Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Langstrecken 2013

Meldestatistik: 55 Meldungen / 55 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606577 Jannis Müller 2005 WE SG Wenden
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606227 Tom Luca Krumm 2004 WE CLV Siegerland
Kinder M10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601723 Jasper Ehrengruber 2003 WE SC Olpe 3:11,49
605383 Jendrik Stahl 2003 WE SG Wenden 3:22,27
605722 Anton Pieper 2003 WE SG Wenden
607541 Peter Koch 2003 WE SG Wenden
501502 Constantin Oster 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
606167 Nico Mennekes 2003 WE SG Wenden
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501893 Alexander Lind 2002 WE SG Wenden 2:44,05
152716 Dennis Heide 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:58,88
606576 Luis Müller 2002 WE SG Wenden
Jugend M12
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151246 Jan Eiden 2001 WE SC Olpe
607546 Louis Noehl 2001 WE SG Wenden
Jugend M13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601689 Daniel Trinkner 2000 WE LAG Siegen
602105 Frederik Wehner 2000 WE LAG Siegen
Jugend M14
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13657 Max Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
605694 Lorenz van Overlopp 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152387 Maximilian Clemens 1999 WE SG Wenden
Jugend M15
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
605686 Niklas Schmidtke 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
602107 Nils Wehner 1998 WE LAG Siegen
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148945 Raul Valero-Gallegos 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149173 Tom Dienemann 1997 WE CLV Siegerland
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13184 Torben Henrich 1995 WE LG Wittgenstein
7552 David Paul Schneider 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
10273 Maximilian Werthenbach 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal
608508 Florian Bockheim 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Männer
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9957 Oliver Schmidt 1987 WE CLV Siegerland
11792 Mike Kölsch 1987 WE CLV Siegerland
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148096 Stefan Groß 1974 WE TuS Deuz 16:18,0
Senioren M40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8833 Andreas Senner 1969 WE TuS Deuz 16:18,00
Senioren M45
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14862 Thomas Vahland 1966 WE LG Wittgenstein
5754 Stefan Rebohl 1968 WE CVJM Siegen SG
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608037 Paul-Gerhard Bernshausen 1952 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Senioren M65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5757 Dietmar Lehmann 1946 WE CVJM Siegen SG
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503081 Pia Wittstamm 2005 WE SG Wenden
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606554 Sarah Schneider 2004 WE SG Wenden
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601688 Maria Schmitt 2003 WE LAG Siegen 3:10,73
503080 Carolin Schmidt 2003 WE SG Wenden 3:15,93
608248 Nina Dilthey 2003 WE SG Wenden
605669 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
605547 Gizem Yazar 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501375 Lea Brandenburger 2003 WE LAG Siegen
606225 Martha Loske 2003 WE CLV Siegerland
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601898 Stina Hutters 2002 WE LAG Siegen 3:09,92
152713 Lara Hasenstab 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3:22,77
502371 Linda Kalcher 2002 WE CLV Siegerland
Jugend W12
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 8:55,91
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 10:10,45
602106 Annika Wehner 2001 WE LAG Siegen
500902 Brenda Cataria-Byll 2001 WE CLV Siegerland
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150225 Marie Bayer 1999 WE SG Wenden
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10003 Maria Espeter 1995 WE LG Wittgenstein
Frauen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9698 Conny Wagener 1956 WE LG Wittgenstein
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht