Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Senioren I und II

Meldestatistik: 127 Meldungen / 67 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,30)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:25,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:30,00)  zur Klassenübersicht
21249 Tobias Balthesen 1977 BA TSG 78 Heidelberg 16:24,84
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 47,70)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg 5,85 +1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 11,50 -0,6
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 11,70 -1,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 23,12 +0,5
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 23,58 +2,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 50,40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
22374 Salvatore Corriere 1971 BA LG Offenburg 4:27,52
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
18307 Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 16,13 +1,2
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 56,31
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  StG Helmsheim/Neudorf #1 BA  
22674 Rolf Ritter 1959      
573 Georg Brüstle 1961      
4833 Dirk Stumpf 1968      
1376 Helmut Gleichauf 1965      
  StG Rastatt-Rothaus #1 BA  
11377 Frank Riepl 1967      
4275 Wolfgang Scheffler 1969      
22643 Manuel Arnegger 1973      
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Rothaus 1,82
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Rothaus 1,80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Rothaus 5,79
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Rothaus 12,49 +0,5
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 12,04 +0,9
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,13 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
9102 Bertold Wörner 1968 BA LG Baar 4:16,83
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 4:20,48
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
9102 Bertold Wörner 1968 BA LG Baar 15:48,47
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 16:31,44
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 6,09 +0,0
899 Jörg Ehrenfried 1968 BA LG Neckargemünd 5,87 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
9157 Thomas Straub 1961 BA StTV Singen 12,43 -1,9
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt 12,47 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt 25,49 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 57,64
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
2534 Axel Kolaczewitz 1962 BA LG Hohenfels 4:24,70
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:35,00)  zur Klassenübersicht
2534 Axel Kolaczewitz 1962 BA LG Hohenfels 16:31,77
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
9157 Thomas Straub 1961 BA StTV Singen 1,65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
9157 Thomas Straub 1961 BA StTV Singen 6,09 +0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim 47,91
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 47,85
2974 Christian Maichle 1963 BA TSG 78 Heidelberg 40,57
601120 Reinhard Bauer 1959 BA LG Offenburg 39,01
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 27,59 -0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 61,15
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach 2:22,30
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:23,29
3881 Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:25,50
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:07,00)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach 4:52,60
3881 Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 5:02,89
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach 10:15,57
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
18353 Xaver Einsle 1958 BA TSG 78 Heidelberg 2,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:36,15)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:40,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 14,47
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 12,25
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 49,97
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 65,84
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:57,80)  zur Klassenübersicht
2547 Josef Konrad 1948 BA LG Baar 5:18,69
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:25,00)  zur Klassenübersicht
2547 Josef Konrad 1948 BA LG Baar 19:33,57
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
20655 Werner Beermann 1947 BA LG Hohenfels 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 12,74
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 44,40
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,80)  zur Klassenübersicht
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg 14,23 +1,3
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg 14,45 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:25,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
  LAG Obere Murg #1 BA  
7552 Klaus-Dieter Lange 1939      
3662 Jürgen Radke 1937      
3724 Diethart Reichardt 1942      
3829 Klaus Riesenacker 1937      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 1,24
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
3829 Klaus Riesenacker 1937 BA LAG Obere Murg 14,16 +1,3
3662 Jürgen Radke 1937 BA LAG Obere Murg 14,71 -0,4
9687 Eduard Hügel 1938 BA LG Ortenau Nord 15,90 +1,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
9687 Eduard Hügel 1938 BA LG Ortenau Nord 33,03 +2,4
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 35,46 +0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 71,53
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 18,16 +0,5
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 1,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
3829 Klaus Riesenacker 1937 BA LAG Obere Murg 4,30 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,20)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28:45,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,80)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,00 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 26,96
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg 2:24,34
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg 5:02,51
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,54
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,31
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 5,16 +0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 10,92 +0,3
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,20)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels 2:26,13
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels 4:57,87
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 46,45
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 33,87
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Rothaus 47,15
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 45,90
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 35,43
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 13,53 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 27,87 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 69,79
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 4,74 +1,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 11,97
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 33,15
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 38,49
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 30,51
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 30,18 -0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
12371 Ghislaine Schmidt 1963 BA LG Hohenfels 2:39,76
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
12371 Ghislaine Schmidt 1963 BA LG Hohenfels 5:25,24
15582 Iris Würtz 1960 BA TV Wössingen 5:44,88
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
17727 Heidi Sengül 1961 BA LG Hohenfels 20:04,55
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 55,24
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
  StG Breisgau-Team #1 BA  
11837 Gisela Pletschen 1956      
11836 Karin Feißt 1956      
7696 Maria Ruthardt 1956      
10641 Rosemarie Bär 1961      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
6423 Andrea Pottiez 1961 BA TV Eppingen 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 4,33 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 14,26 +0,6
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 14,57 +0,0
7696 Maria Ruthardt 1956 BA TB Emmendingen 15,93 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 29,19 +0,9
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 30,65 +1,5
7696 Maria Ruthardt 1956 BA TB Emmendingen 33,88 +1,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 66,24
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 73,04
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen 2:45,69
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen 5:37,17
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:25,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen 59,07
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,19)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
11836 Karin Feißt 1956 BA SV Kirchzarten 8,64
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
13203 Isabel Bausewein 1952 BA FC Külsheim 16,45 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
13203 Isabel Bausewein 1952 BA FC Külsheim 35,53 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:34,32
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA TSV Wiesental 3:06,89
13203 Isabel Bausewein 1952 BA FC Külsheim 3:15,09
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 5:07,22
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA TSV Wiesental 6:16,26
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 10,72
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 31,59
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 33,35
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 24,62*
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 24:46,23
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,69)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 90,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 92,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 3:31,29
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 6:56,29
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 25:19,44
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:00,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht