Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Calwer Abendsportveranstaltung Hoch/Sprint

Meldestatistik: 33 Meldungen / 22 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung  
Männer: 100 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  Hochsprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen 9,07
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen 9,94
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen 10,75
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen 1,40
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 1,36
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen 1,32
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen 1,24
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett 12,88 +0,0
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 13,75 +1,2
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett 1,60
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 1,32
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 13,10 +1,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen 1,60
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41943 Holger Siefke 1996 VfL Ostelsheim 12,16 +0,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30576 Pascal Heim 1995 LG Nagoldtal 1,82
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 11,94 +0,0
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 12,25 +0,9
24803 Hermann Schwenker 1989 TV Oberhaugstett 12,39 +0,0
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30957 Joachim Oehl 1990 VfL Sindelfingen 1,86
13990 Martin Pfrommer 1979 TV Altburg 1,85
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen 1,80
39129 Jan Erik Gans 1979 VfL Sindelfingen 1,76
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 1,72
24803 Hermann Schwenker 1989 TV Oberhaugstett 1,40
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 13,61 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 1,32
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Anita Keppler 1998 TV Oberhaugstett 14,62 +1,6
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett 1,56
44556 Anita Keppler 1998 TV Oberhaugstett 1,24
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41579 Doreen Nothacker 1996 TV Oberhaugstett 14,39 +3,7
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37258 Lena Peuser 1996 TV Oberhaugstett 1,46
41579 Doreen Nothacker 1996 TV Oberhaugstett 1,40
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht