Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Schüler- und Jugendsportfest

Meldestatistik: 391 Meldungen / 139 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503634 Luca Schroer 2007 WE SuS Stadtlohn 11,01
602310 Erik Goldkuhle 2005 WE TSG Dülmen
603526 Malte Vagedes 2006 WE TSG Dülmen
602314 Finn Lohölter 2005 WE TSG Dülmen
603530 Simon Schlattmann 2006 WE TSG Dülmen
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503634 Luca Schroer 2007 WE SuS Stadtlohn
602310 Erik Goldkuhle 2005 WE TSG Dülmen
602314 Finn Lohölter 2005 WE TSG Dülmen
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld
601881 Luis Bluhm 2005 WE LG Coesfeld
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503634 Luca Schroer 2007 WE SuS Stadtlohn 1,94
602310 Erik Goldkuhle 2005 WE TSG Dülmen
603526 Malte Vagedes 2006 WE TSG Dülmen
602314 Finn Lohölter 2005 WE TSG Dülmen
603530 Simon Schlattmann 2006 WE TSG Dülmen
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503634 Luca Schroer 2007 WE SuS Stadtlohn 16,50
602310 Erik Goldkuhle 2005 WE TSG Dülmen
603526 Malte Vagedes 2006 WE TSG Dülmen
602314 Finn Lohölter 2005 WE TSG Dülmen
603530 Simon Schlattmann 2006 WE TSG Dülmen
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld
601881 Luis Bluhm 2005 WE LG Coesfeld
Kinder M9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 8,21
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen 8,48
601556 Elias Boes 2004 WE TSG Dülmen 8,90
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 9,32
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,93
601739 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld 11,29
602403 Felix Girod 2004 WE TSG Dülmen
603505 Ludwig Dickinson 2004 WE TSG Dülmen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen 2:51,24
601753 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld 3:05,53
601556 Elias Boes 2004 WE TSG Dülmen 3:12,43
603505 Ludwig Dickinson 2004 WE TSG Dülmen 3:23,58
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3:34,88
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen 3,87
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 3,65
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 3,11
601753 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld 3,01
601556 Elias Boes 2004 WE TSG Dülmen 2,98
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,47
602403 Felix Girod 2004 WE TSG Dülmen
603505 Ludwig Dickinson 2004 WE TSG Dülmen
601739 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld
601885 Ben Wischnewski 2004 WE LG Coesfeld
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen 34,00
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 31,50
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 28,00
601753 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld 24,00
601556 Elias Boes 2004 WE TSG Dülmen 19,00
601739 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld 17,00
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,00
602403 Felix Girod 2004 WE TSG Dülmen
603505 Ludwig Dickinson 2004 WE TSG Dülmen
601885 Ben Wischnewski 2004 WE LG Coesfeld
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn 8,41
601569 Jakob Riechers 2003 WE TSG Dülmen 8,76
601614 Thorag Schubert 2003 WE TSG Dülmen 8,92
600926 Leonard Töns 2003 WE TSG Dülmen 9,80
602332 Raul Espinosa Niemann 2003 WE TSG Dülmen
600921 Florian Tüns 2003 WE TSG Dülmen
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn 2:54,80
501491 Stefan Thier 2003 WE LG Coesfeld 2:56,20
601614 Thorag Schubert 2003 WE TSG Dülmen 3:38,40
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
601569 Jakob Riechers 2003      
600926 Leonard Töns 2003      
600921 Florian Tüns 2003      
601614 Thorag Schubert 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501491 Stefan Thier 2003 WE LG Coesfeld 1,16
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501491 Stefan Thier 2003 WE LG Coesfeld 46,50
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn 39,00
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld 30,00
601614 Thorag Schubert 2003 WE TSG Dülmen 24,50
601569 Jakob Riechers 2003 WE TSG Dülmen 21,50
600926 Leonard Töns 2003 WE TSG Dülmen 21,50
600921 Florian Tüns 2003 WE TSG Dülmen 16,50
602332 Raul Espinosa Niemann 2003 WE TSG Dülmen
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602449 Felix Fallbrügge 2002 WE TSG Dülmen 8,15
600211 Vincent Lukas 2002 WE LG Coesfeld 8,29
501493 Johannes Nienhaus 2002 WE LG Coesfeld 8,40
152480 Leon Seggewiß 2002 WE LG Coesfeld 8,50
600903 Julian Mösle 2002 WE TSG Dülmen 8,78
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501495 Finn Bertels 2002 WE LG Coesfeld 2:44,90
602449 Felix Fallbrügge 2002 WE TSG Dülmen 2:51,30
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Coesfeld #2 WE  
501497 Tom Klüner 2002      
152480 Leon Seggewiß 2002      
501495 Finn Bertels 2002      
501496 Marco Sietmann 2002      
  TSG Dülmen #1 WE  
602449 Felix Fallbrügge 2002      
600903 Julian Mösle 2002      
  LG Coesfeld #1 WE  
501498 Michel Rettig 2003      
501500 Nicholas Schumacher 2003      
600211 Vincent Lukas 2002      
501493 Johannes Nienhaus 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501493 Johannes Nienhaus 2002 WE LG Coesfeld 1,20
602449 Felix Fallbrügge 2002 WE TSG Dülmen
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld 43,00
602449 Felix Fallbrügge 2002 WE TSG Dülmen 40,50
152480 Leon Seggewiß 2002 WE LG Coesfeld 38,00
501497 Tom Klüner 2002 WE LG Coesfeld 36,00
501495 Finn Bertels 2002 WE LG Coesfeld 35,00
600903 Julian Mösle 2002 WE TSG Dülmen 29,50
600211 Vincent Lukas 2002 WE LG Coesfeld 29,00
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen 11,21
151525 Ole Hangen 2001 WE LG Coesfeld 11,27
151433 Linus Scholz 2001 WE TSG Dülmen 11,34
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen 11,99
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2:44,91
151433 Linus Scholz 2001 WE TSG Dülmen 2:58,09
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
151427 Jan Bittner 2001      
151426 David Schepp 2001      
151433 Linus Scholz 2001      
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen 4,57
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen 3,86
151525 Ole Hangen 2001 WE LG Coesfeld 3,85
151433 Linus Scholz 2001 WE TSG Dülmen 3,52
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen 7,88
151433 Linus Scholz 2001 WE TSG Dülmen 4,90
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150358 Nico Wichtrup 2000 WE LG Coesfeld 10,78
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen 10,90
150357 Karsten Schulze Baek 2000 WE LG Coesfeld 11,14
150355 Luca Müther 2000 WE LG Coesfeld 11,30
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen 11,52
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen 11,94
151428 Johann Becks 2000 WE TSG Dülmen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen 2:39,23
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen 2:44,41
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen 2:54,70
151428 Johann Becks 2000 WE TSG Dülmen
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen 11,07
150355 Luca Müther 2000 WE LG Coesfeld 11,49
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen 11,63
150353 Jonas Hörbelt 2000 WE LG Coesfeld
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
149890 Florian Hornig 2000      
151429 Nick Hörsting 2000      
  LG Coesfeld #1 WE  
150353 Jonas Hörbelt 2000      
150357 Karsten Schulze Baek 2000      
150358 Nico Wichtrup 2000      
150355 Luca Müther 2000      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen 4,67
150353 Jonas Hörbelt 2000 WE LG Coesfeld 4,39
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen 4,12
150357 Karsten Schulze Baek 2000 WE LG Coesfeld 4,08 +0,0
150358 Nico Wichtrup 2000 WE LG Coesfeld 3,90
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen 3,46
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150353 Jonas Hörbelt 2000 WE LG Coesfeld 7,65
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen 6,53
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen 5,08
150357 Karsten Schulze Baek 2000 WE LG Coesfeld
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602417 Yusef Zeineddine 1999 WE SuS Stadtlohn 14,96 -2,0
150289 Tobias Müller 1999 WE SuS Stadtlohn 15,28 -1,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150289 Tobias Müller 1999 WE SuS Stadtlohn 2:17,77
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151122 Lucas Heinzkyll 1999 WE TSG Dülmen 1,63
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151123 Luca Strübig 1999 WE TSG Dülmen 9,51*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151123 Luca Strübig 1999 WE TSG Dülmen 29,33
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148066 Benedikt Noll 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 36,87
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12325 Max Schöwe 1997 WE TSG Dülmen 11,83 +0,5
12327 Hendrik Rössler 1996 WE TSG Dülmen 12,30 +0,1
12324 Fabian Schubert 1997 WE TSG Dülmen 13,27 -1,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148068 Mavo Jonathan Josue Ndala 1997 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2:24,86
149055 Oliver Närmann 1997 WE TSG Dülmen 2:37,38
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12325 Max Schöwe 1997 WE TSG Dülmen 1,80
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE TSG Dülmen 14,74
12324 Fabian Schubert 1997 WE TSG Dülmen 10,96
12326 Felix Schöwe 1997 WE TSG Dülmen 10,27*
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE TSG Dülmen 38,70
12326 Felix Schöwe 1997 WE TSG Dülmen 36,24*
12324 Fabian Schubert 1997 WE TSG Dülmen 30,38
148068 Mavo Jonathan Josue Ndala 1997 WE SC Union 08 Lüdinghausen 24,43*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11591 Alexander Borrmann 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,08 +1,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602455 Pia Messing 2005 WE LG Coesfeld 8,55
601547 Alina Wenning 2005 WE SuS Stadtlohn 8,99
503589 Mirja Lukas 2005 WE LG Coesfeld 9,21
601865 Hannah Jülicher 2005 WE LG Coesfeld 9,82
603410 Angelina Bücker 2006 WE TSG Dülmen 10,27
505890 Hannah Lennartz 2005 WE TSG Dülmen
602461 Hannah Enseling 2006 WE TSG Dülmen
602404 Lisann Höltker 2005 WE TSG Dülmen
603529 Lili Brake 2005 WE TSG Dülmen
602311 Ida Kruppke 2005 WE TSG Dülmen
602382 Sophia Hullerum 2005 WE LG Coesfeld
602456 Paula Hörbelt 2005 WE LG Coesfeld
503588 Mirjam Janocha 2005 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503593 Nele Sietmann 2005 WE LG Coesfeld 3:12,32
601547 Alina Wenning 2005 WE SuS Stadtlohn 3:30,17
603410 Angelina Bücker 2006 WE TSG Dülmen
505890 Hannah Lennartz 2005 WE TSG Dülmen
602461 Hannah Enseling 2006 WE TSG Dülmen
503588 Mirjam Janocha 2005 WE LG Coesfeld
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601547 Alina Wenning 2005 WE SuS Stadtlohn 3,17
503593 Nele Sietmann 2005 WE LG Coesfeld 3,04
601865 Hannah Jülicher 2005 WE LG Coesfeld 1,90
603410 Angelina Bücker 2006 WE TSG Dülmen
505890 Hannah Lennartz 2005 WE TSG Dülmen
602461 Hannah Enseling 2006 WE TSG Dülmen
602404 Lisann Höltker 2005 WE TSG Dülmen
603529 Lili Brake 2005 WE TSG Dülmen
602311 Ida Kruppke 2005 WE TSG Dülmen
602455 Pia Messing 2005 WE LG Coesfeld
602382 Sophia Hullerum 2005 WE LG Coesfeld
503588 Mirjam Janocha 2005 WE LG Coesfeld
503589 Mirja Lukas 2005 WE LG Coesfeld
602456 Paula Hörbelt 2005 WE LG Coesfeld
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503593 Nele Sietmann 2005 WE LG Coesfeld 24,00
601547 Alina Wenning 2005 WE SuS Stadtlohn 16,00
603410 Angelina Bücker 2006 WE TSG Dülmen 8,00
505890 Hannah Lennartz 2005 WE TSG Dülmen
602461 Hannah Enseling 2006 WE TSG Dülmen
602404 Lisann Höltker 2005 WE TSG Dülmen
603529 Lili Brake 2005 WE TSG Dülmen
602311 Ida Kruppke 2005 WE TSG Dülmen
Kinder W9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 8,51
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn 8,80
601615 Sina Hölscher 2004 WE TSG Dülmen 9,20
501974 Marie Gelking 2004 WE SuS Stadtlohn 9,30
602074 Carolin Kreuznacht 2004 WE LG Coesfeld 9,35
601560 Anna Schulte-Vorwick 2004 WE TSG Dülmen 9,80
600929 Katharina Bittner 2004 WE TSG Dülmen 9,87
601838 Julia Pahls 2004 WE LG Coesfeld 9,99
603528 Lena Schlattmann 2004 WE TSG Dülmen
601864 Hannah-Elisa Kamps 2004 WE LG Coesfeld
603540 Leonie Wackernagel 2004 WE TSG Dülmen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn 3:08,70
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 3:16,93
601615 Sina Hölscher 2004 WE TSG Dülmen 3:17,92
601837 Johanna Pahls 2004 WE LG Coesfeld 3:22,97
600929 Katharina Bittner 2004 WE TSG Dülmen 3:29,03
501974 Marie Gelking 2004 WE SuS Stadtlohn 3:32,64
603528 Lena Schlattmann 2004 WE TSG Dülmen
601864 Hannah-Elisa Kamps 2004 WE LG Coesfeld
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 3,47
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn 2,88
601615 Sina Hölscher 2004 WE TSG Dülmen 2,88
602074 Carolin Kreuznacht 2004 WE LG Coesfeld 2,85
600929 Katharina Bittner 2004 WE TSG Dülmen 2,77
601560 Anna Schulte-Vorwick 2004 WE TSG Dülmen 2,72
601837 Johanna Pahls 2004 WE LG Coesfeld 2,65
501974 Marie Gelking 2004 WE SuS Stadtlohn 2,62
601838 Julia Pahls 2004 WE LG Coesfeld 2,43
603528 Lena Schlattmann 2004 WE TSG Dülmen
601864 Hannah-Elisa Kamps 2004 WE LG Coesfeld
603540 Leonie Wackernagel 2004 WE TSG Dülmen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn 24,00
501974 Marie Gelking 2004 WE SuS Stadtlohn 19,00
600929 Katharina Bittner 2004 WE TSG Dülmen 17,00
601560 Anna Schulte-Vorwick 2004 WE TSG Dülmen 16,00
601615 Sina Hölscher 2004 WE TSG Dülmen 15,50
601837 Johanna Pahls 2004 WE LG Coesfeld 13,50
603528 Lena Schlattmann 2004 WE TSG Dülmen
603540 Leonie Wackernagel 2004 WE TSG Dülmen
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600638 Lotte Iker 2003 WE SuS Stadtlohn 8,02
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen 8,04
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen 8,46
151569 Jaane Achenbach 2003 WE TSG Dülmen 8,71
501621 Finja Wüpping 2003 WE SuS Stadtlohn 8,98
601551 Lea-Marie Winking 2003 WE SuS Stadtlohn 9,57
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600914 Felicia Daldrup 2003 WE TSG Dülmen 2:56,10
600638 Lotte Iker 2003 WE SuS Stadtlohn 2:58,13
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen 2:59,50
151569 Jaane Achenbach 2003 WE TSG Dülmen 3:11,10
501621 Finja Wüpping 2003 WE SuS Stadtlohn 3:21,22
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
151586 Lisa Schellhove 2003      
151569 Jaane Achenbach 2003      
151585 Josefa Schepp 2003      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
600638 Lotte Iker 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen 1,20
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen 1,16
151569 Jaane Achenbach 2003 WE TSG Dülmen 1,08
600914 Felicia Daldrup 2003 WE TSG Dülmen 1,04
600638 Lotte Iker 2003 WE SuS Stadtlohn
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600638 Lotte Iker 2003 WE SuS Stadtlohn 43,00
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen 34,50
501621 Finja Wüpping 2003 WE SuS Stadtlohn 27,50
151569 Jaane Achenbach 2003 WE TSG Dülmen 24,50
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen 19,00
601551 Lea-Marie Winking 2003 WE SuS Stadtlohn 8,50
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn 7,70
152484 Meret Völker 2002 WE LG Coesfeld 7,80
152896 Johanna Hornhues 2002 WE SuS Stadtlohn 7,87
152486 Luzie Hörbelt 2002 WE LG Coesfeld 8,20
152483 Lioba Althoff 2002 WE LG Coesfeld 8,21
151570 Carlotta Janert 2002 WE TSG Dülmen 8,28
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen 8,30
152894 Amy Wientjes 2002 WE SuS Stadtlohn 8,30
602077 Johanna Suntrup 2002 WE TSG Dülmen 8,40
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen 8,41
501656 Hanna Berghaus 2002 WE SuS Stadtlohn 9,26
151572 Svenja Surmann 2002 WE TSG Dülmen 9,48
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152896 Johanna Hornhues 2002 WE SuS Stadtlohn 2:44,56
151570 Carlotta Janert 2002 WE TSG Dülmen 2:57,20
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn 2:57,74
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen 3:00,58
151572 Svenja Surmann 2002 WE TSG Dülmen 3:18,56
152486 Luzie Hörbelt 2002 WE LG Coesfeld
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
151568 Sandra Woltering 2002      
151571 Neele Mahmens 2002      
151572 Svenja Surmann 2002      
602077 Johanna Suntrup 2002      
151570 Carlotta Janert 2002      
  LG Coesfeld #1 WE  
152485 Lena Stapelbroek 2002      
152483 Lioba Althoff 2002      
152484 Meret Völker 2002      
152888 Maxine Vicktor 2002      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002      
501656 Hanna Berghaus 2002      
152894 Amy Wientjes 2002      
152896 Johanna Hornhues 2002      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn 1,32
602077 Johanna Suntrup 2002 WE TSG Dülmen 1,28
152896 Johanna Hornhues 2002 WE SuS Stadtlohn 1,28
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen 1,24
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen 1,24
152894 Amy Wientjes 2002 WE SuS Stadtlohn 1,20
152484 Meret Völker 2002 WE LG Coesfeld 1,16
152483 Lioba Althoff 2002 WE LG Coesfeld 1,12
151572 Svenja Surmann 2002 WE TSG Dülmen 0,96
151570 Carlotta Janert 2002 WE TSG Dülmen
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE LG Coesfeld
152486 Luzie Hörbelt 2002 WE LG Coesfeld
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn 42,00
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen 35,50
152894 Amy Wientjes 2002 WE SuS Stadtlohn 28,50
152896 Johanna Hornhues 2002 WE SuS Stadtlohn 27,00
501656 Hanna Berghaus 2002 WE SuS Stadtlohn 25,50
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE LG Coesfeld 25,00
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen 24,00
602077 Johanna Suntrup 2002 WE TSG Dülmen 22,50
151572 Svenja Surmann 2002 WE TSG Dülmen 17,50
151570 Carlotta Janert 2002 WE TSG Dülmen
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152487 Sophie Schürmann 2001 WE LG Coesfeld 11,04
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn 11,37
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 11,53
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen 11,54
152489 Lea Volmer 2001 WE LG Coesfeld 11,76
501158 Melissa Rode 2001 WE TSG Dülmen 11,80
151636 Larissa Boom 2001 WE LG Rosendahl 12,29
152491 Joy Bielose 2001 WE LG Coesfeld 12,30
152493 Miriam Schwarzer 2001 WE LG Coesfeld 12,32
151523 Elena Dirks 2001 WE SuS Stadtlohn 12,83
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn 2:59,20
152493 Miriam Schwarzer 2001 WE LG Coesfeld 2:59,48
152487 Sophie Schürmann 2001 WE LG Coesfeld 2:59,71
151523 Elena Dirks 2001 WE SuS Stadtlohn 3:19,68
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen 12,82
151636 Larissa Boom 2001 WE LG Rosendahl 14,11
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
501158 Melissa Rode 2001      
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001      
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen 4,20
152489 Lea Volmer 2001 WE LG Coesfeld 4,20 +0,0
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 4,10
152487 Sophie Schürmann 2001 WE LG Coesfeld 4,07 +0,0
151636 Larissa Boom 2001 WE LG Rosendahl 3,86
501158 Melissa Rode 2001 WE TSG Dülmen 3,79
152493 Miriam Schwarzer 2001 WE LG Coesfeld 3,20 +0,0
600337 Anna Wischnewski 2001 WE LG Coesfeld
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 6,65
152489 Lea Volmer 2001 WE LG Coesfeld 5,78
152491 Joy Bielose 2001 WE LG Coesfeld 4,72
501158 Melissa Rode 2001 WE TSG Dülmen
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152152 Pia Stromberg 2000 WE TSG Dülmen 11,02
150349 Franka Schmitz 2000 WE LG Coesfeld 11,30
150294 Helena Dirksen 2000 WE SuS Stadtlohn 11,36
150292 Sophie Wüpping 2000 WE SuS Stadtlohn 11,40
151524 Darleen Stoffers 2000 WE SuS Stadtlohn 11,84
150348 Pia Rettig 2000 WE LG Coesfeld 11,90
152153 Ronja Stüwe 2000 WE TSG Dülmen 12,24
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl 12,54
501360 Rieke Rösner 2000 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150291 Sarah Hisker 2000 WE SuS Stadtlohn 2:43,98
150292 Sophie Wüpping 2000 WE SuS Stadtlohn 2:45,32
152153 Ronja Stüwe 2000 WE TSG Dülmen 2:55,66
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150291 Sarah Hisker 2000 WE SuS Stadtlohn 11,64
152478 Ricarda Imming 2000 WE LG Coesfeld 11,79
150294 Helena Dirksen 2000 WE SuS Stadtlohn 12,60
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl
152152 Pia Stromberg 2000 WE TSG Dülmen
152153 Ronja Stüwe 2000 WE TSG Dülmen
150346 Paula Althoff 2000 WE LG Coesfeld
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SuS Stadtlohn #1 WE  
150294 Helena Dirksen 2000      
150291 Sarah Hisker 2000      
150292 Sophie Wüpping 2000      
151524 Darleen Stoffers 2000      
  TSG Dülmen #1 WE  
152152 Pia Stromberg 2000      
152153 Ronja Stüwe 2000      
  LG Coesfeld #1 WE  
152478 Ricarda Imming 2000      
150348 Pia Rettig 2000      
150349 Franka Schmitz 2000      
150346 Paula Althoff 2000      
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150346 Paula Althoff 2000 WE LG Coesfeld 4,48
150709 Maike Schulenkorf 2000 WE LG Rosendahl 4,07 +0,2
152152 Pia Stromberg 2000 WE TSG Dülmen 3,94
150294 Helena Dirksen 2000 WE SuS Stadtlohn 3,73 +0,0
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl 3,59
151524 Darleen Stoffers 2000 WE SuS Stadtlohn 3,32
501360 Rieke Rösner 2000 WE LG Coesfeld
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150348 Pia Rettig 2000 WE LG Coesfeld 7,37
150294 Helena Dirksen 2000 WE SuS Stadtlohn 5,96
150709 Maike Schulenkorf 2000 WE LG Rosendahl
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150298 Christin Hornhues 1999 WE SuS Stadtlohn 14,31 +2,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150709 Maike Schulenkorf 2000 WE LG Rosendahl 1,40
150291 Sarah Hisker 2000 WE SuS Stadtlohn 1,38
152478 Ricarda Imming 2000 WE LG Coesfeld 1,32
151524 Darleen Stoffers 2000 WE SuS Stadtlohn 1,08
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150298 Christin Hornhues 1999 WE SuS Stadtlohn 7,70
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150298 Christin Hornhues 1999 WE SuS Stadtlohn 19,17
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500374 Tabea Christ 1998 WE SuS Stadtlohn 12,70 -0,2
500369 Jannah Wüpping 1998 WE SuS Stadtlohn 14,25 +0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500374 Tabea Christ 1998 WE SuS Stadtlohn 9,20
500013 Julia Raber 1998 WE SuS Stadtlohn 8,63
500369 Jannah Wüpping 1998 WE SuS Stadtlohn 8,63
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148073 Antonia Badde 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 26,15
500369 Jannah Wüpping 1998 WE SuS Stadtlohn 21,82
500013 Julia Raber 1998 WE SuS Stadtlohn 18,59
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12320 Lea Schwab 1996 WE TSG Dülmen 10,41
500373 Jana Vortkamp 1997 WE SuS Stadtlohn 9,21
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12320 Lea Schwab 1996 WE TSG Dülmen 29,22
500373 Jana Vortkamp 1997 WE SuS Stadtlohn 25,38
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12084 Sara Eichelberg 1995 WE DJK GW Werl
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
231 Lena Mertens 1995 WE TSG Dülmen 10,69*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
231 Lena Mertens 1995 WE TSG Dülmen 31,19