Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DMM/DJMM/DSMM Kreisdurchgang

Meldestatistik: 127 Meldungen / 127 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 3  
Männer: DMM Gruppe 4  
Senioren M50: DMM Gruppe 2  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 3  
Frauen: DMM Gruppe 4  
Seniorinnen W45: DMM Gruppe 2  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 2  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606215 Jannik Schüler 2003 BA TV Lenzkirch
27262 Maurice Straub 2004 BA TV Lenzkirch
602843 Billy Coombes 2003 BA TV Lenzkirch
601353 Eric Joos 2002 BA TV Lenzkirch
22978 Julian Schneckenburger 2002 BA TV Engen
600618 Jannik Graf 2002 BA TuS Bonndorf
600610 Tobias Sigwart 2002 BA TuS Bonndorf
600635 Jan Weisheit 2002 BA TuS Bonndorf
602458 Mario Dengler 2002 BA TuS Bonndorf
600630 Moritz Meier 2002 BA TuS Bonndorf
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen
22977 Steffen Meiers 2002 BA TV Engen
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen
27089 Jaron Dengler 2002 BA TV Neustadt
23920 Nick Kopfmann 2002 BA TV Neustadt
23922 Julian Zimmermann 2003 BA TV Neustadt
23923 Mirko Vasiljevic 2004 BA TV Neustadt
603413 Niklas Schneider 2002 BA TV Engen
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 3  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600687 Matthias Manow 2001 BA TuS Bonndorf
600689 Marek Müller 2001 BA TuS Bonndorf
600694 Adrian Tröndle 2001 BA TuS Bonndorf
600691 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf
24133 Robert Laufer 2001 BA LG Baar
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
19902 David Agbodenou 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
19903 Adrian Reichel 2001 BA TV Neustadt
23095 Philipp Ambs 2001 BA TV Neustadt
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
22683 Mario Plavsic 1998 BA TV Neustadt
23924 Stefan Kammerer 1999 BA TV Neustadt
19906 Joscha Dengler 1999 BA TV Neustadt
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
22889 Fabio Laule 1998 BA LG Baar
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 3  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt
16118 Jonas Tritschler 1995 BA TV Neustadt
19763 Dario Gregori 1996 BA TV Neustadt
Männer
DMM Gruppe 4  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar
15266 Daniel Duttlinger 1995 BA LG Baar
20725 Fabian Furtwängler 1992 BA LG Baar
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
17935 Emanuel Pangerl 1991 BA LG Baar
1395 Tobias Knittel 1980 BA LG Baar
Senioren M50
DMM Gruppe 2  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen
22749 Dieter Keilbach 1957 BA TV Immendingen
22750 Clemens Sterk 1962 BA TV Immendingen
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen
22972 Meike Henkel 2003 BA TV Engen
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen
23242 Hannah Steinert 2002 BA TV Engen
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen
25911 Svenja Czombera 2003 BA TV Engen
603393 Lea Frömter 2002 BA TV Engen
24460 Selina Plavsic 2002 BA TV Neustadt
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt
602798 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt
606303 Fiona Kopfmann 2003 BA TV Neustadt
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 3  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
23712 Nora Bednarz 2001 BA TV Lenzkirch
23710 Ann-Kathrin Lippert 2000 BA TV Lenzkirch
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
19985 Nadine Feger 2000 BA LG Hohenfels
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels
20211 Svenja Rohde 2001 BA LG Hohenfels
615795 Leonie Winterhalter 2001 BA TV Lenzkirch
615797 Eva Colignon 2001 BA TV Lenzkirch
606216 Ronja Demattio 2001 BA TV Lenzkirch
601388 Carolin Krayer 2002 BA TV Lenzkirch
615796 Lea Schneider 2002 BA TV Lenzkirch
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar
21048 Anja Geisinger 2000 BA LG Baar
602826 Lea Müller 2003 BA TuS Bonndorf
600632 Sofia Morath 2002 BA TuS Bonndorf
600680 Michelle Cieslik 2001 BA TuS Bonndorf
600684 Maike Gondro 2001 BA TuS Bonndorf
602463 Laura Güntert 2001 BA TuS Bonndorf
600696 Jeannette Weisheit 2001 BA TuS Bonndorf
602844 Sophia Winterhalter 2003 BA TV Lenzkirch
608908 Nina Schmidt 2001 BA LG Baar
608497 Sabrina Müller 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
27520 Larissa Rontke 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
606381 Lena Weißer 2001 BA LG Eisenbach-Bubenbach
27519 Lorena Willmann 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
608925 Marlen Schwörer 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
608173 Miriam Hirt 2000 BA TV Lenzkirch
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20435 Sophia Käfer 1998 BA LG Baar
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
18569 Lea Siefert 1998 BA LG Baar
608193 Aline Zemann 1999 BA LG Baar
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch
600752 Hanna Kötting 1999 BA TV Lenzkirch
18886 Anna-Lea Rommel 1999 BA TV Lenzkirch
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 3  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
22682 Sabrina Vasilijevic 1998 BA TV Neustadt
22681 Deborah Pollak 1998 BA TV Neustadt
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt
16115 Jule Scheuerle 1997 BA TV Neustadt
16116 Nicole Reichel 1997 BA TV Neustadt
20968 Melanie Kleiser 1996 BA LG Eisenbach-Bubenbach
23728 Anna Pflug 1997 BA LG Eisenbach-Bubenbach
23734 Lena Sühling 1996 BA LG Eisenbach-Bubenbach
23735 Patricia Winterhalder 1997 BA LG Eisenbach-Bubenbach
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
DMM Gruppe 4  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8109 Britta Bausch 1986 BA LG Baar
21875 Jenny Isele 1991 BA LG Baar
21876 Marie-Luise Wortha 1988 BA LG Baar
602855 Ziaja Claudia 1993 BA LG Baar
608909 Linda Tröndle 1995 BA LG Baar
608916 Jana Bachert 1995 BA LG Baar
Seniorinnen W45
DMM Gruppe 2  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20731 Bettina Sterk 1965 BA TV Immendingen
20802 Heike Henning 1967 BA TV Immendingen
21798 Susanne Riegger 1966 BA TV Immendingen
20733 Birgit Zeller-Jochum 1964 BA TV Immendingen