Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-Jugendmeisterschaften U16/U14

Meldestatistik: 358 Meldungen / 110 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels 10,84
19894 Lukas Straub 2001 BA TV Wehr 11,47
22798 Florens Fritz 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 11,78
20815 Sascha Eichin 2001 BA TV Grenzach 11,83
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 11,85
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen 2:53,22
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels 11,90
19894 Lukas Straub 2001 BA TV Wehr 12,42
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 12,92
22798 Florens Fritz 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 12,95
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
20815 Sascha Eichin 2001 BA TV Grenzach
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
21464 Jonas Kirchner 2001      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels 1,32
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 1,28
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen 1,24
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 1,20
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 1,20
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels 4,11
19894 Lukas Straub 2001 BA TV Wehr 4,08
20815 Sascha Eichin 2001 BA TV Grenzach 4,04
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 3,96
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 3,95
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 3,83
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen 3,83
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels 3,71
22798 Florens Fritz 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 3,69
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen 6,52
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
22798 Florens Fritz 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein 10,97
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 11,01
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen 11,21
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 11,28
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach 11,66
23330 Oliver Pfau 2000 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 2:43,02
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 10,67
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen 11,57
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein 11,58
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach 12,60
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
21957 Hendrik Duffner 2000      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 1,44
21957 Hendrik Duffner 2000 BA LG Hohenfels 1,36
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen 1,36
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein 1,32
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 4,31
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach 4,25
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen 4,21
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein 4,08
21957 Hendrik Duffner 2000 BA LG Hohenfels 3,86
23330 Oliver Pfau 2000 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21957 Hendrik Duffner 2000 BA LG Hohenfels 9,62
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 8,76
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 13,14 +0,6
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 14,32 +0,6
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 15,03 +0,4
24073 Lukas Hunold 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
23202 Tim Bachmann 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 51,60
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:42,82
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 16,25 +0,5
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 1,52
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 1,16
22393 Jonas Kowaleff 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 5,24
22393 Jonas Kowaleff 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,95 +0,0
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,41 +0,1
24073 Lukas Hunold 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
23202 Tim Bachmann 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 10,80
19931 Marcel Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 7,12*
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 32,13
19931 Marcel Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 18,33*
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 43,78
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 32,57*
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 21,15
19931 Marcel Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 14,38
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels 12,55 +1,3
44790 Vallentin Schneider 1998 TSV Rottweil
608542 Lukas Kuhn 1998 BA TV Rheinfelden
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17203 Felix Scheible 1998 BA TV Grenzach 40,27
19358 Falko Fritz 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 43,31
23197 Mats Jakobs 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 44,74
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43372 Philipp Kapitza 1998 SG Schramberg 2:11,23
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels 2:17,92
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17203 Felix Scheible 1998 BA TV Grenzach 11,74 +0,1
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23197 Mats Jakobs 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 1,44
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608542 Lukas Kuhn 1998 BA TV Rheinfelden
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 12,21
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19358 Falko Fritz 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 36,96
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 41,11
19353 Leonard Jahnke 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 37,98
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 10,75
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 10,77
19845 Marla Schwabe 2001 BA TV Grenzach 10,93
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 11,26
21737 Jana Oberist 2001 BA TV Stühlingen 11,62
20564 Vanessa Manko 2001 BA TV Grenzach 11,86
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 11,90
22466 Rebecka Furler 2001 BA TV Wehr 11,94
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 12,49
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein 13,59
608979 Larissa Wohllaib 2001 BA LG Hohenfels
603625 Myriam Bach 2001 BA TV Weil
20211 Svenja Rohde 2001 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 2:43,20
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels 2:56,69
603625 Myriam Bach 2001 BA TV Weil
20211 Svenja Rohde 2001 BA LG Hohenfels
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 11,22
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 11,46
19845 Marla Schwabe 2001 BA TV Grenzach 11,85
20211 Svenja Rohde 2001 BA LG Hohenfels
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
21147 Carla Mücke 2001      
20211 Svenja Rohde 2001      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 1,36
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 1,28
21737 Jana Oberist 2001 BA TV Stühlingen 1,24
22466 Rebecka Furler 2001 BA TV Wehr 1,20
608979 Larissa Wohllaib 2001 BA LG Hohenfels 1,10
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein 0,96
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 4,50
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 4,44
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 4,30
19845 Marla Schwabe 2001 BA TV Grenzach 4,13
21737 Jana Oberist 2001 BA TV Stühlingen 3,69
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 3,57
20564 Vanessa Manko 2001 BA TV Grenzach 3,38
22466 Rebecka Furler 2001 BA TV Wehr 3,35
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein 3,04
608979 Larissa Wohllaib 2001 BA LG Hohenfels
603625 Myriam Bach 2001 BA TV Weil
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19845 Marla Schwabe 2001 BA TV Grenzach
603625 Myriam Bach 2001 BA TV Weil
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden
Jugend W13
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 10,48
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen 10,56
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 10,81
23167 Hannah Oppermann 2000 BA TV Rheinfelden 10,95
19844 Maike Hartmann 2000 BA TV Grenzach 10,96
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 11,09
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 11,20
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach 11,33
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 11,40
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 11,49
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels 11,60
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen 11,65
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 11,70
23152 Clara Krause 2000 BA TV Weil 12,09
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels 12,10
22799 Josiane Fimpel 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
21738 Saskia Störk 2000 BA LG Hohenfels
608396 Sabrina Martin 2000 BA LG Hohenfels
22370 Katharina Schlegel 2000 BA LG Hohenfels
24025 Sophie Andert 2000 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37422 Katharina Gross 2000 SG Schramberg 2:35,46
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen 3:17,36
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19844 Maike Hartmann 2000 BA TV Grenzach 11,16
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 11,24
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 11,49
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 11,63
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 12,15
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 12,29
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 12,35
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
20658 Anne Biedermann 2000      
  LG Hohenfels #1 BA  
18818 Jennifer Buckel 2000      
21051 Kerstin Rahmel 2000      
21605 Alexandra Huber 2000      
22370 Katharina Schlegel 2000      
23199 Anna Zimmermann 2000      
608396 Sabrina Martin 2000      
24025 Sophie Andert 2000      
22849 Clara Dathe 2000      
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 1,44
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 1,44
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 1,40
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 1,36
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 1,30
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels 1,30
23152 Clara Krause 2000 BA TV Weil 1,28
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 1,28
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels 1,28
24025 Sophie Andert 2000 BA LG Hohenfels 1,20
23167 Hannah Oppermann 2000 BA TV Rheinfelden 1,20
21738 Saskia Störk 2000 BA LG Hohenfels
22370 Katharina Schlegel 2000 BA LG Hohenfels
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen 4,65
19844 Maike Hartmann 2000 BA TV Grenzach 4,51
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach 4,43
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 4,30
23167 Hannah Oppermann 2000 BA TV Rheinfelden 4,26
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 4,22
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 4,11
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 4,11
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels 4,05
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 3,91
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels 3,77
23152 Clara Krause 2000 BA TV Weil 3,76
22799 Josiane Fimpel 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
24025 Sophie Andert 2000 BA LG Hohenfels
608396 Sabrina Martin 2000 BA LG Hohenfels
22370 Katharina Schlegel 2000 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 8,51
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen 8,29
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 7,58
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen 7,01
24025 Sophie Andert 2000 BA LG Hohenfels 6,99
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 25,53
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 25,48
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 21,96
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen 17,32
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 32,70
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 20,18
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen 19,04
22799 Josiane Fimpel 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
23152 Clara Krause 2000 BA TV Weil
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach
19844 Maike Hartmann 2000 BA TV Grenzach
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen
Jugend W14
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 13,40 +1,1
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 13,79
23156 Maria Lusch 1999 BA TV Weil 13,87 +1,1
17917 Selma Turgut 1999 BA TV Grenzach 14,01 +1,1
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels 14,30 +1,8
22433 Saskia Kim Hammer 1999 BA ESV Weil am Rhein 14,36 +0,6
601212 Kim Kieper 1999 BA TV Bad Säckingen 14,38 -0,5
23154 Lea Späth 1999 BA TV Weil 14,61 +0,5
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 14,72 -0,5
17195 Laura Brenneisen 1999 BA TV Grenzach 14,76 +0,8
24365 Joana Zapp 1999 BA TV Weil 15,13 +0,6
22311 Emely Hercher 1999 BA TV Grenzach 15,15 -0,4
23155 Annika Bonrath 1999 BA TV Weil 15,26 +0,6
20669 Lena Kossebau 1999 BA ESV Weil am Rhein 15,33 -0,1
22307 Marleen Helmert 1999 BA TV Grenzach 15,33 -0,4
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen 15,45 +0,6
19441 Ellen Hupfer 1999 BA TV Stühlingen
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20043 Annika Rohde 1999 BA LG Hohenfels
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels
22433 Saskia Kim Hammer 1999 BA ESV Weil am Rhein
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18999 Anna-Sophia Müller 1999 BA TV Wehr 2:31,39
20043 Annika Rohde 1999 BA LG Hohenfels 2:39,34
22433 Saskia Kim Hammer 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:49,71
20669 Lena Kossebau 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:50,56
17911 Zoe Fränkle 1999 BA TV Grenzach 2:51,52
22311 Emely Hercher 1999 BA TV Grenzach 3:01,41
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen 3:14,76
21991 Jaqueline Mechsner 1999 BA LG Hohenfels
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 13,46 +0,1
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 14,16 -0,9
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 15,86 +0,4
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels 15,95 -0,1
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 16,24 -0,2
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Stühlingen #1 BA  
19441 Ellen Hupfer 1999      
22986 Linda Baschnagel 1999      
18759 Vivian Kaiser 1999      
23340 Hannah Steinmann 1999      
  LG Hohenfels #1 BA  
615667 Katja Strittmatter 1999      
21401 Sophia Kirchner 1999      
19590 Anna Rieber 1999      
  TV Wehr #1 BA  
20463 Carolin Marchlewski 1999      
18999 Anna-Sophia Müller 1999      
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 1,45
23155 Annika Bonrath 1999 BA TV Weil 1,40
22986 Linda Baschnagel 1999 BA TV Stühlingen 1,38
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 1,38
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 1,36
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen 1,34
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels 1,32
18758 Nadja Eggi 1999 BA TV Stühlingen 1,30
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen 1,30
17195 Laura Brenneisen 1999 BA TV Grenzach 1,28
23156 Maria Lusch 1999 BA TV Weil 1,24
23154 Lea Späth 1999 BA TV Weil 1,24
22307 Marleen Helmert 1999 BA TV Grenzach
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 5,01
18607 Claire Franke 1999 BA TV Rheinfelden 4,61 -0,1
17917 Selma Turgut 1999 BA TV Grenzach 4,31 +0,3
17195 Laura Brenneisen 1999 BA TV Grenzach 4,21 -0,5
23155 Annika Bonrath 1999 BA TV Weil 4,20 +0,1
20043 Annika Rohde 1999 BA LG Hohenfels 4,19
601212 Kim Kieper 1999 BA TV Bad Säckingen 4,09
23156 Maria Lusch 1999 BA TV Weil 3,97 +0,2
22433 Saskia Kim Hammer 1999 BA ESV Weil am Rhein 3,90 +0,2
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 3,86
20669 Lena Kossebau 1999 BA ESV Weil am Rhein 3,80
18758 Nadja Eggi 1999 BA TV Stühlingen 3,78 +0,3
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen 3,60 -0,8
24365 Joana Zapp 1999 BA TV Weil 3,46 -0,1
22307 Marleen Helmert 1999 BA TV Grenzach 3,39
23154 Lea Späth 1999 BA TV Weil 3,00 +0,1
19441 Ellen Hupfer 1999 BA TV Stühlingen
22311 Emely Hercher 1999 BA TV Grenzach
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 9,79
18607 Claire Franke 1999 BA TV Rheinfelden 8,86
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 8,75
22986 Linda Baschnagel 1999 BA TV Stühlingen 8,40
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 8,18
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels 7,78
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen 7,53
601212 Kim Kieper 1999 BA TV Bad Säckingen 6,97
24365 Joana Zapp 1999 BA TV Weil 6,54
18758 Nadja Eggi 1999 BA TV Stühlingen 6,07
19441 Ellen Hupfer 1999 BA TV Stühlingen
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 20,37*
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 17,71
22986 Linda Baschnagel 1999 BA TV Stühlingen 16,87
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen 14,70
Speerwurf 500g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18999 Anna-Sophia Müller 1999 BA TV Wehr 24,14
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 22,26
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 19,72*
17195 Laura Brenneisen 1999 BA TV Grenzach 17,06
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen 16,57
23154 Lea Späth 1999 BA TV Weil 14,12
23156 Maria Lusch 1999 BA TV Weil 14,03
23155 Annika Bonrath 1999 BA TV Weil 13,22
24365 Joana Zapp 1999 BA TV Weil 12,81
22986 Linda Baschnagel 1999 BA TV Stühlingen
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15034 Lilli Richter 1998 BA TV Wehr 12,57 +1,3
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 13,38 +1,8
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels 13,86 +0,6
23158 Katharina Wäldele 1998 BA TV Weil 15,63 +0,5
601214 Dascha Sabitova 1998 BA TV Bad Säckingen
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15034 Lilli Richter 1998 BA TV Wehr 44,10
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels 47,34
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41688 Julia Seckinger 1998 SG Schramberg 2:31,74
41395 Theresa-Marie Gross 1998 SG Schramberg 2:41,15
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 14,86 +1,4
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 16,30 +0,9
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 16,50 +2,2
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
15034 Lilli Richter 1998      
19892 Suzan Tümen 1998      
15032 Alma Wunsch 1998      
19891 Judith Göhring 1998      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels 1,60
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 1,53
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 1,36
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 1,32
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 1,28
23158 Katharina Wäldele 1998 BA TV Weil 1,24
601214 Dascha Sabitova 1998 BA TV Bad Säckingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15034 Lilli Richter 1998 BA TV Wehr 5,12 +1,6
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 4,68 +0,0
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,18
23158 Katharina Wäldele 1998 BA TV Weil 3,49 +0,0
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 3,41 +0,5
601214 Dascha Sabitova 1998 BA TV Bad Säckingen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 10,67
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 9,90
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 9,19
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 8,68
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 6,68
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 27,55
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 25,45
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 20,70
601214 Dascha Sabitova 1998 BA TV Bad Säckingen
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 31,10
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 26,80
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 22,48
23158 Katharina Wäldele 1998 BA TV Weil 16,40
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 16,25
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 16,22
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr