Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-DJMM 2013

Meldestatistik: 116 Meldungen / 49 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150246 Luca Woditsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
605694 Lorenz van Overlopp 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
15213 Julian Braukmann 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14545 Julian Henrichs 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
607514 Michel Schmidtke 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
607634 Johannes Mimberg 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151114 Kevin Gassner 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150136 Niklas Kirschey 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150138 Jens Zissel 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
605686 Niklas Schmidtke 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150133 Colin Klein 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150131 Ole Blech 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
607517 Erik Wachner 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
606207 Damian Corbalan 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149547 Nina Scheld 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150135 Eva-Maria Nies 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149083 Laura Stahlschmidt 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151483 Maike Schäfer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12707 Anna Kosina 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150479 Kim-Chiara Pilz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14269 Lorena Breitenbach 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
14849 Paula Bellebaum 1998 WE TV Jahn Siegen
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
14847 Laura Klein 1998 WE TV Jahn Siegen
149214 Leonie Kölsch 1999 WE TV Jahn Siegen
149213 Alina Selbach 1998 WE TV Jahn Siegen
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen
150579 Sarah Voß 1998 WE TV Jahn Siegen
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150165 Charlotte Küpper 1999 WE LG Wittgenstein
606190 Sina Inacker 1998 WE LG Wittgenstein
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
13652 Xenia Märtens 1998 WE LG Wittgenstein
13644 Lea Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
13656 Hanna Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
150065 Jette Fischer 1999 WE LG Wittgenstein
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
15212 Celina Bernshausen 1999 WE LG Wittgenstein
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150135 Eva-Maria Nies 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,74 +1,4
14269 Lorena Breitenbach 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,12 -0,5
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,15 -0,2
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 13,75 -1,4
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein 14,02 +1,7
606190 Sina Inacker 1998 WE LG Wittgenstein 14,03 +0,1
151483 Maike Schäfer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen
149213 Alina Selbach 1998 WE TV Jahn Siegen
13652 Xenia Märtens 1998 WE LG Wittgenstein
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149214 Leonie Kölsch 1999 WE TV Jahn Siegen 3:02,92
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150165 Charlotte Küpper 1999 WE LG Wittgenstein
13644 Lea Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
13656 Hanna Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
14849 Paula Bellebaum 1998 WE TV Jahn Siegen
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen
14269 Lorena Breitenbach 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
80 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein 12,25 +0,0
12707 Anna Kosina 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,68 +0,0
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,79 -0,5
13644 Lea Reichel 1999 WE LG Wittgenstein 14,47 +0,0
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150065 Jette Fischer 1999 WE LG Wittgenstein
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
149080 Franziska Stein 1998      
149079 Rebecca Müller 1999      
151483 Maike Schäfer 1998      
149082 Merle Hirsch 1999      
150135 Eva-Maria Nies 1999      
14269 Lorena Breitenbach 1998      
149547 Nina Scheld 1998      
150137 Johanna Scholz 1999      
  LG Wittgenstein #1 WE  
13656 Hanna Reichel 1999      
606190 Sina Inacker 1998      
13662 Melanie Wahl 1998      
13652 Xenia Märtens 1998      
13644 Lea Reichel 1999      
150065 Jette Fischer 1999      
150066 Wiebke Aderhold 2001      
151510 Fabienne Ullmann 2001      
  TV Jahn Siegen #1 WE  
14849 Paula Bellebaum 1998      
149218 Caroline Dicker 2000      
149215 Emma Keil 2000      
14847 Laura Klein 1998      
149214 Leonie Kölsch 1999      
149213 Alina Selbach 1998      
149216 Karolina Tüysüz 1998      
150579 Sarah Voß 1998      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein 1,50
14847 Laura Klein 1998 WE TV Jahn Siegen 1,50
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein 1,35
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,30
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13656 Hanna Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen
150579 Sarah Voß 1998 WE TV Jahn Siegen
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149547 Nina Scheld 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein 4,95 +0,2
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 4,78
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein 4,36
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein 4,18
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen 3,95
14849 Paula Bellebaum 1998 WE TV Jahn Siegen 3,91
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151483 Maike Schäfer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13652 Xenia Märtens 1998 WE LG Wittgenstein
149547 Nina Scheld 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15212 Celina Bernshausen 1999 WE LG Wittgenstein 9,41
606190 Sina Inacker 1998 WE LG Wittgenstein 8,56
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 8,45
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen 7,24
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12707 Anna Kosina 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150479 Kim-Chiara Pilz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150065 Jette Fischer 1999 WE LG Wittgenstein 29,05
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein 24,58
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 22,76
15212 Celina Bernshausen 1999 WE LG Wittgenstein 22,31
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen 17,95
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12707 Anna Kosina 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal