Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Rudower Saisonabschluss 2013

Meldestatistik: 170 Meldungen / 85 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914  
Senioren M50: 400 m Hürden 0,838  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung  
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Berlin #1 BE  
8294 James Adebola 2002      
4033 Moritz Walther 2002      
8138 Milan Kayser 2002      
8149 Marco Valleriani 2002      
8918 Jean-Paul Emge 2004      
8824 Jan-Paul Strotmann 2003      
8819 Jasper Lock 2003      
8367 Joshua Kantara 2002      
8142 Mathis Steffan 2002      
600166 Anas Boukara 2005      
601400 Francesco Bruch 2002      
8368 Luis Ortner 2002      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Berlin #1 BE  
8368 Luis Ortner 2002      
8819 Jasper Lock 2003      
8138 Milan Kayser 2002      
8149 Marco Valleriani 2002      
8918 Jean-Paul Emge 2004      
8294 James Adebola 2002      
8824 Jan-Paul Strotmann 2003      
601400 Francesco Bruch 2002      
600166 Anas Boukara 2005      
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7744 Aydzhan Yusmen 2000 BE TSV Rudow 9,87
7849 York Schwecke 2001 BE TSV Rudow 11,10
6384 Matthias Schendler 2001 BE TSV Rudow 11,17
7355 Justin Weiß 2000 BE TSV Rudow 11,27
7974 Jan Hochhold 2001 BE TSV Rudow 11,46
7973 Niklas Kamp 2001 BE TSV Rudow
8155 Benjamin Naumann 2001 BE TSV Rudow
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Benjamin Naumann 2001 BE TSV Rudow
7849 York Schwecke 2001 BE TSV Rudow
7355 Justin Weiß 2000 BE TSV Rudow
7744 Aydzhan Yusmen 2000 BE TSV Rudow
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Benjamin Naumann 2001 BE TSV Rudow
6384 Matthias Schendler 2001 BE TSV Rudow
7849 York Schwecke 2001 BE TSV Rudow
7355 Justin Weiß 2000 BE TSV Rudow
7744 Aydzhan Yusmen 2000 BE TSV Rudow
6307 Anton Schlopsnies 2001 BE TSV Rudow
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
7974 Jan Hochhold 2001      
7973 Niklas Kamp 2001      
7744 Aydzhan Yusmen 2000      
6307 Anton Schlopsnies 2001      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
7974 Jan Hochhold 2001      
7973 Niklas Kamp 2001      
8155 Benjamin Naumann 2001      
6384 Matthias Schendler 2001      
7849 York Schwecke 2001      
7744 Aydzhan Yusmen 2000      
6307 Anton Schlopsnies 2001      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7849 York Schwecke 2001 BE TSV Rudow 4,32
6384 Matthias Schendler 2001 BE TSV Rudow 4,21
7355 Justin Weiß 2000 BE TSV Rudow 3,97
6307 Anton Schlopsnies 2001 BE TSV Rudow 3,95
7974 Jan Hochhold 2001 BE TSV Rudow 3,56
7973 Niklas Kamp 2001 BE TSV Rudow
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8146 Calvin Liebisch 1997 BE Berliner LT Süd 12,37 +0,9
9005 Malte Behrens 1997 BE TSV Rudow 13,64 -0,1
9092 Robert Plöttner 1997 BE Berliner Turnerschaft
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8146 Calvin Liebisch 1997 BE Berliner LT Süd 24,94 +1,6
9005 Malte Behrens 1997 BE TSV Rudow
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9005 Malte Behrens 1997 BE TSV Rudow
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9005 Malte Behrens 1997 BE TSV Rudow
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9005 Malte Behrens 1997 BE TSV Rudow 4,80 +1,0
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4517 David Menta 1986 BE Berliner Turnerschaft
7535 Stephan Merkle 1987 BE LAC BERLIN
601789 Jasper Fabian Wenzel 1986 BE TSV Rudow
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4517 David Menta 1986 BE Berliner Turnerschaft
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE  
7535 Stephan Merkle 1987      
7526 Nico Matysik 1995      
7050 Marvin Heinrich 1997      
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7811 Andreas Ulbort 1971 BE OSC Berlin 12,55 +1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7811 Andreas Ulbort 1971 BE OSC Berlin 25,67 +1,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
7024 Matthias Horn 1971      
6475 Holger Jäntsch 1970      
7592 Marco Thieme 1969      
6004 Stefan Grasse 1964      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
6475 Holger Jäntsch 1970      
7592 Marco Thieme 1969      
7024 Matthias Horn 1971      
6004 Stefan Grasse 1964      
Senioren M45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 11,77 +0,8
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,10
6004 Stefan Grasse 1964 BE TSV Rudow
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 26,88 +1,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 63,27
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6004 Stefan Grasse 1964 BE TSV Rudow
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6004 Stefan Grasse 1964 BE TSV Rudow
Senioren M50
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI OTB Osnabrück 61,93*
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC 14,89 -1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC 28,99 +1,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC 68,40
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Berlin #1 BE  
2349 Lena Patzer 2002      
372 Antonia Ferchichi 2003      
297 Romy Reineke 2003      
373 Aliya Shilbayeh 2003      
304 Annemarie Klette 2003      
235 Michelle Domagalla 2003      
600744 Selina Hagemann 2004      
616 Sarah Koppe 2003      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #2 BE  
498 Nina Below 2004      
437 Lea Semczyszyn 2004      
3759 Antonia Franzke 2004      
  TSV Rudow #1 BE  
3460 Alison Graf 2002      
600135 Marielle Sibinski 2003      
1419 Judika Piatkowski 2003      
  OSC Berlin #1 BE  
2345 Deborah Bunge 2002      
2349 Lena Patzer 2002      
297 Romy Reineke 2003      
600744 Selina Hagemann 2004      
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1642 Emily Streckies 2000 BE TSV Rudow 10,45
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE TSV Rudow 10,56
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow 10,73
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 11,01
1671 Alina Tobehn 2000 BE TSV Rudow 11,19
2022 Marissa Vogel 2001 BE TSV Rudow 11,50
2027 Sophia Beller 2001 BE TSV Rudow 11,50
2025 Michele Dunkel 2001 BE TSV Rudow 11,55
3455 Alicia Fischer 2000 BE TSV Rudow 12,95
3257 Tara Bukow 2002 BE TSV Rudow
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE TSV Rudow
3460 Alison Graf 2002 BE TSV Rudow
600135 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow
1641 Laura Buschner 2000 BE TSV Rudow
1864 Janine Lorenz 2000 BE TSV Rudow
2023 Bionda Beller 2001 BE TSV Rudow
2274 Lina Wehr 2002 BE TSV Rudow
600317 Chiara Stüwe 2000 BE TSV Rudow
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1641 Laura Buschner 2000 BE TSV Rudow
2022 Marissa Vogel 2001 BE TSV Rudow
1642 Emily Streckies 2000 BE TSV Rudow
1864 Janine Lorenz 2000 BE TSV Rudow
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE TSV Rudow
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow
1671 Alina Tobehn 2000 BE TSV Rudow
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1864 Janine Lorenz 2000 BE TSV Rudow
2023 Bionda Beller 2001 BE TSV Rudow
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE TSV Rudow 10,71
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 11,42
2025 Michele Dunkel 2001 BE TSV Rudow 13,93
3455 Alicia Fischer 2000 BE TSV Rudow
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow
2027 Sophia Beller 2001 BE TSV Rudow
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
2026 Nadine Theis 2001      
1642 Emily Streckies 2000      
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000      
3897 Cellina-J. Love 2001      
1289 Julia Liebold 2001      
  TSV Rudow #2 BE  
2022 Marissa Vogel 2001      
2025 Michele Dunkel 2001      
1864 Janine Lorenz 2000      
2027 Sophia Beller 2001      
1671 Alina Tobehn 2000      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
2026 Nadine Theis 2001      
3897 Cellina-J. Love 2001      
1289 Julia Liebold 2001      
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 4,40
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow 4,29
1671 Alina Tobehn 2000 BE TSV Rudow 4,29
1642 Emily Streckies 2000 BE TSV Rudow 4,21
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow 4,11
2025 Michele Dunkel 2001 BE TSV Rudow 3,93
2022 Marissa Vogel 2001 BE TSV Rudow 3,83
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE TSV Rudow 3,72
2027 Sophia Beller 2001 BE TSV Rudow 3,36
3455 Alicia Fischer 2000 BE TSV Rudow 3,15
1641 Laura Buschner 2000 BE TSV Rudow
1864 Janine Lorenz 2000 BE TSV Rudow
2023 Bionda Beller 2001 BE TSV Rudow
600317 Chiara Stüwe 2000 BE TSV Rudow
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2309 Kathleen Heidel 1999 BE TSV Rudow 14,96 +1,5
1026 Antonia Schulz 1999 BE TSV Rudow
3868 Melina Zitnik 1998 BE TSV Rudow
1475 Sarah Fuhrmann 1999 BE TSV Rudow
1107 Sophie Borrosch 1998 BE TSV Rudow
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow
2309 Kathleen Heidel 1999 BE TSV Rudow
1026 Antonia Schulz 1999 BE TSV Rudow
3868 Melina Zitnik 1998 BE TSV Rudow
1102 Lara Schröder 1999 BE TSV Rudow
1107 Sophie Borrosch 1998 BE TSV Rudow
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1102 Lara Schröder 1999 BE TSV Rudow 2:41,47
2309 Kathleen Heidel 1999 BE TSV Rudow 3:04,56
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1518 Janina Kloos 1999 BE TSV Rudow 15,88 -0,6
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
1017 Nathalie Henke 1998      
1518 Janina Kloos 1999      
2309 Kathleen Heidel 1999      
1102 Lara Schröder 1999      
1107 Sophie Borrosch 1998      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow 4,18
2309 Kathleen Heidel 1999 BE TSV Rudow 3,89 +0,2
1102 Lara Schröder 1999 BE TSV Rudow 3,80 +0,0
1518 Janina Kloos 1999 BE TSV Rudow
1026 Antonia Schulz 1999 BE TSV Rudow
1475 Sarah Fuhrmann 1999 BE TSV Rudow
1107 Sophie Borrosch 1998 BE TSV Rudow
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1008 Marijana Herrmann 1997 BE TSV Rudow 13,40 +1,0
3090 Celina Kilian 1996 BE TSV Rudow
1105 Vanessa Engelmann 1996 BE TSV Rudow
1155 Michelle Zurek 1997 BE TSV Rudow
600308 Julia Marinkovic 1996 BE TSV Rudow
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3090 Celina Kilian 1996 BE TSV Rudow
1105 Vanessa Engelmann 1996 BE TSV Rudow
1155 Michelle Zurek 1997 BE TSV Rudow
1008 Marijana Herrmann 1997 BE TSV Rudow
600308 Julia Marinkovic 1996 BE TSV Rudow
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3090 Celina Kilian 1996 BE TSV Rudow
1105 Vanessa Engelmann 1996 BE TSV Rudow
1008 Marijana Herrmann 1997 BE TSV Rudow
1155 Michelle Zurek 1997 BE TSV Rudow
600308 Julia Marinkovic 1996 BE TSV Rudow
400 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3090 Celina Kilian 1996 BE TSV Rudow
1105 Vanessa Engelmann 1996 BE TSV Rudow
1155 Michelle Zurek 1997 BE TSV Rudow
1008 Marijana Herrmann 1997 BE TSV Rudow
600308 Julia Marinkovic 1996 BE TSV Rudow
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
1008 Marijana Herrmann 1997      
1105 Vanessa Engelmann 1996      
600308 Julia Marinkovic 1996      
1155 Michelle Zurek 1997      
3090 Celina Kilian 1996      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1008 Marijana Herrmann 1997 BE TSV Rudow 4,81 -0,3
1105 Vanessa Engelmann 1996 BE TSV Rudow
600308 Julia Marinkovic 1996 BE TSV Rudow
1155 Michelle Zurek 1997 BE TSV Rudow
3090 Celina Kilian 1996 BE TSV Rudow
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600309 Sophie-Maria Mues 1993 BE TSV Rudow
808 Lena Marie Wagner 1993 BE TSV Rudow
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600309 Sophie-Maria Mues 1993 BE TSV Rudow
808 Lena Marie Wagner 1993 BE TSV Rudow
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600309 Sophie-Maria Mues 1993 BE TSV Rudow
808 Lena Marie Wagner 1993 BE TSV Rudow
3795 Lina Kraft 1990 BE Berliner Turnerschaft
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600309 Sophie-Maria Mues 1993 BE TSV Rudow
808 Lena Marie Wagner 1993 BE TSV Rudow
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
808 Lena Marie Wagner 1993 BE TSV Rudow
600309 Sophie-Maria Mues 1993 BE TSV Rudow