Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Calwer Abendsportveranstaltung Weit/Drei/Sprint

Meldestatistik: 55 Meldungen / 28 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen 10,41
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen 10,80
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen 4,29
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen 4,28
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett 13,14 +1,2
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett 5,15
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 13,10 +1,1
43461 Luke Roy 1998 VfL Sindelfingen 13,25 +0,2
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett 13,25 +2,3
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43461 Luke Roy 1998 VfL Sindelfingen 5,05 -0,2
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett 4,78 -0,3
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 4,40 +0,4
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33948 Raphael Topsis 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,86 -0,2
44557 Jonas Mohr 1997 TV Oberhaugstett 12,31 +0,2
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen 12,37 +0,3
41943 Holger Siefke 1996 VfL Ostelsheim 12,42 +0,6
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33948 Raphael Topsis 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6,15 +0,6
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen 5,68
41943 Holger Siefke 1996 VfL Ostelsheim 5,01
44557 Jonas Mohr 1997 TV Oberhaugstett
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33948 Raphael Topsis 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,55 +0,0
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35152 Moritz Mikschovsky 1995 VfL Sindelfingen 12,52 +0,2
40368 Harry Gottschling 1994 VfL Sindelfingen 12,63 +0,2
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35152 Moritz Mikschovsky 1995 VfL Sindelfingen 5,54
40368 Harry Gottschling 1994 VfL Sindelfingen 5,53
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen 11,01 +0,8
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 11,94 +0,0
13990 Martin Pfrommer 1979 TV Altburg 12,52 +0,0
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 13,07 +0,4
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen 7,29 +0,1
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 6,03 +0,0
13990 Martin Pfrommer 1979 TV Altburg 6,02 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 13,82 +1,2
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 4,32
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40469 Carolin Seeger 1998 LG Nagoldtal 13,05 +0,6
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett 13,89 +0,2
44556 Anita Keppler 1998 TV Oberhaugstett 14,62 +1,6
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40469 Carolin Seeger 1998 LG Nagoldtal 5,05 -1,3
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett 4,77 -0,4
44556 Anita Keppler 1998 TV Oberhaugstett 3,82
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett 13,58 +0,8
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett 13,87 +0,0
41579 Doreen Nothacker 1996 TV Oberhaugstett 14,39 +3,7
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett 4,85 -0,1
37258 Lena Peuser 1996 TV Oberhaugstett 4,39 +0,0
41579 Doreen Nothacker 1996 TV Oberhaugstett 4,34
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett 4,32 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett 10,68 +1,3
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603937 Isabelle Kirner 1995 LG Nagoldtal 14,28 +1,1
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603937 Isabelle Kirner 1995 LG Nagoldtal 4,58 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34795 Katharina Dobler 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 13,21 +0,0
43596 Maximiliane Hegemann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34795 Katharina Dobler 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 5,72 +2,0
43596 Maximiliane Hegemann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 5,07 +0,6
36681 Susanne Pfrommer 1989 LAV Stadtwerke Tübingen 4,91 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht