Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften VfB Einberg & SV Höhn

Meldestatistik: 117 Meldungen / 30 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g /  Steinstoß 10kg  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 10kg  
Männer: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel /  Standweitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g /  Steinstoß 10kg  
Senioren M55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g /  Steinstoß 10kg  
Senioren M60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 7,5kg  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 5kg  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 7,5kg  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 7,5kg  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 7,5kg  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 5kg  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 5kg  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Steinstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Steinstoß 3kg  
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264001 Nick Sollmann 1994 BY VfB Einberg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264001 Nick Sollmann 1994 BY VfB Einberg
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264001 Nick Sollmann 1994 BY VfB Einberg
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254895 Julian Speyerer 1994 BY LAV Neustadt 1:55,58
263627 Tom Heumann 1987 BY SV Bergdorf-Höhn
603339 Robert Kirschner 1985 BY Run and Bike - Team Coburg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263627 Tom Heumann 1987 BY SV Bergdorf-Höhn 10:54,47
603339 Robert Kirschner 1985 BY Run and Bike - Team Coburg
3 x 1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Bergdorf-Höhn #1 BY  
263627 Tom Heumann 1987      
255314 Andreas Neuwald 1965      
28710 Jens Fleischhauer 1966      
26569 Frank Elsner 1968      
  VfB Einberg #1 BY  
266253 Oliver Bräutigam 1971      
265759 Heiko Holland 1968      
264892 Jörg Schubert 1980      
264001 Nick Sollmann 1994      
  LAV Neustadt #1 BY  
255711 Christoph Franke 1978      
254895 Julian Speyerer 1994      
264425 Walter Goetz 1951      
259787 Tobias Speyerer 1997      
256241 Sebastian Buga 1994      
  Run and Bike - Team Coburg #1 BY  
  #WnR6NXROX1 #E/kNR7bAK3 1982      
603339 Robert Kirschner 1985      
603340 Jan Byczok 1982      
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263627 Tom Heumann 1987 BY SV Bergdorf-Höhn
603339 Robert Kirschner 1985 BY Run and Bike - Team Coburg
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263627 Tom Heumann 1987 BY SV Bergdorf-Höhn
603339 Robert Kirschner 1985 BY Run and Bike - Team Coburg
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263627 Tom Heumann 1987 BY SV Bergdorf-Höhn
Steinstoß 15kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263627 Tom Heumann 1987 BY SV Bergdorf-Höhn
603339 Robert Kirschner 1985 BY Run and Bike - Team Coburg
Senioren M30
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264892 Jörg Schubert 1980 BY VfB Einberg 2:37,24
261273 Martin Bauer 1983 BY TSV Mönchröden
  #WnR6NXROX1 #E/kNR7bAK3 1982 BY #UAYj6xQYSK
603340 Jan Byczok 1982 BY Run and Bike - Team Coburg
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261273 Martin Bauer 1983 BY TSV Mönchröden
264892 Jörg Schubert 1980 BY VfB Einberg
  #WnR6NXROX1 #E/kNR7bAK3 1982 BY #UAYj6xQYSK
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264892 Jörg Schubert 1980 BY VfB Einberg
  #WnR6NXROX1 #E/kNR7bAK3 1982 BY #UAYj6xQYSK
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264892 Jörg Schubert 1980 BY VfB Einberg
  #WnR6NXROX1 #E/kNR7bAK3 1982 BY #UAYj6xQYSK
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264892 Jörg Schubert 1980 BY VfB Einberg
Steinstoß 15kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264892 Jörg Schubert 1980 BY VfB Einberg
  #WnR6NXROX1 #E/kNR7bAK3 1982 BY #UAYj6xQYSK
Senioren M35
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 2:14,56
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 7,17
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 24,48
Steinstoß 15kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266253 Oliver Bräutigam 1971 BY VfB Einberg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266253 Oliver Bräutigam 1971 BY VfB Einberg
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266253 Oliver Bräutigam 1971 BY VfB Einberg
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266253 Oliver Bräutigam 1971 BY VfB Einberg
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266253 Oliver Bräutigam 1971 BY VfB Einberg
Steinstoß 15kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266253 Oliver Bräutigam 1971 BY VfB Einberg
Senioren M45
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255314 Andreas Neuwald 1965 BY SV Bergdorf-Höhn
265759 Heiko Holland 1968 BY VfB Einberg
28710 Jens Fleischhauer 1966 BY SV Bergdorf-Höhn
26569 Frank Elsner 1968 BY SV Bergdorf-Höhn
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255314 Andreas Neuwald 1965 BY SV Bergdorf-Höhn 10:40,11
265759 Heiko Holland 1968 BY VfB Einberg
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255314 Andreas Neuwald 1965 BY SV Bergdorf-Höhn
265759 Heiko Holland 1968 BY VfB Einberg
258492 Torsten Donau 1968 BY VfB Einberg
26567 Ralf Stejskal 1964 BY SV Bergdorf-Höhn
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258492 Torsten Donau 1968 BY VfB Einberg 9,79
255314 Andreas Neuwald 1965 BY SV Bergdorf-Höhn
265759 Heiko Holland 1968 BY VfB Einberg
26567 Ralf Stejskal 1964 BY SV Bergdorf-Höhn
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255314 Andreas Neuwald 1965 BY SV Bergdorf-Höhn
265759 Heiko Holland 1968 BY VfB Einberg
258492 Torsten Donau 1968 BY VfB Einberg
Steinstoß 15kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255314 Andreas Neuwald 1965 BY SV Bergdorf-Höhn
265759 Heiko Holland 1968 BY VfB Einberg
258492 Torsten Donau 1968 BY VfB Einberg
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 9,70
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265897 Rosalie Schindler 1996 BY VfB Einberg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265897 Rosalie Schindler 1996 BY VfB Einberg
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266298 Kathrin Werner 1988 BY VfB Einberg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266298 Kathrin Werner 1988 BY VfB Einberg
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfB Einberg #1 BY  
604556 Birgit Escher 1960      
266254 Jana Seeber 1970      
266298 Kathrin Werner 1988      
265897 Rosalie Schindler 1996      
  VfB Einberg #2 BY  
265577 Anja Hopf 1976      
602675 Nadine Greiner 1976      
610327 Bianca Dutzke 1978      
610186 Sandra Thiemann 1969      
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266298 Kathrin Werner 1988 BY VfB Einberg
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266298 Kathrin Werner 1988 BY VfB Einberg
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266298 Kathrin Werner 1988 BY VfB Einberg
Steinstoß 7,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266298 Kathrin Werner 1988 BY VfB Einberg
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265577 Anja Hopf 1976 BY VfB Einberg
610327 Bianca Dutzke 1978 BY VfB Einberg
602675 Nadine Greiner 1976 BY VfB Einberg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610327 Bianca Dutzke 1978 BY VfB Einberg
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602675 Nadine Greiner 1976 BY VfB Einberg
610327 Bianca Dutzke 1978 BY VfB Einberg
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602675 Nadine Greiner 1976 BY VfB Einberg
610327 Bianca Dutzke 1978 BY VfB Einberg
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265577 Anja Hopf 1976 BY VfB Einberg
602675 Nadine Greiner 1976 BY VfB Einberg
610327 Bianca Dutzke 1978 BY VfB Einberg
Steinstoß 7,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602675 Nadine Greiner 1976 BY VfB Einberg
610327 Bianca Dutzke 1978 BY VfB Einberg
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266254 Jana Seeber 1970 BY VfB Einberg 2:53,38
255316 Bettina Burgk 1972 BY SV Bergdorf-Höhn
610186 Sandra Thiemann 1969 BY VfB Einberg
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255316 Bettina Burgk 1972 BY SV Bergdorf-Höhn
266254 Jana Seeber 1970 BY VfB Einberg
610186 Sandra Thiemann 1969 BY VfB Einberg
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255316 Bettina Burgk 1972 BY SV Bergdorf-Höhn
266254 Jana Seeber 1970 BY VfB Einberg
610186 Sandra Thiemann 1969 BY VfB Einberg
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255316 Bettina Burgk 1972 BY SV Bergdorf-Höhn
266254 Jana Seeber 1970 BY VfB Einberg
610186 Sandra Thiemann 1969 BY VfB Einberg
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255316 Bettina Burgk 1972 BY SV Bergdorf-Höhn
266254 Jana Seeber 1970 BY VfB Einberg
610186 Sandra Thiemann 1969 BY VfB Einberg
Steinstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255316 Bettina Burgk 1972 BY SV Bergdorf-Höhn
266254 Jana Seeber 1970 BY VfB Einberg
610186 Sandra Thiemann 1969 BY VfB Einberg
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604556 Birgit Escher 1960 BY VfB Einberg 3:28,88
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604556 Birgit Escher 1960 BY VfB Einberg
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604556 Birgit Escher 1960 BY VfB Einberg
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604556 Birgit Escher 1960 BY VfB Einberg
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604556 Birgit Escher 1960 BY VfB Einberg
Steinstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604556 Birgit Escher 1960 BY VfB Einberg
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265578 Karin Franke 1956 BY VfB Einberg
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265578 Karin Franke 1956 BY VfB Einberg
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht