Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest des LV Biet

Meldestatistik: 104 Meldungen / 65 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608997 Noah Alker 2007 BA LV Biet
Kinder M7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606108 Riese Noah 2006 BA LV Biet
606107 Wolfinger Florian 2006 BA LV Biet
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet
602425 Fabian König 2005 BA LV Biet
Kinder M9
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602423 Paul Maurer 2004 BA LV Biet
606387 Florian Staudacher 2004 BA LV Biet
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603061 Magnus-Fabian Weßendorf 2003 BA LV Biet
22251 Julian Arzt 2003 BA LV Biet
22262 Aaron Schwerdtle 2003 BA LV Biet
Kinder M11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
männliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22254 Jonathan Reyle 2000 BA LV Biet
22551 Felix Schuhmacher 2000 BA LV Biet
22252 Raphael Arzt 2001 BA LV Biet
608900 Dimitri Werr 2001 BA LV Biet
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22254 Jonathan Reyle 2000 BA LV Biet
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22551 Felix Schuhmacher 2000 BA LV Biet
22252 Raphael Arzt 2001 BA LV Biet
608900 Dimitri Werr 2001 BA LV Biet
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 12,13 +0,2
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 14,93 +1,0
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 15,38 +1,5
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 15,46 +1,0
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet 16,67 +0,1
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 1,56
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 1,48
21656 Nicklas Heil 1999 BA LV Biet 1,44
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 1,32
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 1,24
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 5,61 +1,7
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 4,78 -0,5
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 4,36 -0,4
21656 Nicklas Heil 1999 BA LV Biet 4,29 +1,0
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet 4,22 +0,8
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 4,06 +0,0
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608983 Schuster Nea 2007 BA LV Biet
Kinder W7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608977 Stürner Anna-Lea 2006 BA LV Biet
Kinder W8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet
Kinder W9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet
24333 Johanna Staudacher 2004 BA LV Biet
606493 Felicia Glas 2004 BA LV Biet
Kinder W10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22259 Paulina Bühler 2003 BA LV Biet
24408 Natalie Knörenschild 2003 BA LV Biet
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
24336 Sarah Hoppe 2003 BA LV Biet
Kinder W11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21663 Maren Läpple 2002 BA LV Biet
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602660 Katharina Ratzel 2001 BA TSV Graben
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
19030 Nadine Läpple 2000 BA LV Biet
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
21658 Patricia Wolter 2001 BA LV Biet
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet
21638 Lea Siebert 2001 BA LV Biet
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
20072 Patricia Nothacker 2001 BA TV 1879 Eutingen
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
19030 Nadine Läpple 2000 BA LV Biet
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
21658 Patricia Wolter 2001 BA LV Biet
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet
21638 Lea Siebert 2001 BA LV Biet
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
21297 Hannah Schwarz 2000 BA TSV Baden Östringen
20072 Patricia Nothacker 2001 BA TV 1879 Eutingen
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
600559 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 13,37 +0,5
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet 15,31 +0,8
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet 15,63 +0,9
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet 16,18 +0,8
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 1,36
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet 1,36
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet 1,32
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet 1,28
19028 Anne Morlock 1998 BA LV Biet 1,28
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 4,79 -0,5
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet 4,29 +0,0
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet 4,18 +0,7
19028 Anne Morlock 1998 BA LV Biet 4,14 +0,9
17515 Julia Wagner 1998 BA LV Biet 4,09 +0,0
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet 4,01 +0,0
17520 Lisa Erhardt 1998 BA LV Biet