Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14

Meldestatistik: 1092 Meldungen / 466 Teilnehmer / 45 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,57
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 10,60
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,94
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 10,99
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark 11,01
11932 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 11,01
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 11,22
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 11,37
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 11,45
11723 Claudius Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 11,46
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen 11,90
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 2:37,02
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 2:39,61
11751 Hugo Matthes 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:40,72
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V. 2:46,24
11810 Pascal Jannes Reckleben 2001 ST LG Altmark 2:51,47
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 7:33,50
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V. 7:34,74
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 7:35,33
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 10,87
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark 11,53
11592 Noah Fichte 2001 ST LG Altmark 12,25
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 12,46
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 12,47
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 13,06
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 13,37
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 1,40
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark 1,35
11880 Robin Kelsch 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,30
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 1,30
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 1,30
11941 Niklas Bente 2001 ST PSV Burg 1,25
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 4,62 +0,0
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,54
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,54
11932 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,53
11723 Claudius Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,47 +0,0
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 4,45
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,45
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark 4,39 +0,0
11592 Noah Fichte 2001 ST LG Altmark 4,36
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,24
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 4,12
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen 3,75
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
11668 Christian Neubecher 2001 ST SV Halle e.V. 8,86
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,22
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 8,14
11724 Jonas Schmidt 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,10
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,86
11705 Sören Matern 2001 ST LG Merseburg 7,36
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 7,24
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 20,77
11722 Gabriel Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 15,66
11705 Sören Matern 2001 ST LG Merseburg
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 33,13
11722 Gabriel Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 13,81
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
11668 Christian Neubecher 2001 ST SV Halle e.V. 28,97
11932 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 28,60
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 28,00
11705 Sören Matern 2001 ST LG Merseburg 27,72
11941 Niklas Bente 2001 ST PSV Burg 24,05
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 23,40
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 22,15
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,81
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 9,97
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark 9,98
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,18
11330 Johannes Doermer 2000 ST Haldensleber Sportclub 10,44
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 10,48
10173 Max Zappe 2000 ST PSV Burg 10,91
10924 Henning Peters 2000 ST SV Lok Blankenburg 1949 11,02
11586 Jonas Brand 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 10,8
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 11,09
11429 Jonathan Dölz 2000 ST SG 75 Jessen 11,25
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:18,17
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg 2:27,51
10793 Anton Selle 2000 ST Sportclub Magdeburg 2:29,91
11457 Hannes Kabel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:31,12
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:36,43
10173 Max Zappe 2000 ST PSV Burg 2:39,80
11330 Johannes Doermer 2000 ST Haldensleber Sportclub 2:40,79
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 2:42,00
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:45,66
11586 Jonas Brand 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 2:45,6
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 6:39,78
11457 Hannes Kabel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 6:56,99
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:04,59
11543 Tim Sengewald 2000 ST Sportclub Magdeburg 7:13,71
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub 7:15,36
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 7:40,29
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 9,93
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 10,60
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 10,87
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 11,17
11429 Jonathan Dölz 2000 ST SG 75 Jessen 12,14
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark 1,55
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,50
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg 1,50
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,47
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 1,45
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 1,41
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 1,38
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 1,35
11429 Jonathan Dölz 2000 ST SG 75 Jessen 1,30
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 2,00
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg 1,95
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark 5,25
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 5,15
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg 5,05 +0,0
11330 Johannes Doermer 2000 ST Haldensleber Sportclub 4,64
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 4,60 +0,0
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,55
11429 Jonathan Dölz 2000 ST SG 75 Jessen 4,46
11586 Jonas Brand 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,42 +0,0
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,41
10924 Henning Peters 2000 ST SV Lok Blankenburg 1949 4,40
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 4,37
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 4,37
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,00
11292 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,25
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 10,63
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark 10,61
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,45
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 9,81
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,52
11551 Clemens Schmidt 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,71
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 42,50
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 34,55
11355 Julian Schmälzlein 2000 ST LG Altmark 33,25
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 32,10
11551 Clemens Schmidt 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 22,95
Hammerwurf 3kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 26,63
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark 21,41
11551 Clemens Schmidt 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 19,66
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 40,59
11377 Maximilian Albrecht 2000 ST TSG Calbe 40,45
11292 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 39,69
10309 Florian Fettke 2000 ST Schönebecker Sportclub 38,12
11355 Julian Schmälzlein 2000 ST LG Altmark 37,02
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 35,41
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 33,94
Jugend M14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,25 +4,1
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,50 -1,2
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,51 +4,1
11165 Jan Baumann 1999 ST LG Altmark 12,84 +0,0
10911 Niklas Dickmann 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 12,96 +4,2
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,04 +4,1
10923 Pascal Mende 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 13,08
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,37 +0,7
11627 Steven Jürs 1999 ST LG Altmark 14,03
608515 Sebastian Köhler 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 14,17 +0,0
10575 Johnny Leopold 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg 40,00
609120 Markus Kostelack 1999 ST TuS Leitzkau 1990 40,04
10923 Pascal Mende 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949
10575 Johnny Leopold 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609120 Markus Kostelack 1999 ST TuS Leitzkau 1990 2:07,58
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:17,99
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 2:19,72
11113 Jonas Weinholz 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:35,03
10927 Hans Matthes 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:37,20
10886 Nino Heinrich 1999 ST SV Lok Aschersleben 2:39,37
11627 Steven Jürs 1999 ST LG Altmark
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 7:05,82
11113 Jonas Weinholz 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10:38,46
10915 Immo Steinberg 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10:41,77
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10:50,86
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 11:48,13
80 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,21 +0,0
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,24
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 13,65 +0,6
608515 Sebastian Köhler 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 13,81 +0,0
11165 Jan Baumann 1999 ST LG Altmark 13,98 +0,0
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg
10575 Johnny Leopold 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
300 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 49,28
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg
11165 Jan Baumann 1999 ST LG Altmark
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,60
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,55
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 1,50
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,50
608515 Sebastian Köhler 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 1,50
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 1,49
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,43
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 1,40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 2,30
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,95
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,95
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg 5,42 +0,0
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 5,31 +0,0
10923 Pascal Mende 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 5,22 +0,0
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,10
11165 Jan Baumann 1999 ST LG Altmark 5,06 +0,0
10911 Niklas Dickmann 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 5,01 +0,0
608515 Sebastian Köhler 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 5,01 +0,0
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,88
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 4,78 +0,6
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 4,77
11627 Steven Jürs 1999 ST LG Altmark 4,22
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,48
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,43
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,06*
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 11,45*
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,22
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 10,88
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,79*
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,71*
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 43,58
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 42,81
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 36,73
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 35,58
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT 30,00
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 29,26
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,13
11579 Marcel Frieß 1999 ST LG Altmark 27,10
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT 45,11
11935 Maximilian Jäger 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT 23,55
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 49,26
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 41,01*
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 36,11
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 35,51*
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
609191 Thomas Barthel 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,99 +1,4
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 11,84 +1,1
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,05 +0,0
11811 Julian Much 1998 ST LG Altmark 12,56 +0,0
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark 12,65
10643 Chris Giesecke 1998 ST LG Altmark 12,75
11614 Paul Mundt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,28
300 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,00)  zur Klassenübersicht
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 38,45
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 39,82
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 39,84
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10631 Maximilian Kamper 1998 ST LG Altmark 1:48,56
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:09,85
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:11,27
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 2:14,32
10589 Elias Just 1998 ST SG Chemie Zeitz 2:14,81
10489 Adrian Krüger 1998 ST LG Altmark 2:19,95
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10:02,16
10525 Toni Gehne 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10:21,33
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10:33,86
10510 Joel Niklas Maly 1998 ST Sportclub Magdeburg
80 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 11,26 +0,0
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 11,75 +0,1
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 11,76 +0,9
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,88 +0,0
10677 Kevin Slavicek 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 11,99 +0,0
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,01 +0,0
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 12,99 +0,6
10643 Chris Giesecke 1998 ST LG Altmark 13,00
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 13,42 +0,7
300 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 50,92
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10631 Maximilian Kamper 1998 ST LG Altmark
Hochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 1,85
10677 Kevin Slavicek 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,76
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark 1,75
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 1,73
10539 Tim Schneider 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,61
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 1,60
10490 Jonas Schulz 1998 ST LG Altmark 1,60
10538 Jasper Rohkohl 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,58
10631 Maximilian Kamper 1998 ST LG Altmark 1,50
10487 Jonas Behrens 1998 ST LG Altmark 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 2,70
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 6,18 +1,0
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 6,15 +0,0
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 6,12 +1,8
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 5,91 -2,2
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 5,58
10677 Kevin Slavicek 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 5,51 +0,0
10490 Jonas Schulz 1998 ST LG Altmark 5,37 +0,0
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark 5,35
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg 5,21 +0,0
10643 Chris Giesecke 1998 ST LG Altmark 5,01
10487 Jonas Behrens 1998 ST LG Altmark 4,92
11811 Julian Much 1998 ST LG Altmark 4,84
10631 Maximilian Kamper 1998 ST LG Altmark 4,26 +0,0
Dreisprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 11,10
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 10,93
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 10,80
10529 Max Müller 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10,22
10643 Chris Giesecke 1998 ST LG Altmark 10,16
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 10,03
10700 Moritz Darius Hobusch 1998 ST LG Altmark 9,58
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,31 +0,1
10538 Jasper Rohkohl 1998 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,54
10509 Jannis Kuhn 1998 ST Sportclub Magdeburg 15,15
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 15,00
9767 Fabian Mohr 1998 ST Schönebecker Sportclub 13,74
10521 Maximilian Arndt 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,00
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
10509 Jannis Kuhn 1998 ST Sportclub Magdeburg 49,09
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 48,66
10521 Maximilian Arndt 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,18
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 42,39
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 39,66
9767 Fabian Mohr 1998 ST Schönebecker Sportclub 38,29
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 38,24
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 38,16
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 38,04
Hammerwurf 4kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
608476 Elias Voigt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 50,51
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 40,24
10643 Chris Giesecke 1998 ST LG Altmark 34,31
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 63,89
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 63,15
10521 Maximilian Arndt 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 56,25
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 35,46
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAG Halle #1 ST  
11877 Justin Braunschweig 2001      
11656 Nick Schmidt 2001      
11255 Jonas Herbst 2000      
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000      
  LG Altmark #1 ST  
11354 Sebastian Witte 2000      
11592 Noah Fichte 2001      
11598 Philip Ladwig 2001      
11170 Fabian Mintus 2000      
  StG LAG Halle #2 ST  
11651 Leon Zeidler 2001      
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001      
11654 Bengt Ecknig 2001      
11657 Elias Lichtenfeld 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
10643 Chris Giesecke 1998      
11162 Tim Muschinski 1998      
11627 Steven Jürs 1999      
11165 Jan Baumann 1999      
10229 Jakob Swiderski 1998      
  StG Südharz #1 ST  
10826 Benjamin Oertel 1999      
10812 Leonard Kaiser 1998      
10824 Justin Strahl 1999      
11456 Maximilian Sluka 2000      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10379 Erik Brütt 1998      
10495 Chris Instenberg 1998      
10937 Niklas Scheffler 1999      
10936 Tom Katschmarek 1999      
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
608515 Sebastian Köhler 1999      
10575 Johnny Leopold 1999      
  LG Altmark #2 ST  
10487 Jonas Behrens 1998      
10490 Jonas Schulz 1998      
11811 Julian Much 1998      
10489 Adrian Krüger 1998      
  StG LAG Halle #1 ST  
10703 Thomas Meyer 1998      
10707 Ansgar Maudrich 1998      
10727 Karl Rosenbaum 1998      
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999      
10862 Robert Kemnitz 1999      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10386 Marvin Brandt 1996 ST Sportclub Magdeburg 11,03 +2,0
9941 Fred Kramer 1996 ST Sportclub Magdeburg 11,22 +0,0
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,54 +4,0
11761 Moritz Gaudian 1997 ST Sportclub Magdeburg 11,54 +1,4
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,61 +1,4
11599 Leonard Eppler 1996 ST VfB Germania Halberstadt 11,83 +1,4
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,87 -0,7
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V. 12,06 -0,6
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 12,09 -0,6
11140 Maximilian Bethge 1997 ST LG Altmark 12,39 -1,5
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark 12,47
9801 René Zuber 1996 ST SV Lok Blankenburg 1949 12,83 -0,6
10184 Karl-Moritz Meier 1997 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10386 Marvin Brandt 1996 ST Sportclub Magdeburg 22,34 +2,3
609191 Thomas Barthel 1998 ST Sportclub Magdeburg 22,74
11761 Moritz Gaudian 1997 ST Sportclub Magdeburg 23,50 +1,3
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 24,37
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 24,40
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V. 24,57
11599 Leonard Eppler 1996 ST VfB Germania Halberstadt 24,99
11602 Lukas Froese 1996 ST VfB Germania Halberstadt 25,89 +0,0
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9659 Björn Scheibner 1996 ST SV Halle e.V. 53,84
10513 Max Stöckel 1997 ST Sportclub Magdeburg 56,65
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark 58,20
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT
604376 Eric Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11602 Lukas Froese 1996 ST VfB Germania Halberstadt
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9216 Max Glöckner 1996 ST Sportclub Magdeburg 1:57,99
10513 Max Stöckel 1997 ST Sportclub Magdeburg 2:10,47
10962 Alexander Gade 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:13,07
10654 Florian Hentschel 1997 ST PSV Burg 2:16,59
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9942 Tim Krukowski 1996 ST Sportclub Magdeburg 4:05,07
10185 John-Philip Seibert 1997 ST Sportclub Magdeburg 4:38,69
10654 Florian Hentschel 1997 ST PSV Burg 4:52,18
9719 Jannes Kuhfahl 1996 ST LG Altmark 5:06,69
9717 Christoph Arnold 1996 ST LG Altmark
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11217 Jonathan Cierpinski 1996 ST SG Spergau 9:18,00
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10:54,29
604376 Eric Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
110 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9941 Fred Kramer 1996 ST Sportclub Magdeburg 15,41 -0,6
10184 Karl-Moritz Meier 1997 ST Sportclub Magdeburg 16,27 +0,2
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 17,07 +3,9
9712 Jonas Knopf 1996 ST LG Altmark
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11217 Jonathan Cierpinski 1996 ST SG Spergau 6:20,55
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
10386 Marvin Brandt 1996      
9941 Fred Kramer 1996      
11761 Moritz Gaudian 1997      
609191 Thomas Barthel 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,70
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark 1,55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark 2,93
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 6,56 +0,0
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,94
9715 Alex Schmidt 1996 ST LG Altmark 5,85
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,83
11140 Maximilian Bethge 1997 ST LG Altmark 5,71
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 5,54
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark 5,52 +0,0
9801 René Zuber 1996 ST SV Lok Blankenburg 1949 5,39
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 12,68
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark 12,01
9712 Jonas Knopf 1996 ST LG Altmark 11,83
9715 Alex Schmidt 1996 ST LG Altmark 11,25
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9633 Lennart Barz 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 16,76
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 13,50
9956 Martin Dübner 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 13,14
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,65
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 11,77
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 41,28
9956 Martin Dübner 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 41,04
9741 Leon Kruse 1997 ST Sportclub Magdeburg 40,89
9633 Lennart Barz 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 39,89
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 39,85
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 35,41*
Hammerwurf 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 53,80
10070 Lucas Sommer 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 46,41
9956 Martin Dübner 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 40,25*
11554 Franz Lattauschke 1996 ST 1885 Teutschenthal/WLT 26,89
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9735 Christoph Müller 1996 ST Sportclub Magdeburg 64,73
10023 Georg Jacobs 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 58,34
10181 Tony Dominik Muslija 1997 ST Sportclub Magdeburg 51,40
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 48,50
9712 Jonas Knopf 1996 ST LG Altmark 38,99
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9442 Max Zöffzig 1995 ST Sportclub Magdeburg 10,98 +0,0
9328 Kevin Manz 1995 ST SV Halle e.V. 11,11 +1,0
10582 Maximilian Menshausen 1995 ST Sportclub Magdeburg 11,16 +0,0
9157 Tom Behrendt 1994 ST Sportclub Magdeburg 11,29 +4,0
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,52 +0,0
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,61 +4,0
9495 Dustin Krebs 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,77 +0,0
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 12,29 +4,0
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9442 Max Zöffzig 1995 ST Sportclub Magdeburg 22,05 +2,0
9157 Tom Behrendt 1994 ST Sportclub Magdeburg 22,64 +2,0
9328 Kevin Manz 1995 ST SV Halle e.V. 22,72 +0,0
10582 Maximilian Menshausen 1995 ST Sportclub Magdeburg 22,78 +2,0
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 23,68 +0,2
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 24,10 +2,0
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9433 Stephan Törmer 1995 ST Sportclub Magdeburg 50,83
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg 51,33
8595 Lukas Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg 51,73
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 51,9
9551 Julius Lawnik 1995 ST Sportclub Magdeburg 52,24
8814 Peter Seifert 1994 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9551 Julius Lawnik 1995 ST Sportclub Magdeburg 1:52,86
8595 Lukas Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg 1:54,83
9142 Fabian Lippe 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1:57,28
9028 Markus Döring 1994 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:03,83
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg 3:58,18
9433 Stephan Törmer 1995 ST Sportclub Magdeburg 4:11,08
9599 Florian Katzer 1995 ST SG Chemie Zeitz 4:20,59
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Peter Seifert 1994 ST ASV 1902 Sangerhausen
400 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Peter Seifert 1994 ST ASV 1902 Sangerhausen 55,84
9412 Eric Goder 1995 ST LG Altmark 62,55*
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9656 Tim Talanow 1994 ST SV Halle e.V. 6:49,34
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
9160 Felix Roge 1994      
9157 Tom Behrendt 1994      
10582 Maximilian Menshausen 1995      
9442 Max Zöffzig 1995      
  VfB Germania Halberstadt #1 ST  
609227 Konstantin Rust 1998      
11599 Leonard Eppler 1996      
11177 Jonathan Bendin 1996      
8846 Sebastian Lodahl 1994      
9424 Carl Siewert 1994      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8975 Tom Quasthoff 1994 ST SV Lok Aschersleben 1,94
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8286 Malte Schöntaube 1995 ST Sportclub Magdeburg 4,01
9059 Vincent Krötki 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,70
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9270 Lars Wesemann 1994 ST Haldensleber Sportclub 7,23 +0,3
8975 Tom Quasthoff 1994 ST SV Lok Aschersleben 6,91
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 5,93
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 5,55 -0,3
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9412 Eric Goder 1995 ST LG Altmark 12,10
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 11,90
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9382 Hendrik Grothe 1995 ST 1885 Teutschenthal/WLT 13,52*
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 11,22
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11860 Torben Brandt 1995 ST Sportclub Magdeburg 46,95
9382 Hendrik Grothe 1995 ST 1885 Teutschenthal/WLT 46,44
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9382 Hendrik Grothe 1995 ST 1885 Teutschenthal/WLT 58,77*
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 45,23
Jugend W12
75 m Lauf  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,23
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,45
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,66
11864 Belana Dietz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 10,67
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,80
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 10,80
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,96
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 10,97
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,98
11734 Nane Nikolaus 2001 ST LG Altmark 10,99
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,99
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,00
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 11,04
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg 11,06
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 11,11
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,19
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 11,19
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 11,25
11924 Lina Borde 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 11,1
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,44
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 11,2
11905 Lara Wagenknecht 2001 ST SG 75 Jessen 11,70
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,70
601889 Justina Mente 2001 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
11987 Nina Eiserfey 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
11688 Helene Anna Metzner 2001 ST Turbine Halle 2:33,35
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 2:37,84
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 2:38,73
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 2:40,05
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 2:40,19
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 2:40,58
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 2:43,51
11845 Henriette Pechmann 2001 ST TuS Leitzkau 1990 2:44,00
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub 2:44,92
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 2:44,95
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 2:47,67
10655 Jana Winzer 2001 ST PSV Burg 2:48,34
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 2:49,53
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:55,90
2.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 7:02,49
11688 Helene Anna Metzner 2001 ST Turbine Halle 7:11,11
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 7:44,10
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 8:04,04
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,26
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,44
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,46
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,93
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,11
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,15
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,66
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 11,70
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,86
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,95
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,30
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 12,40
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 12,92
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,93
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601889 Justina Mente 2001 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11905 Lara Wagenknecht 2001 ST SG 75 Jessen
Hochsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,40
11879 Leonie Siebert 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,35
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,35
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 1,31
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 1,30
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 1,30
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 1,30
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 1,28
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg 1,25
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 1,25
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 1,60
Weitsprung  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,10)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,81
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,51
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,47
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,47
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,45
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 4,40 +0,0
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 4,39 +0,2
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,38
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 4,34
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,32
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,31
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,28
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,26
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,22
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,21
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,18 +0,0
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 4,17
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg 4,15
11924 Lina Borde 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,15 +0,0
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub 4,14 +0,0
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,12 +0,0
11734 Nane Nikolaus 2001 ST LG Altmark 4,10 +0,0
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,10
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,01
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,87
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,86
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,76
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,73
601889 Justina Mente 2001 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,30
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,15
11407 Christin Gimmler 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,79
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,71
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 7,70
11836 Alina Nahrstedt 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,69
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7,60
11734 Nane Nikolaus 2001 ST LG Altmark 7,55
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 6,37
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 26,21
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 19,74
11836 Alina Nahrstedt 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 18,50
11407 Christin Gimmler 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 18,48
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 17,46
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 16,61
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
Hammerwurf 2kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 32,58
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,14
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 25,96
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 24,39
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 24,20
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 21,10
Jugend W13
75 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 9,89
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,36
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,37
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 10,46
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,47
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,49
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 10,56
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 10,64
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 10,66
11315 Celina Rode-Tietke 2000 ST LG Altmark 10,66
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,70
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 10,78
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 10,86
11478 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 10,88
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg 10,89
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,96
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 11,00
11343 Carolin Brink 2000 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 11,03
11547 Eva Brauer 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 11,36
11390 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 11,62
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 11,68
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,69
800 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
11221 Leoni Buchmann 2000 ST Sportclub Magdeburg 2:20,39
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 2:32,95
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:34,02
11327 Elisabeth-Ch. Döhmann 2000 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:35,81
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 2:37,67
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 2:38,22
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:39,32
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 2:42,42
11404 Linett Fauter 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:45,11
11390 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 2:47,28
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg 2:52,23
11343 Carolin Brink 2000 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 2:59,57
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 7:35,22
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg 7:38,14
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 7:44,05
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 7:50,08
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg 7:50,47
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 8:02,75
11497 Jasmin Riehmer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9:12,79
11404 Linett Fauter 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
60 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,02
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,03
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,44
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,57
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 10,60
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 10,68
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 10,81
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,95
11315 Celina Rode-Tietke 2000 ST LG Altmark 10,95
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,44
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 11,44
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 11,68
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 11,78
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,63
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 1,46
11322 Theresa Zillmann 2000 ST LG Altmark 1,46
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 1,46
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,45
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 1,40
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 1,38
11315 Celina Rode-Tietke 2000 ST LG Altmark 1,35
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 1,35
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 1,33
11547 Eva Brauer 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 1,33
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 1,32
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 1,25
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11373 Philline Luise Dubiel-Hahn 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 2,40
Weitsprung  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 40,28 +0,8
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,50 +0,0
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 4,93
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,71
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,71 +0,8
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,65
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 4,57
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,55
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,46
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,41
11315 Celina Rode-Tietke 2000 ST LG Altmark 4,41 +0,0
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 4,38 +0,1
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,36
11478 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,35 +0,0
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,30
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,25 +0,0
11475 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,25 +0,0
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 4,22 +0,0
11547 Eva Brauer 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,18 +0,0
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,10
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 13,23
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg 8,88
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub 8,85
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 8,70
11322 Theresa Zillmann 2000 ST LG Altmark 8,63
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 8,34
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 8,10
11475 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 8,10
11290 Marie Weise 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,00
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,86
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 7,70
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 7,28
11333 Anna-Lena Metje 2000 ST Haldensleber Sportclub 7,15
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,98
11343 Carolin Brink 2000 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 6,50
Diskuswurf 0,75kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 28,82
11322 Theresa Zillmann 2000 ST LG Altmark 26,32
11475 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 23,12
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub 22,76
11553 Julia Deckert 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 22,32
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 20,46
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 20,28
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 19,18
11333 Anna-Lena Metje 2000 ST Haldensleber Sportclub 18,53
Hammerwurf 2kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
11290 Marie Weise 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,69
11553 Julia Deckert 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 40,32
11552 Marie Hertzsch 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 24,98
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub 24,09
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 23,11
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 21,32
11549 Lea Charlotte Soeder 2000 ST Haldensleber Sportclub 20,66
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 30,26
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 29,28
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 29,24
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 27,30
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 26,35
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub 25,51
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 25,12
11343 Carolin Brink 2000 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 22,31
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 20,20
Jugend W14
100 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,65 +0,0
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,77 +2,3
10807 Svenja Kolbe 1999 ST Haldensleber Sportclub 13,21 -0,2
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,30 +2,3
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 13,31 +0,1
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 13,31 +0,1
11033 Annabelle Könnecke 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,50 +2,3
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 13,72
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 13,5 +0,0
11850 Zerina Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,76
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,87 +2,3
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V. 13,96 +0,5
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub 14,05 +0,1
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,30
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,88
11057 Thalia Werner 1999 ST Sportclub Magdeburg
10574 Jule Weitowitz 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
10573 Celina Mente 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 44,12
10807 Svenja Kolbe 1999 ST Haldensleber Sportclub 45,60
11052 Leonie Gerike 1999 ST Haldensleber Sportclub 45,89
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub 46,87
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg
10574 Jule Weitowitz 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11850 Zerina Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg 2:24,91
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:26,48
11108 Giulia-Laura Zok 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:31,05
11052 Leonie Gerike 1999 ST Haldensleber Sportclub 2:36,93
10671 Antonia Hellige 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 2:39,40
10004 Saskia Trillhase 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:41,60
10912 Maria Kaselautzki 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:41,91
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:40,00)  zur Klassenübersicht
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7:08,13
11108 Giulia-Laura Zok 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:16,66
10004 Saskia Trillhase 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:50,50
10671 Antonia Hellige 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 8:02,44
10326 Zoe Alica Münch 1999 ST Sportclub Magdeburg
80 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 12,60 +0,7
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 12,75 +0,6
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,79 +0,0
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 12,95 +0,6
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 12,97 +0,6
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 13,05 +0,6
10574 Jule Weitowitz 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 14,02 +0,1
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 15,67
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt
10573 Celina Mente 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,56
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,55
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 1,53
10910 Sammy-Joy Bochmann 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,50
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 1,49
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 1,46
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 1,46
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,45
10898 Lara Wonneberger 1999 ST LG Altmark 1,40
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark 1,40
11058 Chiara Czerwenka 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,36
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,52
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,52
Weitsprung  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 5,52 +1,7
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 5,48 +1,6
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999 ST Sportclub Magdeburg 5,18
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 5,02 +1,7
10807 Svenja Kolbe 1999 ST Haldensleber Sportclub 4,92
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,91
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,91
11058 Chiara Czerwenka 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,91 +0,0
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,85
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark 4,85
11033 Annabelle Könnecke 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,68
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,67
11057 Thalia Werner 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,66
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,63 +0,6
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 4,63 +0,0
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 4,61 +0,0
10910 Sammy-Joy Bochmann 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,51 +0,0
10898 Lara Wonneberger 1999 ST LG Altmark 4,48 +0,0
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V. 4,44 -0,9
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub 4,42
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,41 +0,0
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,37 +0,0
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 4,35
10574 Jule Weitowitz 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 4,33 +0,0
11850 Zerina Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,23 +0,0
608503 Anita Jordan 1999 ST LG Altmark 4,10
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,44
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,39
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 11,08
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,88
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 10,50
10856 Selina Kellner 1999 ST LG Merseburg 8,94
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 8,85
10573 Celina Mente 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 8,60
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,21
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 30,38
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 29,98*
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 28,52*
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 26,30*
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 23,26
11708 Vanessa Lange 1999 ST LG Merseburg 22,43
10856 Selina Kellner 1999 ST LG Merseburg 21,90
10573 Celina Mente 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 18,35
Hammerwurf 3kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 37,86
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 29,59*
10856 Selina Kellner 1999 ST LG Merseburg 26,88
11708 Vanessa Lange 1999 ST LG Merseburg 23,59
608478 Katharina Arnold 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 21,11
Speerwurf 500g  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 37,43*
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark 32,65*
11174 Lydia Dohndorf 1999 ST SG Chemie Zeitz 32,31*
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 30,00*
10573 Celina Mente 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 29,82*
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 28,49*
10898 Lara Wonneberger 1999 ST LG Altmark 28,32*
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 27,43
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 27,22
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 25,75
10910 Sammy-Joy Bochmann 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 25,02
Jugend W15
100 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,40 +1,6
10324 Minne Schreiber 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,50 +4,0
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,69 +0,8
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,80 +4,0
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 12,97 +0,8
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 13,03 +0,8
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg 13,17 +0,9
10526 Annelie Jakobs 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 13,25 +0,0
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,41
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,52 +1,1
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 13,56 +0,8
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,68 +1,1
10803 Hannah Kloß 1998 ST Haldensleber Sportclub 13,73 -2,0
10997 Stella Müller 1998 ST LG Altmark 13,86 +0,0
11238 Kimberly-Sue Günther 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 13,7 +0,0
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,99 +0,0
10488 Lea-Sophie Jaeger 1998 ST LG Altmark 14,45 -2,0
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,48
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen
300 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 43,44
10803 Hannah Kloß 1998 ST Haldensleber Sportclub 44,00
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 46,23
10546 Solveig Kanowski 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 46,25
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 46,96
800 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
10546 Solveig Kanowski 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:27,83
11896 Sophia Hajri 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:32,20
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V. 2:34,11
10777 Mathilda Neubauer 1998 ST SSV Eintracht Naumburg 2:34,34
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
10777 Mathilda Neubauer 1998 ST SSV Eintracht Naumburg 7:25,84
11896 Sophia Hajri 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:34,40
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7:53,92
80 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,86 +1,8
10324 Minne Schreiber 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,17 -0,4
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,26 +0,0
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,52 +0,0
10644 Leah Fichte 1998 ST LG Altmark 12,62 +0,0
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 12,71 +0,6
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 12,95 +0,5
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 13,16 +4,8
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 13,64 +0,3
10630 Laura Mikutta 1998 ST LG Altmark 14,39 +0,0
10629 Maja Maletz 1998 ST LG Altmark 14,41 +0,0
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen
300 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 48,51
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 50,89
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 55,20
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 57,62
10630 Laura Mikutta 1998 ST LG Altmark
10629 Maja Maletz 1998 ST LG Altmark
Hochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,55
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 1,54
10526 Annelie Jakobs 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,50
11050 Jenny Jäger 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,50
10488 Lea-Sophie Jaeger 1998 ST LG Altmark 1,50
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,46
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,46
10546 Solveig Kanowski 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,45
10644 Leah Fichte 1998 ST LG Altmark 1,40
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,74 +0,2
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg 5,21 +0,0
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 5,15 +0,2
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 5,06 +1,9
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 5,06
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V. 5,03
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,94 +0,0
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 4,89 +0,5
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,73
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,72 +0,0
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,70 -0,2
10526 Annelie Jakobs 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,65
10644 Leah Fichte 1998 ST LG Altmark 4,57
11238 Kimberly-Sue Günther 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 4,56 +0,0
10808 Natascha Wendler 1998 ST SG Chemie Zeitz 4,56 +0,0
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,55
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,52
10997 Stella Müller 1998 ST LG Altmark 4,51 +0,0
9290 Paula Redlich 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,50 +0,0
10629 Maja Maletz 1998 ST LG Altmark 4,35 +0,0
10630 Laura Mikutta 1998 ST LG Altmark 4,10
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 9,45
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 9,21
10644 Leah Fichte 1998 ST LG Altmark 9,04
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
9290 Paula Redlich 1998 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,22
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,31
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,31
10675 Lea Am Ende 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 9,74
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 9,25
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,23
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 9,14
10818 Julia Weise 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,12
11914 Lara Küfner 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,78
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 32,75
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 31,06
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 30,15
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 28,93
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 23,56
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
10611 Denise Ender 1998 ST Sportclub Magdeburg 40,56
10818 Julia Weise 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 36,75
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 27,36
11914 Lara Küfner 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,53
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 41,70
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 34,26
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg 31,47
10675 Lea Am Ende 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 27,66*
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
11921 Salome Schröter 2001      
11547 Eva Brauer 2000      
11475 Constanze Köppe 2000      
11478 Henrika Kunow 2000      
11924 Lina Borde 2001      
11923 Emilie Brachwitz 2001      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
11773 Mikkeline Braun 2001      
10765 Julia Kuhle 2000      
11159 Laura Bester 2000      
11221 Leoni Buchmann 2000      
  Sportclub Magdeburg #3 ST  
11766 Amy Lynn Rasack 2001      
11762 Pia Riesmeier 2000      
11728 Jule Nettlau 2001      
11359 Jule Steuer 2000      
  StG LAG Halle #1 ST  
11653 Laura Nagel 2001      
11655 Anne Beyer 2001      
11639 Pia Kirchhöfer 2001      
11458 Marie-Luise Wächter 2000      
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
11343 Carolin Brink 2000      
601889 Justina Mente 2001      
11335 Julia Kellner 2000      
11332 Jennifer Plock 2000      
11840 Theresa Staude 2001      
11841 Lena Zimmermann 2001      
  Sportclub Magdeburg #4 ST  
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000      
11369 Clara Lingener 2000      
11371 Louisa Proch 2001      
11765 Florin Pfeil 2001      
11779 Maren Smoljuk 2001      
11776 Lina Köhler 2001      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
11220 Marlen Steinhoff 2001      
11774 Antonia Buschendorf 2001      
9775 Joline Lindner 2001      
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001      
  PSV Burg #1 ST  
10932 Emmy Bathge 2000      
11351 Lea Schmidt 2000      
11352 Janelle Schulz 2000      
10655 Jana Winzer 2001      
10929 Jil Kirsch 2001      
  LG Merseburg #1 ST  
11305 Cora Haase 2000      
11306 Alina Dose 2000      
11397 Jenny Schneider 2000      
11302 Lena Albinsky 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
10644 Leah Fichte 1998      
10488 Lea-Sophie Jaeger 1998      
10997 Stella Müller 1998      
10791 Kim Lee Wiecke 1998      
608503 Anita Jordan 1999      
10630 Laura Mikutta 1998      
10629 Maja Maletz 1998      
  StG Südharz #1 ST  
10382 Jennifer Kunze 1998      
11622 Irene Hornickel 1998      
10384 Josefine Schmeichel 1998      
10013 Zoe Wilke 2000      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
11222 Sophie Garnatz 1998      
10847 Henriet Rykarski 1999      
11850 Zerina Kaps 1999      
11223 Tanja Grünthal 1999      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #2 ST  
10639 Saskia Richter 1998      
10638 Annika Schmidt 1998      
10848 Nora Siegelt 1999      
11615 Lena Kleindienst 1999      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
11059 Anabel Galander 1999      
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999      
9759 Anne Schulze 1999      
10637 Celina Wanzek 1998      
10324 Minne Schreiber 1998      
11035 Chantal Fiedler 1999      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
11057 Thalia Werner 1999      
11033 Annabelle Könnecke 1999      
10198 Isabel Schnehage 1998      
10197 Isabella Hammer 1998      
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
10574 Jule Weitowitz 1999      
10573 Celina Mente 1999      
11054 Laura Beyer 1999      
11052 Leonie Gerike 1999      
10803 Hannah Kloß 1998      
10807 Svenja Kolbe 1999      
10494 Anneli Müller 1998      
  StG LAG Halle #1 ST  
10967 Antonia Kohl 1999      
46210 Sabrina Häßler 1999      
11011 Jule Neuber 1999      
11012 Neele Neuber 1999      
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998      
  StG LAG Halle #2 ST  
10865 Lea-Marie Diedicke 1999      
11576 Isabel Amey 1999      
10708 Lena-Katharina Schindler 1998      
11789 Saskia Pingpank 1998      
10463 Vanessa Linke 1998      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
10673 Heidi Kammacher 1998      
11238 Kimberly-Sue Günther 1998      
11064 Jennifer Felke 1999      
11309 Annika Heyer 1999      
10675 Lea Am Ende 1998      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg 12,55
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 12,57 +1,0
9782 Josefin Klewenow 1996 ST LG Altmark 12,74 +1,7
11129 Vero Merseburger 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,77
11215 Carlotta Mühlbrecht 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,80 +6,1
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,86 +1,8
9826 Maxi Fricke 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,24 +0,2
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,24 +4,7
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,24 +2,3
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 13,70
9732 Lisa Ladwig 1996 ST PSV Burg 14,02 +2,3
9748 Michéle Ahlborn 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,12 +6,1
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11215 Carlotta Mühlbrecht 1997 ST Sportclub Magdeburg 26,21
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg 26,24
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg 26,59
9782 Josefin Klewenow 1996 ST LG Altmark 26,61 -0,3
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 27,07 +2,4
9748 Michéle Ahlborn 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 27,66
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg 28,18
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 28,4 +0,0
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark 29,18
11909 Anny-Joan Preißler 1997 ST SV Halle e.V.
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10033 Beatrice Salz 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 57,75
10025 Julia Klein 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 57,75
9826 Maxi Fricke 1997 ST Sportclub Magdeburg 59,13
10559 Muriel Pfläging 1996 ST Sportclub Magdeburg 60,18
9809 Christin Herrmann 1997 ST Sportclub Magdeburg 62,84
11909 Anny-Joan Preißler 1997 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10559 Muriel Pfläging 1996 ST Sportclub Magdeburg 2:14,21
10033 Beatrice Salz 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:18,73
9809 Christin Herrmann 1997 ST Sportclub Magdeburg 2:20,48
10129 Antonia Viohl 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:24,24
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11793 Lilli-Marlen Reichwald 1997 ST Sportclub Magdeburg 5:00,98
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 11:04,66
100 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg 15,39 +2,2
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 15,79 +1,5
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 16,61
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark
10978 Luisa Killinger 1997 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
10200 Gina Kristin Eggert 1997 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10978 Luisa Killinger 1997 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg
1.500 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9675 Laura Krüger 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 6:05,04
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
10198 Isabel Schnehage 1998      
11129 Vero Merseburger 1997      
9812 Paula Damm 1997      
9826 Maxi Fricke 1997      
11215 Carlotta Mühlbrecht 1997      
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
10133 Theresa Sachse 1997      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 1,58
10978 Luisa Killinger 1997 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 1,57
10058 Jasmin List 1997 ST LG Merseburg 1,55
11344 Ann-Cathrin Schweitzer 1997 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 1,51
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 1,50
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 1,50
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,50
10815 Caroline Matysiak 1996 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,45
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg 3,10
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,83
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 5,49 +0,6
11129 Vero Merseburger 1997 ST Sportclub Magdeburg 5,47 +1,2
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 5,21
9954 Rika von der Weide 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 5,03
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,94
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg 4,93
9782 Josefin Klewenow 1996 ST LG Altmark 4,75 +0,0
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,70
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,67 +0,0
11344 Ann-Cathrin Schweitzer 1997 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 4,65 +0,0
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 4,60 +0,0
9732 Lisa Ladwig 1996 ST PSV Burg 4,52
10097 Elisabeth Rahmsdorf 1997 ST LG Altmark 4,26
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 9,52 +0,0
10058 Jasmin List 1997 ST LG Merseburg 9,39
10098 Laura Rathke 1997 ST LG Altmark 8,91
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 13,42
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 13,34
9930 Sophie Gounoué 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,03
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,64
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,16
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,13
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,83
10250 Wiebke Schumann 1996 ST SSV 90 Landsberg 10,78
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 36,66
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 35,41
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg 34,09
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 31,09
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9930 Sophie Gounoué 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 49,69
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10354 Fritzi Devant 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 40,74
10250 Wiebke Schumann 1996 ST SSV 90 Landsberg 40,21*
9714 Elisabeth Müller 1996 ST LG Altmark 36,57*
9713 Theresa Müller 1996 ST LG Altmark 29,64*
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,13
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9441 Madleen Bense 1995 ST Sportclub Magdeburg 13,00 -1,7
8970 Dina Wilma Wiersbicki 1994 ST SV Halle e.V. 13,22 +0,3
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 13,29
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9441 Madleen Bense 1995 ST Sportclub Magdeburg 26,05 -0,3
8970 Dina Wilma Wiersbicki 1994 ST SV Halle e.V. 27,15
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 27,32 +0,1
9383 Katja Leifheit 1995 ST SV Halle e.V. 28,38
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 31,10
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9585 Maria Krusch 1995 ST Sportclub Magdeburg 58,18
9485 Franziska Lüth 1995 ST Sportclub Magdeburg 59,47
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 61,49
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 76,34
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9485 Franziska Lüth 1995 ST Sportclub Magdeburg 2:15,20
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 3:02,63
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 6:54,36
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 16,75 -0,7
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 19,98 -0,2
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 71,97
9383 Katja Leifheit 1995 ST SV Halle e.V. 82,13
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 1,72
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,42
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 2,70
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 5,57 -0,8
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 5,25
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,05 -0,8
8970 Dina Wilma Wiersbicki 1994 ST SV Halle e.V. 4,79
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 10,72 +0,0
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9445 Ira Stops 1995 ST Sportclub Magdeburg 12,80
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 10,25*
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9445 Ira Stops 1995 ST Sportclub Magdeburg 38,70
9055 Karolin Lungershausen 1994 ST Sportclub Magdeburg 38,66
8654 Laura Swiderski 1994 ST LG Altmark 27,51
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11792 Ioanna Emmanouilidou 1994 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 50,85
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 41,55
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 29,55
8654 Laura Swiderski 1994 ST LG Altmark 26,57