Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Halbmarathon

Meldestatistik: 24 Meldungen / 24 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: Halbmarathon  
Männer: Halbmarathon  
Senioren M30: Halbmarathon  
Senioren M35: Halbmarathon  
Senioren M40: Halbmarathon  
Senioren M45: Halbmarathon  
Senioren M50: Halbmarathon  
Senioren M55: Halbmarathon  
Senioren M60: Halbmarathon  
Senioren M65: Halbmarathon  
Senioren M70: Halbmarathon  
Senioren M75: Halbmarathon  
weibliche Jugend U20: Halbmarathon  
Frauen: Halbmarathon  
Seniorinnen W30: Halbmarathon  
Seniorinnen W35: Halbmarathon  
Seniorinnen W40: Halbmarathon  
Seniorinnen W45: Halbmarathon  
Seniorinnen W50: Halbmarathon  
Seniorinnen W55: Halbmarathon  
Seniorinnen W60: Halbmarathon  
Seniorinnen W65: Halbmarathon  
Seniorinnen W70: Halbmarathon  
 
männliche Jugend U20
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2279 Tom Thurley 1993 BB Caputher SV 1881
Senioren M30
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602697 Nils Godan 1977 BB Potsdamer Laufclub
Senioren M40
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6934 Steffen Wilhelm 1970 BB SC Potsdam
7281 Lutz Thierfelder 1972 BB LTSV Forst 1990
Senioren M45
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4456 Dr. Detlef Groth 1965 BB Caputher SV 1881
7121 Jörg Schulze 1966 BB LG Prignitz
6845 Dr. Tilo Dahn 1966 BB LG Barnim
Senioren M50
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2672 Jürgen Götte 1959 BB ESV Lok Potsdam
7346 Torsten Maciuga 1961 BB SC Potsdam
6259 Ralf Zipperling 1961 BB Team Oberhavel
Senioren M55
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602704 Mohamed Mirhaj 1953 BB Team Oberhavel
Senioren M65
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7264 Sven Benda 1948 BB Potsdamer Laufclub
Senioren M70
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5672 Gerhard Rossow 1934 BB ATHLETICON 97 Bad Freienwalde
weibliche Jugend U20
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45073 Jördis Koch 1987 BB LG Märkisch-Oderland
Seniorinnen W30
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6152 Annika Holland 1982 BB Team Oberhavel
Seniorinnen W35
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7282 Kerstin Thierfelder 1977 BB LTSV Forst 1990
6952 Sandra Geisendorf 1975 BB Team Oberhavel
Seniorinnen W40
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7012 Karina Besch 1970 BB SC Potsdam
5326 Kirstin Busse 1969 BB Team Oberhavel
Seniorinnen W45
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6013 Kristin Barduhn 1966 BB LG Mittelmark
6043 Patricia Perniß 1964 BB Team Oberhavel
6042 Anne-Grit Wedisweiler 1965 BB Team Oberhavel
Seniorinnen W50
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3550 Daniela Meister 1961 BB LG Mittelmark
6947 Heidi Roth-Braeuer 1963 BB Team Oberhavel
Seniorinnen W55
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht