Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Block-Mehrkämpfe für Jugendliche U16 + Rahmenw.

Meldestatistik: 52 Meldungen / 52 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Stabhochsprung /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7779 Tan Dat Nguyen 1999 BE LG Nord Berlin
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin
7320 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin
602495 Florian Sandek 1998 BE Köpenicker SC
7944 Steve Runge 1998 BE SV Preußen Berlin
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
7531 Calvin C. Vogel 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,05
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,75
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,40
6143 Enrique Demuth 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,25
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5811 Maximilian Luttert 1996 BE LAC BERLIN 55,74
5933 Julius Grunewald 1997 BB LC Cottbus 55,18
5625 Tim Grünler 1997 BB LC Cottbus 50,17
5246 Kevin Hörrlein 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 43,57
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7937 Robert Sawczenko 1995 BE LG NIKE BERLIN 48,97
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
7038 Johannes Staude 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,55
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin
2339 Natalia Rittel 2000 BE SV Preußen Berlin
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 3,65
5538 Henriette Herold 1996 BB SC Potsdam 3,35
5249 Katja Rüttershoff 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,15
600427 Altnickel Stefanie 1997 BB SC Potsdam
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1799 Jessica Link 1996 BE LG NIKE BERLIN 51,78
2134 Kathleen Heigl 1997 BE LG NIKE BERLIN 48,72
2129 Lisa-Marie Wegner 1997 BE LG NIKE BERLIN 46,99
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3161 Charlene Woitha 1993 BE LG NIKE BERLIN 61,79
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht