Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Jugendmeisterschaften U18/20

Meldestatistik: 168 Meldungen / 165 Teilnehmer / 58 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  10.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 10,93 +0,0
39278 Michael Rempfer 1996 TSG Steinheim 10,96 +2,0
34433 Israel Ereme 1996 DJK Stuttgart-Süd 11,07 +0,0
41280 Michael Nager 1996 LG Filder 11,08 +0,0
47472 Deniz Almas 1997 VfL Sindelfingen 11,23 +1,5
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen 11,27 -0,6
40680 Alexander Koch 1996 LG Eningen-Reutlingen 11,28 +0,4
200 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
34433 Israel Ereme 1996 DJK Stuttgart-Süd 22,07 +0,0
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen 22,23 +0,0
41280 Michael Nager 1996 LG Filder 22,33 +0,5
40680 Alexander Koch 1996 LG Eningen-Reutlingen 22,61 +0,0
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen 22,67 +0,9
37861 Alexander Deckert 1997 VfB Stuttgart 1893 22,83 +1,7
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 50,21
40809 Nicolas Deutschbein 1997 LG Welfen 50,91
37554 Pascal Bulling 1996 LG Staufen 51,37
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,00)  zur Klassenübersicht
37323 Jan Hoffmann 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 1:55,98
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:13,20)  zur Klassenübersicht
37323 Jan Hoffmann 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 3:58,48
37095 Fabian Katz 1996 TSG 1845 Heilbronn 4:08,81
39525 Lukas Eisele 1997 LG Filder 4:10,55
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:10,20)  zur Klassenübersicht
39525 Lukas Eisele 1997 LG Filder 8:53,85
37095 Fabian Katz 1996 TSG 1845 Heilbronn 9:05,92
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
38839 Lukas Kuhn 1997 TV Kressbronn 14,44 +0,5
39317 Dominik Denning 1997 LG Staufen 14,61 -0,6
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,20)  zur Klassenübersicht
37123 Christoph Wallner 1997 LSG Aalen 6:13,08
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 44,80)  zur Klassenübersicht
  StG Kressbronn-Langenarg #1  
39430 Joshua Huss 1997      
38839 Lukas Kuhn 1997      
37443 Dieter Eberhardt 1996      
38842 Christopher Brändle 1997      
37441 Nicolai Huss 1996      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,95)  zur Klassenübersicht
37296 Simon Lange 1996 WGL Schwäbisch Hall 2,08
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
37270 Jan Hafner 1996 LG Filstal 4,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 7,05 +0,8
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
37863 Bastian Tom Müller 1997 VfB Stuttgart 1893 13,59 +0,8
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,90)  zur Klassenübersicht
38888 Eric Bundschuh 1997 LG Sigmaringen 18,32
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
38888 Eric Bundschuh 1997 LG Sigmaringen 52,58
39325 Mario Scheufele 1997 LG Teck 48,67
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 48,64
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
33443 Johannes Wiesner 1994 VfL Sindelfingen 10,70 +0,9
34952 Sebastian Neumann 1995 VfL Sindelfingen 10,95 +1,9
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 11,06 +0,9
31994 Willi Keil 1994 TSV Rottweil 11,16 +0,0
37604 Dennis Späth 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,18 +1,3
34385 Moritz Andrä 1995 SV Winnenden 11,19 +1,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893 21,32 +0,9
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 22,06 -1,8
34952 Sebastian Neumann 1995 VfL Sindelfingen 22,41 +0,0
35666 Tobias Corucle 1995 VfL Kirchheim/Teck 22,47 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,20)  zur Klassenübersicht
37556 André Hieber 1994 LG Staufen 49,45
36226 Matthias Moser 1995 Unterländer LG 49,67
649652 Jonas Kolzau 1994 VfL Sindelfingen 49,71
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:56,70)  zur Klassenübersicht
  #Aizpe6u42l #TG5sU5JDTY 1995 #e+rVc45Fnp 1:55,18
36480 Alexander Volz 1994 VfB LC Friedrichshafen 1:55,36
649652 Jonas Kolzau 1994 VfL Sindelfingen 1:56,31
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:05,20)  zur Klassenübersicht
39455 Johannes Bergdolt 1994 VfL Sindelfingen 3:55,55
43626 Dennis Meßmer 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 3:57,16
34828 Emanuel Gerber 1995 TSV Freudenstadt 3:58,81
35123 Theodor Haug 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 4:05,04
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:55,20)  zur Klassenübersicht
43551 Simon Boch 1994 TSG 1845 Heilbronn 8:37,04
39455 Johannes Bergdolt 1994 VfL Sindelfingen 8:39,72
43626 Dennis Meßmer 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 8:43,95
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn 8:52,24
36015 Azzedine Boudjellali 1995 MTV Stuttgart 8:53,40
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:45,20)  zur Klassenübersicht
39455 Johannes Bergdolt 1994 VfL Sindelfingen 15:14,17
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn 15:20,99
110 m Hürden 0,991  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
35648 Tim Nowak 1995 LG Hohenlohe 14,29 +0,2
32691 Christian Lormes 1994 SSV Ulm 1846 14,74 +1,1
