Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9.Ansbacher Läufertag mit 5000m-Kreismeisterschaft

Meldestatistik: 44 Meldungen / 44 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 800 m Lauf  
Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W5: 800 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610111 Justus Schneller 2005 BY TV Bad Windsheim
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269098 Lukas Oberseider 2004 BY TV Leutershausen 3:09,45
Kinder M10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624943 Konstantin Popp 2003 BY TSV 1860 Ansbach 3:07,55
610224 Elias Hank 2003 BY TSV Burgbernheim 3:14,50
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264654 Tristan Spiegl 2002 BY TSV Dinkelsbühl 2:49,00
610161 Jonas Schneller 2002 BY TV Bad Windsheim 2:58,0
610661 Tim Hoffmann 2002 BY TSV 1860 Ansbach 3:29,11
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 2:23,91
264595 Moritz Meyer 2000 BY TuS Feuchtwangen 2:36,55
266343 Manuel Schneider 2000 BY TSC Neuendettelsau 2:38,87
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258801 Tobias Heller 1999 BY TSV Dinkelsbühl 2:18,00
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259761 Nils Haberzettl 1998 BY TuS Feuchtwangen 2:30,11
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624739 Oliver Kiefner 1997 BY TuS Feuchtwangen 2:05,00
259140 Nico Wolf 1996 BY TV Leutershausen 2:13,00
265700 Corey Day 1997 BY TV 1848 Erlangen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen 17:30,00
258783 Theodor Schell 1998 BY TSV Burghaslach 17:46,00
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255680 Dennis Winter 1994 BY TuS Feuchtwangen 2:06,50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252156 Gerhard Weinländer 1990 BY LAC Quelle Fürth 2:02,70
264289 Dominik Klopfer 1993 BY TV Ochsenfurt 2:19,15
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261678 Julian Weiss 1991 BY Mannschaft ohne Namen 16:56,56
259178 Matthias Henninger 1987 BY TSV 1860 Ansbach 17:30,00
Senioren M30
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263878 Thomas Dahmen 1983 BY TSV Dinkelsbühl 2:17,00
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258251 Sebastian Zwosta 1983 BY TSV Neuhaus/Aisch 17:02,97
24649 Thomas Czernicky 1981 BY TuS Feuchtwangen 17:13,86
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY TSV Burghaslach 16:30,00
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39973 Franz Josef Heller 1968 BY TSV Dinkelsbühl 2:18,00
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263394 Stephan Malinger 1964 BY TSV 1860 Ansbach 18:00,00
7145 Gunther Preu 1968 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 18:10,00
261173 Klaus Uhlmann 1965 BY Herrieder Aquathleten 20:16,72
Senioren M50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach 2:23,31
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11348 Adolf Körber 1956 BY TSV 1860 Ansbach 23:00,00
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264305 Ernst Sauter 1948 BY TSV Flachslanden 21:15,4
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272232 Rena Appel 2004 BY TSV 1860 Ansbach 3:30,00
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619177 Katia Kapischke 2003 BY TSV 1860 Ansbach 3:29,11
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268460 Sophie Appel 2002 BY TSV 1860 Ansbach 3:25,00
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264676 Annelie Hank 2001 BY TSV Burgbernheim 2:43,98
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264594 Anna Rados 2000 BY TuS Feuchtwangen 2:42,78
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261502 Julia Knierim 1998 BY TV 1848 Erlangen 2:55,68
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259015 Hanna Fillip 1996 BY TV Bad Windsheim 2:35,0
260149 Theresa Heller 1997 BY TSV Dinkelsbühl 2:39,00
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257635 Lisa Grätz 1996 BY TV Bad Windsheim 19:01,61
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260333 Jasmin Rauch 1995 BY TV Leutershausen 2:45,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13323 Angela Rothenberger 1968 BY TSV 1860 Ansbach 20:24,85
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht