Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeistersch. JU16/U14 Einzelwettbewerbe

Meldestatistik: 538 Meldungen / 194 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266431 Felix Breunig 2001 BY DJK Friedberg 10,85
619212 Alexander Fleps 2001 BY DJK Friedberg 11,06
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 11,06
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 11,27
266250 Ben Eckert 2001 BY DJK Friedberg 11,49
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 11,56
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 11,67
264912 Julian Flaschke 2001 BY LG Augsburg 11,97
264618 Moritz Schütze 2001 BY LG Donau-Ries 12,10
264989 Jimmy Lechleuthner 2001 BY LG Augsburg 12,24
265853 Jonas Kempinger 2001 BY LG Augsburg 12,58
266612 Noah Stockhammer 2001 BY DJK Friedberg 12,60
265401 Simon Genero 2001 BY LG Augsburg 12,62
264873 Niko Quandt 2001 BY LG Augsburg 12,87
264706 Moritz Gasteyer 2001 BY LG Augsburg 14,37
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV Gersthofen
265044 David Engelbrecht 2001 BY TSV Gersthofen
266094 Johannes Kinader 2001 BY TSV Gersthofen
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624604 Julian Haeberlein 2001 BY LG Donau-Ries 2:38,00
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 2:44,67
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 2:45,53
266611 Markus Radlmayr 2001 BY DJK Friedberg 2:50,22
265062 Benedikt Hampp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:51,04
264912 Julian Flaschke 2001 BY LG Augsburg 3:04,04
265401 Simon Genero 2001 BY LG Augsburg 3:04,48
265853 Jonas Kempinger 2001 BY LG Augsburg 3:10,98
265195 Oliver Lienhart 2001 BY TSV Friedberg
265044 David Engelbrecht 2001 BY TSV Gersthofen
266094 Johannes Kinader 2001 BY TSV Gersthofen
264706 Moritz Gasteyer 2001 BY LG Augsburg
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624604 Julian Haeberlein 2001 BY LG Donau-Ries 11,03
265702 Thomas Burkhart 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,21
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 13,54
265195 Oliver Lienhart 2001 BY TSV Friedberg
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 1,40
264989 Jimmy Lechleuthner 2001 BY LG Augsburg 1,32
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 1,28
265195 Oliver Lienhart 2001 BY TSV Friedberg 1,24
619212 Alexander Fleps 2001 BY DJK Friedberg 1,20
266430 Max Breunig 2001 BY DJK Friedberg 1,16
265801 Robin Hemmler 2001 BY LAZ Kreis Günzburg
265401 Simon Genero 2001 BY LG Augsburg
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624604 Julian Haeberlein 2001 BY LG Donau-Ries 4,51
265801 Robin Hemmler 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 4,42
266430 Max Breunig 2001 BY DJK Friedberg 4,06
264912 Julian Flaschke 2001 BY LG Augsburg 3,87
265195 Oliver Lienhart 2001 BY TSV Friedberg 3,85
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 3,85
265750 Adrian Sasse 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,85
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV Gersthofen 3,80
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 3,77 +0,0
266250 Ben Eckert 2001 BY DJK Friedberg 3,65
264989 Jimmy Lechleuthner 2001 BY LG Augsburg 3,61
619212 Alexander Fleps 2001 BY DJK Friedberg 3,59
266431 Felix Breunig 2001 BY DJK Friedberg 3,49
266612 Noah Stockhammer 2001 BY DJK Friedberg 3,26
266094 Johannes Kinader 2001 BY TSV Gersthofen 3,08
265044 David Engelbrecht 2001 BY TSV Gersthofen
264706 Moritz Gasteyer 2001 BY LG Augsburg
265401 Simon Genero 2001 BY LG Augsburg
266611 Markus Radlmayr 2001 BY DJK Friedberg
264873 Niko Quandt 2001 BY LG Augsburg
264618 Moritz Schütze 2001 BY LG Donau-Ries
Ballwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265801 Robin Hemmler 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 42,00
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 41,50
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 37,50
265750 Adrian Sasse 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 35,50
265702 Thomas Burkhart 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 35,00
266250 Ben Eckert 2001 BY DJK Friedberg 34,50
266611 Markus Radlmayr 2001 BY DJK Friedberg 33,50
264873 Niko Quandt 2001 BY LG Augsburg 32,00
264989 Jimmy Lechleuthner 2001 BY LG Augsburg 31,50
265401 Simon Genero 2001 BY LG Augsburg 29,00
266430 Max Breunig 2001 BY DJK Friedberg 28,50
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV Gersthofen
266094 Johannes Kinader 2001 BY TSV Gersthofen
266612 Noah Stockhammer 2001 BY DJK Friedberg
Jugend M13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,82
261539 Nick Schneider 2000 BY TSV Königsbrunn 10,43
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 10,45
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 10,45
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 10,60
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,00
264899 Nabil Omer 2000 BY LG Augsburg 11,14
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries 11,15
262723 Julian Demharter 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,19
263052 Maximilan Scharpf 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 11,24
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg 11,45
263987 Benedikt Haas 2000 BY LG Zusam 11,50
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 11,71
263306 Björn Häcker 2000 BY LG Donau-Ries 13,41
265799 Ronny Kugler 2000 BY LAZ Kreis Günzburg
266118 Jeremy Höhn 2000 BY TSV Schwabmünchen
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 2:20,44
261539 Nick Schneider 2000 BY TSV Königsbrunn 2:30,41
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg 2:33,84
264899 Nabil Omer 2000 BY LG Augsburg 2:34,82
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:39,51
262416 Manuel Kaiser 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:42,94
263987 Benedikt Haas 2000 BY LG Zusam 2:44,0
262551 Erik Weisheit 2000 BY LG Augsburg 2:47,52
263020 Julius Seckler 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 2:48,82
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 2:50,15
263426 Sebastian Fensterer 2000 BY LG Donau-Ries 2:52,87
263052 Maximilan Scharpf 2000 BY LAZ Kreis Günzburg
265799 Ronny Kugler 2000 BY LAZ Kreis Günzburg
266118 Jeremy Höhn 2000 BY TSV Schwabmünchen
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 10,48
263037 Felix Kugler 2000 BY LG Donau-Ries 10,73
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 11,04
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg 11,17
263020 Julius Seckler 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 11,46
265196 David Satzger 2000 BY TSV Friedberg 11,62
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 12,18
264899 Nabil Omer 2000 BY LG Augsburg 12,36
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries 12,38
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 13,20
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261539 Nick Schneider 2000 BY TSV Königsbrunn 1,54
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 1,48
263037 Felix Kugler 2000 BY LG Donau-Ries 1,46
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 1,44
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,44
263020 Julius Seckler 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 1,32
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg 1,28
265196 David Satzger 2000 BY TSV Friedberg 1,20
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 4,93
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 4,75
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 4,42 +0,0
261539 Nick Schneider 2000 BY TSV Königsbrunn 4,38
263037 Felix Kugler 2000 BY LG Donau-Ries 4,36 +0,0
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,19
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,05
263051 Daniel Brandl 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 3,92 +0,0
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 3,82
265196 David Satzger 2000 BY TSV Friedberg 3,09
263426 Sebastian Fensterer 2000 BY LG Donau-Ries
266118 Jeremy Höhn 2000 BY TSV Schwabmünchen
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 53,00
262551 Erik Weisheit 2000 BY LG Augsburg 39,00
263051 Daniel Brandl 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 35,50
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 34,00
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 30,00
263426 Sebastian Fensterer 2000 BY LG Donau-Ries 28,00
263306 Björn Häcker 2000 BY LG Donau-Ries 25,50
263987 Benedikt Haas 2000 BY LG Zusam
265799 Ronny Kugler 2000 BY LAZ Kreis Günzburg
266118 Jeremy Höhn 2000 BY TSV Schwabmünchen
Jugend M14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263160 Marco Stojakovic 1999 BY LG Augsburg 12,72 +1,5
263047 Leopold Pfeiffer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 13,16 +1,5
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,22 +1,5
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 13,23 +0,9
261545 Niklas Kriegel 1999 BY TSV Königsbrunn 13,56
261801 Daniel Hitzelberger 1999 BY TSV Bobingen 13,91 +0,0
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 14,83 +0,0
264803 Torben Zimmermann 1999 BY LG Augsburg 15,32 +0,4
261541 Kevin Rychly 1999 BY TSV Königsbrunn 15,52 +0,9
263144 Niklas Baufeld 1999 BY LG Aichach-Rehling
263143 Michael Reichart 1999 BY LG Aichach-Rehling
602260 Tobias Mittmann 1999 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
602262 Patrick Pfundmayer 1999 BY SV Untermeitingen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602262 Patrick Pfundmayer 1999 BY SV Untermeitingen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg 2:14,00
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:27,94
265783 Robert Coroiv 1999 BY LG Zusam 2:50,00
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 2:55,87
263047 Leopold Pfeiffer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg
263144 Niklas Baufeld 1999 BY LG Aichach-Rehling
263143 Michael Reichart 1999 BY LG Aichach-Rehling
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263349 Anthony Möckel 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 12,44 +1,2
265894 Samuel Kempinger 1999 BY LG Augsburg 13,63 +0,1
263047 Leopold Pfeiffer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 13,91 +0,1
261541 Kevin Rychly 1999 BY TSV Königsbrunn 16,58 +1,2
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263349 Anthony Möckel 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 1,48
265894 Samuel Kempinger 1999 BY LG Augsburg 1,45
602844 Prateek Datta 1999 BY TSV Königsbrunn 1,40
261545 Niklas Kriegel 1999 BY TSV Königsbrunn 1,37
261801 Daniel Hitzelberger 1999 BY TSV Bobingen 1,32
265199 Andreas Dürrschmidt 1999 BY TSV Friedberg 1,28
265783 Robert Coroiv 1999 BY LG Zusam
263144 Niklas Baufeld 1999 BY LG Aichach-Rehling
263143 Michael Reichart 1999 BY LG Aichach-Rehling
264803 Torben Zimmermann 1999 BY LG Augsburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265894 Samuel Kempinger 1999 BY LG Augsburg 5,00 -0,5
263160 Marco Stojakovic 1999 BY LG Augsburg 4,73
261893 Lino Massari 1999 BY LG Augsburg 4,65 -0,9
261801 Daniel Hitzelberger 1999 BY TSV Bobingen 4,58 -0,4
263047 Leopold Pfeiffer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 4,57 -1,3
602844 Prateek Datta 1999 BY TSV Königsbrunn 4,53
263144 Niklas Baufeld 1999 BY LG Aichach-Rehling
263143 Michael Reichart 1999 BY LG Aichach-Rehling
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries
602260 Tobias Mittmann 1999 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261893 Lino Massari 1999 BY LG Augsburg 8,72
262878 Simon Wehrle 1999 BY LAZ Kreis Günzburg
265199 Andreas Dürrschmidt 1999 BY TSV Friedberg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262878 Simon Wehrle 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 23,12
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 21,68
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 37,41*
263160 Marco Stojakovic 1999 BY LG Augsburg 29,43
262878 Simon Wehrle 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 23,18*
265783 Robert Coroiv 1999 BY LG Zusam
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261127 Lukas Wunderlich 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 11,48 +2,2
259571 Robert Wagner 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,97 +2,2
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 12,42 -0,1
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV Gersthofen 12,51 +0,3
261889 William Snook 1998 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,28
263402 Markus Durner 1998 BY LG Zusam 13,31 +1,2
261797 Johannes Bergmair 1998 BY TSV Bobingen 13,75 +0,0
263912 Christof Radlmayr 1998 BY DJK Friedberg
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261844 Timo Sturm 1998 BY LG Augsburg 2:16,61
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 2:22,22
263402 Markus Durner 1998 BY LG Zusam 2:25,00
263162 Fabian Döschl 1998 BY LG Augsburg 2:52,91
265872 Alexander Wall 1998 BY LG Augsburg
263912 Christof Radlmayr 1998 BY DJK Friedberg
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 11,11 +1,0
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 11,24 +0,1
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 12,04 +0,1
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 13,24 +0,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 1,84
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 6,63 +0,6
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 5,87
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 5,83 -0,8
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 5,79 -1,4
261127 Lukas Wunderlich 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 5,60 -0,9
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV Gersthofen 5,27 -0,5
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 5,18 -1,0
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,07 +0,7
261797 Johannes Bergmair 1998 BY TSV Bobingen 4,66 -0,4
261799 Paul Eismann 1998 BY TSV Bobingen
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 13,95
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 13,83
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen 11,54
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 11,41
261799 Paul Eismann 1998 BY TSV Bobingen 9,44
264436 Jacob Wölkner 1998 BY LG Augsburg 7,51
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 44,71
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 38,90
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 38,67
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 38,50
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 35,77
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen 28,74
264436 Jacob Wölkner 1998 BY LG Augsburg 23,11
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 40,48
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 40,30
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen 35,36
266361 Tim Bauer 1998 BY LG Augsburg 33,20
261799 Paul Eismann 1998 BY TSV Bobingen 32,25
261797 Johannes Bergmair 1998 BY TSV Bobingen 27,49
261889 William Snook 1998 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 24,38
264436 Jacob Wölkner 1998 BY LG Augsburg 19,68
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
263052 Maximilan Scharpf 2000      
263051 Daniel Brandl 2000      
265801 Robin Hemmler 2001      
263020 Julius Seckler 2000      
  DJK Friedberg #1 BY  
266431 Felix Breunig 2001      
266430 Max Breunig 2001      
619212 Alexander Fleps 2001      
266250 Ben Eckert 2001      
  LG Donau-Ries #1 BY  
263037 Felix Kugler 2000      
263309 Simon Bestler 2001      
262873 Elias Gnad 2000      
263306 Björn Häcker 2000      
264618 Moritz Schütze 2001      
263426 Sebastian Fensterer 2000      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
262421 Simon Kastner 2000      
262723 Julian Demharter 2000      
262416 Manuel Kaiser 2000      
627440 Tobias Müller 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
263057 Paul Walschburger 1998      
261096 Yannick Bals 1998      
263042 Johannes Mensch 1998      
261127 Lukas Wunderlich 1998      
263349 Anthony Möckel 1999      
Jugend W12
75 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,48
265803 Julia Winter 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 10,53
263092 Fiona Schmid 2001 BY TSV Schwabmünchen 10,72
265382 Maria Hosmann 2001 BY LG Augsburg 11,42
265215 Celine Kösel 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,57
265710 Isabel Fink 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,74
267385 Anna Link 2001 BY LG Zusam 11,86
264702 Leah Mack 2001 BY LG Augsburg 11,88
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,89
265157 Hannah Boehm 2001 BY LG Augsburg 11,95
627785 Sarah Reith 2001 BY TSV Friedberg 11,96
265134 Sarah Fessler 2001 BY LG Aichach-Rehling 12,09
265194 Merle Schnoor 2001 BY TSV Friedberg 12,27
265220 Lena Wiedemann 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 12,45
265456 Anna Gerstmayer 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 13,75
265665 Barbara Kleemann 2001 BY TSV Gersthofen
265043 Hannah Sahlender 2001 BY TSV Gersthofen
265211 Lara Bermeitinger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
610283 Natalie Birnbaum 2001 BY DJK Friedberg
266097 Inga Knief 2001 BY LG Donau-Ries
266098 Anne Hagner 2001 BY LG Donau-Ries
602261 Jasmin Scherer 2001 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
608969 Lisa Weißenberger 2001 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
265466 Johanna Schiepp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264702 Leah Mack 2001 BY LG Augsburg 2:42,62
265157 Hannah Boehm 2001 BY LG Augsburg 2:54,84
265802 Lena Bosch 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 3:04,01
265987 Klara Diemer 2001 BY LG Augsburg 3:08,35
266143 Laura Oettinger 2001 BY TSV Bobingen
266097 Inga Knief 2001 BY LG Donau-Ries
265134 Sarah Fessler 2001 BY LG Aichach-Rehling
603153 Katarina Hartmann 2001 BY LG Augsburg
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263092 Fiona Schmid 2001 BY TSV Schwabmünchen 11,34
265802 Lena Bosch 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 12,60
262275 Chiara Cottone 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 12,93
264702 Leah Mack 2001 BY LG Augsburg 13,11
265157 Hannah Boehm 2001 BY LG Augsburg 13,34
265134 Sarah Fessler 2001 BY LG Aichach-Rehling 15,03
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263092 Fiona Schmid 2001 BY TSV Schwabmünchen 1,24
265665 Barbara Kleemann 2001 BY TSV Gersthofen 1,20
265194 Merle Schnoor 2001 BY TSV Friedberg 1,16
265802 Lena Bosch 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 1,08
627785 Sarah Reith 2001 BY TSV Friedberg
265803 Julia Winter 2001 BY LAZ Kreis Günzburg
602261 Jasmin Scherer 2001 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263092 Fiona Schmid 2001 BY TSV Schwabmünchen 4,40
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,38
265043 Hannah Sahlender 2001 BY TSV Gersthofen 4,11
264702 Leah Mack 2001 BY LG Augsburg 3,97
265710 Isabel Fink 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,96
265803 Julia Winter 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 3,89
265157 Hannah Boehm 2001 BY LG Augsburg 3,80
265466 Johanna Schiepp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,76
265382 Maria Hosmann 2001 BY LG Augsburg 3,32 +0,0
627785 Sarah Reith 2001 BY TSV Friedberg
267385 Anna Link 2001 BY LG Zusam
265215 Celine Kösel 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265211 Lara Bermeitinger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265220 Lena Wiedemann 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
610283 Natalie Birnbaum 2001 BY DJK Friedberg
266143 Laura Oettinger 2001 BY TSV Bobingen
266097 Inga Knief 2001 BY LG Donau-Ries
266098 Anne Hagner 2001 BY LG Donau-Ries
265134 Sarah Fessler 2001 BY LG Aichach-Rehling
608969 Lisa Weißenberger 2001 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
265456 Anna Gerstmayer 2001 BY LAZ Kreis Günzburg
Ballwurf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 43,00
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 38,00
265215 Celine Kösel 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 28,50
265431 Aylin Prim 2001 BY SV Untermeitingen 24,00
265134 Sarah Fessler 2001 BY LG Aichach-Rehling 24,00
265382 Maria Hosmann 2001 BY LG Augsburg 23,00
627785 Sarah Reith 2001 BY TSV Friedberg 22,50
262275 Chiara Cottone 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 22,00
265220 Lena Wiedemann 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 22,00
265456 Anna Gerstmayer 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 20,50
265665 Barbara Kleemann 2001 BY TSV Gersthofen
265043 Hannah Sahlender 2001 BY TSV Gersthofen
267385 Anna Link 2001 BY LG Zusam
265211 Lara Bermeitinger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
610283 Natalie Birnbaum 2001 BY DJK Friedberg
266143 Laura Oettinger 2001 BY TSV Bobingen
602261 Jasmin Scherer 2001 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Jugend W13
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624821 Nina Bauch 2000 BY TSV Königsbrunn 10,07
263249 Sophia Glas 2000 BY TSV Schwabmünchen 10,32
263053 Lena Klösel 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 10,59
263408 Amelie Rothenfusser 2000 BY TSV Schwabmünchen 10,66
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,77
261913 Mira Muxfeldt 2000 BY SV Untermeitingen 10,85
263101 Alena Roth 2000 BY SV Untermeitingen 10,89
266062 Johanna Schuelein 2000 BY LG Donau-Ries 10,95
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 10,96
263303 Leonie Schwarz 2000 BY LG Augsburg 10,99
263056 Elena Naumann 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 11,08
262882 Valentina Lange 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 11,26
262273 Johanna Leitenmaier 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,33
265988 Iga Zgorzalek 2000 BY LG Augsburg 11,49
262879 Lea Seibold 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 11,61
261851 Nicole Wegmann 2000 BY LG Augsburg 11,61
262195 Felicitas Sagstetter 2000 BY LG Aichach-Rehling 12,28
266037 Paulina Gerner 2000 BY TSV Gersthofen
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
262935 Katharina Gleich 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
263909 Luisa Ritter 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
265216 Selina Meyer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
630522 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:34,05
263986 Theresa Vogler 2000 BY LG Zusam 2:50,00
261851 Nicole Wegmann 2000 BY LG Augsburg 2:58,99
265779 Julia Schindler 2000 BY LG Zusam 3:05,0
263904 Hannah Dehne 2000 BY TSV Schwabmünchen
262195 Felicitas Sagstetter 2000 BY LG Aichach-Rehling
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263249 Sophia Glas 2000 BY TSV Schwabmünchen 10,40
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,41
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 10,85
262882 Valentina Lange 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 10,87
263904 Hannah Dehne 2000 BY TSV Schwabmünchen 11,71
262274 Leonie Sapper 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 13,36
262273 Johanna Leitenmaier 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 13,43
262195 Felicitas Sagstetter 2000 BY LG Aichach-Rehling 13,46
262879 Lea Seibold 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 14,11
263303 Leonie Schwarz 2000 BY LG Augsburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,52
261913 Mira Muxfeldt 2000 BY SV Untermeitingen 1,49
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 1,40
263249 Sophia Glas 2000 BY TSV Schwabmünchen 1,36
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 1,32
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
262273 Johanna Leitenmaier 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,75
624821 Nina Bauch 2000 BY TSV Königsbrunn 4,41 +0,0
263249 Sophia Glas 2000 BY TSV Schwabmünchen 4,34 +0,0
262274 Leonie Sapper 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,32
263056 Elena Naumann 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 4,26
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,21
263303 Leonie Schwarz 2000 BY LG Augsburg 4,12
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 4,10
263101 Alena Roth 2000 BY SV Untermeitingen 4,05
263904 Hannah Dehne 2000 BY TSV Schwabmünchen 4,02
263408 Amelie Rothenfusser 2000 BY TSV Schwabmünchen 4,01
263053 Lena Klösel 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 3,98
265988 Iga Zgorzalek 2000 BY LG Augsburg 3,60
262195 Felicitas Sagstetter 2000 BY LG Aichach-Rehling 3,53 +0,0
261851 Nicole Wegmann 2000 BY LG Augsburg 3,23
266037 Paulina Gerner 2000 BY TSV Gersthofen
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
262935 Katharina Gleich 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
263909 Luisa Ritter 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
265216 Selina Meyer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
630522 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg
266062 Johanna Schuelein 2000 BY LG Donau-Ries
261913 Mira Muxfeldt 2000 BY SV Untermeitingen
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 43,50
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 43,00
262879 Lea Seibold 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 42,50
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 42,00
262274 Leonie Sapper 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 39,50
263056 Elena Naumann 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 36,00
262195 Felicitas Sagstetter 2000 BY LG Aichach-Rehling 32,50
266037 Paulina Gerner 2000 BY TSV Gersthofen
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
262935 Katharina Gleich 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
263909 Luisa Ritter 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
265216 Selina Meyer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
630522 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622421 Chiara Fischer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 13,36 +0,0
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen 13,57 +0,0
261742 Alina Schmid 1999 BY LG Aichach-Rehling 13,67 +0,8
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 13,82 +0,7
265066 Sophie Albrecht 1999 BY LG Aichach-Rehling 14,53 -0,9
262883 Valentina Steifensand 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 14,88 +1,1
263043 Annette Lutzenberger 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 14,90 +0,0
265045 Celine Birkl 1999 BY LG Aichach-Rehling 14,96 +0,8
263146 Franziska Peter 1999 BY LG Aichach-Rehling
263148 Maike Winkler 1999 BY LG Aichach-Rehling
262325 Sarah Heim 1999 BY SV Untermeitingen
602267 Celina Scherer 1999 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262325 Sarah Heim 1999 BY SV Untermeitingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 2:27,17
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen 2:35,55
262883 Valentina Steifensand 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 2:38,86
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 2:40,97
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling 2:47,67
261744 Sabrina Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling 2:48,87
262422 Isabelle Sasse 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:51,90
263043 Annette Lutzenberger 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 2:52,83
263148 Maike Winkler 1999 BY LG Aichach-Rehling 3:13,58
80 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263044 Hanna Wagner 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 13,26 +0,0
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling 13,39 +0,0
622421 Chiara Fischer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 13,59 +0,0
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen 13,70 +0,0
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling 14,02 +0,0
261742 Alina Schmid 1999 BY LG Aichach-Rehling 14,92 +0,0
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 14,97 +0,0
262883 Valentina Steifensand 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 15,29 +0,0
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling 15,43 +0,0
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 15,52 +0,0
261744 Sabrina Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling 15,60 +0,0
262325 Sarah Heim 1999 BY SV Untermeitingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling 1,56
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 1,49
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling 1,44
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622421 Chiara Fischer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 4,98 -0,4
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling 4,93 -0,3
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling 4,76 -0,1
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen 4,56 -0,6
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 4,45 -2,3
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling 4,24 -0,1
263301 Patrizia Müller 1999 BY LG Augsburg 4,24 -1,0
262883 Valentina Steifensand 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 4,13
261744 Sabrina Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling 3,85 -0,9
263146 Franziska Peter 1999 BY LG Aichach-Rehling 3,28
263148 Maike Winkler 1999 BY LG Aichach-Rehling 3,20
602267 Celina Scherer 1999 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 10,77
263301 Patrizia Müller 1999 BY LG Augsburg 8,42
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 8,09
265045 Celine Birkl 1999 BY LG Aichach-Rehling 7,84
263146 Franziska Peter 1999 BY LG Aichach-Rehling 7,33
265066 Sophie Albrecht 1999 BY LG Aichach-Rehling 6,16
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 27,26*
261742 Alina Schmid 1999 BY LG Aichach-Rehling 22,95
263044 Hanna Wagner 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 20,73
265066 Sophie Albrecht 1999 BY LG Aichach-Rehling 16,31
265045 Celine Birkl 1999 BY LG Aichach-Rehling 16,15
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 32,03*
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 31,04
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 29,30
263146 Franziska Peter 1999 BY LG Aichach-Rehling 28,89*
263044 Hanna Wagner 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 21,60
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 12,79 +1,3
260709 Kristin Baumann 1998 BY LG Donau-Ries 12,96 +1,0
263381 Katharina Rost 1998 BY TSV Schwabmünchen 13,58 +1,0
260715 Sonja Dietze 1998 BY TSV Friedberg 13,62 +1,0
264135 Katrin Woermann 1998 BY LG Aichach-Rehling 13,73 +0,0
266032 Lucy Kirchner 1998 BY Kissinger SC 14,63
263911 Sofia Mühlberger 1998 BY Kissinger SC 14,69 +0,1
265426 Soumia Aourrach 1998 BY LG Augsburg 15,35 +0,1
263450 Milena Hartwig 1998 BY LG Donau-Ries
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263381 Katharina Rost 1998 BY TSV Schwabmünchen 44,55
264135 Katrin Woermann 1998 BY LG Aichach-Rehling 46,01
262264 Monika Baur 1998 BY TV Türkheim 46,11
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen 49,23
261981 Pia Unger 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259465 Ann Sereny 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:34,21
261796 Veronika Arlt 1998 BY TSV Bobingen
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260715 Sonja Dietze 1998 BY TSV Friedberg 13,76 +0,0
264135 Katrin Woermann 1998 BY LG Aichach-Rehling 13,81 +0,1
261796 Veronika Arlt 1998 BY TSV Bobingen
263450 Milena Hartwig 1998 BY LG Donau-Ries
266032 Lucy Kirchner 1998 BY Kissinger SC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266032 Lucy Kirchner 1998 BY Kissinger SC 1,33
261796 Veronika Arlt 1998 BY TSV Bobingen
263911 Sofia Mühlberger 1998 BY Kissinger SC
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 5,38 +1,3
260715 Sonja Dietze 1998 BY TSV Friedberg 4,86 +0,0
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg 4,45 +0,0
263381 Katharina Rost 1998 BY TSV Schwabmünchen 4,34 -1,1
260709 Kristin Baumann 1998 BY LG Donau-Ries 4,30 +0,0
263450 Milena Hartwig 1998 BY LG Donau-Ries 4,29 -0,2
263911 Sofia Mühlberger 1998 BY Kissinger SC 4,05 -0,5
265426 Soumia Aourrach 1998 BY LG Augsburg 3,53 -0,8
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg 10,31
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen 8,55
262227 Theresa Hornung 1998 BY TSV Schwabmünchen 8,12
263141 Magdalena Loschko 1998 BY LG Aichach-Rehling 6,34
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen 26,14
262227 Theresa Hornung 1998 BY TSV Schwabmünchen 22,79
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260715 Sonja Dietze 1998 BY TSV Friedberg 29,47
263141 Magdalena Loschko 1998 BY LG Aichach-Rehling 18,42
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Reischenau-Zusamtal #1 BY  
262274 Leonie Sapper 2000      
262267 Katrin Fischer 2000      
262273 Johanna Leitenmaier 2000      
262275 Chiara Cottone 2001      
  TSV Schwabmünchen #1 BY  
263093 Marina Labermeier 2000      
263408 Amelie Rothenfusser 2000      
263249 Sophia Glas 2000      
263092 Fiona Schmid 2001      
263904 Hannah Dehne 2000      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
263053 Lena Klösel 2000      
263056 Elena Naumann 2000      
265803 Julia Winter 2001      
262882 Valentina Lange 2000      
262879 Lea Seibold 2000      
  LG Reischenau-Zusamtal #2 BY  
265215 Celine Kösel 2001      
265212 Julia Businger 2001      
265211 Lara Bermeitinger 2001      
265220 Lena Wiedemann 2001      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
262420 Angela Stockert 2000      
265061 Sina Kemmerling 2001      
265710 Isabel Fink 2001      
265466 Johanna Schiepp 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
263044 Hanna Wagner 1999      
263043 Annette Lutzenberger 1999      
622421 Chiara Fischer 1999      
262883 Valentina Steifensand 1999      
  LG Aichach-Rehling #1 BY  
264135 Katrin Woermann 1998      
261743 Marlene Zöttl 1999      
261746 Johanna Ostermair 1999      
261742 Alina Schmid 1999