30651 David Hunger 1994 TSV Grötzingen 14,77 +0,6
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen 15,02 +0,0
400 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,70)  zur Klassenübersicht
33028 Andreas Scheerer 1994 MTG Wangen 55,26
33432 Yannik Frers 1994 VfL Sindelfingen 56,14
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:15,20)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n); Mindestleistung: 43,80)  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1  
35801 Maximilian Wolf 1995      
34636 Robin Michael Breymaier 1994      
39317 Dominik Denning 1997      
36136 Moritz Kindel 1997      
35880 Manuel Klusik 1995      
37329 Michael Kucher 1995      
  VfL Sindelfingen #1  
34952 Sebastian Neumann 1995      
33443 Johannes Wiesner 1994      
36432 Lukas Wiesner 1996      
47472 Deniz Almas 1997      
33432 Yannik Frers 1994      
649652 Jonas Kolzau 1994      
  StG VfB Stuttgart 1893 #1  
39985 Raphael Müller 1994      
39278 Michael Rempfer 1996      
35666 Tobias Corucle 1995      
35665 Philipp Corucle 1997      
37861 Alexander Deckert 1997      
39053 Victor Bayer 1995      
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
33089 David Nopper 1995 LG Sigmaringen 2,10
35613 Benno Freitag 1995 SSV Ulm 1846 2,04
34148 Tassilo Hackert 1994 TSV Eltingen 2,00
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
33938 Torben Laidig 1994 WGL Schwäbisch Hall 5,20
35884 Marian Reichert 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,10
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
33133 Fabian Heinle 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 7,82 +1,5
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen 7,17 +1,9
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen 7,10 +0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
42369 Simon Bayer 1995 VfL Sindelfingen 17,74
35609 David Hirschmann 1995 SSV Ulm 1846 16,52
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 16,49
32438 Marc Salzer 1995 TG Nürtingen 16,36
Diskuswurf 1,75kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
35609 David Hirschmann 1995 SSV Ulm 1846 50,81
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz 49,63
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 48,78
42369 Simon Bayer 1995 VfL Sindelfingen 47,95
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
34582 Stefan Voitl 1995 SV Thurn u.Taxis Dischingen 59,58
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
35278 Tobias Seel 1995 LG Neckar-Enz 59,79
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (6 Staffel(n); Mindestleistung: 7:40,20)  zur Klassenübersicht
  StG Balingen/Zell #1  
27964 Randy Bögelspacher 1989      
34451 Marc Corin Steinsberger 1993      
29949 Clemens Silabetzschky 1985      
20048 Martin Frank 1986      
  VfB LC Friedrichshafen #1  
31739 Richard Ringer 1989      
29604 Martin Sperlich 1991      
24539 Maximilian Dersch 1988      
36480 Alexander Volz 1994      
  LG Limes-Rems #1  
25795 Marcel Fehr 1992      
42463 Robel Mesgena 1992      
32723 Ludwig Sämann 1991      
28558 Daniel Heckenlaible 1991      
39621 Florian Schwender 1991      
  VfL Sindelfingen #1  
26345 Patrick Oehler 1989      
30978 Alexander Schwab 1992      
29388 Alexander Korn 1990      
29960 Joachim Krauth 1989      
649652 Jonas Kolzau 1994      
  LG farbtex Nordschwarzwald #1  
43577 Timo Benitz 1991      
25034 Benedikt Karus 1990      
32110 Alexander Pütsch 1988      
31486 Manuel Müller 1990      
35567 Simon Schwarz 1993      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
34707 Lorenz Baum 1990      
39539 Julius Balsmeier 1989      
36483 Tobias Schwippel 1986      
40796 Luca Randazzo 1993      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
42629 Anna-Lena Pohl 1996 VfL Pfullingen 12,32 +1,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,70)  zur Klassenübersicht
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 25,33 +0,0
42629 Anna-Lena Pohl 1996 VfL Pfullingen 25,35 +0,0
36151 Stefanie Mayer 1996 SSV Ulm 1846 25,49 +1,4
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846 25,66 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 59,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:18,00)  zur Klassenübersicht
36905 Anja Wagenblast 1997 LG Limes-Rems 2:15,18
37771 Helena Treite 1997 TSG Esslingen 2:15,89
42575 Kim Borstell 1997 LG Oberschwaben 2:17,15
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:54,00)  zur Klassenübersicht
36905 Anja Wagenblast 1997 LG Limes-Rems 4:44,82
37002 Luisa Moroff 1996 VfL Sindelfingen 4:50,31
38254 Pia Quak 1997 LG Limes-Rems 4:52,11
40452 Paulena Kremling 1997 MTV Stuttgart 4:52,38
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,20)  zur Klassenübersicht
34491 Melanie Albrecht 1996 Unterländer LG 10:06,49
35546 Leyla Emmenecker 1996 LSG Aalen 10:13,53
37241 Katrin Reischmann 1996 VfB LC Friedrichshafen 10:39,09
37002 Luisa Moroff 1996 VfL Sindelfingen 10:41,31
40335 Leah Hanle 1997 TSV Holzelfingen 10:42,13
39272 Annika Seefeld 1996 LG Staufen 10:43,45
36928 Isabella Maier 1996 LG Limes-Rems 10:44,00
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 14,70 -2,0
400 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,50)  zur Klassenübersicht
