Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Seniorenmeisterschaften I und II

Meldestatistik: 53 Meldungen / 40 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
6399 Matthias Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 11,45 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,30)  zur Klassenübersicht
6399 Matthias Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 23,20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:25,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:30,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 47,70)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
1453 Dirk Lampert 1975 ST LG Altmark 5,92
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
272 Conrad Zimmermann 1974 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,03
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
9544 Ralf Berlin 1963      
4135 Michael Knipp 1972      
9542 Gunnar Rudolf Itagaki 1956      
10670 Karsten Vinzelberg 1963      
710 Ronald Weinstrauch 1970      
10364 Frank Hintze 1967      
  Universitäts-SV Halle #1 ST  
313 Gero Sievers 1969      
11906 Peter Haberland 1966      
9512 Mirko Krohn 1968      
8059 Michael Hirsch 1967      
9110 Udo Israel 1968      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,78
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 5,72 -1,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
3155 Dr. Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 12,61
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
3155 Dr. Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 41,95
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 36,31
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
9512 Mirko Krohn 1968 ST Universitäts-SV Halle 12,42 -2,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
9110 Udo Israel 1968 ST Universitäts-SV Halle 25,15
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:10,26
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 13,42
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 41,89
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 6,05
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 12,12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide 2:15,10
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:07,00)  zur Klassenübersicht
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide 4:40,21
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 13,28
1009 Ronald Major 1957 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,55
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 40,90
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 42,45
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
8455 Karl-Heinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 47,78
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:36,15)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:40,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 20,95 +0,3
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 60,10
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 38,35
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg 45,18
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 14,50 -0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 29,06
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:57,80)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:25,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:25,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 39,61
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 32,44
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 73,03
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 3:03,15
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 12,75
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,20)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 35,22
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 36,48
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 44,16
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28:45,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 64,07
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:29,00
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 1,55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,46
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 5,24
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,20)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
10480 Ina Adam 1968 ST LG Merseburg 33,86
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
1718 Dagmar Hill 1959 ST Universitäts-SV Halle 14,81 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
9297 Cornelia Recksiedler 1962 ST Universitäts-SV Halle 32,47
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
9297 Cornelia Recksiedler 1962 ST Universitäts-SV Halle 74,36
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
  Universitäts-SV Halle #1 ST  
329 Sigrid Schwarz 1954      
1718 Dagmar Hill 1959      
9297 Cornelia Recksiedler 1962      
4524 Gabriele Reppe 1956      
9938 Birgit Dunkelbeck 1962      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
4524 Gabriele Reppe 1956 ST Universitäts-SV Halle 31,29
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
4524 Gabriele Reppe 1956 ST Universitäts-SV Halle 70,70
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
329 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 2:52,00
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:25,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,18)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 90,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 92,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:00,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht