn 23,09
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg 20,12
264537 Bearix Kerger 2001 BY LG Sempt
264540 Sophie Kilders 2001 BY LG Sempt
264539 Leonie Gebhardt 2001 BY LG Sempt
264538 Franziska Gebhardt 2001 BY LG Sempt
264999 Jessica Flatscher 2001 BY LG Chiemgau-Süd
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC
Jugend W13
75 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265021 Larissa Striese 2000 BY TSV 1862 Erding 10,41
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim 10,49
262486 Johanna Punz 2000 BY Sportgem. Schönau 10,62
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg 10,68
262233 Charlotte Schnitzenbaumer 2000 BY TuS Bad Aibling 10,79
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf 10,86
262397 Natalie Nitsch 2000 BY VfL Waldkraiburg 11,02
262231 Kristin Mohr 2000 BY TuS Bad Aibling 11,11
262485 Sophia Kuchenbecker 2000 BY Sportgem. Schönau 11,32
265826 Laura Gläser 2000 BY VfL Waldkraiburg 11,35
265532 Anja Füger 2000 BY VfL Waldkraiburg 11,40
262236 Xenia Mattea Bicanic 2000 BY TuS Bad Aibling 11,53
262841 Michelle Huber 2000 BY TSV Marktl 11,69
262842 Verena Holtmann 2000 BY TSV Marktl 11,90
265764 Viktoria Schneider 2000 BY TV Altötting 11,93
262234 Sehra Sulcova 2000 BY TuS Bad Aibling 12,08
263791 Yasmina Maxlmoser 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
264845 Lena Güldner 2000 BY LG Oberland
263940 Alexandra Hoffmann 2000 BY LG Oberland
262587 Laura Wirkert 2000 BY LG Oberland
263469 Nadine Weber 2000 BY TSV 1862 Erding
263467 Lisa Grohmann 2000 BY TSV 1862 Erding
263761 Sandra Meisl 2000 BY LG Chiemgau-Süd
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing
262230 Isabelle Bayer 2000 BY TuS Bad Aibling
601356 Katharina Deckenbach 2000 BY SB DJK Rosenheim
262232 Nicole Nowosad 2000 BY TuS Bad Aibling
262843 Dorena Buchmeier 2000 BY TSV Marktl
265364 Franziska Eham 2000 BY LG Oberland
265363 Katharina Ehman 2000 BY LG Oberland
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 2:41,02
263791 Yasmina Maxlmoser 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:42,40
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd 2:48,08
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC 2:53,59
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg
265128 Stefanie Walter 2000 BY TSV Brannenburg
263940 Alexandra Hoffmann 2000 BY LG Oberland
262587 Laura Wirkert 2000 BY LG Oberland
263469 Nadine Weber 2000 BY TSV 1862 Erding
265826 Laura Gläser 2000 BY VfL Waldkraiburg
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
262233 Charlotte Schnitzenbaumer 2000 BY TuS Bad Aibling
262230 Isabelle Bayer 2000 BY TuS Bad Aibling
601356 Katharina Deckenbach 2000 BY SB DJK Rosenheim
263885 Verena Starflinger 2000 BY TV Altötting
265764 Viktoria Schneider 2000 BY TV Altötting
60 m Hürden 0,762  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf 10,12
262486 Johanna Punz 2000 BY Sportgem. Schönau 10,17
265021 Larissa Striese 2000 BY TSV 1862 Erding 10,54
262949 Pauline Huber 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 10,91
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 11,02
262233 Charlotte Schnitzenbaumer 2000 BY TuS Bad Aibling 11,03
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 11,13
262231 Kristin Mohr 2000 BY TuS Bad Aibling 11,31
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 11,33
262235 Noemi Rentz 2000 BY TuS Bad Aibling 11,37
262485 Sophia Kuchenbecker 2000 BY Sportgem. Schönau 11,42
262948 Magdalena Geiger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 11,42
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC 11,92
262230 Isabelle Bayer 2000 BY TuS Bad Aibling 11,97
261561 Laura Neugebauer 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 12,16
263467 Lisa Grohmann 2000 BY TSV 1862 Erding
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
263885 Verena Starflinger 2000 BY TV Altötting
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265532 Anja Füger 2000 BY VfL Waldkraiburg 1,38
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim 1,33
261561 Laura Neugebauer 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 1,32
262949 Pauline Huber 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 1,32
262235 Noemi Rentz 2000 BY TuS Bad Aibling 1,31
262397 Natalie Nitsch 2000 BY VfL Waldkraiburg 1,30
265021 Larissa Striese 2000 BY TSV 1862 Erding
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd
262232 Nicole Nowosad 2000 BY TuS Bad Aibling
262234 Sehra Sulcova 2000 BY TuS Bad Aibling
265364 Franziska Eham 2000 BY LG Oberland
265363 Katharina Ehman 2000 BY LG Oberland
Weitsprung  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262486 Johanna Punz 2000 BY Sportgem. Schönau 4,76
262233 Charlotte Schnitzenbaumer 2000 BY TuS Bad Aibling 4,74
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 4,63
262397 Natalie Nitsch 2000 BY VfL Waldkraiburg 4,42
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,37
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf 4,35
262231 Kristin Mohr 2000 BY TuS Bad Aibling 4,27
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim 4,26
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg 4,19 +0,0
265021 Larissa Striese 2000 BY TSV 1862 Erding 4,16 +0,0
262230 Isabelle Bayer 2000 BY TuS Bad Aibling 4,08
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC 4,05
262236 Xenia Mattea Bicanic 2000 BY TuS Bad Aibling 4,02
265532 Anja Füger 2000 BY VfL Waldkraiburg 4,00 +0,0
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 3,95
262234 Sehra Sulcova 2000 BY TuS Bad Aibling 3,95
262948 Magdalena Geiger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,78
265764 Viktoria Schneider 2000 BY TV Altötting 3,63
262842 Verena Holtmann 2000 BY TSV Marktl 3,61
262841 Michelle Huber 2000 BY TSV Marktl 3,58
265826 Laura Gläser 2000 BY VfL Waldkraiburg 3,49
262011 Theresa Rasch 2000 BY TSV Vaterstetten
262009 Lisa Hilger 2000 BY TSV Vaterstetten
263791 Yasmina Maxlmoser 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
264845 Lena Güldner 2000 BY LG Oberland
262016 Lena Neumeier 2000 BY TSV Vaterstetten
263469 Nadine Weber 2000 BY TSV 1862 Erding
263467 Lisa Grohmann 2000 BY TSV 1862 Erding
262235 Noemi Rentz 2000 BY TuS Bad Aibling
601356 Katharina Deckenbach 2000 BY SB DJK Rosenheim
262843 Dorena Buchmeier 2000 BY TSV Marktl
265364 Franziska Eham 2000 BY LG Oberland
265363 Katharina Ehman 2000 BY LG Oberland
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262231 Kristin Mohr 2000 BY TuS Bad Aibling 8,72
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg 8,08
262016 Lena Neumeier 2000 BY TSV Vaterstetten 7,65
262235 Noemi Rentz 2000 BY TuS Bad Aibling 6,82
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC 6,02
263761 Sandra Meisl 2000 BY LG Chiemgau-Süd 5,73
262011 Theresa Rasch 2000 BY TSV Vaterstetten
266070 Sandra Schwemberger 2000 BY LG Oberland
262236 Xenia Mattea Bicanic 2000 BY TuS Bad Aibling
Diskuswurf 0,75kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg 18,18
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC 16,54
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd 13,07
263761 Sandra Meisl 2000 BY LG Chiemgau-Süd 11,59
262485 Sophia Kuchenbecker 2000 BY Sportgem. Schönau
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262948 Magdalena Geiger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262232 Nicole Nowosad 2000 BY TuS Bad Aibling
262234 Sehra Sulcova 2000 BY TuS Bad Aibling
262949 Pauline Huber 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261561 Laura Neugebauer 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
263885 Verena Starflinger 2000 BY TV Altötting
Speerwurf 400g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg 29,30
263885 Verena Starflinger 2000 BY TV Altötting 23,41
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 21,01
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd 19,69
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC 17,90
263761 Sandra Meisl 2000 BY LG Chiemgau-Süd 12,91
262009 Lisa Hilger 2000 BY TSV Vaterstetten
261561 Laura Neugebauer 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262949 Pauline Huber 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262587 Laura Wirkert 2000 BY LG Oberland
266070 Sandra Schwemberger 2000 BY LG Oberland
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262948 Magdalena Geiger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
Jugend W14
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259914 Julia Buchberger 1999 BY Athletik & Sprintteam München 12,90 +0,0
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn 13,47 +0,0
262228 Julia Kapsner 1999 BY TuS Bad Aibling 13,53 +0,0
262286 Johanna Geigl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,74 -0,4
264716 Martina Nunberger 1999 BY VfL Waldkraiburg 13,87 +0,0
262969 Eva Leonhard 1999 BY Sportgem. Schönau 13,88 -0,7
259765 Stefanie Weißgerber 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 13,98 -0,6
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 14,06 +0,2
627335 Lara Wagner 1999 BY TSV Gräfelfing 14,69 +0,0
604500 Laura Eckardt 1999 BY TSV Gräfelfing 14,96 +0,1
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding 15,54 +0,0
262229 Johanna Bernhard 1999 BY TuS Bad Aibling
259901 Eva Wild 1999 BY TuS Bad Aibling
604502 Thea Fellhauer 1999 BY TSV Gräfelfing
270340 Nina Wolf 1999 BY SB DJK Rosenheim
601841 Isabell Stielicke 1999 BY SB DJK Rosenheim
262523 Sophia Willing 1999 BY TSV Zorneding
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:31,20
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 2:34,26
630713 Laura Borchert 1999 BY VfL Waldkraiburg 2:37,18
624769 Elisabeth Maier 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:44,45
262229 Johanna Bernhard 1999 BY TuS Bad Aibling
259901 Eva Wild 1999 BY TuS Bad Aibling
260777 Katharina Puff 1999 BY TuS Raubling
80 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261008 Sigrun Häusl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,00 +0,0
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn 13,40 -0,6
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 13,50 +1,2
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn 13,78 +0,8
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling 13,80 +1,2
262228 Julia Kapsner 1999 BY TuS Bad Aibling 14,08 -0,2
260165 Andrea Schmid 1999 BY TV Altötting 14,25 +0,8
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 14,58 +0,4
627335 Lara Wagner 1999 BY TSV Gräfelfing 14,63 +1,0
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt 14,94 +0,0
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn 1,48
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 1,48
260640 Franziska Ott 1999 BY LAZ Inn 1,40
262286 Johanna Geigl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 1,37
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding 1,35
260165 Andrea Schmid 1999 BY TV Altötting 1,32
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259914 Julia Buchberger 1999 BY Athletik & Sprintteam München 4,97 +0,0
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn 4,87 +0,2
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 4,83 +0,0
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling 4,78 +0,0
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn 4,60 +0,0
630713 Laura Borchert 1999 BY VfL Waldkraiburg 4,54 +1,9
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 4,50 -1,7
262228 Julia Kapsner 1999 BY TuS Bad Aibling 4,45 +0,0
259903 Anna Widhammer 1999 BY TuS Bad Aibling 4,44 +1,8
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn 4,39 +0,0
264716 Martina Nunberger 1999 BY VfL Waldkraiburg 4,20 +0,0
259715 Martina John 1999 BY Kirchheimer SC 4,19 +1,1
604500 Laura Eckardt 1999 BY TSV Gräfelfing 4,13 +1,4
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt 4,11 +0,2
259765 Stefanie Weißgerber 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,09 -0,2
260165 Andrea Schmid 1999 BY TV Altötting 4,05 +1,0
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 3,88 +1,0
260640 Franziska Ott 1999 BY LAZ Inn 3,70 +0,9
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg
262229 Johanna Bernhard 1999 BY TuS Bad Aibling
259901 Eva Wild 1999 BY TuS Bad Aibling
604502 Thea Fellhauer 1999 BY TSV Gräfelfing
270340 Nina Wolf 1999 BY SB DJK Rosenheim
601841 Isabell Stielicke 1999 BY SB DJK Rosenheim
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259903 Anna Widhammer 1999 BY TuS Bad Aibling 9,68
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling 9,42
259715 Martina John 1999 BY Kirchheimer SC 8,35
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg 8,30
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding 8,22
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt 7,60
624769 Elisabeth Maier 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,28
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg 6,84
259765 Stefanie Weißgerber 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 6,77
270340 Nina Wolf 1999 BY SB DJK Rosenheim
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn
262523 Sophia Willing 1999 BY TSV Zorneding
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259903 Anna Widhammer 1999 BY TuS Bad Aibling 27,30
259715 Martina John 1999 BY Kirchheimer SC 19,74
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg 18,73
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg 14,64
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn 14,43
262523 Sophia Willing 1999 BY TSV Zorneding
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding
Speerwurf 500g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg 32,46
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn 29,69
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt 24,00
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg 22,43
260165 Andrea Schmid 1999 BY TV Altötting 21,64
260640 Franziska Ott 1999 BY LAZ Inn 18,11
261008 Sigrun Häusl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
624769 Elisabeth Maier 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
262523 Sophia Willing 1999 BY TSV Zorneding
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding
Jugend W15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 13,42 +0,2
257813 Sophia Vogt 1998 BY TSV Vaterstetten 13,50 +0,3
258127 Katrin Nowosad 1998 BY TuS Bad Aibling 13,58 +0,1
260721 Laura Longhino 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 13,76 +0,1
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten 13,82 -1,0
258480 Yara Köster 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,77 -0,3
265898 Miriam Huber 1998 BY TV Altötting 15,02 -2,0
265261 Sophia Jahn 1998 BY TSV Bad Endorf 15,67 -1,0
258634 Hannah Gebhard 1998 BY LG Oberland
261147 Mara Egeling 1998 BY LG Oberland
257624 Laura Dadalas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
258852 Luisa Grimmeißen 1998 BY SB DJK Rosenheim
258305 Victoria Wolf 1998 BY TSV Zorneding
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258340 Wiete Kaulbach 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 45,64
264300 Antonia Schumacher 1998 BY TSV Gräfelfing 45,78
260721 Laura Longhino 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 47,69
262504 Theresa Schöbinger 1998 BY Sportgem. Schönau
258703 Franziska Widl 1998 BY TSV 1862 Erding
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257813 Sophia Vogt 1998 BY TSV Vaterstetten 2:30,66
258988 Tamara Scharnagl 1998 BY TSV 1860 Rosenheim 2:34,30
258634 Hannah Gebhard 1998 BY LG Oberland
261147 Mara Egeling 1998 BY LG Oberland
80 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 12,58 +0,0
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 13,01 +1,3
258703 Franziska Widl 1998 BY TSV 1862 Erding 13,24 +1,0
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten 13,86 +1,0
265898 Miriam Huber 1998 BY TV Altötting 15,14 +0,7
257796 Andrea Gablik 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
258852 Luisa Grimmeißen 1998 BY SB DJK Rosenheim
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten 1,56
258126 Carina Meixner 1998 BY TuS Bad Aibling 1,53
257796 Andrea Gablik 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1,49
257346 Johanna Mädler 1998 BY TuS Bad Aibling 1,46
265898 Miriam Huber 1998 BY TV Altötting 1,35
258634 Hannah Gebhard 1998 BY LG Oberland
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258127 Katrin Nowosad 1998 BY TuS Bad Aibling 4,82 -0,4
264300 Antonia Schumacher 1998 BY TSV Gräfelfing 4,63 +2,2
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 4,54 +0,0
257346 Johanna Mädler 1998 BY TuS Bad Aibling 4,53 -0,3
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 4,45 +1,0
265898 Miriam Huber 1998 BY TV Altötting 3,98 +0,0
265261 Sophia Jahn 1998 BY TSV Bad Endorf 3,87 +0,0
258634 Hannah Gebhard 1998 BY LG Oberland
257813 Sophia Vogt 1998 BY TSV Vaterstetten
258340 Wiete Kaulbach 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
257624 Laura Dadalas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
258852 Luisa Grimmeißen 1998 BY SB DJK Rosenheim
258305 Victoria Wolf 1998 BY TSV Zorneding
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258126 Carina Meixner 1998 BY TuS Bad Aibling 11,14
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 8,30
258480 Yara Köster 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,02
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262504 Theresa Schöbinger 1998 BY Sportgem. Schönau
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262288 Katja Girschick 1998 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 35,81
258126 Carina Meixner 1998 BY TuS Bad Aibling 32,03
257346 Johanna Mädler 1998 BY TuS Bad Aibling 29,24
258127 Katrin Nowosad 1998 BY TuS Bad Aibling 28,96
257796 Andrea Gablik 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 25,14
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 16,35
258305 Victoria Wolf 1998 BY TSV Zorneding
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Waldkraiburg #1 BY  
265532 Anja Füger 2000      
262401 Gesa Rochlitz 2000      
262397 Natalie Nitsch 2000      
265374 Gerda Witt 2001      
265826 Laura Gläser 2000      
  TSV Vaterstetten #1 BY  
262011 Theresa Rasch 2000      
262009 Lisa Hilger 2000      
264567 Katharina Berg 2001      
264566 Stefanie Fraenkel 2001      
264577 Luisa Breipohl 2001      
262016 Lena Neumeier 2000      
  TSV 1880 Wasserburg #1 BY  
261561 Laura Neugebauer 2000      
261560 Laura Kurzbuch 2000      
262948 Magdalena Geiger 2000      
262949 Pauline Huber 2000      
  TSV Bad Endorf #1 BY  
262448 Carina Gegenfurtner 2000      
263774 Michaela Gegenfurtner 2001      
264898 Lucia Holderer 2001      
265001 Franziska Schießl 2001      
263773 Emily Teschner 2001      
  TSV Vaterstetten #2 BY  
264576 Laura Weger 2001      
264572 Pauline Sandweg 2001      
264568 Stefanie Jacob 2001      
264569 Corinna Martinek 2001      
  TSV 1862 Erding #1 BY  
263469 Nadine Weber 2000      
265021 Larissa Striese 2000      
263467 Lisa Grohmann 2000      
265020 Mona Lisa Mayer 2001      
  LG Chiemgau-Süd #1 BY  
262290 Lena Koch 2000      
263761 Sandra Meisl 2000      
264999 Jessica Flatscher 2001      
264998 Lucille Scheglmann 2001      
  TSV Marktl #1 BY  
265039 Klara Feichtner 2001      
262843 Dorena Buchmeier 2000      
262842 Verena Holtmann 2000      
262841 Michelle Huber 2000      
  Kirchheimer SC #1 BY  
262351 Vanessa Neubauer 2000      
264777 Alexandra Maier 2001      
262347 Sidney Peter 2000      
262350 Mareike Kapusczinski 2000      
  TuS Bad Aibling #1 BY  
262231 Kristin Mohr 2000      
262233 Charlotte Schnitzenbaumer 2000      
262230 Isabelle Bayer 2000      
262236 Xenia Mattea Bicanic 2000      
262235 Noemi Rentz 2000      
264725 Johanna Eberlein 2001      
262232 Nicole Nowosad 2000      
262234 Sehra Sulcova 2000      
  TV Altötting #1 BY  
265631 Antonia Kiefer 2001      
263885 Verena Starflinger 2000      
265764 Viktoria Schneider 2000      
265632 Karin Schmid 2001      
265630 Michelle Walter 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Waldkraiburg #1 BY  
265375 Annemarie Stefan 1999      
630713 Laura Borchert 1999      
264716 Martina Nunberger 1999      
260297 Luisa Nitsche 1999      
260470 Fabienne Weigand 1999      
  LG FESTINA Rupertiwinkel #1 BY  
261008 Sigrun Häusl 1999      
624769 Elisabeth Maier 1999      
262286 Johanna Geigl 1999      
260541 Lisa Schmid 1999      
263791 Yasmina Maxlmoser 2000      
  LG Gendorf Wacker Burghausen #1 BY  
257624 Laura Dadalas 1998      
259765 Stefanie Weißgerber 1999      
258480 Yara Köster 1998      
258340 Wiete Kaulbach 1998      
260721 Laura Longhino 1998      
  TuS Bad Aibling #1 BY  
262229 Johanna Bernhard 1999      
262228 Julia Kapsner 1999      
258126 Carina Meixner 1998      
257346 Johanna Mädler 1998      
258127 Katrin Nowosad 1998      
259903 Anna Widhammer 1999      
259901 Eva Wild 1999      
259902 Rebecca Zierhut 1999      
  SB DJK Rosenheim #1 BY  
262169 Luisa Schmitt 2000      
258852 Luisa Grimmeißen 1998      
270340 Nina Wolf 1999      
601841 Isabell Stielicke 1999      
  TSV Gräfelfing #1 BY  
264487 Lena Diekmann 1998      
604500 Laura Eckardt 1999      
264298 Lea Senft-Raiß 1999      
264300 Antonia Schumacher 1998      
627335 Lara Wagner 1999