Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abend-Sprungmeeting des LV Biet

Meldestatistik: 27 Meldungen / 13 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
 
männliche Jugend U16
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 1,56
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 1,48
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 1,32
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 2,80
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 2,00
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 1,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 5,61 +1,7
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 4,78 -0,5
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 4,06 +0,0
männliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet 1,56
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet 2,70
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
51405 Philipp Johannes Riexinger 1997 BA TB Wilferdingen
17510 Tim Knerrich 1997 BA LV Biet
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet 5,07 +0,5
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22255 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet 4,72 +0,0
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet 1,36
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 1,36
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet 1,32
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 4,79 -0,5
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet 4,31 +0,0
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet 4,29 +0,0
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet 1,44
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet 4,22 +0,5
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht