Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften HeidenheimTeil 2

Meldestatistik: 38 Meldungen / 30 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M13: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Dreisprung  
Männer: Stabhochsprung /  Dreisprung  
Jugend W12: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W13: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Dreisprung  
Frauen: Stabhochsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43569 Dominik Eder 2001 LAC 4-You
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen
Jugend M14
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen 2,60
41804 Pascal Seiz 1999 LG Staufen 2,50
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen 2,40
41460 Alex Braun 1999 LG Staufen 2,20
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau 9,95 -0,6
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41804 Pascal Seiz 1999 LG Staufen 25,23
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal 24,27
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen 20,63
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen 17,07
41460 Alex Braun 1999 LG Staufen 13,90
Jugend M15
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 3,40
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 3,00
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen 2,30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 387,31
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 30,55
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 3,50
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33585 Tim Peltzer 1994 LG Staufen 4,20
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 3,50
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 2,90
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42809 Mareike Klusik 2001 LAC 4-You 19,20
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43049 Janin Widenmann 2000 LG Brenztal
42647 Sarah Geringer 2000 LG Staufen
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41382 Leonie Müller 1999 LAC 4-You
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 10,10 +0,9
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Naemi Ristl 1998 SSV Ulm 1846
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 3,30
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 2,60
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 10,67
38198 Clara Hirner 1997 LG Brenztal 9,59
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen 9,34 -1,4
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33971 Beatrice Petzold 1994 LG Brenztal 10,90
34458 Luisa Hirner 1995 LG Brenztal
34436 Luisa Gallée 1995 LG Staufen
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht