Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Ferien- Abendsportfest des NLV Kreis Delmenhors

Meldestatistik: 227 Meldungen / 136 Teilnehmer / 51 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Senioren M85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40903 Robin Becker 1999 NI LG Osnabrück 12,05 -0,8
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 12,52 +4,2
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40903 Robin Becker 1999 NI LG Osnabrück 5,25 -1,3
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 9,58*
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 8,82*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 36,24
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 32,59*
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40236 Aaron Schmidt 1998 NI LG Osnabrück 11,59 +1,9
40819 Michael Kreps 1998 NI LG Osnabrück 12,02 -0,6
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 12,16 +1,3
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 12,64 +3,1
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 38,76
39526 Arne Achmus 1998 NI Delmenhorster TV 38,85
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 40,52
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40236 Aaron Schmidt 1998 NI LG Osnabrück 4,94 -0,5
40819 Michael Kreps 1998 NI LG Osnabrück 4,74 -0,7
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 10,23
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 46,94
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 11,54 +1,8
40620 Nico Perdigao 1996 NI LC Hansa Stuhr 11,60 +1,3
37166 Thorben Lorenzen 1997 NI Delmenhorster TV 11,67 +1,3
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 12,11 -0,1
41913 Richard Krone 1997 NI SC Osterbrock 12,27 +1,1
37948 Eduard Azad 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 12,73 +0,8
41018 Jan Raßfeld 1996 NI LG Osnabrück
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34197 Fabian Blaschke 1996 NI Delmenhorster TV
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5743 Alex Kalnov 1996 HH SC Urania Hamburg 4:24,88
37066 Lukas Jürgensen 1996 NI LG Osnabrück 4:30,12
34197 Fabian Blaschke 1996 NI Delmenhorster TV 4:39,03
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 6,37 +1,2
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 5,88 +1,2
37948 Eduard Azad 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 5,61 +0,6
40620 Nico Perdigao 1996 NI LC Hansa Stuhr 4,80
41913 Richard Krone 1997 NI SC Osterbrock 4,54 +0,0
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 32,31
37237 Fabian Scheil 1997 NI LG Kreis Verden 29,44
39892 Paul Zielonka 1997 NI TSV Burgdorf 23,25
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39892 Paul Zielonka 1997 NI TSV Burgdorf 31,90
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 11,79 -0,3
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 11,98 +2,5
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock 12,06 +1,3
36878 Nils Schulte-Huxel 1994 NI SC Osterbrock 12,26 +0,2
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35454 Alexander Hasselbach 1994 NI OSC Damme 52,10
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 52,73
34624 Jonathan Plemper 1995 NI LG Osnabrück 53,82
36629 Marc Poeppler 1994 NI SV Germania Helstorf 54,69
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36851 Torben Flatemersch 1994 NI LG Osnabrück 4:16,06
39119 Janis Mörk 1995 NI SG Osterholzer LA 4:23,59
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36878 Nils Schulte-Huxel 1994 NI SC Osterbrock 6,19 +0,1
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 5,62 -1,3
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock 5,35 -2,4
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35446 Yannik Iven 1992 NI BTB Oldenburg 11,39 -1,7
37949 Nils Feldmann 1989 NI FTSV Jahn Brinkum 11,76 +2,0
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 12,05 +0,1
35453 Florian Kähling 1992 NI OSC Damme 12,06 +0,5
30636 Dennis Fengkohl 1992 NI Fortuna Wirdum
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33427 Laurin Forstreuter 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 47,86
34114 Ole Böhl 1993 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 49,52
612569 Fabian Schmidt 1993 NI LG Kreis Verden
41265 Christoph Schlarmann 1989 NI OSC Damme
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35615 Marvin Stanczyk 1992 NI SG Misburg 2:00,00
40224 Markus Trense 1988 NI LG Kreis Verden 4:52,2
9804 Daniel Schwietert 1977 NI DSC Oldenburg
22470 Christoph Paetzke 1983 NI DSC Oldenburg
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40493 Tim Decker 1986 NI TSV Großenkneten
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Damme #1 NI  
33017 Jannes Wilkens 1993      
35454 Alexander Hasselbach 1994      
41265 Christoph Schlarmann 1989      
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 6,50 +4,8
37949 Nils Feldmann 1989 NI FTSV Jahn Brinkum 6,14
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 5,75
30636 Dennis Fengkohl 1992 NI Fortuna Wirdum
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 12,87*
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 11,25
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 39,07*
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 32,87
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7108 Holger Peters 1975 NI Fortuna Wirdum 14,05 +1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7108 Holger Peters 1975 NI Fortuna Wirdum 4,80 -2,0
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 8,58
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 23,45
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34788 Sven Goslar 1971 NI SV Germania Helstorf 57,34
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 10,63
9585 Ralph Schulte 1973 NI SC Osterbrock
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9585 Ralph Schulte 1973 NI SC Osterbrock
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 44,00
Senioren M45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 12,40 +1,2
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 13,88 +1,3
32735 Michael Eichhorn 1968 NI DSC Oldenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 57,27
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34910 Reinhard Brandewie 1964 NI BV Garrel 4:32,80
35527 Bernd Teuber 1965 NI Team Laufrausch 5:40,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 5,81
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 4,41 +0,9
40107 Gerold Christen 1966 NI SG akquinet Lemwerder
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623814 Jens Arkenau 1964 NI SV Union Meppen 12,62
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 10,61
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 9,57
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 8,16
Diskuswurf 2kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623814 Jens Arkenau 1964 NI SV Union Meppen 37,67
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 34,01
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 28,62
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 24,91
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 23,15
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 29,55
34179 Holger Zielonka 1961 NI TSV Burgdorf 18,45
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 12,67 +1,0
39550 Norbert Junge 1961 NI LG Kreis Verden 13,80 +1,0
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 13,88 +1,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
880 Thomas Pfeiffer 1962 NI LG Kreis Verden 59,90
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25116 Michael Trense 1961 NI LG Kreis Verden 5:05,73
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 4,83 +1,4
39550 Norbert Junge 1961 NI LG Kreis Verden
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39551 Wolfgang Gropp 1959 NI LG Kreis Verden 11,11
39515 Bernd Kempf 1960 LG Sigmaringen 10,50
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39551 Wolfgang Gropp 1959 NI LG Kreis Verden 32,70
39550 Norbert Junge 1961 NI LG Kreis Verden 30,01
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34179 Holger Zielonka 1961 NI TSV Burgdorf 21,38
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI MTV Aurich
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34181 Walter Schmidt 1958 NI TuS Bersenbrück
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI MTV Aurich 4,73 -0,1
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22025 Bernd Kunze 1958 NI LG Kreis Verden 10,16
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TuS Sulingen 36,83
22025 Bernd Kunze 1958 NI LG Kreis Verden 32,67
24427 Ingo Kaun 1955 NI MTV Aurich 31,78
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37749 Heinz Reinmold 1949 NI Laufgem. Harlingerland 20:29,33
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 11,45
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 38,93
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 38,78
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 13,04
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 9,58
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 39,52
32645 Helmut Heins 1946 NI LG Wesermünde 37,15
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 33,00
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 34,58
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 33,08
Senioren M70
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6404 Klaus Düerkop 1942 NI LC Hansa Stuhr 14,73 +0,2
26720 Gerhard Kamp 1942 NI LC Hansa Stuhr 14,80 +1,3
170007 Günter Brechmann 1939 BR TUS Huchting 15,48 +2,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Oldenburg #1 NI  
2636 Horst Frense 1941      
14935 Manfred Ostendorf 1943      
2656 Helmut Fuchs 1940      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26720 Gerhard Kamp 1942 NI LC Hansa Stuhr 3,80 -0,9
170007 Günter Brechmann 1939 BR TUS Huchting
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14762 Klaus Sprenger 1941 NI VfL Oldenburg 9,77
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6542 Manfred Meier 1943 NI LG Wennigsen 38,55
6404 Klaus Düerkop 1942 NI LC Hansa Stuhr 36,62
14762 Klaus Sprenger 1941 NI VfL Oldenburg
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6542 Manfred Meier 1943 NI LG Wennigsen 45,42*
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 15,26 +1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 3,86 +0,1
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 11,70
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 40,96
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 33,34
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 37,66
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
916 Dieter Watzlawick 1930 NI LG Kreis Verden 29,31
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5814 Jana Bünning 1999 HH TuS Finkenwerder 13,43 +2,8
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 13,83 +1,7
43889 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5814 Jana Bünning 1999 HH TuS Finkenwerder 44,10
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630371 Sophie Gartzke 2000 NI Bookholzberger TB 4,71
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 4,32 +1,4
43889 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 31,85
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37383 Celina Gartzke 1998 NI Bookholzberger TB 13,34 -0,3
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 14,38
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5686 Catharina Mewes 1998 HH TuS Finkenwerder 46,60
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg 47,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 5,31 +3,2
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 5,18 +1,8
37383 Celina Gartzke 1998 NI Bookholzberger TB 5,12 +0,0
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,44 +0,0
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,27 +0,0
39977 Johanna Christen 1998 NI SG akquinet Lemwerder 4,15 +0,4
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 33,29
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 30,90
38678 Melissa Cordes 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 26,89
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 25,32
39977 Johanna Christen 1998 NI SG akquinet Lemwerder 24,55
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 19,80*
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 12,76 -0,6
37175 Celina Bentrup 1997 NI Delmenhorster TV 13,74 +0,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37175 Celina Bentrup 1997 NI Delmenhorster TV 46,66
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 62,05
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 4:30,57
259865 Felicia Körner 1996 BY LG Stadtwerke München 4:52,06
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 5,95 +0,0
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr 5,28 +2,8
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde 43,37
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 39,57
37175 Celina Bentrup 1997 NI Delmenhorster TV 38,58
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde 37,03
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 34,31
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr 27,86
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34078 Friederike Lindner 1995 NI DSC Oldenburg 15,14 +1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34078 Friederike Lindner 1995 NI DSC Oldenburg 72,00
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33520 Vivian Marissa Sinnen 1995 NI SV Brake 30,51
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz 13,03 +2,9
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31060 Catharina Witte 1993 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 59,49
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC 60,17
28321 Henrike Ahrens 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 61,43
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35620 Saskia Müller 1993 NI SG Misburg 5:05,12
645 Christiane Schwietert 1965 NI DSC Oldenburg
38460 Grete Paetzke 1984 NI DSC Oldenburg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz 5,23 +2,7
39978 Rebecca Christen 1993 NI SG akquinet Lemwerder
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29740 Imme Ihli 1991 NI FTSV Jahn Brinkum 38,51
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz 36,60
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 34,95
39978 Rebecca Christen 1993 NI SG akquinet Lemwerder
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 4,88 -0,2
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 13,57 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 5,11 +0,0
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31133 Christiane Kayka 1965 NI SV Germania Helstorf 15,42 -1,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39514 Regina Kempf 1964 LG Sigmaringen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 14,07 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 4,43 +1,0
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 4,01 +0,1
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 30,12
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht