Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ABGESAGT: offene LM Blockwettkampf Jugend

Meldestatistik: 197 Meldungen / 197 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Mannschaft /  Block Basis  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
weibliche Jugend U14: Block Mannschaft /  Block Basis  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
 
männliche Jugend U14
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11330 Johannes Doermer 2000 ST Haldensleber Sportclub
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11251 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V.
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V.
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V.
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V.
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V.
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V.
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V.
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V.
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V.
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11457 Hannes Kabel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
10793 Anton Selle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11543 Tim Sengewald 2000 ST Sportclub Magdeburg
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg
11772 Pascal Bednarek 2001 ST Sportclub Magdeburg
11768 Yann Jäger 2001 ST Sportclub Magdeburg
608992 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg
11769 Linus Hartke 2001 ST Sportclub Magdeburg
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10498 Tim Schäper 1998 ST Haldensleber Sportclub
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg
11165 Jan Baumann 1999 ST LG Altmark
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V.
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V.
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V.
10538 Jasper Rohkohl 1998 ST Sportclub Magdeburg
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg
10539 Tim Schneider 1998 ST Sportclub Magdeburg
10505 Moritz Maurice Sobolewski 1998 ST Sportclub Magdeburg
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg
Block Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11304 Colin Heidenreich 1999 ST LG Merseburg
11627 Steven Jürs 1999 ST LG Altmark
10616 Tim Rosmeisl 1998 ST LG Merseburg
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle
11113 Jonas Weinholz 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
609120 Markus Kostelack 1999 ST TuS Leitzkau 1990
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V.
11311 Marius Trauf 1999 ST LG Altmark
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
Block Wurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
10521 Maximilian Arndt 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V.
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 2.260
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg
11290 Marie Weise 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V.
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V.
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V.
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle
11320 Rike Meyer 2000 ST LG Altmark
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V.
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11221 Leoni Buchmann 2000 ST Sportclub Magdeburg
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
11321 Marlene Haupt 2000 ST LG Altmark
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub
10807 Svenja Kolbe 1999 ST Haldensleber Sportclub
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub
11092 Michele Hubert 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
10780 Florentine Weinberger 1998 ST Sportclub Magdeburg
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V.
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V.
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V.
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V.
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V.
11050 Jenny Jäger 1998 ST Sportclub Magdeburg
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg
11142 Emely-Laura Junghans 1999 ST Sportclub Magdeburg
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt
Block Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10803 Hannah Kloß 1998 ST Haldensleber Sportclub
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10729 Helene Ortmann 1998 ST SV Halle e.V.
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle
11896 Sophia Hajri 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11108 Giulia-Laura Zok 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
10004 Saskia Trillhase 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V.
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V.
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V.
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg
10326 Zoe Alica Münch 1999 ST Sportclub Magdeburg
9290 Paula Redlich 1998 ST Sportclub Magdeburg
10671 Antonia Hellige 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Block Wurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
10818 Julia Weise 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11174 Lydia Dohndorf 1999 ST SG Chemie Zeitz
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST LG Altmark
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
9721 Lara Gensch 1998 ST Sportclub Magdeburg
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht