Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag

Meldestatistik: 22 Meldungen / 10 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 13,07
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim 12,93
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258227 Nina Rogler 1998 BY TSV Schleißheim 10,48
276896 Melanie Grote 1996 BY TSV Schleißheim 9,78
259000 Sophie Niebauer 1997 BY SV Lohhof 8,92
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259000 Sophie Niebauer 1997 BY SV Lohhof 20,99
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276896 Melanie Grote 1996 BY TSV Schleißheim 34,54
258227 Nina Rogler 1998 BY TSV Schleißheim 22,29
259000 Sophie Niebauer 1997 BY SV Lohhof 20,45
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253216 Monika Escherle 1994 BY LAG Mittlere Isar
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253216 Monika Escherle 1994 BY LAG Mittlere Isar 33,23
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2384 Petra Engel 1973 TSV Adelberg-Oberberken 10,29
2758 Andrea Räpple 1980 BY SV Karlskron 9,78
254567 Julia Rothfischer 1993 BY LAG Mittlere Isar 9,52
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254567 Julia Rothfischer 1993 BY LAG Mittlere Isar 36,97
2384 Petra Engel 1973 TSV Adelberg-Oberberken 36,37
2758 Andrea Räpple 1980 BY SV Karlskron 22,56
600710 Andrea Kopold 1988 BY SV Karlskron
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254567 Julia Rothfischer 1993 BY LAG Mittlere Isar 32,74
2758 Andrea Räpple 1980 BY SV Karlskron 30,91
600710 Andrea Kopold 1988 BY SV Karlskron 28,12