Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest zum 20-Jährigen Abteilungsjubiläum

Meldestatistik: 145 Meldungen / 69 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263922 Elias Meier 2001 BY VfL Buchloe 11,08
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 11,56
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 11,70
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen
265031 Moritz Frank 2001 BY VfL Buchloe
263922 Elias Meier 2001 BY VfL Buchloe
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263922 Elias Meier 2001 BY VfL Buchloe 4,30
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 3,85
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 3,56
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 37,50
263922 Elias Meier 2001 BY VfL Buchloe 34,00
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 29,00
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 11,81
265606 Lino Willenbrink 2000 BY TSV Schondorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 3,19
265606 Lino Willenbrink 2000 BY TSV Schondorf
265610 Henry Höcherl 2000 BY TSV Schondorf
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 30,00
265610 Henry Höcherl 2000 BY TSV Schondorf
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265604 Henri Maurer 1999 BY TSV Schondorf 13,94 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262119 Hendrik Hondelink 1999 BY SV Untermeitingen
602262 Patrick Pfundmayer 1999 BY SV Untermeitingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265604 Henri Maurer 1999 BY TSV Schondorf 4,84 -1,1
602262 Patrick Pfundmayer 1999 BY SV Untermeitingen
262119 Hendrik Hondelink 1999 BY SV Untermeitingen
265836 Felix Zinßer 1999 BY SV Untermeitingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602262 Patrick Pfundmayer 1999 BY SV Untermeitingen
262119 Hendrik Hondelink 1999 BY SV Untermeitingen
265836 Felix Zinßer 1999 BY SV Untermeitingen
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 1,45
602293 Tim Knopp 1998 BY SV Untermeitingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 4,46 +0,2
602293 Tim Knopp 1998 BY SV Untermeitingen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602293 Tim Knopp 1998 BY SV Untermeitingen
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Untermeitingen #1 BY  
602262 Patrick Pfundmayer 1999      
262119 Hendrik Hondelink 1999      
602293 Tim Knopp 1998      
265836 Felix Zinßer 1999      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258748 Tobias Babl 1997 BY LG Würm Athletik 12,41 +0,4
257018 Oliver King 1996 BY SV Untermeitingen 12,66 +0,0
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258748 Tobias Babl 1997 BY LG Würm Athletik 24,77 +0,3
257966 Matthias Kämper 1997 BY SV Untermeitingen 24,86 +0,9
257019 Andreas Lenz 1996 BY SV Untermeitingen 25,48 +0,0
257018 Oliver King 1996 BY SV Untermeitingen 26,06 +0,1
258164 Stefan Schwartz 1997 BY SV Untermeitingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257965 Kenneth Padberg 1996 BY SV Untermeitingen 52,26
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261548 Leopold Sollacher 1997 BY LG Würm Athletik
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Untermeitingen #1 BY  
257966 Matthias Kämper 1997      
257965 Kenneth Padberg 1996      
257019 Andreas Lenz 1996      
258164 Stefan Schwartz 1997      
257018 Oliver King 1996      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257966 Matthias Kämper 1997 BY SV Untermeitingen 5,51 -0,9
257018 Oliver King 1996 BY SV Untermeitingen 4,96 -0,6
257019 Andreas Lenz 1996 BY SV Untermeitingen
261548 Leopold Sollacher 1997 BY LG Würm Athletik
258748 Tobias Babl 1997 BY LG Würm Athletik
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 11,60 +1,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255284 Valentin Schedel 1995 BY TSV Schongau
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 6,11 -1,0
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602833 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Königsbrunn 11,27 +1,3
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY TSV Schwabmünchen 11,51 +0,5
264812 Dennis Pihale 1993 BY LG Würm Athletik 11,79 +0,5
22277 Christian Taryne 1990 BY TSV Gersthofen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263918 Felix Schwarz 1990 BY LG Kreis Dachau 11,44 +0,8
602833 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Königsbrunn 22,41 +1,8
264812 Dennis Pihale 1993 BY LG Würm Athletik 24,85 +1,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik 59,63
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 2:31,83
13320 Torsten Scherer 1962 BY TG Viktoria Augsburg 2:32,20
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265163 Moritz Schroeder 1987 BY TG Viktoria Augsburg 11:55,32
254643 Andreas Meixner 1982 BY TSV Gersthofen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252609 Andreas Lindenmaier 1981 BY LG Stadtwerke München 1,74
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22277 Christian Taryne 1990 BY TSV Gersthofen 6,87
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY TSV Schwabmünchen 6,83 -0,7
252609 Andreas Lindenmaier 1981 BY LG Stadtwerke München
264812 Dennis Pihale 1993 BY LG Würm Athletik
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 11,53
265837 Chiara Fassold 2001 BY SV Untermeitingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265431 Aylin Prim 2001 BY SV Untermeitingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 1,31
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 1,16
267849 Anika Heim 2002 BY SV Untermeitingen 1,12
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 3,86
265431 Aylin Prim 2001 BY SV Untermeitingen 3,84
265837 Chiara Fassold 2001 BY SV Untermeitingen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265431 Aylin Prim 2001 BY SV Untermeitingen 24,00
265837 Chiara Fassold 2001 BY SV Untermeitingen
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261913 Mira Muxfeldt 2000 BY SV Untermeitingen 10,96
265607 Nora Kuhn 2000 BY TSV Schondorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261913 Mira Muxfeldt 2000 BY SV Untermeitingen
263101 Alena Roth 2000 BY SV Untermeitingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265608 Hannah Peuker 2000 BY TSV Schondorf 1,28
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263101 Alena Roth 2000 BY SV Untermeitingen 4,05
261913 Mira Muxfeldt 2000 BY SV Untermeitingen
265607 Nora Kuhn 2000 BY TSV Schondorf
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263101 Alena Roth 2000 BY SV Untermeitingen
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262558 Katharina Sirch 1999 BY VfL Buchloe 15,82 +0,0
262325 Sarah Heim 1999 BY SV Untermeitingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262325 Sarah Heim 1999 BY SV Untermeitingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262558 Katharina Sirch 1999 BY VfL Buchloe 3,73 -0,2
262325 Sarah Heim 1999 BY SV Untermeitingen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262558 Katharina Sirch 1999 BY VfL Buchloe 26,00
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen 14,12 +1,0
260455 Eva Meier 1998 BY VfL Buchloe 14,50 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen
260455 Eva Meier 1998 BY VfL Buchloe
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260455 Eva Meier 1998 BY VfL Buchloe 4,50 -0,3
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265430 Victoria Pfänder 1998 BY SV Untermeitingen
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 12,73 +1,6
602841 Jana Missenhardt 1996 BY TSV Königsbrunn 13,08 +0,0
255954 Saskia Isemann 1996 BY LG Würm Athletik 13,58 +0,6
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen 13,74 -0,6
255045 Laura Bies 1996 BY LG Würm Athletik 13,76 +1,2
254877 Isabell Haberstock 1996 BY TSV Schongau
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254938 Marie Straub 1996 BY LG Würm Athletik 26,31
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602836 Lisa Marie Petkov 1996 BY TSV Königsbrunn 59,60
257520 Komal Datta 1996 BY TSV Königsbrunn 60,35
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602839 Salome Sager 1996 BY TSV Königsbrunn 2:21,79
255043 Amelie Carola Trautmann 1996 BY LG Würm Athletik 2:39,85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen 1,48
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 1,46
254877 Isabell Haberstock 1996 BY TSV Schongau 1,45
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 5,21 +0,1
254877 Isabell Haberstock 1996 BY TSV Schongau 5,11 +0,8
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen 4,77 +0,6
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 12,73 +0,4
263463 Raffaela Sklarek 1995 BY LG Würm Athletik 13,01 +0,5
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY TSV Schongau 13,06 +0,5
254876 Katharina Schilcher 1994 BY TSV Schongau 13,66 -0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602834 Yvonne Schmitt 1994 BY TSV Königsbrunn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255043 Amelie Carola Trautmann 1996 BY LG Würm Athletik 2:39,85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Schwaben #1 BY  
602834 Yvonne Schmitt 1994      
257520 Komal Datta 1996      
602841 Jana Missenhardt 1996      
602836 Lisa Marie Petkov 1996      
  TSV Schongau #1 BY  
254877 Isabell Haberstock 1996      
27825 Stefanie Kieweg 1994      
252520 Elisa Hoheisel 1995      
254876 Katharina Schilcher 1994      
  LG Würm Athletik #1 BY  
255954 Saskia Isemann 1996      
254938 Marie Straub 1996      
255045 Laura Bies 1996      
263463 Raffaela Sklarek 1995      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY TSV Schongau 1,55
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 1,52
254876 Katharina Schilcher 1994 BY TSV Schongau 1,35
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 5,28 -0,1
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY TSV Schongau 5,14 +0,9
254876 Katharina Schilcher 1994 BY TSV Schongau 4,55
263463 Raffaela Sklarek 1995 BY LG Würm Athletik
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13533 Susanne Specht 1984 BY LG Würm Athletik 2:37,44
255043 Amelie Carola Trautmann 1996 BY LG Würm Athletik 2:39,85
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610185 Bianca Häusler 1992 BY TSV Gersthofen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21965 Melanie Singer 1989 BY LG Würm Athletik 1,56
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 5,37 +0,7
26665 Annika Koelln 1992 BY LG Würm Athletik 5,04 +0,6