Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hamburger Meisterschaften U14

Meldestatistik: 119 Meldungen / 49 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6279 Lucas Panckow 2001 HH SC Urania Hamburg 9,95
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 11,27
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 11,40
6473 Tim Novak 2001 HH Barsbütteler SV 11,43
600138 Kavka Jonas 2001 HH SC Urania Hamburg 11,96
600065 David Brümmer 2001 HH Buxtehuder SV
600066 Kevin Gottschalk 2001 HH VfL Pinneberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 2:29,28
6473 Tim Novak 2001 HH Barsbütteler SV 2:46,77
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001 HH TSG Bergedorf 2:47,33
600007 Malik Moulriche 2001 HH SV Lurup Hamburg 3:00,68
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6476 Bennet Henze 2001 HH SC Urania Hamburg
6404 Florian Eickhoff 2001 HH Buxtehuder SV
600066 Kevin Gottschalk 2001 HH VfL Pinneberg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6279 Lucas Panckow 2001 HH SC Urania Hamburg 5,03 +0,0
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 4,44 +0,0
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 4,18
600138 Kavka Jonas 2001 HH SC Urania Hamburg 4,03 +0,0
6129 Martin Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 3,86 +0,0
6473 Tim Novak 2001 HH Barsbütteler SV 3,80 +0,0
600066 Kevin Gottschalk 2001 HH VfL Pinneberg 3,73 +0,1
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6279 Lucas Panckow 2001 HH SC Urania Hamburg 15,22
6129 Martin Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 7,54
6404 Florian Eickhoff 2001 HH Buxtehuder SV 6,14
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 6,14
600066 Kevin Gottschalk 2001 HH VfL Pinneberg
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6279 Lucas Panckow 2001 HH SC Urania Hamburg 48,50
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 33,00
6404 Florian Eickhoff 2001 HH Buxtehuder SV
600065 David Brümmer 2001 HH Buxtehuder SV
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601053 Anis Mokaddem 2000 HH Barsbütteler SV 10,24
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf 10,74
601056 Manuel Grönwoldt 2000 HH Barsbütteler SV 11,43
6424 Jonas Wagener 2000 HH LG Alsternord Hamburg 11,70
600069 Matthies Freudenthaler 2000 HH VfL Pinneberg
601100 Mattis Böttger 2000 HH SC Urania Hamburg
600068 Tim Barthmann 2000 HH VfL Pinneberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf 2:31,22
601053 Anis Mokaddem 2000 HH Barsbütteler SV 2:34,95
600036 Felix Ludka 2000 HH VfL Pinneberg 2:37,88
600068 Tim Barthmann 2000 HH VfL Pinneberg 2:56,29
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601053 Anis Mokaddem 2000 HH Barsbütteler SV 9,81
46219 Niklas Wenzel 2000 HH Buxtehuder SV
600037 Joshua Fock 2000 HH VfL Pinneberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf 1,32
600037 Joshua Fock 2000 HH VfL Pinneberg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600037 Joshua Fock 2000 HH VfL Pinneberg 5,41 +0,0
601053 Anis Mokaddem 2000 HH Barsbütteler SV 4,81 +0,0
601056 Manuel Grönwoldt 2000 HH Barsbütteler SV 4,07
6424 Jonas Wagener 2000 HH LG Alsternord Hamburg 3,99 +0,0
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600037 Joshua Fock 2000 HH VfL Pinneberg 9,49
46219 Niklas Wenzel 2000 HH Buxtehuder SV 7,90
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46219 Niklas Wenzel 2000 HH Buxtehuder SV
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
600037 Joshua Fock 2000 HH VfL Pinneberg
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 23,96
601050 Christoph Weise 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600069 Matthies Freudenthaler 2000 HH VfL Pinneberg
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600583 Emma Schmalisch 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 10,87
600553 Isabelle Schönstedt 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 11,78
600614 Lea Werner 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 11,86
601078 Ezgi Piri 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 12,28
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6474 Bruns Gardis 2001 HH SC Urania Hamburg 2:56,0
601102 Giulliana Winter 2001 HH TSG Bergedorf 2:56,26
600583 Emma Schmalisch 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 2:58,72
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600614 Lea Werner 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 12,71
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600047 Clara Christine Petersen 2001 HH SV Lurup Hamburg 1,32
600063 Kristina Kohl 2001 HH TuS Germania Schnelsen
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV
601068 Nele Heinsohn 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV 4,35 +0,0
600047 Clara Christine Petersen 2001 HH SV Lurup Hamburg 4,18
600583 Emma Schmalisch 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 4,16
600553 Isabelle Schönstedt 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 3,96 +0,0
6474 Bruns Gardis 2001 HH SC Urania Hamburg 3,90 +0,0
600614 Lea Werner 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 3,81
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600047 Clara Christine Petersen 2001 HH SV Lurup Hamburg 7,12
600583 Emma Schmalisch 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 5,99
601078 Ezgi Piri 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 5,42
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600047 Clara Christine Petersen 2001 HH SV Lurup Hamburg 31,50
601078 Ezgi Piri 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 31,00
600553 Isabelle Schönstedt 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 27,00
600063 Kristina Kohl 2001 HH TuS Germania Schnelsen
601068 Nele Heinsohn 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
Jugend W13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600064 Emily Sill 2000 HH Buxtehuder SV 11,01
600059 Lena Toschke 2000 HH SV Blankenese 11,06
5928 Milena Böhme 2000 HH SV Blankenese 11,12
600057 Marla Giesemann 2000 HH SV Blankenese 11,34
6394 Marie Scheidler 2000 HH Buxtehuder SV
600061 Ronja Heins 2000 HH Buxtehuder SV
6396 Saskia Schomacker 2000 HH Buxtehuder SV
600594 Leonie Uljaschin 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
601058 Sarah Gönnewicht 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
601089 Jule Braeuner 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600544 Clara Leder 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
601055 Hanna Winkelmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
6789 Olga Sander 2000 HH SV Blankenese
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600059 Lena Toschke 2000 HH SV Blankenese 2:46,17
600035 Beate Ludka 2000 HH VfL Pinneberg 2:49,82
601089 Jule Braeuner 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5928 Milena Böhme 2000 HH SV Blankenese
600059 Lena Toschke 2000 HH SV Blankenese
6396 Saskia Schomacker 2000 HH Buxtehuder SV
6394 Marie Scheidler 2000 HH Buxtehuder SV
6067 Leonie Müller 2000 HH VfL Pinneberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5928 Milena Böhme 2000 HH SV Blankenese 1,30
600057 Marla Giesemann 2000 HH SV Blankenese
6394 Marie Scheidler 2000 HH Buxtehuder SV
601089 Jule Braeuner 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600544 Clara Leder 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600059 Lena Toschke 2000 HH SV Blankenese 4,21 +0,0
600594 Leonie Uljaschin 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 4,15 +0,0
5928 Milena Böhme 2000 HH SV Blankenese 4,12 +0,0
600057 Marla Giesemann 2000 HH SV Blankenese 4,09 +0,0
601058 Sarah Gönnewicht 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 4,04
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6067 Leonie Müller 2000 HH VfL Pinneberg
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6067 Leonie Müller 2000 HH VfL Pinneberg
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6067 Leonie Müller 2000 HH VfL Pinneberg