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen 63,93
38889 Stefanie Ehmann 1997 LG Sigmaringen 66,09
38832 Laura Bommer 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 66,25
38700 Mareile Betz 1997 TSV Riederich 66,44
1.500 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:20,00)  zur Klassenübersicht
35546 Leyla Emmenecker 1996 LSG Aalen 5:04,17
37771 Helena Treite 1997 TSG Esslingen 5:06,36
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 50,20)  zur Klassenübersicht
  SSV Ulm 1846 #1  
38537 Hannah Hirschmann 1997      
39002 Sarah Mader 1997      
38998 Jasmin Häge 1997      
36151 Stefanie Mayer 1996      
37626 Verena Störk 1996      
37739 Helena Mc Leod 1996      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
40352 Sabrina Gehrung 1997 LG Filder 1,71
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,45)  zur Klassenübersicht
41362 Tamara Schaßberger 1998 LG Neckar-Enz 3,81
38915 Dorina Baiker 1996 LG Staufen 3,70
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,70
39399 Samantha Lauter 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,45
35494 Annabelle Haas 1996 TSV Riederich 3,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,75)  zur Klassenübersicht
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 5,97 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
35406 Isabella Marten 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,91 -0,1
36890 Lara Blinzinger 1997 VfL Pfullingen 11,89 +1,3
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
38383 Alina Kenzel 1997 VfL Waiblingen 17,24
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 14,11
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
38383 Alina Kenzel 1997 VfL Waiblingen 44,62
37434 Johanna Beyerle 1997 Spvgg Renningen 41,98
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 39,77
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil 11,92 +0,2
34260 Mona Maier 1994 LAV Stadtwerke Tübingen 12,22 +0,8
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil 24,56 +1,0
35933 Jackie Baumann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 25,04 +1,0
41089 Ellen Auch 1995 TSV Rottweil 25,49 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,70)  zur Klassenübersicht
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 57,16
35133 Natalie Keil 1995 TSV Rottweil 57,68
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
34188 Christine Gess 1994 TSG Balingen 2:04,87
37272 Julia Rieger 1994 LV Pliezhausen 2012 2:13,00
38138 Denise Schumacher 1994 TV Zell a.N. 2:15,55
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:50,20)  zur Klassenübersicht
34188 Christine Gess 1994 TSG Balingen 4:33,16
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim 4:47,17
37272 Julia Rieger 1994 LV Pliezhausen 2012 4:47,29
34686 Zoe Weigel 1994 TV Rottenburg 4:50,12
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,20)  zur Klassenübersicht
34686 Zoe Weigel 1994 TV Rottenburg 10:28,13
35616 Katja Wölfl 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:28,89
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
32888 Jana Koegel 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 14,61 -0,1*
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,20)  zur Klassenübersicht
35933 Jackie Baumann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 60,09
33950 Josefa Müller 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 65,01
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n); Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
  StG Pfullingen-Riederich #1  
34540 Lisamarie Haas 1995      
33995 Julia Simon 1994      
42629 Anna-Lena Pohl 1996      
35494 Annabelle Haas 1996      
33994 Laura Schmid 1994      
34287 Hanna Keppler 1994      
  TSV Rottweil #1  
35133 Natalie Keil 1995      
41089 Ellen Auch 1995      
29927 Franziska Wachtel 1994      
29749 Anna Schwarzer 1995      
38063 Nicola Schneider 1995      
  StG VfB Stuttgart 1893 #1  
36207 Stefanie Godel 1995      
33941 Laura Grabisch 1995      
33838 Alexandra Schweizer 1994      
37249 Sanja Miladinovic 1996      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,71)  zur Klassenübersicht
39271 Monika Wensing 1994 TSV Gomaringen 1,73
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
34287 Hanna Keppler 1994 VfL Pfullingen 12,12 +1,2
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
36101 Katharina Mähring 1995 Unterländer LG 13,71
29814 Katinka Urbaniak 1994 LG Filstal 13,32
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
29814 Katinka Urbaniak 1994 LG Filstal 49,28
36101 Katharina Mähring 1995 Unterländer LG 42,18
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
34175 Anna Köhler 1995 TG Biberach 50,63
36101 Katharina Mähring 1995 Unterländer LG 49,63
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
29814 Katinka Urbaniak 1994 LG Filstal 45,56
Frauen
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 7:15,20)  zur Klassenübersicht
  LG Limes-Rems #1  
43563 Hanna Klein 1993      
29340 Julia Hämmer 1991      
26436 Gina Daubenfeld 1991      
34111 Kim Walter 1994      
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
29370 Astrid Beerlage 1991      
25676 Anja Bork 1990      
39630 Kerstin Marxen 1985