Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Seniorenmeisterschaften I+II

Meldestatistik: 133 Meldungen / 76 Teilnehmer / 44 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
9105 Dennis Müller 1977 TSV Riederich 11,53 +1,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,30)  zur Klassenübersicht
9105 Dennis Müller 1977 TSV Riederich 24,32 -0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 54,23
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 2:01,83
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:25,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:30,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
44334 Sven Haumacher 1976 LG Teck 40,00
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 12,28 +0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 53,26
37585 Armin Rana Ray 1972 LG Filder 54,97
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 2:03,09
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
6101 Ralf Schweiker 1973 TSG 1845 Heilbronn 4:29,71
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
6681 Jürgen Illg 1969 LG Weinstadt 15:55,70
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 16,12 +0,0
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 59,95
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
1247 Andreas Schneider 1972 SV Remshalden 3,80
623 Thilo Freudenreich 1970 VfL Winterbach 3,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 6,00 +0,9
29428 Frank Lauter 1969 WGL Schwäbisch Hall 5,69 +1,2
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 11,98 +0,0
29428 Frank Lauter 1969 WGL Schwäbisch Hall 11,61 +0,2
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
32564 Antonios Kontos 1970 VfL Sindelfingen 48,93
1808 Veit Hezel 1970 VfL Waiblingen 45,00
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 56,21
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 2:06,08
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
1780 Michael Götz 1966 SGV Murr 4:39,74
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,82
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 VfL Sindelfingen 12,45 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 VfL Sindelfingen 25,63 +0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 VfL Sindelfingen 59,22
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:35,00)  zur Klassenübersicht
29936 Gerold Zipse 1963 TSG 1845 Heilbronn 17:06,98
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 15,95 -1,3
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 67,43
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,55
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 3,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
34394 Michael Erhardt 1963 VfL Waiblingen 52,58
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 42,80
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 59,26
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:07,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 15,74 +2,0
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 65,52
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
31549 Dieter Köhl 1954 VfL Sindelfingen 1,66
40880 Rainer Harre 1956 SKV Unterensingen 1,49
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 5,39 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 12,25 +0,9
17211 Gert Brenner 1952 LG Filder 12,80 +0,5
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,90)  zur Klassenübersicht
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 25,28 +0,7
17211 Gert Brenner 1952 LG Filder 26,94 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 56,57
4126 Adolf Heine 1949 Sportvg Feuerbach 64,40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
38718 Ernst Konrad 1953 TSV Urach 2:36,72
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:36,15)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:40,00)  zur Klassenübersicht
17294 Günther Lippold 1953 LG Filder 18:26,29
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4126 Adolf Heine 1949 Sportvg Feuerbach 49,50
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
17211 Gert Brenner 1952      
20960 Thomas Rauch 1952      
7020 Alois Teufel 1949      
28781 Norbert Schenzle 1949      
43242 Manfred Weyermann 1948      
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,72
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
20960 Thomas Rauch 1952 LG Filder 2,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 9,06 -0,8
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,58
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 47,09
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 47,07
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 43,39
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
40910 Stefan Rasser 1945 TG Biberach 14,35 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
40910 Stefan Rasser 1945 TG Biberach 30,28 +1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:57,80)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:25,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
5605 Gerhard Höschele 1947 KSG Gerlingen 4,29
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
37471 Munib Kulovac 1948 Neckarsulmer Sport-Union 13,92
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
5605 Gerhard Höschele 1947 KSG Gerlingen 38,69
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,80)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 13,17 +1,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 27,80 +0,7
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu 31,11 -0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu 75,37
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:25,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 LG Kernen 2,82
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 2,71
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu 4,06
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 LG Kernen 35,65
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 LG Kernen 36,50
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
2551 Helgo Staack 1934 IGL Reutlingen 3:02,22
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
2551 Helgo Staack 1934 IGL Reutlingen 6:24,71
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 18,50 +0,9
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 1,22
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
5104 Walter Schnitzler 1938 LG Eningen-Reutlingen 4,22 +0,7
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 3,73 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,20)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach 15,90 +0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
24535 Adolf Nowakowski 1933 LSG Aalen 7:23,57
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28:45,00)  zur Klassenübersicht
24535 Adolf Nowakowski 1933 LSG Aalen 27:36,36
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach 3,71 +2,9
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach 10,98*
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
20096 Katrin Ochs 1977 LG Filder 5:02,96
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
  Sportverein Oberderdingen #1  
37251 Stefanie Kuch 1975      
2710 Carola Hupbauer 1974      
33260 Monika Dörr 1973      
25203 Beate Kowollik 1967      
25838 Andrea Stäble 1962      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
2710 Carola Hupbauer 1974 Sportverein Oberderdingen 4,79 +1,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 11,27
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 39,49
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 34,56
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 38,85
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 32,91
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 37,11
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen 12,99 +2,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,20)  zur Klassenübersicht
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen 27,50 -0,3
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 28,93 +1,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 67,07
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
2498 Barbara Neumann 1970 LG Calw 8,05
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
2498 Barbara Neumann 1970 LG Calw 4,83 +1,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
1670 Dunja Koch 1973 TUS Metzingen 14,75
2384 Petra Engel 1973 TSV Adelberg-Oberberken 10,84
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
1670 Dunja Koch 1973 TUS Metzingen 42,85
2384 Petra Engel 1973 TSV Adelberg-Oberberken 39,37
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
25203 Beate Kowollik 1967 Sportverein Oberderdingen 13,68 +1,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 30,77
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
37969 Silke Finkbeiner 1966 VfL Waiblingen 43,22
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 38,47
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
1623 Angelika Grißmer 1961 LG Neckar-Enz 13,39 -0,3
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 14,14 +2,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
1623 Angelika Grißmer 1961 LG Neckar-Enz 27,64 +1,1
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 30,88 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
27143 Sylvia Schierjott 1963 LG Welfen 2:26,33
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4091 Susanne Strohm 1963 SV Stuttgarter Kickers 11,22
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
4091 Susanne Strohm 1963 SV Stuttgarter Kickers 38,64*
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:25,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,18)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
1304 Angelika Holder 1955 LG Filder 9,91
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
1304 Angelika Holder 1955 LG Filder 24,30
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
37286 Maria-Regina de Facendis 1957 VfL Sindelfingen 33,77
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
1632 Anita Bayha-Zaiser 1951 Forum Gesundheit 15,11 -0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
1632 Anita Bayha-Zaiser 1951 Forum Gesundheit 31,31 +0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
1632 Anita Bayha-Zaiser 1951 Forum Gesundheit 76,28
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
10757 Gudrun Vogl 1949 Spvgg Renningen 3:05,97
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
10757 Gudrun Vogl 1949 Spvgg Renningen 5:59,87
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
10757 Gudrun Vogl 1949 Spvgg Renningen 21:47,69
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 18,73 -0,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 90,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 1,08
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn 3,65 +0,3
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 3,32
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 92,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil 9,40
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil 20,67
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil 28,62
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil 16,41
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:00,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 7,71
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 15,00
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht